Мидлсбро - Борнмут: обзор матча 29 октября 2016

2:0
29.10.2016, суббота, 17:00
Мидлсбро, Риверсайд
90+4' Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Команда Мидлсбро играла сегодня лучше. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+4' Конец игры.
90+3' ЗаменаЛоготип МидлсброТраоре Адама (37, п) уходит с поля
Логотип МидлсброФишер Виктор (11) выходит на поле
90+3' Замена. Адама Траоре уходит с поля, а Виктор Фишер (Миддлсбро) выходит на замену вместо него.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МидлсброЧемберс Калум (25, з) получил ж.к.
90+2' Беник Афобе (Борнмут) попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
90+2' Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Каллум Чемберс (Миддлсбро) наказан за свой грубый фол.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86' ЗаменаЛоготип МидлсброНегредо Альваро (10, п) уходит с поля
Логотип МидлсброРоудс Джордан (9) выходит на поле
86' Судья дает время провести замену. Альваро Негредо уходит с поля и Джордан Родс (Миддлсбро) выходит на замену вместо него.
85' Адам Смит (Борнмут) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
84' Борнмут быстро разыгрывает угловой.
84' Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой. Пас сделал Райан Фрэйзер (Борнмут), но Виктор Вальдес перехватил мяч.
83' Какой шанс упущен! Джошуа Кинг (Борнмут) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
82' Райан Фрэйзер (Борнмут) разыгрывает угловой.
82' Райан Фрэйзер (Борнмут) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
79' Эндрю Сурман (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73' ЗаменаЛоготип БорнмутАртер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4) выходит на поле
73' Замена в составе. Дэн Гослинг (Борнмут) появится в составе. А Харри Артер покинет игру.
73' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнял с углового, но Виктор Вальдес уверенно сыграл на выходе.
73' Джошуа Кинг (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс.
73' Джек Уилшер (Борнмут) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
73' Беник Афобе (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Борнмут получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
72' Борнмут разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
72' Джошуа Кинг (Борнмут) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Борнмут получит шанс забить.
63' ЗаменаЛоготип МидлсброРамирес Гастон (21, п) уходит с поля
Логотип МидлсброЛидбиттер Грант (7) выходит на поле
63' Время для замены. Гастон Рамирес заменен. Грант Ледбиттер (Миддлсбро) освежит игру.
60' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, н) уходит с поля
Логотип БорнмутФрэйзер Райан (24) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9) выходит на поле
60' А вот и замена. Джордон Айб сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Райан Фрэйзер (Борнмут) окажется на поле.
60' Тренер делает замену. Каллам Уилсон уходит, а выходит Беник Афобе (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Гол! Стюарт Даунинг (Миддлсбро) забил после того как скидку головой ему сделал Альваро Негредо. Счет 2:0.
55' Длинный пас исполнил Чарли Дэниэлс (Борнмут). Но ни одного партнера он им не нашел.
53' Мидлсбро получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Гастон Рамирес (Миддлсбро) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Мидлсбро получает шанс создать опасность у ворот.
53' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Стюарт Даунинг (Миддлсбро).
52' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мидлсбро зарабатывает корнер.
46' Игра возобновляется.
45+1' Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Мидлсбро по всем статьям переиграла оппонента. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
39' ГолЛоготип МидлсброРамирес Гастон (21, п) - 1:0
39' Гастон Рамирес (Миддлсбро) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Артур Боруц был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
38' Джек Уилшер (Борнмут) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
37' Какая возможность! Джордж Френд (Миддлсбро) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
36' Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джошуа Кинг (Борнмут) возвращается на поле.
35' Джордон Айб (Борнмут) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
33' Джошуа Кинг (Борнмут) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
28' Джошуа Кинг (Борнмут) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
25' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
25' Адам Смит (Борнмут) только что заработал желтую карточку.
24' Желтая карточкаЛоготип МидлсброРамирес Гастон (21, п) получил ж.к.
24' Гастон Рамирес (Миддлсбро) получил горчичник после атаки на соперника. Stuart Attwell был прав в своем решении.
23' Гастон Рамирес (Миддлсбро) идет к флажку, чтобы исполнить его.
23' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Джошуа Кинг (Борнмут). Мяч улетел на трибуны.
22' Гастон Рамирес (Миддлсбро) сейчас делал навес с углового, но Артур Боруц спокойно и уверенно сыграл на выходе.
22' Антонио Барраган (Миддлсбро) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Главный арбитр указал на угловой флажок, Мидлсбро подаст его.
18' Борнмут разыгрывает угловой удар коротким пасом.
17' Джордон Айб (Борнмут) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
15' Джордон Айб (Борнмут) наносит удар в правый угол после подачи с углового но защитник блокирует удар. В другой раз пройдет, может быть.
14' Борнмут получает право на угловой.
14' Каллам Уилсон (Борнмут) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Борнмут будет подавать угловой.
8' Какой шанс! Гастон Рамирес (Миддлсбро) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
7' Антонио Барраган (Миддлсбро) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
6' Каллам Уилсон (Борнмут) очень грубо отнимал мяч сейчас. Stuart Attwell все видел и дал свисток.
2' Джордж Френд (Миддлсбро) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Мидлсбро начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Stuart Attwell. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Борнмут не проигрывает уже 4 игр к ряду.
0' Мидлсбро не может выиграть уже 7 игр подряд.
0' 3 - количество игр, которые команда Мидлсбро have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 1 матчей.