Тоттенхэм - Вест Хэм: обзор матча 19 ноября 2016

3:2
19.11.2016, суббота, 20:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7'

Все! Матч завершен! Фантастический поединок на "Уайт Харт Лэйн" закончился победой "Тоттенхэма", который совершил камбэк уже в самом эндшпиле матча! Именно дубль Харри Кейна подарил команде Маурисио Почеттино три очка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этой встречи провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+6' Вторая желтаяЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з) получил вторую ж.к.
90+6'

Держат мяч на своей половине поля "шпоры", счет на табло теперь полностью устраивает подопечных Почеттино.

90+4'

Дальний удар Куяте заблокировали футболисты команды Почеттино. Теперь уже на отбой играет "Тоттенхэм", который сделал фантастический камбэк в конце поединка.

90+3' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з) получил ж.к.
90+3'

Угадал направление удара Рэндольф, однако взять удар Кейна не смог - 3:2!

90+2'

Кстати, шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1' Гол с пенальтиЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 3:2 (П)
90'

ПЕНАЛЬТИ ставит арбитр в ворота "Вест Хэма"! Нордтвейт сыграл не по правилам в своей штрафной!

90'

После ошибки Рэндольфа мяч в сетку ворот отправляет Харри Кейн - 2:2!

89' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 2:2
89' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (16, з) выходит на поле
87'

Не удалось Симоне Дзадза после навесной передачи выиграть "второй этаж" у Дайера.

86'

Опасно! Неплохо пробивал Кристиан Эриксен, но немного перекрутил игровой снаряд, который разминулся со штангой!

85' ЗаменаЛоготип Вест ХэмПайет Димитри (27, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмНордтвейт Хавард (4, п) выходит на поле
85'

Еще один штрафной заработали "шпоры". На этот раз в 25-ти метрах от ворот Рэндольфа. Пробивать готовится, естественно, Эриксен.

83'

Быстро разыграли стандарт "шпоры"! Роуз выкатил мяч под удар Деле Алли, который на скорости вбежал во вратарскую, но пробил молодый хав слишком слабо и прямо в руки киперу!

82'

Заработали хозяева опасный штрафной в 22-х метрах от ворот Рэндольфа.

81'

Посредством коротких передач играет "Тоттенхэм", не пытаясь даже забросить мяч в штрафную гостей длинной передачей.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тоттенхэм" зацепиться за благоприятный результат в этом поединке?

79'

Падает Кейн в штрафной "Вест Хэма", жестами показывая, что на нем явно фолили защитники, однако Майк Дин нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

78'

Всей командой обороняется "Вест Хэм", играя на удержание результата. Счет на табло вполне устраивает "молотобойцев".

77'

Дзадза снова пробивал с ударной позиции - без особой опасности для Льориса.

75'

Какой момент не использовали игроки "Вест Хэма"! Симоне Дзадза слишком долго возился с мячом, хотя мог бы раньше отдать на абсолютно свободного Пайе, но повременил с передачей. Защитник успел накрыть Димитри, которому пришлось пробивать уже из-под ноги своего визави - получилось прямо по центру.

74'

Опасную навесную передачу Уокера на Кейн прерывает Уинстон Рид. Очень грамотно играет обороны гостей в этом матче.

72' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, з) выходит на поле
72'

Эх! Симоне Дзадза получил мяч на левом крае штрафной и решил сразу же пробить, даже не попытавшись обыграть Эрика Дайера - мяч прогнозированно угодил в ногу защитнику "Тоттенхэма".

69'

Мануэль Лансини очень хладнокровно реализовал "точку", пробив в левый угол. Льорис не угадал, в какой угол полетит мяч!

68' Гол с пенальтиЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, н) - 1:2 (П)
68' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9, в) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, з) выходит на поле
67'

ПЕНАЛЬТИ назначает главный арбитр в ворота "шпор"! Рида держал руками Винсент Янссент!

66'

Ух! Опасно пробивал Кристиан Эриксен - мяч прошел над перекладиной ворот "Вест Хэма"!

65'

Опасный стандарт заработали хозяева в 30-ти метрах от ворот Рэндольфа. Да, немного далековато, но Эриксен, который готовится к удару, может спокойно забить и с этой позиции.

64' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСако Диафра (15, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмДзадза Симоне (11, в) выходит на поле
60'

А тем временем готовится замена в составе "молотобойцев", на поле выйдет Фернандеш.

59'

Педро Обьянг лежит на газоне. Потребуется медпомощь игроку "Вест Хэма".

58'

МОМЕНТИЩЕ! Даррен Рэндольф совершает фантастический сейв после удара головой в упор от Эрика Дайера!

57'

Опасно! После навеса от Уокера с фланга головой пробивал Харри Кейн, но попал при этом в защитника гостей. Форвард "шпор" сражу же начал апеллировать к арбитру, который не увидел в этом эпизоде нарушение правил.

56'

Снова Дэнни Роуз прорвался по своему флангу и сделал опасный навес, который на этот раз до адресата не дошел.

