Тоттенхэм - Лестер Сити

1:1
29.10.2016, суббота, 17:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+6' Не смогли определить команды сильнейшего на поле. "Лестер" добывает свои первые очки в выездных матчах, а "Тоттенхэм" не может выиграть уже пять матчей подряд. Начали матч хозяева довольно бодро, много прессинговали и разыгрывали хорошие комбинации с мячом у чужих ворот. "Лестер" играл на контратаках, в одной из них Муса подключился к атаке и сравнял счёт. После того, как счёт стал равным, "Лестер" грамотно играл в обороне и сумел удержать счёт. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' В центре поля зафиксирован фол, "Лестер" разыграет мяч. Гости не спеша сделали навес в чужую штрафную, но партнёры пробить точно в ворота не смогли.
90+3' Вертонген наносил мощнейший удар по воротам соперника, чуть чуть не хватило точности.
90+2' "Лестер" упрямо обороняется, "Тоттенхэму" не удаётся взломать оборону гостей.
90+1' "Лестер" будет пробивать штрафной. Дринквотер подавал в штрафную площадь, Уго Льорис вышел из ворот и забрал мяч в руки.
90' 5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
Не прав был Симпсон, надо быть аккуратней в борьбе с соперником, жёлтая карточка за нарушение.
88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (29, п) выходит на поле
87' Ян Вертонген открылся на отличный навес в штрафною и пробивал головой по воротам, но мяч предательски попадает в перекладину!
86' "Тоттенхэм" пытается вырвать победу на последних минутах матча, навал устроили хозяева на ворота гостей.
85' В стремительную контратаку вышли хозяева, удалось заработать корнер с левого фланга атаки.
84' Стали торопиться игроки "Тоттенхэма", пошли ошибки, и необоснованные потери мяча.
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмН'Куду Жорж-Кевин (14, п) выходит на поле
82' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
81' Фукс подаёт верхом в штрафную площадь, на мяче первый Дайер, мяч выбит подальше от ворот.
80' Остаётся десять минут основного времени в матче, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79' Пошла игра от ворот до ворот, мяч в центре поля не задерживается, качественный матч.
78' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23, н) выходит на поле
77' Полетел "Тоттенхэм" вперёд, большими силами атакуют хозяева, всем составом "Лестер" в обороне.
76' Кайл Уокер делает хороший навес в штрафную площадь, Каспер Шмейхель был первым на мяче, мяч у вратаря.
75' Опять повезло "лисам"! Янссен с убойной позиции пробивал в противоход Шмейхелю, мяч в сантиметрах разминулся со штангой!
74' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Лестера", пытаясь растянуть оборону соперника.
73' "Лестер" пошёл в прессинг на соперника, "шпорам" приходится держать оборону.
72' Джейми Варди сделал прострел в штрафную площадь, Шлупп был готов замкнуть, но защитники опередили его и выбили мяч.
71' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
70' Опасно пробивал Янссен со стандарта, мяч обогнул "стенку" и пролетел в считанных сантиметрах от крестовины! Шмейхель не смог бы выручить гостей, вратарь не успевал к мячу.
69' Практически с линии штрафной будут пробивать стандарт хозяева, "Лестер" выстраивает "стенку".
68' "Тоттенхэм" старается разнообразно атаковать, игроки "Лестера" успевают вернуться и перекрыть все свободные зоны.
67' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
66' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМуса Ахмед (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиШлупп Джеффри (15, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
Грубо врезал по ногам сопернику Виктор Ваньяма, однозначно жёлтая карточка.
64' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) получил ж.к.
Джейми Варди позволил себе сказать лишнего, судья моментально достаёт "горчичник".
63' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
62' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
61' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМуса Ахмед (7, п) получил ж.к.
Ахмед Муса наиграл сегодня на жёлтую карточку, судья предупреждает игрока.
60' После подачи с углового создать опасный момент у ворот "Лестера" не удалось, мяч выбит.
59' Защитники "Лестера" ошиблись, Ян Вертонген нанёс удар по воротам, Каспер Шмейхель спас свою команду выбив мяч на угловой.
58' Едва не привезли себе гости, Шмейхель неудачно выбил от своих ворот, но обошлось.
57' Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Тоттенхэма", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
56' Лайнсмен поднимает флажок сигнализируя о том, что Хин-Мин Сон оказался в положении "вне игры".
55' Кристиан Эриксен пробивал со штрафного, но попал в "стенку", не смог как следует поднять мяч Кристиан.
54' Опасный штрафной зарабатывают хозяева, Шмейхель выстраивает "стенку", Эриксен у мяча.
53' "Тоттенхэм" идёт вперёд, подопечные Почеттино прекрасно понимают, что на своём поле надо набирать максимум очков.
52' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) получил ж.к.
Рияд Марез придержал соперника за футболку, жёлтая карточка.
51' Муса получил небольшое повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
50' Стремительную контратаку провели "лисы", с правого фланга прострелил низом Джейми Варди, на дальней штанге оказался Муса, который переправил мяч в сетку ворот!
