Сток Сити - Бернли: обзор матча 3 декабря 2016

2:0
03.12.2016, суббота, 18:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+6' Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Очень равная игра была на поле. Стратегия хозяев - держать мяч подольше и комбинировать. Гости же сфокусированы были на игре в обороне и контратаках.
90+6' Конец игры.
90+5' Эшли Барнс (Бёрнли) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
90+4' Майкл Кайтли (Бёрнли) делает хороший навес в штрафную, но Ли Grant был первый на мяче тут.
90+4' Майкл Кайтли (Бёрнли) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+3' Сэм Воукс (Бёрнли) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
90+3' Бёрнли уверенно контролирует мяч.
90' ЗаменаЛоготип БернлиЭрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип БернлиКайтли Майкл (11) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер производит замену. Майкл Кайтли (Бёрнли) выходит на поле, Скотт Эрфилд его покидает.
89' Скотт Эрфилд (Бёрнли) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
89' Пол Робинсон (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Угловой. Бёрнли получит шанс забить.
88' Желтая карточкаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) получил ж.к.
88' Эшли Барнс (Бёрнли) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
87' ЗаменаЛоготип Сток СитиАдам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиУилэн Гленн (6) выходит на поле
87' Время для замены. Гленн Уэлан (Сток Сити) вошел в игру, а Чарли Адам покинул поле.
85' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, п) получил ж.к.
85' Маме Диуф (Сток Сити) удостоен желтой карточки.
85' Скотт Эрфилд (Бёрнли) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
85' Андре Грей (Бёрнли) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Сейчас Бёрнли подаст угловой.
84' Джо Аллен (Сток Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Пол Робинсон сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
84' Джеймс Тарковски (Бёрнли) попал в офсайд.
83' Бен Ми (Бёрнли) фолил. Судья Марк Клаттенбург видел момент.
81' ЗаменаЛоготип БернлиФланаган Джон (4, з) уходит с поля
Логотип БернлиТарковски Джеймс (26) выходит на поле
81' Замена. Джеймс Тарковски (Бёрнли) выходит на поле. А Джон Фланаган покинет его.
81' Джо Аллен (Сток Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
80' Чарли Адам (Сток Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
80' Делает навес с углового Чарли Адам (Сток Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
79' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Питер Крауч (Сток Сити) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает угловой.
77' ЗаменаЛоготип БернлиБойд Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
77' Шон Дайш решил сделать замену. Сэм Воукс (Бёрнли) выходит на поле, а Джордж Бойд уходит с него.
75' Джефф Хендрик (Бёрнли) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
71' ЗаменаЛоготип Сток СитиАрнаутович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
71' Замена. Питер Крауч (Сток Сити) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марко Арнаутович же направится отдыхать.
70' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиИмбула Жанелли (21, п) получил ж.к.
70' Жианелли Имбула (Сток Сити) предупрежден желтой карточкой.
68' После разрезающего оборону паса, Джо Аллен (Сток Сити) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Пол Робинсон хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
66' Бен Ми (Бёрнли) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
66' Угловой. Скотт Эрфилд (Бёрнли) исполнит.
66' Хороший отбор! Эшли Барнс (Бёрнли) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Бёрнли получает право на угловой.
65' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
64' Игра прервана. Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
62' Марко Арнаутович (Сток Сити) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
61' ЗаменаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАллен Джо (4) выходит на поле
61' Джо Аллен (Сток Сити) выходит на поле. Джердан Шакири уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
57' Какой шанс! Бен Ми (Бёрнли) нанес отличный удар головой после подачи с углового, но вратарь сделал умопомрачительный сейв!
57' Назначен угловой удар. Скотт Эрфилд (Бёрнли) идет к флажку, чтобы исполнить.
56' Скотт Эрфилд (Бёрнли) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиМуньеса Марк (5, з) получил ж.к.
54' Марк Клаттенбург показывает желтую карточку, это Марк Муньеса (Сток Сити) наказан за свой грубый фол.
53' Бёрнли владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
50' Андре Грей (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
48' Угловой удар. Скотт Эрфилд (Бёрнли) подал, но на мяче первыми были защитники.
47' Эшли Барнс (Бёрнли) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Ли Grant легко отвел угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бёрнли пробьет угловой.
46' Марк Клаттенбург своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Жианелли Имбула (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сток Сити.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
45' Скотт Эрфилд (Бёрнли) исполнит угловой удар.
44' Скотт Эрфилд (Бёрнли) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
43' Бёрнли с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Бёрнли получает право на угловой.
42' Джердан Шакири (Сток Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
42' Джонатан Уолтерс (Сток Сити) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч в ауте. Сток Сити получит шанс забить с углового.
41' Марко Арнаутович (Сток Сити) попал в офсайд.
39' Чарли Адам (Сток Сити) может продолжить игру.
37' Чарли Адам (Сток Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Марко Арнаутович, Марк Муньеса (Сток Сити) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:0.
30' Андре Грей (Бёрнли) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
29' Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
29' Марко Арнаутович (Сток Сити) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч покидает поле. Сток Сити получает право на угловой.
28' Фол в нападении совершил Эшли Барнс (Бёрнли), судья, Марк Клаттенбург, заметил и зафиксировал нарушение.
27' Марко Арнаутович (Сток Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26' Джонатан Уолтерс (Сток Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
25' Сток Сити хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
20' ГолЛоготип Сток СитиУолтерс Джонатан (19, н) (Логотип Сток СитиДиуф Маме (18, п)) - 1:0
20' ГОЛ! Маме Диуф делает навес в штрафную, а там Джонатан Уолтерс (Сток Сити) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
19' Скотт Эрфилд (Бёрнли) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
18' Маме Диуф (Сток Сити) выстрелил издалека, немного выше ворот.
14' Желтая карточкаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
14' Джефф Хендрик (Бёрнли) получил горчичник после атаки на соперника. Марк Клаттенбург был прав в своем решении.
13' Эшли Барнс (Бёрнли) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но уже не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
11' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему немного точности - попал в штангу.
11' Угловой будет подавать Джердан Шакири (Сток Сити) - хороший шанс для его команды.
10' Хорошо открылся и получал мяч Марко Арнаутович (Сток Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Судья показывает на угловой флажок. Сток Сити получает право на угловой.
8' Эшли Барнс (Бёрнли) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
7' Андре Грей (Бёрнли) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
6' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эшли Барнс (Бёрнли) попал в положение вне игры.
4' Майкл Кин (Бёрнли) оказался в офсайде.
4' Джефф Хендрик (Бёрнли) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
3' Скотт Эрфилд (Бёрнли) сделал подачу с углового в штрафную.
3' Скотт Эрфилд (Бёрнли) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит за пределы поля, и Бёрнли исполнит угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Марк Клаттенбург будет судить сегодня матч.
0' Стевен Дефур сделал больше всего передач (3) за команду Бёрнли в этом сезоне.
0' Тренер команды Сток Сити недосчитался Филлип Бардсли (Травма колена), Джефф Кэмерон (Травма колена), Джек Батленд (Травма лодыжки).