Сандерленд - Лестер Сити: обзор матча 3 декабря 2016

2:1
03.12.2016, суббота, 18:00
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
90+7' Мы увидели сегодня потрясную игру, и я надеюсь, что в следующих матчах футболисты этих команд будут выступать не хуже. Не побоимся сказать, что игра была равная. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Но игроки гостей постоянно держали их в напряжении и активно прессинговали.
90+7' Матч только что завершился.
90+6' Уэс Морган (Лестер Сити) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
90+6' Сейчас Джордан Пикфорд сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Уэс Морган (Лестер Сити) бил с отскока неплохо в верхний угол ворот.
90+6' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
90+5' Демарай Грей (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+4' Джейми Варди (Лестер Сити) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
90+4' Джермейн Дефо (Сандерленд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Сандерленд произведет вбрасывание.
90+3' Неудачный пас почти через все поле. Джейми Варди (Лестер Сити) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
90+1' Ахмед Муса (Лестер Сити) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
90+1' Себастьян Ларссон (Сандерленд), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Андре Марринер свистнул нарушение.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
89' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
88' Длинный заброс вперед, который должен был получить Демарай Грей (Лестер Сити), прерван.
88' Лестер хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Аут вбросит Лестер.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 39725 человек.
85' ЗаменаЛоготип СандерлендУотмор Данкан (14, п) уходит с поля
Логотип СандерлендМанкильо Хавьер (21) выходит на поле
85' Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
85' Дэвид Мойес сделал вынужденную замену из-за того, что Данкан Уотмор получил травму. Хавьер Манкильо (Сандерленд) вышел вместо него.
82' Данкан Уотмор (Сандерленд) получил травму.
81' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
81' Кристиан Фукс (Лестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
81' Сандерленд разыгрывает угловой удар коротким пасом.
80' ГОЛ - 2:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Демарай Грей, Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
79' Джордан Пикфорд совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Роберт Хут (Лестер Сити), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип СандерлендДжилободжи Папи (5, з) получил ж.к.
78' Предупреждение. Папи Джилободжи (Сандерленд) получает желтую карточку за грубый фол.
77' ГолЛоготип СандерлендДефо Джермейн (18, н) - 2:0
77' ГОЛ! Джермейн Дефо (Сандерленд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:0.
76' Джейми Варди (Лестер Сити) и Синдзи Окадзаки слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
75' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (22) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМуса Ахмед (7) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марк Олбрайтон уходит, а Демарай Грей (Лестер Сити) войдет в игру.
73' Рияд Марез постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ахмед Муса (Лестер Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73' Уэс Морган (Лестер Сити) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел мимо левой штанги.
72' Желтая карточкаЛоготип СандерлендЛарссон Себастьян (7) получил ж.к.
72' Себастьян Ларссон (Сандерленд) удостоен желтой карточки.
71' Неудачный пас почти через все поле. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
70' После разрезающего оборону паса, Джермейн Дефо (Сандерленд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рон-Роберт Цилер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
68' Желтая карточкаЛоготип СандерлендВан Анхольт Патрик (3, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) выходит на поле
68' Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
68' Ислам Слимани сейчас покинет игру. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) заменит его.
64' АвтоголЛоготип Лестер СитиХут Роберт (6, з) - 1:0 (А)
64' Роберт Хут (Лестер Сити) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
64' Себастьян Ларссон (Сандерленд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
63' Неудачный пас почти через все поле. Джермейн Дефо (Сандерленд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
59' Какой шанс упустил Виктор Аничебе (Сандерленд)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
58' Сандерленд владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
55' Неплохая возможность забить! Ислам Слимани (Лестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55' Дидье Ндонг (Сандерленд) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
52' Кристиан Фукс (Лестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
51' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
51' Рияд Марез (Лестер Сити) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Сандерленд введет мяч в игру из-за боковой линии.
50' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49' Дидье Ндонг (Сандерленд) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
48' Кристиан Фукс (Лестер Сити) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
46' ЗаменаЛоготип СандерлендДенайе Джейсон (4, п) уходит с поля
Логотип СандерлендКирхгофф Ян (27) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СандерлендПиенаар Стивен (20, п) уходит с поля
Логотип СандерлендЛарссон Себастьян (7) выходит на поле
46' Замена, Джейсон Денайер (Сандерленд) уходит. Ян Кирхгофф выходит на второй тайм.
46' Замена в перерыве. Себастьян Ларссон вышел на поле, а Стивен Пиенар (Сандерленд) на него не вышел.
46' Андре Марринер дает свисток к началу второго тайма.
45+4' Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Хозяева очень хорошо прессингуют и оказывают огромное давление на соперника. Гости быстро и молниеносно убегают в контр-атаки.
45+4' Андре Марринер дал сигнал к концу первого тайма.
45+4' Хороший пас идет, но Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент. Мяч покинул пределы поля, и Лестер произведет вбрасывание.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Стивен Пиенар (Сандерленд) слишком грубо отнимал мяч, и Андре Марринер был вынужден прервать игру.
43' Джейми Варди (Лестер Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
42' Ислам Слимани (Лестер Сити) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
42' Дидье Ндонг (Сандерленд) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
41' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Виктор Аничебе (Сандерленд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Сандерленд вбросит мяч из аута.
37' Даниэль Амарте (Лестер Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Андре Марринер не пропустил этот момент и свистнул.
35' Ислам Слимани (Лестер Сити) почти получает мяч в штрафной, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
34' Джейми Варди (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33' Ислам Слимани (Лестер Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
32' Джейми Варди (Лестер Сити) не смог найти пасом партнера.
31' Хорошо открылся и получал мяч Джейми Варди (Лестер Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лестер.
30' Уэс Морган (Лестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Джейми Варди, так как мяч был послан слишком сильно.
28' Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
27' Линейный судья останавливает игру. Рияд Марез (Лестер Сити) попал в положение вне игры.
27' Хороший пас идет, но Виктор Аничебе (Сандерленд) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
26' Почти голевой момент! Рияд Марез (Лестер Сити) сделал навес, но Джордан Пикфорд был первый на мяче.
25' Хорошую передачу делает Кристиан Фукс. Джейми Варди (Лестер Сити) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Фол в нападении совершил Ламин Коне (Сандерленд), судья, Андре Марринер, заметил и зафиксировал нарушение.
23' Данкан Уотмор (Сандерленд) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
21' Джейми Варди (Лестер Сити) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар.
21' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
21' Рияд Марез (Лестер Сити) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
21' Джейми Варди (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18' Хорошо пробил по воротам Стивен Пиенар (Сандерленд) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
18' Неудачный пас почти через все поле. Стивен Пиенар (Сандерленд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
16' Джейми Варди (Лестер Сити) почти получает мяч в штрафной, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15' Данкан Уотмор (Сандерленд) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
14' Хороший пас идет, но Данкан Уотмор (Сандерленд) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
12' Виктор Аничебе (Сандерленд) попытался обострить, но мяч был выбит.
11' Хороший отбор! Джейми Варди (Лестер Сити) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
11' Энди Кинг (Лестер Сити) и Роберт Хут обмениваются передачами, будто бы никто из них никто не хочет начинать атаку.
8' Длинный пас исполнил Кристиан Фукс (Лестер Сити). Но ни одного партнера он им не нашел. Сандерленд произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
8' Сандерленд показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
7' Джейми Варди (Лестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
7' Данкан Уотмор (Сандерленд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
5' Стивен Пиенар (Сандерленд) идет к мячу.
5' Ламин Коне (Сандерленд) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Рон-Роберт Цилер легко отвел угрозу от ворот. Сандерленд получает право на угловой удар.
2' Стивен Пиенар (Сандерленд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
1' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) попытался сделать точную передачу, но Джейми Варди не смог достать мяч - слишком сильный пас.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Андре Марринер будет судить эту встречу.
0' Лестер не может победить уже 4 игр подряд.
0' Джермейн Дефо - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 7 голов в этом сезоне за команду Сандерленд.