06.11.2016, воскресенье, 19:30
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6'

Все! Матч окончен! "Лестер" терпит домашнее поражение от "Вест Бромвича" со счетом 1:2 и опускается на 14-ое место в турнирной таблице. А вот "дрозды" благодаря этой победе становятся 11-ми. Голы в этом матче забивали Джеймс Моррисон и Мэтт Филлипс у "Вест Бромвича" и Ислам Слимани у "Лестера". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на http://www.soccer.ru/ !

90+5'

Откровенно на отбой уже играют подопечные Тони Пулиса. Победа почти в кармане, никто не хочет "привезти" гол на последних секундах в свои ворота.

90+4'

Не получается организовать "Лестеру" финальный штурм ворот "Вест Бромвича". "Дрозды" играют в обороне очень надежно.

90+3'

Очень недовольный главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери. Действующие чемпионы показывают совсем не чемпионскую игру...

90+2' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, н) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение желтую получил Брант.
90'

Пять минут компенсирует Крейг Поусон к основному времени матча.

89'

Демарай Грэй, которого никто не прессинговал, сделал безадресный навес за пределы поля.

88' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичГарднер Крейг (8, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Лестер СитиХут Роберт (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23, н) выходит на поле
86'

ОПАСНО! Слимани на дриблинге ворвался по центру в штрафную "дроздов", откуда навесной передачей выводил Варди один на один с Фостером. Голкипер "Вест Бромвича" вовремя вышел с ворот и опередил Джейми.

85'

Позиционную атаку пытаются организовать "лисы", но найти свободную зону в обороне гостей никак не получается.

84'

А теперь уже Моррисон падает в чужой штрафной! Крейг Поусон показывает, что нарушения правил на Джеймсе не было.

83' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичГарднер Крейг (8, п) выходит на поле
82'

Очень неудачно навесил Фукс с углового - мяч полетел прямо в руки голкиперу.

81'

Рияд Марез снова накрутил Аллана Ньома и сделал точный навес прямо на голову Энди Кинга, который прямо по центру пробил в руки Фостеру!

80'

Десять минут осталось сыграть командам в матче без учета компенсированного арбитром времени. Смог ли "лисы" отыграться?

79'

Не спешит уже вводить мяч в игру Бен Фостер. Счет на табло полностью устраивает его команду.

78'

Мяч после дальнего удара Энди Кинга полетел на верхние трибуны "Кинг Пауэр".

77'

Падает Демарай Грэй в штрафной гостей... Крейн Поусон показывает Демараю подниматься с газона - пенальти не будет!

76'

Игроки "Вест Бромвича" полностью закрылись на своей половине поля. Оно и не странно - счет на табло вполне устраивает Тони Пулиса и его команду.

75'

А теперь ошибся Крейг Доусон, который едва ли не срезал мяч в свои ворота - Фостер успел среагировать на "обрезку" защитника!

73'

Ужасную ошибку совершил Дэнни Дринкуотер, который отдал передачу назад точно на Филлипса - Мэтт вышел один на один и переиграл Цилера!

72' ГолЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, н) - 1:2
ГООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Дрозды" выходят" вперед! 1:2!
70'

Мэтт Филлипс, получивший пас от Джеймса Моррисона, мощно пробивал с 15-ти метров - защитники "Лестера" заблокировали выстрел игрока "дроздов".

69'

МОМЕНТ! После навеса с углового в штрафной "Лестера" верховую борьбу выиграл Доусон, который пробивал головой в ближний угол - Цилер перевел мяч на корнер!

68'

Ах! Снова Рияд Марез накрутил на своем фланге соперника, вошел в штрафную, где пройти уже троих визави не сумел. Передержал мяч в этом эпизоде алжирский полузащитник "Лестера".

67' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМуса Ахмед (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (22, п) выходит на поле
66'

Готовится замена у "Лестера". На поле выйдет Демарай Грэй, чтобы освежить один из флангов полузащиты.

