Борнмут - Халл Сити: обзор матча 15 октября 2016

6:1
15.10.2016, суббота, 17:00
Борнмут, Виталити
90+5' Команды ни минуты передохнуть не дали - всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Хозяева сегодня смотрелись получше. Хозяева поля больше владели мячом, а гости полагались на свою защиту и свои контр-атаки.
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+4' Адама Диоманде (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Халл Сити будет исполнен угловой.
90+2' Роберт Снодграсс (Халл Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Отличное завершение! Чарли Дэниэлс делает убийственный пас, и Дэн Гослинг (Борнмут), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Счет 6:1.
87' Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
86' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9) выходит на поле
86' Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Каллам Уилсон (Борнмут) ушел с поля, а Беник Афобе будет усилять игру.
86' Каллам Уилсон (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
86' Том Хаддлстоун (Халл Сити) пробил низом с края штрафной. Артур Боруц голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
83' Джошуа Кинг сделал отличный навес, а Каллам Уилсон (Борнмут), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Давид Маршалл не мог ничего поделать. 5:1.
83' Адам Смит (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
83' Джошуа Кинг (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
82' Стив Кук (Борнмут) может продолжить игру.
79' ЗаменаЛоготип БорнмутУилшир Джек (32, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Джек Уилшер уйдет с поля, а Дэн Гослинг (Борнмут) появится ему на смену.
78' ЗаменаЛоготип Халл СитиМэйсон Райан (25, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиМейлер Дэвид (7) выходит на поле
78' Райан Мэйсон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Дэвид Мейлер (Халл Сити).
78' Игра прервана. Стив Кук (Борнмут) получает медицинскую помощь на поле.
76' Команда Борнмут, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
74' Ли Мэйсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Джейк Ливермор (Халл Сити) сыграл некрасиво.
71' Каллам Уилсон (Борнмут) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Давид Маршалл легко отвел угрозу от ворот.
71' Сэм Клукас (Халл Сити) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
71' Угловой удар. Роберт Снодграсс (Халл Сити) будет навешивать.
70' Адама Диоманде (Халл Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч в ауте. Халл Сити получит шанс забить с углового.
68' Роберт Снодграсс (Халл Сити) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
65' ГОЛ! Джуниор Станислас (Борнмут) забивает в пустые ворота, после того, как Адам Смит отдает ему пас. Счет - 4:1.
63' ЗаменаЛоготип Халл СитиРобертсон Эндрю (3, з) уходит с поля
Логотип Халл СитиДиоманде Адама (20) выходит на поле
63' Вынужденная замена. Андрю Робертсон (Халл Сити) уйдет с поля, так как он получил травму. Адама Диоманде заменит его.
63' Андрю Робертсон (Халл Сити) нуждается в помощи врачей команды.
62' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17) выходит на поле
62' Судья дает время для замены. Джордон Айб уходит, а выходит Джошуа Кинг (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Джордон Айб (Борнмут) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
59' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиРобертсон Эндрю (3, з) получил ж.к.
59' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Андрю Робертсон (Халл Сити) с предупреждением теперь.
59' Роберт Снодграсс (Халл Сити) совершил подачу в штрафную, а там Уильям Кин приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
58' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Халл Сити демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
55' ЗаменаЛоготип Халл СитиМэлони Шон (15, з) уходит с поля
Логотип Халл СитиХаддлстоун Том (8) выходит на поле
55' Том Хаддлстоун (Халл Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Шон Мэлоуни заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
55' Джек Уилшер (Борнмут) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
53' Угловой. Роберт Снодграсс (Халл Сити) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
53' Роберт Снодграсс (Халл Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Халл Сити исполнит угловой.
52' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Райан Мэйсон (Халл Сити). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Джордон Айб (Борнмут) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
51' Стив Кук (Борнмут) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
50' Джуниор Станислас (Борнмут) исполнит угловой удар.
50' Адам Смит (Борнмут) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Борнмут зарабатывает угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Фанаты должны быть рады тому, что они видят на поле. Очень привлекательный, агрессивный футбол. Будем надеяться, что игроки не потеряют свою страсть и решимость за перерыв. Контроль игры остался за хозяевами. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45+4' Первая половина матча закончилась. Ли Мэйсон просвистел.
45' Гол с пенальтиЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, н) - 3:1 (П)
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Джуниор Станислас (Борнмут) реализует удар с точки ударом под перекладину.
45' Джуниор Станислас (Борнмут) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
44' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиСнодграсс Роберт (10, п) получил ж.к.
44' Роберт Снодграсс (Халл Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Ли Мэйсон был прав в своем решении.
44' Роберт Снодграсс (Халл Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ли Мэйсон. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Борнмут.
41' ГолЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) (Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19, н)) - 2:1
41' Отлично выполненный штрафной удар! Джуниор Станислас исполнил стандарт, и Стив Кук (Борнмут) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в правый угол ворот - 2:1.
40' Харри Артер (Борнмут) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
39' Харри Артер (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
34' ГОЛ! Райан Мэйсон (Халл Сити) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Артур Боруц не имел шансов. 1:1.
34' Хари Магуайр (Халл Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
33' Угловой будет подавать Шон Мэлоуни (Халл Сити) - хороший шанс для его команды.
33' Халл Сити долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Халл Сити подаст его.
31' Джордон Айб (Борнмут) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
30' Джордон Айб (Борнмут) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
30' Джуниор Станислас (Борнмут) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
28' Джек Уилшер (Борнмут) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
26' Каллам Уилсон (Борнмут) получил пас и пробил, но мяч пролетел в сантиметрах выше ворот.
19' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиКлукас Сэм (11, н) получил ж.к.
19' Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Сэм Клукас (Халл Сити) наказан за свой грубый фол.
17' Каллам Уилсон (Борнмут) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
15' Джек Уилшер (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12' Джуниор Станислас (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11' Длинный пас исполнил Чарли Дэниэлс (Борнмут). Но ни одного партнера он им не нашел.
8' Райан Мэйсон (Халл Сити) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
5' ГолЛоготип БорнмутДэниелс Чарли (11, з) - 1:0
5' ГОЛ! Чарли Дэниэлс (Борнмут) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
5' Джуниор Станислас (Борнмут) пробивает штрафной и сотрясает правую штангу.
5' Райан Мэйсон (Халл Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ли Мэйсон свистнул нарушение. Борнмут получает право на штрафной с опасной точки.
4' Джек Уилшер (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2' Чарли Дэниэлс (Борнмут) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Борнмут начинает игру с центра поля.
0' Ли Мэйсон - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Халл Сити не знает вкуса побед уже 5 матчей к ряду.
0' 7:14 - голов было забито и пропущено у команды Халл Сити.
0' Артур Боруц - игрок, который больше всех провел времени на поле (630 мин.) в команде Борнмут.
0' Борнмут выиграло дома 2 игр пока, а гоствых - 0.