49' ГолЛоготип Лестер СитиМуса Ахмед (7, п) (Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Ахмед Муса сравнивает счёт в матче! 1:1!
48' Продолжает нагнетать в атаке "Тоттенхем", но пройти к воротам не может, плотно обороняется "Лестер".
47' Дэнни Роуз получил мяч на левом фланге атаки и пытался сделать прострел в штрафную, но попал в защитника.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Первый тайм на "Уайт Харт Лэйн" проходил с преимуществом "Тоттенхэма" и в самом конце хозяевам всё-таки удалось реализовать преимущество в забитый мяч. Матч складывается интересно, команды имеют моменты и во втором тайме должны порадовать ещё забитыми мячами.
45+2' На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, команды направляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45+1' Команды доигрывают первую половину встречи, мяч находится в центре поля.
45' 2 минуты будут ещё играть команды в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44' Под самый занавес первого тайма хозяева выходят вперёд! Янссен сам заработал, сам и пробил пенальти, Шмейхель вроде как угадал угол, но мяч достать не смог! 1:0! "Гол в раздевалку" забивают "шпоры", на второй тайм будет выйти теперь полегче, а вот "Лестеру" придётся идти отыгрываться.
43' Гол с пенальтиЛоготип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Винсент Янссен выводит "Тоттенхэм" вперёд! 1:0!
42' Судья назначает пенальти в ворота "Лестера"! Янссена завалили в штрафной площади, дёргнув за футболку!
41' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) получил ж.к.
В грубый отбор мяча пошёл Сон Хонг-Мин, жёлтая карточка.
40' "Тоттенхэм" классно провёл свою контратаку, мяч скатили под удар на Алли, тот мощно пробивал метров с 18, мяч попал в каркас ворот!
39' Марез сделал необычную подачу с корнера на дальний угол штрафной, оттуда в касание пробивал по воротам Фукс, но мяч полетел чуть выше ворот! Необычно разыграли угловой гости.
38' Окадзаки пытался сделать навес в штрафную с правого фланга, мяч попал в защитника и вышел на угловой.
37' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
Дэнни Роуз заблокировал проход Окадзаки, судья показывает ему жёлтую карточку.
36' Эриксен подавал в штрафную со стандарта, мяч был послан близко к воротам, Шмейхель забирает мяч в руки.
35' Морган грубо сыграл против Алли, судья назначает штрафной и в последний раз делает кустное предупреждение Моргану.
34' Супер момент был у Янссена! С фланга прострелили в штрафную хозяева, Янссен должен был замыкать на ближней штанге, но не попал по мячу!
33' В ответной контратаке "Тоттенхэм" зарабатывает угловой на правом фланге, Эриксен будет подавать.
32' Рияд Марез подработал себе под левую и сделал навес в штрафную площадь, пробивал головой по воротам Окадзаки, мяч полетел выше ворот!
31' Джейми Варди врывался в чужую штрафную площадь, но находясь спиной к воротам, не смог развернуться для удара.
30' Тем временем пол часа в матче сыграно, чуть предпочтительнее смотрится "Тоттенхэм", однако до этой минуты голевого момента не было.
29' Рияд Марез навешивал в чужую штрафную, но кто-то из партнёров нарушил правила в атаке.
28' Хозяева нарушают тактический фол в центре поля, "Лестер" будет разыгрывать мяч.
27' Поутихли события на поле, темп игры спал, поочерёдно соперники вводят мяч в игру из аута.
26' Комбинационный футбол в исполнении "Тоттенхэма", футболисты продвигаются к штрафной "Лестера".
25' "Лестер" проводит атаку левым флангом, но создать опасный момент не выходит, всего лишь аут.
24' Виктор Ваньяма опасно исполнял штрафной удар, мяч пролетает в сантиметрах от левой штанги ворот.
23' С заметным преимуществом действует "Тоттенхэм", но соперник умело обороняется.
22' Роуз отправлял мяч в штрафную площадь, хороший получился навес, но защитники выбили мяч.
21' Большие скорости в игре, футболисты хорошо перемещаются по полю как одной, так и другой команд.
20' Потихоньку отводит "Лестер" игру от своих ворот, но хозяева поля с этим не согласны и стараются действовать агрессивно в атаке.
19' Опасно пробивает Эриксен со стандарта, мяч огибая "стенку" опускался в угол ворот, не хватило нескольких сантиметров!
18' Хорошо пробивал Янссен из пределов штрафной, мяч летел в угол ворот, но защитник сумел выбить мяч с линии ворот!
17' Дринквотер попал сильным ударом в лицо Дембеле, гости выбили мяч за пределы поля, придерживаясь правила честной игры.
16' Кристиан Эриксен сделал заброс в чужую штрафную, но партнёров по команде там не оказалось.
15' С позиции силы стараются действовать подопечные Почеттино, но ударов по воротам нет.
14' Хозяева держат мяч в центре поля, "Лестер" всем составом на своей половине поля, позиционная атака "Тоттенхэма".
