Суонси Сити - Уотфорд: обзор матча 22 октября 2016

0:0
22.10.2016, суббота, 17:00
90+4' Фанаты явно разочарованы такой игрой без скучных моментов. Ни одна из команд не была сильнее. Хозяева очень хорошо играли в пас. Гости же ждали ошибок соперников и пытались наказать их на контратаках.
90+4' Игра закончена, Пол Tierney дал свисток к концу матча.
90+2' Нордин Амрабат (Уотфорд) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Лукаш Фабьянски поймал мяч.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
88' Какой шанс! Нордин Амрабат (Уотфорд) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
88' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 20694 человек.
83' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
83' Хосе Холебас (Уотфорд) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
80' Пол Tierney свистит, показывая, что Сон-Ен Ки (Суонси Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
78' ЗаменаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29) уходит с поля
Логотип УотфордГедиура Адлан (17) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Этьен Капу уйдет с поля, а Адлен Гедиура (Уотфорд) появится ему на смену.
74' Хорошо пробил по воротам Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
73' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
71' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиБриттон Леон (7) получил ж.к.
71' Леон Бриттон (Суонси Сити) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
71' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) неудачно подал угловой.
68' ЗаменаЛоготип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15) уходит с поля
Логотип Суонси СитиЛьоренте Фернандо (9) выходит на поле
68' Bob Bradley сделал перестановку. Уэйн Раутледж заменен, а не его место вступил Фернандо Льоренте (Суонси Сити).
68' Моду Бэрроу (Суонси Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
65' Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Эурелио Гомес в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
63' ЗаменаЛоготип УотфордСуньига Камило (18) уходит с поля
Логотип УотфордАмрабат Нуреддин (7) выходит на поле
63' Время для замены. Нордин Амрабат (Уотфорд) выходит на поле, а Хуан Суньига его покидает.
61' Одион Игало (Уотфорд) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
60' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
60' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Гонсалес Борха (Суонси Сити) пробил, но попал в защитника. Суонси зарабатывает угловой удар.
57' Гонсалес Борха (Суонси Сити) получил мяч в штрафной и пробил мимо ворот.
55' Стивен Кингсли (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
52' Моду Бэрроу (Суонси Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пол Tierney остановил игру.
50' Кайл Нотон (Суонси Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
49' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиСигурдссон Гильфи (23) получил ж.к.
49' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
49' Пас сделал Моду Бэрроу (Суонси Сити), но Эурелио Гомес перехватил мяч.
46' Игра возобновляется.
45+1' Большинство фанатов, которые пришли сегодня на стадион уже успели пожалеть, несомненно. Скучнейшая игра, зря деньги потратили. Одна надежда на второй тайм. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+1' Пол Tierney дал сигнал к концу первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29) получил ж.к.
45' Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45' Юнес Кабуль (Уотфорд) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
45' Опасная игра, это был Alfie Mawson (Суонси Сити). Пол Tierney свистнул.
45' Судья свистит, и Этьен Капу (Уотфорд) наказан за нарушение правил.
44' Этьен Капу (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
40' Статистика ударов - 3:3.
35' Хосе Холебас (Уотфорд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
35' Юнес Кабуль (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34' Это слабый удар, его нанес Этьен Капу (Уотфорд) с края штрафной первым касанием. Выстрел прошел мимо правой стойки.
34' Леон Бриттон (Суонси Сити) совершает грубый прием, и Пол Tierney показывает, что это был фол.
33' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30' Этьен Капу (Уотфорд) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
29' Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) грубо сыграл, и Пол Tierney увидел это нарушение - свисток. Уотфорд получает право на штрафной с опасной точки.
26' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
23' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Эурелио Гомес выручает.
21' Кайл Нотон (Суонси Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эурелио Гомес выбил мяч подальше.
20' Хорошая возможность забить! Одион Игало (Уотфорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
17' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
16' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
14' Один из игроков команды Суонси забежал в офсайд, рефери увидел это.
13' Уотфорд показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
9' Трой Дини (Уотфорд) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Пол Tierney все видит и свистит фол.
9' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
8' Моду Бэрроу (Суонси Сити) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Эурелио Гомес делает отличный сейв. Мяч в ауте. Суонси получит шанс забить с углового.
7' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) разыгрывает угловой.
6' Моду Бэрроу (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Суонси получает право на угловой.
4' Гонсалес Борха (Суонси Сити) пробил прямо в защитника.
3' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) грубо нарушает правила.
1' Первая половина встречи началась.
0' Рефери сегодняшнего матча - Пол Tierney.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Этьен Капу в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Уотфорд, 4 голов забил в турнире.
0' 3 - количество игр, которые команда Суонси have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 3 матчей.
0' Лерой Фер из команды Суонси будет сегодня опасен, он уже забил 4 голов в сезоне.