Вест Хэм - Саутгемптон: обзор матча 25 сентября 2016

0:3
25.09.2016, воскресенье, 18:00
90+4' Очень неплохая игра была сегодня. Гости были сегодня активнее. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+4' Джонатан Мосс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Саутгемптон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90+2' ГОЛ! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Адриан уже не спасал. Счет 0:3.
90+2' Стивен Дэвис (Саутгемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90+2' Саутгемптон уверенно контролирует мяч.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмПайет Димитри (27, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип СаутгемптонСоареш Седрик (2, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМартина Руэндли (15) выходит на поле
89' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Джонатан Мосс наказал его горчичником.
89' Замена. Алвес Седрик уйдет с поля. Его заменит Куко Мартина (Саутгемптон).
87' МОМЕНТ! Ориоль Ромеу делает отличный пас, а Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Удивительный сольный проход делает Алвес Седрик (Саутгемптон), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в правый угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
85' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
84' Кто-то из футболистов команды Саутгемптон грубо нарушает правила. Джонатан Мосс держит все под контролем - дал свисток. Вест Хэм получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
84' Игроки команды Вест Хэм обмениваются короткими передачами.
82' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
82' Сейчас будет замена. Марк Нобл уходит с поля, а Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) на него выходит.
82' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
81' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з) получил ж.к.
81' Джонатан Мосс достает желтую карточку, Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
80' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Душан Тадич уходит.
79' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
78' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
77' Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
77' Вест Хэм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
76' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
75' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Адриан легко взял мяч в руки.
74' ЗаменаЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
74' Замена. Чарли Остин уходит с поля, а Шейн Лонг (Саутгемптон) выходит на замену вместо него.
74' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) не так плохо пробил, чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
73' Главный судья Джонатан Мосс непреклонен и менять своего решения не будет. Альваро Арбелоа (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник за пререкания.
72' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАрбелоа Альваро (5, з) получил ж.к.
72' Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
71' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНордтвейт Хавард (4, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФлетчер Эшли (24) выходит на поле
71' Хавард Нордтвейт постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70' Стивен Дэвис (Саутгемптон) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
70' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
69' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вест Хэм зарабатывает корнер.
68' Желтая карточкаЛоготип Саутгемптонван Дейк Вирджил (17, з) получил ж.к.
68' Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
66' Стивен Дэвис (Саутгемптон) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
65' Саутгемптон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
62' ГолЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) (Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10, н)) - 0:2
62' Мяч в сетке! Чарли Остин сделал зрячую передачу партнеру, это был Душан Тадич (Саутгемптон), и он нанес потрясающий удар из штрафной по центру ворот. Он делает счет 0:2!
60' Посещаемость сегодняшнего матча - 56864 человек.
59' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмДзадза Симоне (11, п) получил ж.к.
59' Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) заработал себе горчичник.
59' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
58' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
58' Вест Хэм исполнит штрафной.
56' Джонатан Мосс дает свисток. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) опасно играет.
55' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) получил ж.к.
55' Ох, Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед), твой подкат был жесток. Джонатан Мосс наказывает тебя.
54' Этот пас через все поле, который сделал Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) оказался не очень точным.
53' Душан Тадич (Саутгемптон) исполняет угловой. Защитник выбил.
53' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Саутгемптон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
52' Душан Тадич (Саутгемптон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Адриан смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
51' Саутгемптон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
50' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джонатан Мосс не пропустил этот момент и свистнул. Саутгемптон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
49' Душан Тадич (Саутгемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
49' Саутгемптон держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
48' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
47' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФегули Софиан (7) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Софиан Фегули выходит на поле, а Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) поле покидает.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Гости были острее и активнее в первом тайме, хозяевам пришлось оборонятся. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45+1' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45' Алвес Седрик (Саутгемптон) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
44' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Адриан легко поймал мяч по центру ворот.
43' Райан Бертран (Саутгемптон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
42' Вест Хэм контролирует темп игры.
40' ГолЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) (Логотип СаутгемптонБертранд Райан (21, з)) - 0:1
40' ГОЛ Чарли Остин (Саутгемптон)! Чарли Остин (Саутгемптон) получил передачу, которую сделал Райан Бертран и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:1!
40' Саутгемптон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
38' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
36' Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джонатан Мосс все видит и свистит фол.
35' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
34' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
33' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
33' Игроки команды Вест Хэм делают точные передачи друг другу.
31' Стивен Дэвис (Саутгемптон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
31' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
31' Саутгемптон уверенно контролирует мяч.
29' Джонатан Мосс прерывает игру. Кто-то из команды Вест Хэм выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
28' Чарли Остин (Саутгемптон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) наказан за задержку. Джонатан Мосс назначил штрафной.
26' Штрафной с дальней дистанции. Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) делает навес, но защита начеку.
25' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) грубо нарушает правила. Вест Хэм получает штрафной.
24' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
22' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
21' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) делает заброс вперед, но Адриан смело выходит и забирает мяч себе.
19' Райан Бертран (Саутгемптон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Райан Бертран (Саутгемптон) не рад такому решению арбитра.
19' Райан Бертран (Саутгемптон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
17' Саутгемптон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
15' Подача с дальнего штрафного команды Саутгемптон прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Адриан (Вест Хэм Юнайтед).
15' Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и Джонатан Мосс свистнул фол. Штрафной получает Саутгемптон.
14' Саутгемптон с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
12' Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
12' Альваро Арбелоа (Вест Хэм Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Вест Хэм получает право на угловой удар.
11' Кажется, Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джонатан Мосс не будет терпеть такое поведение на поле.
10' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
9' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
9' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получает карточку, судья матча Джонатан Мосс наказал его желтой.
8' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
6' Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
5' Чарли Остин (Саутгемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4' Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Джонатан Мосс был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Саутгемптон.
3' Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Игроки команды Саутгемптон хорошо контролируют мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0' Джонатан Мосс будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' 3 игр к ряду Саутгемптон забивает хотя бы один гол.
0' Команда Вест Хэм проиграла 3 игр в гостях в этом сезоне.
0' Лучший бомбардир команды Вест Хэм - Майкл Антонио. Он забил 5 голов.