13' А вот и "Лестер" ответил своей атакой, Муса с левого фланга сделал прострел низом, но защитники выбили мяч.
12' "Лестер" пока не может войти в игру и поймать темп происходящего на поле, приходится обороняться.
11' Опасно было у ворот "Лестера" после подачи с углового! Алли получил подбор около штрафной и плотно приложился по мячу, Шмейхель в падении отразил удар!
10' Около чужой штрафной кружат хозяева, ищут возможность сделать проникающий пас в штрафную, в итоге заработан угловой.
9' Широко атаковали хозяева, мяч около штрафной подобрал Дембеле и пробивал в сторону ворот, но защитник заблокировал удар.
8' Ахмед Муса получил мяч около чужой штрафной и пробил по воротам, защитник сумел заблокировать удар.
7' Морган нарушил правила в центре поля придерживая Янссена за майку, судья был рядом и разглядел нарушение.
6' Сон Хын-Мин подавал с углового, не слишком удачной получилась подача, мяч выбит защитниками за пределы штрафной.
5' Кайл Уокер делает навесную передачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, защитник выбивает мяч на угловой.
4' Мячом владеют "шпоры", футболисты обмениваются короткими передачами в центре поля.
3' "Тоттенхэм" начинает матч активно, хозяева вступают в отбор мяча с огромным желанием и делают это на всех участках поля.
2' "Тоттенхэм" вышел на игру в белых майках и чёрных трусах, действующий чемпион, "Лестер", будет играть в синей форме.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Тоттенхэма". Первый тайм матча начался!
0' Клаудио Раньери давно сделал акцент на Лигу Чемпионов, поэтому в преддверие выезда в Копенгаген "лисы" явно будут экономить силы. У "Лестера" нет ясности с готовностью Мэтти Джеймса и Йоана Беналуаня, а вот Энди Кинг сможет помочь своей команде. Бен Чилвел и Нампалис Менди травмированы. Маурисио Почеттино пока удаётся более-менее грамотно распределять ресурсы на все турниры, поэтому в домашнем поединке против "Лестера" "шпоры", постараются добиться победы. Ожидаем интересного поединка в исполнении команд и забитые голы.
0' "Лестер" в этом чемпионате выглядит необычно, слишком велика разница между играми "лис" дома и не выезде. На родном "Кинг Пауэр" команда Клаудио Раньери ещё не проигрывала, а вот вдали от своей арены лестерцы не набрали ни одного очка. "Лисы" проиграли в гостях все четыре матча, причем три из них с разгромным счетом. Правда, встречались подопечные Раньери при этом с "Ливерпулем", "МЮ", "Челси" и "Халлом". Отметим, что уже в среду обеим клубам предстоит провести сложнейшие дуэли в Лиге Чемпионов, поэтому играть "Тоттенхэм" и "Лестер" будут с оглядкой на эти поединки. Клаудио Раньери в своей тренерской карьере никогда не проигрывал "Тоттенхэму" (7 побед, 3 ничьи), но сегодня лондонский клуб можно считать явным фаворитом противостояния.
0' "Тоттенхэм" продолжает идти в Премьер-лиге с нулём в графе поражений. Если лондонцы сегодня вечером наберут хотя бы очко в матче против "Лестера", то они повторят своё достижение сезона 1990/91. Тогда "шпоры" оставались непобедимыми в десяти стартовых матчах чемпионата. "Шпоры" подходят к поединку с "лисами" с четырёхматчевой безвыигрышной серией. Команда Маурисио Почеттино не выигрывает с того момента, как сенсационно и по делу победила дома "Манчестер Сити" (2:0). Впрочем, с тех пор на родном стадионе "Тоттенхэм" ещё не играл. Посреди недели команда Маурисио Почеттино проиграла "Ливерпулю" и вылетела из Кубка лиги, но этот результат можно расценивать, скорее положительно в условиях напряжённого графика.
0' Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Сегодня состоится несколько матчей 10-го тура английской Премьер-лиги, в одном из них "Тоттенхэм" будет принимать действующего чемпиона - "Лестер". Команда Маурисио Почеттино не знает поражений в новом чемпионате, а коллектив Клаудио Раньери вдали от родного дома не набрал ни единого очка. "Тоттенхэм" - "Лестер" - это без сомнений, центральный матч десятого тура АПЛ. Всё-таки в нем встречаются чемпион и вице-чемпион Премьер-лиги. В прошлом сезоне "Лестеру" уже удалось разжиться очками на "Уарт Харт Лейне". Как будет в этот раз? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
вхсо 111
29.10.2016, 18:57
Ничья, хорошо. Мусу с голом.
  1
dzvinka
29.10.2016, 18:27, ред.
Раньери пиццу уже ел, а курочка гриль будет сегодня у него? Пока тепленькая надо брать!
29.10.2016, 18:02
ну и реакция у Шмейхеля. прыгнул в сторону,увидел,что летит в центр и успел поднять ногу,пытаясь отбить мяч. очень сильный кипер