Сток Сити - Сандерленд: обзор матча 15 октября 2016

2:0
15.10.2016, суббота, 17:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+4' Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Команда Сток Сити играла превосходно, отлично контролировала мяч. Хозяева сконцентрировались на владении мячом, а гости предпочли действовать на контратаках.
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СандерлендДжонс Билли (2) получил ж.к.
90+3' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майк Джонс наказал заслуженно, Билли Джонс (Сандерленд) с предупреждением теперь.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Мяч в перекладину попал! Чарли Адам (Сток Сити) наносит здоровский удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Тянуло на шедевр.
85' Виктор Аничебе (Сандерленд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
84' Угловой. Исполняет Сток Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' Чарли Адам (Сток Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Сток Сити получает право на угловой.
81' ЗаменаЛоготип СандерлендРодуэлл Джек (8, п) уходит с поля
Логотип СандерлендАничебе Виктор (28) выходит на поле
81' Время для замены. Виктор Аничебе (Сандерленд) вошел в игру, а Джек Родуэлл покинул поле.
77' На матче 27701 болельщиков.
76' ЗаменаЛоготип Сток СитиБони Вильфрид (12, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиУолтерс Джонатан (19) выходит на поле
76' Была сделана замена в матче. Вильфред Бони ушел с поля, а его заменил Джонатан Уолтерс (Сток Сити).
75' ЗаменаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиМуньеса Марк (5) выходит на поле
75' А вот и замена. Джо Аллен сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Марк Муньеса (Сток Сити) окажется на поле.
73' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Вахби Хазри (Сандерленд) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
67' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марко Арнаутович (Сток Сити) забивает гол, но попав в офсайд.
65' ЗаменаЛоготип Сток СитиБардсли Филлип (2, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиАдам Чарли (16) выходит на поле
65' Вот и замена. Больше Филлип Бардсли нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Чарли Адам (Сток Сити).
64' Угловой, подает Сток Сити, но Джордан Пикфорд (Сандерленд) сыграл на перехвате.
60' Джердан Шакири (Сток Сити) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
60' Джердан Шакири (Сток Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
55' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАрнаутович Марко (10, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип СандерлендМакНэйр Патрик (19, п) уходит с поля
Логотип СандерлендПиенаар Стивен (20) выходит на поле
55' Время для замены. Стивен Пиенар (Сандерленд) выходит усилить игру команд. Пэдди Макнейр покидает поле.
55' Главный судья Майк Джонс непреклонен и менять своего решения не будет. Марко Арнаутович (Сток Сити) получил горчичник за пререкания.
52' Вильфред Бони (Сток Сити) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Джордан Пикфорд делает приличный сейв.
50' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джердан Шакири (Сток Сити) опасно подавал в штрафную.
50' Марко Арнаутович (Сток Сити) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Сток Сити получает право на угловой удар.
46' Игра возобновляется.
45+3' Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Сток Сити по всем статьям переиграла оппонента. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' ГолЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) - 2:0
45+1' Джо Аллен (Сток Сити) бьет с лёта с линии штрафной и попадает прямо в левую штангу! Какой удар!
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сток Сити исполнит.
45' Какой шанс упустил Эрик Питерс (Сток Сити)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Джордан Пикфорд вытащил мяч из угла ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сток Сити получает шанс создать опасность у ворот.
42' Игрок команды Сток Сити нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
42' Джердан Шакири (Сток Сити) идет к мячу.
41' Билли Джонс (Сандерленд) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Сандерленд исполнит угловой.
40' ЗаменаЛоготип СандерлендВан Анхольт Патрик (3, з) уходит с поля
Логотип СандерлендДжонс Билли (2) выходит на поле
40' Дэвид Мойес сделал вынужденную замену из-за того, что Патрик Ван Анхолт получил травму. Билли Джонс (Сандерленд) вышел вместо него.
40' Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
38' Вахби Хазри (Сандерленд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
37' Вильфред Бони (Сток Сити) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
33' Сандерленд разыгрывает угловой удар коротким пасом.
32' Джек Родуэлл (Сандерленд) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Сандерленд получает шанс создать опасность у ворот.
32' Команда Сандерленд попала в офсайд.
29' Хорошая перепасовка, и Вильфред Бони (Сток Сити) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
28' Джердан Шакири (Сток Сити) сделал пас вперед, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и выбил мяч.
26' Мда, это из серии "и моя бабушка бы забила". Джермейн Дефо (Сандерленд) из убойной позиции запустил мяч в небеса.
25' Патрик Ван Анхолт (Сандерленд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
23' Игра прервана. Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) получает медицинскую помощь на поле.
17' Джермейн Дефо (Сандерленд) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
16' Марко Арнаутович (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
11' Сандерленд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8' Это гол! Джо Аллен (Сток Сити) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Марко Арнаутович, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Джордан Пикфорд не имел шансов.
7' Майк Джонс прерывает игру. Кто-то из команды Сандерленд выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
2' Вахби Хазри (Сандерленд) быстро разыгрывает штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сток Сити начинает игру с центра поля.
0' Майк Джонс будет судить эту встречу.
0' Сандерленд не может выиграть уже 8 игр подряд.
0' Джермейн Дефо забил в турнире 4 голов и является лучшим бомбардиром команды Сандерленд.
0' Сток Сити попробует завершить неудачный отрезок из 7 игр без побед.
0' Вот разница мячей команды Сток Сити - 5:16.