Сток Сити - Борнмут: обзор матча 19 ноября 2016

0:1
19.11.2016, суббота, 18:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+7' Развеселая игра! Куча опасных моментов, игра прошла на больших скоростях. Хозяева оказались в выигрыше. Хозяева сконцентрировались на владении мячом, а гости предпочли действовать на контратаках.
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+7' Марко Арнаутович (Сток Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90+6' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАдам Чарли (16) получил ж.к.
90+6' Чарли Адам (Сток Сити) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90+6' Джердан Шакири (Сток Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90+5' Что творит, а?! Адам Федеричи совершает великолепный сейв! Джердан Шакири (Сток Сити) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
90+4' Джонатан Уолтерс (Сток Сити) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
90+3' Угловой удар будет исполнен. Чарли Адам (Сток Сити) подаст.
90+3' Джердан Шакири (Сток Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Сток Сити получает шанс.
90+2' Марк Пью (Борнмут) кладет соперника на спину. Роджер Ист свистит фол, он видел момент нарушения.
90+1' Сейчас Марко Арнаутович (Сток Сити), получив мяч, наносит удар издали. Адам Федеричи сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Джек Уилшер (Борнмут) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
90' Эрик Питерс (Сток Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Роджер Ист решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
89' Питер Крауч (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
89' Чарли Адам (Сток Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
88' Беник Афобе (Борнмут) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
86' Джонатан Уолтерс (Сток Сити) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Адам Федеричи показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
86' Марко Арнаутович (Сток Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
86' Эрик Питерс (Сток Сити) посылает дальний заброс к Марко Арнаутович, но вратарь, Адам Федеричи, перехватил мяч.
84' Беник Афобе (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
83' Марко Арнаутович (Сток Сити) получает мяч после великолепного паса, который отдал Джердан Шакири. Но его удар в правый угол ворот прошел чуть мимо.
82' Джердан Шакири (Сток Сити) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
81' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17) уходит с поля
Логотип БорнмутПью Марк (7) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Джошуа Кинг (Борнмут) уйдет с поля, а Марк Пью появится ему на смену.
78' Хорошо отзащищались. Джердан Шакири (Сток Сити) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Марко Арнаутович, но мяч выбили.
77' Марко Арнаутович (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76' Джуниор Станислас (Борнмут) в гневе! Но гневаться он должен на себя, сам он запорол момент. Отлично пробил головой с края штрафной после отскока, но чуть не попал в правый угол. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
73' ЗаменаЛоготип Сток СитиКркич Боян (27) уходит с поля
Логотип Сток СитиУолтерс Джонатан (19) выходит на поле
73' Судья дает время для замены. Боян Кркич уходит, а выходит Джонатан Уолтерс (Сток Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' Джошуа Кинг (Борнмут) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
70' Беник Афобе (Борнмут) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
69' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9) выходит на поле
69' Эдди Хоу сделал перестановку. Каллам Уилсон заменен, а не его место вступил Беник Афобе (Борнмут).
68' ЗаменаЛоготип Сток СитиБони Вильфрид (12) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
68' Время для замены. Вильфред Бони покидает поле. Питер Крауч (Сток Сити) должен усилить игру.
67' Хороший отбор! Джердан Шакири (Сток Сити) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч пересек боковую линию. Сток Сити вбросит мяч из аута.
64' Джошуа Кинг (Борнмут) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Игроки команды Борнмут катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
60' Эрик Питерс (Сток Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
59' Джуниор Станислас (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Борнмут.
57' ЗаменаЛоготип Сток СитиБардсли Филлип (2) уходит с поля
Логотип Сток СитиДжонсон Глен (8) выходит на поле
57' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Глен Джонсон (Сток Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Филлип Бардсли уходит.
55' Вильфред Бони (Сток Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Роджер Ист свистит, сигнализируя, что было нарушение.
54' Роджер Ист свистит, показывая, что Джек Уилшер (Борнмут) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
54' Опасная игра, это был Джо Аллен (Сток Сити). Роджер Ист свистнул.