55'

В офсайд угодил Мичейл Антонио после длинной передачи от Педро Обьянга.

53' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
52'

Мощный прострел от Дэнни Роуза замыкал на ближней штанге Винсент Янссен, удар которого парировал Рэндольф, однако первым на добивании оказался Уинкс, который отправил мяч в ворота!

51' ГолЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (29, н) - 1:1
50'

Очень высоко расположилась линия защиты "Тоттенхэма". Практически всей командой идут в атаку хозяева.

49'

Очень много борьбы в центре поля, грубо играют команды в этом матче.

48'

Прорвался Пайе в штрафную "Тоттенхэма", где у него отобрал мяч в чистом подкате Ян Вертонген.

47'

Помощник Маурисио Почеттино отправляет разминаться Деле Алли и других игроков. Думается, при такой игре скоро будут сделаны рокировки в стане "шпор".

46'

45+3'

Первый тайм окончен! "Вест Хэм" ведет в счете 1:0 благодаря голу Мичейла Антонио. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Возвращается на поле Эриксен, чтобы доиграть первую половину матча. Посмотрим, сможет ли Кристиан продолжить встречу и во втором тайме.

45+1'

Ух, Эриксен очень болезненно столкнулся с Куяте. Потребуется медпомощь Кристиану.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Дембеле фолит против Пайе. Уже есть желтая в пассиве у Муссы Дембеле, очень рискует центрхав "шпор".

43'

Продолжают контролировать мяч "шпоры" на подступах к штрафной гостей, но какую-то опасность создавать воротам "молотобойцев" не особо спешат.

42'

Снова активный Кристиан Эриксен делал классную навесную подачу на дальнюю штангу, однако Даррен Рэндольф "прочитал" задумку датчанина, вовремя вышел с ворот и забрал мяч в руки.

41'

После кросса от Кристиана Эриксена сразу несколько игроков "Тоттенхэма" упали в чужой штрафной, однако свисок Майка Дина молчит.

40'

Кейн один в один обыграл Огбонну, но споткнулся об его ногу. Штрафной назначает арбитр на ворот "молотобойцев".

39'

Подачу Уинкса заблокировал все тот же Уинстон Рид. Без ошибок действует защита "молотобойцев".

38'

Закрылись на своей половине поля игроки "Вест Хэма", не позволяя ничего создать "шпорам" возле владений Даррена Рэндольфа.

37'

Не совсем удачно пробил Пайе - мяч угодил в стенку и вышел за пределы поля. Будет угловой для гостей.

36'

Опасный штрафной заработали "молотобойцы" в 25-ти метрах от ворот Льориса. У мяча - Димитри Пайе.

35' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
33'

Очень жестко сыграл против Куяте Янссен. Арбитр даже желтую не показал Винсенту. Очень не понравилось это Славену Биличу, который недовольно апеллирует к Дину.

32'

Мягкий навес Эриксена со стандарта в штрафную гостей принял Уинстон Рид, который ликвидировал опасность у своих ворот.

31' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, н) получил ж.к.
30'

Полчаса игрового времени позади. Не слишком много опасных моментов создали команды. "Вест Хэм" действует на контратаках, что принесло им свои дивиденды в виде гола.

29'

Рэндольф уже не спешит вводить игровой снаряд в игру, текущий счет на табло играет на руку "молотобойцам".

28'

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен. Диафра Сахо откликнулся на длинную передачу от Огбонны, но немного потерял позицию и залез в положение вне игры.

27'

Неспешно катают мяч в середине поля "шпоры", "молотобойцы" даже не прессингуют своих визави, закрывшись на своей половине поля.

25'

После розыгрыша углового мяч после удара Огбонны попал в перекладину, но затем самому активному игроку "Вест Хэма" Антонио удалось переправить мяч в сетку ворот ударом головой!

24' ГолЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) (Логотип Вест ХэмРид Уинстон (2, з)) - 0:1
22'

Опасно! После розыгрыша углового в штрафной "Тоттенхэма" возникла суматоха, в следствии которой мяч отскочил к Мичейлу Антонио. Правый латераль сотряс перекладину ворот Льориса.

21'

Запрессинговали атакующие игроки "Вест Хэма" Вертонгена, который решил не рисковать у своих ворот и выбить мяч на аут.

20'

Длинный заброс от Эрика Дайера на Винсента Янссена получился отличным, но голландский форвард не выдержал офсайдную линию и залез в положение вне игры.

19'

Димитри Пайе "финтом Зидана" обыграл Уинкса, который не по правилам остановил француза. Штрафной удар назначает арбитр в сторону ворот "Тоттенхэма".

18'

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 69%, "Вест Хэм" - 31%.

17'

После навесной подачи от Кристиана Эриксена выше всех выпрыгнул в штрафной Анжело Огбонна, который выбил мяч подальше от своих ворот.

16'

Уинкс шикарным пасом вывел на ударную позицию Кристиана Эриксена, но плеймейкер "Тоттенхэма" решил еще обыграть соперника, потеряв в итоге мяч.

