Халл Сити - Саутгемптон: обзор матча 6 ноября 2016

2:1
06.11.2016, воскресенье, 17:15
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
90+6' В общем, это была хороший матч. Спасибо командам за атакующую игру. Впечатляющее действо на поле было сегодня. Хозяева активно действовали на контратаках. Гости же предпочитали играть в комбинационный футбол.
90+6' Грэм Скотт поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Мая Йосида (Саутгемптон) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
90+5' Угловой будет подавать Стивен Дэвис (Саутгемптон) - хороший шанс для его команды.
90+4' Софиан Буфал (Саутгемптон) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Давид Маршалл поймал мяч. Саутгемптон получает право на угловой.
90+3' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
90+1' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Грэм Скотт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Халл Сити показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
89' Роберт Снодграсс (Халл Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Грэм Скотт свистнул нарушение. Саутгемптон получает право на штрафной удар.
89' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Стивен Дэвис (Саутгемптон).
88' Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Саутгемптон зарабатывает угловой.
88' Джей Родригес (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
87' После разрезающего оборону паса, Чарли Остин (Саутгемптон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Давид Маршалл хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
86' Фол в нападении совершил Дьёмерси Мбокани (Халл Сити), судья, Грэм Скотт, заметил и зафиксировал нарушение.
85' Роберт Снодграсс (Халл Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
85' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Халл Сити пробьет угловой.
84' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) обострял сейчас.
83' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЙосида Мая (3, з) получил ж.к.
83' Грэм Скотт показывает желтую карточку, это Мая Йосида (Саутгемптон) наказан за свое нарушение.
82' Джей Родригес (Саутгемптон) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
80' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
80' Грэм Скотт не мог не среагировать на такую грубую игру, Роберт Снодграсс (Халл Сити) сыграл некрасиво. Саутгемптон исполняет штрафной.
79' Маркус Хенриксен (Халл Сити) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
77' ЗаменаЛоготип СаутгемптонКласи Йорди (4, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРодригес Джей (9) выходит на поле
77' Клод Пюэль решил сделать замену. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) выходит на поле, а Йорди Класи уходит с него.
77' Джей Родригес (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Нэйтан Редмонд заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Давид Маршалл делает супер-сейв! Чарли Остин (Саутгемптон) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
76' Игроки команды Халл Сити катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
76' Стивен Дэвис (Саутгемптон) делает выверенный пас, Чарли Остин должен был его получить, но Давид Маршалл на месте и круто играет.
74' ЗаменаЛоготип Халл СитиМагуайр Харри (5, з) уходит с поля
Логотип Халл СитиХаддлстоун Том (8) выходит на поле
74' Замена в составе. Том Хаддлстоун (Халл Сити) выходит на поле. Хари Магуайр был заменен.
73' Стивен Дэвис (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
73' Стивен Дэвис (Саутгемптон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
72' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, з) получил ж.к.
72' Райан Бертран (Саутгемптон) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Грэм Скотт наказал дополнительно за пререкания.
72' Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
70' Чарли Остин (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
69' Мая Йосида (Саутгемптон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Грэм Скотт остановил игру.
66' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонБуфаль Софьян (19) выходит на поле
66' Замена. Софиан Буфал (Саутгемптон) вошел в игру, а Душан Тадич был заменен.
63' Роберт Снодграсс сделал навес со штрафного и Майкл Доусон (Халл Сити) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в левый верхний угол ворот и делает счет 2:1.
63' Грэм Скотт свистит фол. Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Халл Сити бьет штрафной удар.
61' Сэм Клукас делает классный пас, и Роберт Снодграсс (Халл Сити), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 1:1.
61' Хари Магуайр (Халл Сити) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар значительно мимо ворот.
60' Жозе Фонте (Саутгемптон) совершает грубый фол. Грэм Скотт останавливает игру. Штрафной удар пробьет Халл Сити.
59' Душан Тадич (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
59' Душан Тадич (Саутгемптон) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает угловой.
57' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонКласи Йорди (4, н) получил ж.к.
57' Ох, Йорди Класи (Саутгемптон), твой подкат был жесток. Грэм Скотт наказывает тебя.
57' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Стивен Дэвис (Саутгемптон) опасно подавал в штрафную.
56' Чарли Остин (Саутгемптон) отдал пас. Его получил Мая Йосида, но успешно вмешались защитники. Саутгемптон получает право на угловой.