51' Угловой будет подавать Джуниор Станислас (Борнмут) - хороший шанс для его команды.
49' Желтая карточкаЛоготип БорнмутФедеричи Адам (23) получил ж.к.
49' Боян Кркич (Сток Сити) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
49' Боян Кркич (Сток Сити) попытается забить гол с пенальти.
49' Судья дает желтую карточку, Адам Федеричи (Борнмут) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
49' Роджер Ист дает свисток. Филлип Бардсли (Сток Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Борнмут пробьет пенальти.
48' Отличная игра кипера! Адам Федеричи в хорошем прыжке отбил удар головой в угол ворот, который наносил Вильфред Бони (Сток Сити).
46' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Саймон Фрэнсис (Борнмут).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. В первом тайме гости были сильнее. Они были активнее. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Джердан Шакири (Сток Сити) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Борнмут введет мяч в игру из-за боковой линии.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4) получил ж.к.
44' Дэн Гослинг (Борнмут) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
44' Марко Арнаутович (Сток Сити) аккуратный заброс в штрафную делает, но Вильфред Бони не смог добраться до мяча.
42' Боян Кркич (Сток Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Роджер Ист все видит и свистит фол.
41' Адам Федеричи замечательно сыграл на выходе после того, как Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил навес с корнера.
40' Вильфред Бони (Сток Сити) попал в офсайд.
37' Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36' Плохой удар! Джердан Шакири (Сток Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАртер Гарри (8) получил ж.к.
34' Харри Артер (Борнмут) нарушил правила и получит желтую карточку.
33' Длинный пас исполнил Марко Арнаутович (Сток Сити). Но ни одного партнера он им не нашел.
33' Роджер Ист завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Марко Арнаутович (Сток Сити) это будет за нарушение в атаке.
30' Джошуа Кинг (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Борнмут произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
28' Чарли Дэниэлс (Борнмут) не смог удачно сделать передачу.
26' Отлично выполненный штрафной удар! Джуниор Станислас исполнил стандарт, и Натан Аке (Борнмут) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо под перекладину - 0:1.
25' Эрик Питерс (Сток Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
25' Джердан Шакири (Сток Сити) попытался сделать точную передачу, но Вильфред Бони не смог достать мяч - слишком сильный пас.
24' Длинный пас исполнил Марко Арнаутович (Сток Сити). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
23' Длинный заброс вперед, который должен был получить Вильфред Бони (Сток Сити), прерван.
22' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиБони Вильфрид (12) получил ж.к.
22' Вильфред Бони (Сток Сити) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
21' Протаранил. Джо Аллен (Сток Сити) нарушил правила в атаке. Роджер Ист видел эпизод и свистнул. Джо Аллен (Сток Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
20' Чарли Адам (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
18' Джуниор Станислас (Борнмут) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
16' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4) получил ж.к.
16' Джо Аллен (Сток Сити) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
16' Фол в нападении совершил Джердан Шакири (Сток Сити), судья, Роджер Ист, заметил и зафиксировал нарушение.
13' Джуниор Станислас (Борнмут) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
13' Джошуа Кинг (Борнмут) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ли Grant прыгнул в верный угол и отбил мяч. Борнмут получает право на угловой.
12' Каллам Уилсон (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10' Дэн Гослинг (Борнмут) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Джошуа Кинг (Борнмут) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Борнмут произведет вбрасывание.
8' Сток Сити контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
7' Джошуа Кинг (Борнмут) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
7' Джуниор Станислас (Борнмут) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
6' Чарли Адам (Сток Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Роджер Ист не пропустил этот момент и свистнул.
4' Хороший пас идет, Джердан Шакири (Сток Сити) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
2' Боян Кркич (Сток Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Сток Сити разыграет мяч в центре поля.
0' Роджер Ист будет судить сегодня матч.
0' Команда Борнмут показала свою лучшую игру в сезоне 15.10., когда они разнесли команду Халл Сити 6:1.
0' Сток Сити не проигрывает уже 6 игр к ряду.