65'

Позиционная атака "Лестера" закончилась не совсем удачной верховой передачей Мареза на Слимани.

63'

Передачу Флетчера из глубины поля в направлении Рондона, который находился без опеки возле штрафной, прервал Уэс Морган.

62'

Статистика владения мячом на эту минуту: "Лестер" - 57%, "Вест Бромвич" - 43%.

61'

Затяжная атака "Лестера" завершилась дальним ударом Дринкуотера - мяч полетел намного выше ворот "Вест Бромвича".

60'

Полчаса игрового времени осталось сыграть командам во второй половине встречи. Во втором тайме игра стала намного интересней, команды уделяют внимание не только своим владениям, но и больше действуют на атаку.

59'

Снова Муса обогнал двух соперников на фланге, но прострелить в штрафную на этот раз не сумел - защитники заблокировали передачу. Будет корнер

58'

Опасно! Ахмед Муса на скорости ворвался в штрафную, откуда решил не пробивать, а отдать поперечный пас в рассчете на Варди или Слимани. В итоге, передача нигерийца была заблокирована игроками обороны "дроздов".

56'

В схожем стиле отыгрывается "Лестер"! Прекрасную навесную подачу с правого фланга от Мареза замкнул Слимани - 1:1!

55' ГолЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19, н) (Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Лестер" сравнивает счет в матче! 1:1!
53'

Шикарный кросс с правого фланга от Филлипса замкнул Джеймс Моррисон - 0:1!

52' ГолЛоготип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, п) (Логотип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, н)) - 0:1
ГОООООЛЛЛЛЛ! "Вест Бромвич" открывает счет в игре!
51'

Неудачно навесил Джеймс Моррисон в штрафную "лисов" - игроки обороны спокойно выиграли "воздух" и выбили мяч подальше от своих ворот.

50'

Опасный штрафной заработали "дрозды" в 30-ти метрах от ворот "Лестера". У мяча - Моррисон.

49'

И снова Дэнни Симпсон прервал атаку гостей. На этот раз правый защитник заблокировал прострел Аллана Ньома с левого фланга.

48'

А вот и прошла контратака "Вест Бромвича", которую уже перед своими воротами нейтрализировал Дэнни Симпсон - защитник выбил мяч на корнер.

47'

Активно начали второй тайм подопечные Клаудио Раньери, штурмуют ворота Фостера "лисы".

46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) выходит на поле
46'

45+1'

Первый тайм окончен! Не забивали команды голов в первой половине матча, продемонстрировав при этом футбол с минимумом моментов и максимумом борьбы и фолов в центре поля. Интересно, смогут ли команды показать во втором тайме более содержательную игру в завершающей стадии? Свои мнения оставляйте в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Одну минуту компенсирует Крейг Поусон к основному времени первого тайма.

44'

Неубедительно играет в этом матче Ахмед Муса, который выполняет функции левого полузащитника, ничего не получается у нигерийца в первом тайме.

43'

Шанс убежать в контратаку был у Мареза, но Рияд не успел зацепиться за мяч после передачи партнера. Благо, арбитр перед этим зафиксировал нарушение правил на Кинге, поэтому мяч остается у "лисов".

41'

Держат мяч на своей половине поля "лисы". Без особого продвижения вперед действует "Лестер" в эти минуты встречи.

40'

Угодил в офсайд Рияд Марез, который открывался на неплохую передачу от Ахмеда Муса.

39'

Сбавили обороты команды перед перерывом. Очень низкий темп игры в данный момент демонстрируют "лисы" и "дрозды".

38'

Снова активный в плане борьбы Рондон фолит на своем визави. На этот раз пострадал Морган, которому форвард "Вест Бромвича" наступил на ногу.

37'

Снова Рон-Роберт Цилер решил поиграть на нервах у всех болельщиков "Лестера". Рондон в очередной раз запрессинговал голкипера, которому пришлось выбить мяч за лицевую.