54' Чарли Остин (Саутгемптон) показывает лучшие качества распасовщика. Душан Тадич находится передачей, и атака продолжается.
54' Грэм Скотт прерывает игру. Чарли Остин (Саутгемптон) совершил тактический фол.
52' Роберт Снодграсс (Халл Сити) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
51' Навес с углового, и Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
51' Назначен угловой удар. Стивен Дэвис (Саутгемптон) идет к флажку, чтобы исполнить.
51' Райан Бертран (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Саутгемптон будет подавать угловой.
51' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
50' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) попался в положение вне игры.
50' Душан Тадич (Саутгемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
49' Чарли Остин (Саутгемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Саутгемптон получает право на угловой.
47' Протаранил. Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) нарушил правила в атаке. Грэм Скотт видел эпизод и свистнул. Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) спорит, но решение судьи не изменить.
47' Стивен Дэвис (Саутгемптон) сейчас исполнит штрафной.
46' Ненужный фол совершает Хари Магуайр (Халл Сити). Грэм Скотт дает свисток. Саутгемптон получает право на стандарт.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Гостевая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4' Сэм Клукас (Халл Сити) делает хороший навес в штрафную, но Фрейзер Форстер был первый на мяче тут.
45+1' Душан Тадич (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+1' Хорошо отзащищались. Стивен Дэвис (Саутгемптон) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Чарли Остин, но мяч выбили. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
45' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Угловой. Исполняет Халл Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Чарли Остин (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
43' Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
40' Саутгемптон уверенно контролирует мяч.
39' Чарли Остин (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Халл Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) фолил. Судья Грэм Скотт видел момент.
36' Райан Бертран (Саутгемптон) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
35' Чарли Остин (Саутгемптон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Стивен Дэвис.
33' Сэм Клукас (Халл Сити) находит одноклубника навесом. Дьёмерси Мбокани не смог обработать мяч.
32' Чарли Остин (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Душан Тадич (Саутгемптон) возвращается на поле.
29' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) получил ж.к.
29' Этот фол стоит карточки! Душан Тадич (Саутгемптон) получает желтую, Грэм Скотт не был милостив.
29' Душан Тадич (Саутгемптон) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
28' Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
27' Сэм Клукас (Халл Сити) бросается в подкате, но Грэм Скотт показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Саутгемптон. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
26' ЗаменаЛоготип Халл СитиКин Уильям (19, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиСнодграсс Роберт (10) выходит на поле
26' Уильям Кин (Халл Сити) был заменен из-за травмы. Майк Фелан отправил в бой свежего игрока, это Роберт Снодграсс.
24' Уильям Кин (Халл Сити) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
23' Саутгемптон играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
20' Сэм Клукас (Халл Сити) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
19' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) делает подкат сбоку, но судья Грэм Скотт считает, что был фол.
18' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чарли Остин (Саутгемптон) попал в положение вне игры.
15' Мая Йосида (Саутгемптон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
14' Грэм Скотт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Стивен Дэвис (Саутгемптон) это будет за нарушение в атаке.
12' Чарли Остин (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
11' Чарли Остин (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9' ЗаменаЛоготип Халл СитиЭрнандес Абель (9, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиМбокани Дьемерси (18) выходит на поле
9' Абель Эрнандес получил травму и был заменен. Майк Фелан принял решение, что на поле выйдет Дьёмерси Мбокани (Халл Сити).
9' Абель Эрнандес (Халл Сити) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
8' Игроки команды Саутгемптон хорошо контролируют мяч.
6' Гол с пенальтиЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) - 0:1 (П)
6' Чарли Остин (Саутгемптон) отличился, забив с пенальти. Он пробил точно в левую.
6' Чарли Остин (Саутгемптон) попытается забить гол с пенальти.
6' Кертис Дэвис (Халл Сити) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Это пенальти для команды Саутгемптон!
4' Грэм Скотт свистит, показывая, что Душан Тадич (Саутгемптон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
3' Сэм Клукас (Халл Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
3' Игроки команды Халл Сити обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
2' Душан Тадич (Саутгемптон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0' Грэм Скотт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Самая большая победа команды Саутгемптон - 3:0 против Вест Хэм (25.9.).
0' Халл Сити не знает вкуса побед уже 8 матчей к ряду.