15'

Не форсируют события "шпоры", предпочитая контролировать мяч на своей половине поля.

14'

Ух! Мичейл Антонио обыграл Ваньяму и мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальней штангой.

13'

Не разобрались между собой Дэнни Роуз и Харри Кейн. Левый защитник отдавал неплохую передачу на ход форварду, однако десятый номер "шпор" не понял задумки партнера.

12'

После прострела Сахо мяч срикошетил от Роуза и полетел прямо в руки Уго Льорису.

10'

Не позволяет Харри Уинкс пройти по флангу Антонио, но без фола в этом эпизоде не обошлось.

9'

Уинстон Рид не позволил Харри Кейну выйти на оперативное пространство. Аут для "шпор".

8'

После подачи с углового Анжело Огбонна очень активно придерживал руками Харри Кейна, но арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

7'

А теперь уже Диафра Сахо угодил в положение вне игры, откликнувшись на передачу от Мануэля Лансини.

6'

ГОЛ! Забивает Кристиан Эриксен после длинного заброса из глубины поля от Эрика Дайера, но лайнсмен зафиксировал офсайд у датчанина.

5'

Перехватил мяч Лансини в центре поля, ворвался в штрафную хозяев, где собрал трех оппонентов, но отдать передачу на своего партнера не успел.

4'

Неудачная подача получилась в исполнении Сахо. Вингер "Вест Хэма" навесил прямо в руки Уго Льорису.

3'

Момент! Неплохо Винсент Янссен прострелил в падении с левого фланга прямо под удар Уинксу, который в касание отправил мяч рядом со штангой!

2'

Антонио удалось прорваться по правому флангу и сделать навес из-под ног Роуза, но получилось прямо в руки Льорису.

1'

Матч начался!

0'

В пяти последних встречах между этими командами "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" одержали по две победы, а еще один поединок закончился вничью.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Деле Алли, Дэвис, Алдервейрелд у "Тоттенхэма" и Рид, Оксфорд, Бирам, Масуаку, Кэрролл, Сахо, Туре в стане "Вест Хэма".

0'

А вот "Вест Хэм" после фантастического прошлого сезона существенно сдал позиции и теперь переживает настоящий кризис. "Молотобойцы" в этом сезоне одержали только три победы при двух ничьих и шести поражениях. Однако в последних турах подопечные Славена Билича, похоже, нащупали свою игру, добыв две победы и две ничьи в крайних пяти матчах. На данный момент "молотобойцы" занимают 17-ое место в таблице и имеют в своем активе 11-ть очков. Однако из-за высокой плотности команда в этой части турнирки, "Вест Хэм" имеет неплохие шансы существенно улучшить свое положение уже после этого тура.

0'

"Тоттенхэм" очень неплохо начал новый сезон, сразу же продемонстрировав свои чемпионские амбиции. "Шпоры" после двух ничьих в стартовых турах одержали пять побед, однако после этого у команды Почеттино наступил спад. "Тоттенхэм" четыре матча кряду сиграл вничью и опустился на пятую позицию в турнирной таблице АПЛ. После 11-ти сыгранных матчей в копилке "шпор" - 21 очко. Интересно, что "Тоттенхэм" на данный момент является единственным клубом, который еще не проигрывал в этом сезоне в рамках английской Премьер-лиги.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Вечер английской Премьер-лиги продолжается, и мы рады приветствовать Вас на матче 12-го тура, в котором на стадионе "Уайт Харт Лэйн" сыграют "Тоттенхэм" и "Вест Хэм". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

sparxx
sparxx
ответ alexov222 (раскрыть)
21.11.2016, 09:30
Ничего личного, но если бы фамилия Харри писалась VINKS ....тогда он был бы Винксом, но поскольку его фамилия пишется так WINKS, то правильнее будет всё таки писать Уинкс.
19.11.2016, 22:24
ГООООООООООООООООЛ!!! КАМБЭК!!!!!!!!! Хавайте, завистники)))))))))))))))))))))))
  2
karna-vera
19.11.2016, 22:21
И ещё пенальти!
  2
19.11.2016, 22:20
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! Есть, твою медь!!!!!!!!!!!!!!!
19.11.2016, 22:01
А! Припёрся, а то я уже распереживался: такая лажа у Шпор и ни одного колбасника
  2
19.11.2016, 21:59
шо это было?????
  0
19.11.2016, 21:58
кюал уже Эриксен с этим транжирством стандартов, на тренировках не бывает отрабатывать???
  0
karna-vera
Опа-чки! Пенальти!
  0
DXTK
19.11.2016, 21:45
Сегодня Дефо забил очередной гол за Сандерленд и черные коты выиграли 3-0...... Джермейн не чужой игрок для Вест Хэма и Тоттенхэма, поздравим с очередным голом, тащит их.
  2
alexov222
сумбурный гол в ответ на сумбурный...Винкса с почином !))
19.11.2016, 21:37
просто молотки в первом тайме знали что делают,в отличии от ТТХ-бесцельное катание мячика