36'

Очередной фол в атаке. Теперь не по правилам сыграл Саломон Рондон, который держал руками своего визави.

34'

Момент! После передачи от Крейга Доусона из-за пределов штрафной неплохо пробивал Крис Брант - мяч прошел мимо ворот Цилера!

33'

А тем временем очень активно разминается Джейми Варди. Похоже, Клаудио Раньери недоволен действиями дуэта форвардов Слимани - Окадзаки.

32'

Длинный заброс от Джонни Эванса на Саломона Рондона не проходит - центрбек отдал передачу очень слабо.

31'

Ахмед Муса пытался ворваться на скорости в штрафную через центр, но нарушил правила в атаке - арбитр просигнализировал игру рукой у нигерийца.

30'

Полчаса игрового времени позади. Пока что без опасных моментов проходит матч. Больше борьбы, нежели опасных моментов, создают команды.

29'

Полностью перехватили инициативу "лисы", которые спокойно держат мяч в центре поля и пытаются создать свою позиционную атаку.

28'

Момент! Острую подачу с правого фланга мог замыкать Слимани, но мяч опустился слишком низко, Ислан не сумел дотянуться до игрового снаряда!

27'

Красиво пытался сыграть Окадзаки сыграть в "стеночку" с Марезом при помощи передачи пяткой, но его задумку прочитал МакОли, который перехватил мяч.

26'

Ух, не прошел дальний заброс на Окадзаки, который здорово открывался в чужой штрафной. Защитники не без проблем оказались первыми на мяче, выиграв борьбу у японского нападающего.

25'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лестер" - 57%, "Вест Бромвич" - 43%.

24'

Выровняли игру хозяева, но по-прежнему создать опасность у ворот Фостера не могут.

23'

Не понравился Цилеру мяч, который он хотел ввести в поле с угла вратарской. Рон-Роберт решил поменять игровой снаряд, тем самым сделав небольшую паузу в игре.

22'

Фолит в атаке Синдзи Окадзаки. Толкал в спину Джонни Эванса форвард "лисов".

21'

Простреливал с левого фланга Фукс на Слимани, но пробить алжирский форвард "Лестера" не сумел - защитники помешали ему это сделать.

20'

Ньом обокрал Марезу на левом фланге, откуда сделал очень неудачную передачу в штрафную - защитники "Лестера" разрядили обстановку у своих ворот.

19'

Очень много борьбы в центре поля в первой половине первого тайма наблюдают болельщики с трибун. Минимум моментов - максимум борьбы.

17'

Снова отбились защитники "Лестера"! Активный Филлипс навешивал в штрафную на Рондона, которому не позволил пробить Хут.

16'

Аллан Ньом не позволил Рияду Мареза сделать подачу с фланга, запрессинговав алжирца.

15'

Не клеится игра в созидании у "лисов". Возможно, плохая форма Мареза и отсутствие Варди - главные причины такой невзрачной игры в атаке "Лестера"?

14'

После навеса Филлипса пробивал головой с 17-ти метров Саломон Рондон - мяч прошел намного выше ворот "Лестера".

13'

Ух! Запрессинговал Рондон Цилера и едва ли не обокрал вратаря! Рон-Роберт выбил мяч прямо в Саломона, от которого мяч пошел выше ворот.

12'

Возвращается на поле Фукс. Игра возобновлена.

11'

Лежит на газоне Кристиан Фукс. Досталось локтем от Доусона защитнику "Лестера".

10'

"Вторым номером" играет "Лестер" в дебюте этого матча. Очень активно играют в эти минуты "дрозды", которые сразу же завладели инициативой и создали уже не один момент у ворот Цилера.

9'

Нарушение правил в атаке у Мареза сигнализирует арбитр. Подыграл себе рукой Рияд.

8'

Интересно, сможет ли сегодня "Вест Бром" поразить владения "лисов"? "Вест Бромвич" забивал во всех поединках, кроме одного, в 25-ти матчах с "Лестером" в рамках Премьер-лиги.

