Сандерленд - Халл Сити: обзор матча 19 ноября 2016

3:0
19.11.2016, суббота, 18:00
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
90+5' Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Хозяева сегодня смотрелись получше. Обе команды пытались владеть мячом.
90+5' Конец игры.
90+3' Неудачный пас почти через все поле. Данкан Уотмор (Сандерленд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Вторая желтаяЛоготип СандерлендДжилободжи Папи (5) получил вторую ж.к.
89' Папи Джилободжи (Сандерленд) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Ли Мэйсон беспощаден.
88' ЗаменаЛоготип СандерлендМакНэйр Патрик (19) уходит с поля
Логотип СандерлендЛав Дональд (22) выходит на поле
88' Дэвид Мойес вынужден заменить одного из своих игроков, это Пэдди Макнейр получил повреждение. Дональд Лав (Сандерленд) выйдет на поле вместо него.
87' Пэдди Макнейр (Сандерленд) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
84' Джермейн Дефо пасует в штрафную. Мяч принимает Виктор Аничебе (Сандерленд) и быстро бьет в девятку, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 3:0!
83' ЗаменаЛоготип СандерлендДенайе Джейсон (4) уходит с поля
Логотип СандерлендО'Ши Джон (16) выходит на поле
83' Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Джейсон Денайер ушел с поля, а Джон О′Ши (Сандерленд) будет усилять игру.
83' Халл Сити разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
83' Хорошо пробил по воротам Дэвид Мейлер (Халл Сити) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Халл Сити получает право на угловой.
82' Роберт Снодграсс (Халл Сити) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
82' Джейк Ливермор (Халл Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Халл Сити будет подавать угловой.
81' Кертис Дэвис (Халл Сити) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
80' Рефери указывает на угловой флажок. Роберт Снодграсс (Халл Сити) собирается исполнить его.
79' Сэм Клукас (Халл Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Командой Халл Сити будет исполнен угловой.
78' ЗаменаЛоготип Халл СитиМэйсон Райан (25) уходит с поля
Логотип Халл СитиМейлер Дэвид (7) выходит на поле
78' Виктор Аничебе (Сандерленд) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
78' Приготовлена замена. Райан Мэйсон уйдет, а на поле выйдет Дэвид Мейлер (Халл Сити).
74' Игроки команды Халл Сити обмениваются короткими передачами.
72' Желтая карточкаЛоготип СандерлендДжонс Билли (2) получил ж.к.
72' Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Билли Джонс (Сандерленд) наказан за свой грубый фол.
71' Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
70' Джейк Ливермор (Халл Сити) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Халл Сити пробьет угловой.
68' ЗаменаЛоготип Халл СитиТаймон Джош (28) уходит с поля
Логотип Халл СитиБоуэн Джаррод (29) выходит на поле
68' Джош Таймон сейчас покинет игру. Джаррод Боуэн (Халл Сити) заменит его.
67' Роберт Снодграсс (Халл Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
66' Роберт Снодграсс (Халл Сити) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер в блестящем прыжке вынул мяч из верхнего угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Халл Сити получает угловой.
66' Райан Мэйсон (Халл Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
62' Классную передачу отдал Патрик Ван Анхолт, Виктор Аничебе (Сандерленд) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
60' Роберт Снодграсс (Халл Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
58' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Маркус Хенриксен (Халл Сити), но защитник удачно выбил мяч.
55' Угловой подал Патрик Ван Анхолт (Сандерленд), но защитник выбил.
55' Виктор Аничебе (Сандерленд) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Сандерленд получает право на угловой.
54' Папи Джилободжи (Сандерленд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
53' Халл Сити контролирует темп игры.
50' Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
49' На стадионе проблемы с электричеством. Матч пришлось оставить.
49' Давид Маршалл (Халл Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
46' Ли Мэйсон своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Хозяева доминировали в первой половине игры, но гости наверняка попытаются исправить положение во втором тайме. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Данкан Уотмор (Сандерленд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45+1' Пэдди Макнейр (Сандерленд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Пэдди Макнейр (Сандерленд) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
44' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
43' Маркус Хенриксен (Халл Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
43' Данкан Уотмор (Сандерленд) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
40' Хорошо пробил по воротам Райан Мэйсон (Халл Сити) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
40' Данкан Уотмор (Сандерленд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
37' Виктор Аничебе (Сандерленд) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
34' Удивительный забег делает Джермейн Дефо (Сандерленд), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:0. Давид Маршалл не имел шансов.
33' Виктор Аничебе (Сандерленд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
31' Папи Джилободжи (Сандерленд) получил горчичник после атаки на соперника. Ли Мэйсон был прав в своем решении.
30' Желтая карточкаЛоготип СандерлендДжилободжи Папи (5) получил ж.к.
29' Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполняет угловой. Защитник выбил.
29' Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч уходит на угловой. Халл Сити получает шанс.
28' Виктор Аничебе (Сандерленд) делает передачу, Джермейн Дефо принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
27' Сэм Клукас (Халл Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
26' Сэм Клукас (Халл Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
23' Неудачный пас почти через все поле. Сэм Клукас (Халл Сити) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
22' Райан Мэйсон (Халл Сити) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
20' Сэм Клукас (Халл Сити) попробовал пробить с края штрафной. Джордан Пикфорд голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
18' Виктор Аничебе (Сандерленд) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
16' Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
15' Билли Джонс (Сандерленд) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сандерленд подаст его.
15' Данкан Уотмор (Сандерленд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
15' Ламин Коне (Сандерленд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14' Райан Мэйсон (Халл Сити) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
10' Халл Сити показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
8' Роберт Снодграсс (Халл Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
7' Роберт Снодграсс (Халл Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Халл Сити исполнит его.
4' Оборона отбила мяч подальше после углового. Роберт Снодграсс (Халл Сити) подавал в штрафную.
4' Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Сейчас Халл Сити подаст угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Халл Сити разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Ли Мэйсон. Хороший, серьезный судья.
0' Команда Халл Сити выиграла только 1 игр в гостях.
0' 21 пропустила команда Сандерленд в этом сезоне.