Лестер Сити - Мидлсбро: обзор матча 26 ноября 2016

2:2
26.11.2016, суббота, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+5' Очень неплохая игра была сегодня. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Обе команды пытались владеть мячом.
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19) - 2:2 (П)
90+4' Ислам Слимани (Лестер Сити) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в правый угол ворот.
90+4' Ислам Слимани (Лестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МидлсброСтуани Кристиан (18) получил ж.к.
90+3' Решение судьи очевидно. Мартен Де Рон (Миддлсбро) удостоен желтой карточки.
90+3' Мартен Де Рон (Миддлсбро) нарушил немного правила. Штрафной. Лестер пробьет пенальти!
90+2' Желтая карточкаЛоготип МидлсброВальдес Виктор (26, в) получил ж.к.
90+2' Виктор Вальдес (Миддлсбро) получает желтую карточку.
90+2' Какой шанс! Даниэль Амарте (Лестер Сити) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
90+2' Ахмед Муса (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 32058 человек.
90+1' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип МидлсброРамирес Гастон (21, п) уходит с поля
Логотип МидлсброФишер Виктор (11) выходит на поле
88' Замена. Гастон Рамирес уходит, а выходит Виктор Фишер (Миддлсбро). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Даниэль Амарте (Лестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
86' Ахмед Муса (Лестер Сити) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо.
85' Ахмед Муса (Лестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
84' Гастон Рамирес (Миддлсбро) отдал пас. Его получил Кристиан Стуани, но успешно вмешались защитники.
83' Гастон Рамирес (Миддлсбро) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
82' Антонио Барраган (Миддлсбро) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рон-Роберт Цилер выбил мяч подальше. Мидлсбро получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
79' ЗаменаЛоготип МидлсброТраоре Адама (37, п) уходит с поля
Логотип МидлсброСтуани Кристиан (18) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Адама Траоре уйдет с поля, а Кристиан Стуани (Миддлсбро) появится ему на смену.
78' Гастон Рамирес (Миддлсбро) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
76' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (22) выходит на поле
76' Судья дает время провести замену. Синдзи Окадзаки уходит с поля и Демарай Грей (Лестер Сити) выходит на замену вместо него.
75' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Альваро Негредо (Миддлсбро) возвращается на поле.
74' Альваро Негредо (Миддлсбро) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
71' Это гол! Адам Форшоу сделал отличный голевой пас в штрафную, и Альваро Негредо (Миддлсбро) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:2.
71' Даниэль Амарте делает неплохую передачу, после которой Ахмед Муса (Лестер Сити) наносит удар под перекладину, но он промахивается и не Виктор Вальдес не переживает из-за этого.
69' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Виктор Вальдес в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левую девятку.
68' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМуса Ахмед (7) выходит на поле
68' Клаудио Раньери решил усилить игру заменой. Рияд Марез ушел с поля, а Ахмед Муса (Лестер Сити) будет усилять игру.
66' Угловой подал Гастон Рамирес (Миддлсбро), но защитник выбил.
66' Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Мидлсбро получает право на угловой.
65' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСлимани Ислам (19) выходит на поле
65' Замена в составе. Ислам Слимани (Лестер Сити) выходит на поле. Джейми Варди был заменен.
65' Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Джейми Варди (Лестер Сити) наказан за свой грубый фол.
62' Рияд Марез (Лестер Сити) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
61' Fabio посылает передачу в штрафную, Адама Траоре (Миддлсбро) хорошо поборолся, но пробил неудачно - мимо.
56' Рияд Марез (Лестер Сити) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
56' Антонио Барраган (Миддлсбро) грубо нарушает правила. Лестер получает шанс. Это штрафной удар.
55' Адама Траоре (Миддлсбро) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
54' Игроки команды Лестер обмениваются короткими передачами.
51' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиАмарти Даниэль (13, п) получил ж.к.
51' Даниэль Амарте (Лестер Сити) вымотал все нервы судье, и Ли Мэйсон берется наказать игрока.
49' Адама Траоре (Миддлсбро) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мидлсбро зарабатывает угловой удар.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Хозяева поля владеют инициативой пока. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45+2' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лестер будет подавать угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Штрафной удар. Мяч получил Гастон Рамирес (Миддлсбро), но тут же его потерял.
44' Даниэль Амарте (Лестер Сити) грубо сыграл. Ли Мэйсон заметил это и засвистел. Штрафной удар с фланга получает Мидлсбро.
44' Рияд Марез (Лестер Сити) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
43' Отличный пас, и Джейми Варди (Лестер Сити) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
40' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) неудачно подал угловой.
40' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39' Гастон Рамирес (Миддлсбро) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
37' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
37' Кристиан Фукс (Лестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Ли Мэйсон был прав в своем решении.
34' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, н) - 1:1 (П)
34' Желтая карточкаЛоготип МидлсброНегредо Альваро (10, н) получил ж.к.
34' Рияд Марез (Лестер Сити) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
34' Рияд Марез (Лестер Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
34' Желтая. Альваро Негредо (Миддлсбро) получает предупреждение.
34' Каллум Чемберс (Миддлсбро), кажется, обработал мяч рукой. И вот пенальти для команды Лестер. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
33' Джейми Варди (Лестер Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
33' Джейми Варди (Лестер Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
31' Желтая карточкаЛоготип МидлсброЧемберс Калум (25, з) получил ж.к.
31' Желтая карточка. Каллум Чемберс (Миддлсбро) наказан за грубый прием.
31' Ли Мэйсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Каллум Чемберс (Миддлсбро) сыграл некрасиво. Штрафной удар. Лестер исполнит его.
31' С точки пенальти Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
29' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
29' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Марк Олбрайтон (Лестер Сити) с предупреждением теперь.
29' Даниэль Амарте (Лестер Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
29' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
28' Гастон Рамирес (Миддлсбро) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Лестер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
26' Адама Траоре (Миддлсбро) попытался сделать точную передачу, но Мартен Де Рон не смог достать мяч - слишком сильный пас.
25' Даниэль Амарте (Лестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
23' Гастон Рамирес (Миддлсбро) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
20' Гастон Рамирес (Миддлсбро) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
17' Рон-Роберт Цилер (Лестер Сити) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
16' Мидлсбро контролирует темп игры.
13' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Гастон Рамирес, Альваро Негредо (Миддлсбро) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в девятку.
13' Фол в нападении совершил Гастон Рамирес (Миддлсбро), судья, Ли Мэйсон, заметил и зафиксировал нарушение.
10' Мартен Де Рон (Миддлсбро) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
9' Успешно сейчас Адама Траоре (Миддлсбро) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Рон-Роберт Цилер смог сделать классный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
9' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
8' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
4' Гастон Рамирес (Миддлсбро) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
3' Мартен Де Рон (Миддлсбро) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мидлсбро зарабатывает корнер.
1' Игра только что началась.
0' Мидлсбро начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Ли Мэйсон. Хороший, серьезный судья.
0' Команда Мидлсбро проиграла 1 игр в гостях в этом сезоне.
0' Команда Лестер сыграла 1:2 против Уотфорд в своей последней игре.
0' Уэс Морган - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Лестер. 1080 минут он провел на поле.