7'

Затяжная атака "Вест Бромвича" закончилась неудачной подачей Аллана Ньома в чужую штрафную - защитники "лисов" были первыми на мяче.

6'

Интересно, что в этом матче сыграют команды, которые в этом сезоне не отличаются удачным контролем игры. "Вест Бромвич" имеет самый низкий показатель владения мячом в чемпионате Англии - всего 35,4%. "Лестер" владеет мячом 43,2% - четвертый результат с конца.

5'

Очень активно в первые минуты действют игроки "Вест Бромвича"! "Лисам" пока что приходится отбиваться.

4'

Розыгрыш углового получился неудачным для "дроздов" - Цилер после навеса в штрафную вышел с ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.

3'

ОПАСНО! Могли открывать счет гости! Мэтт Филлипс с острого угла пробивал - Цилер кончиками пальцев переводит мяч на корнер!

2'

"Дрозды" сыграют в полосатой бело-синей форме, "лисы" - в традиционных синих цветах.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже появились на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

В последних трех встречах между этими командами было забито 14-ть мячей (восемь голов забили "лисы", шесть голов забили "дрозды").

0'

Интересные факты:

- "Лестер" набрал свои 11 из 12 очков в текущем сезоне на "Кинг Пауэр";

- Один из лучших игроков "Лестера" прошлого сезона Рияд Марез забил всего лишь два гола и не отдал ни одной результативной передачи в последних 17-ти матчах АПЛ;

- "Вест Бромвич" выиграл лишь одни из последних 11-ти выездных матчей.

0'

"Вест Бромвич" также не совсем удачно начал текущий сезон. Команда Тони Пулиса после десяти сыгранных поединков расположилась на 17-ом месте в турнирной таблице чемпионата Англии. "Дроздов" от зоны вылета отделяет всего три очка (всего в активе ВБА - десять пунктов). В последних пяти поединках "Вест Бромвич" не побеждал, сыграв трижды вничью и дважды проиграв.

Ориентировочный состав "Вест Бромвича" на матч против "Лестера": Фостер - Ньом, Ольссон, МакОли, Доусон – Эванс, Брант, Флетчер, Гарднер – Робсон-Кану, Рондон.

0'

В этом сезоне "Лестер", для которого минувший чемпионат получился волшебным, вернулся в суровую реальность. "Лисы" в этом сезоне выступают не так уверенно, занимая после десяти сыгранных туров только 13-ое место в турнирной таблице. В активе "Лестера" всего 12 очков, при этом защита "лисов", которая была одна из самых надежных, постоянно дает теперь сбои. В последних пяти матчах "Лестер" добыл только одну победу при двух ничьих и двух поражениях. Но вот в Лиге чемпионов подопечные Клаудио Раньери выступают более удачно - первое место в группе, ноль пропущенных очков и досрочный выход в евровесну.

Ориентировочный состав "Лестера" на матч против "Вест Бромвича": Цилер – Симпсон, Хут, Морган, Фукс – Дринкуотер, Грэй, Олбрайтон, Марез – Варди, Слимани.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Кинг Пауэр" сыграют действующий чемпион "Лестер" АПЛ и "Вест Бромвич". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

vitalik dobroy
06.11.2016, 21:48
Рад за Бромвич. Несколько поправил место в табеле о рангах. Результат действительно ожидаем.
06.11.2016, 20:42
Лестер всё ближе и ближе к Чемпионшипу. В принципе ожидаемо.
  2
DXTK
06.11.2016, 17:41, ред.
От Чемионского Лестера не осталась и следа.............
да у Лестера какая то волнообразная игра в этом году в АПЛ, ничья, победа, поражение. Когда же в этой Зебре наступит белая полоса???. Сейчас на исходе 10 туров и перед 11-ым. у Лис поражений больше, чем в прошлом году за весь чемпионат............

PS Пока в этом сезоне меня разочаровали И Лестер и Вест Хэм, ожидал от этих клубов большего если честно.