Сток Сити - Вест Бромвич: обзор матча 24 сентября 2016

1:1
24.09.2016, суббота, 17:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+5' Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Обе команды пытались завладеть инициативой, но не преуспели. Равная игра на поле была. Обе команды пытались владеть мячом.
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Угловой. Джонатан Леко (Вест Бромвич Альбион) подает, но защитники выбивают мяч.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАдам Чарли (16) получил ж.к.
90+3' Чарли Адам (Сток Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартин Аткинсон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+1' Джонатан Леко отправляет отличный навес с углового, а Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 1:1.
90+1' Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Вест Бромвич получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22) уходит с поля
Логотип Сток СитиДиуф Маме (18) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЛеко Джонатан (45) выходит на поле
88' Тони Пьюлис сделал перестановку. Мэттью Филлипс заменен, а не его место вступил Джонатан Леко (Вест Бромвич Альбион).
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джердан Шакири (Сток Сити) уходит, а Маме Диуф войдет в игру.
87' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
86' ЗаменаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4) уходит с поля
Логотип Сток СитиАдам Чарли (16) выходит на поле
86' Чарли Адам (Сток Сити) выходит на поле. Джо Аллен уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
86' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой Вест Бромвич будет исполнен угловой.
84' Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
83' Глен Джонсон (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Сток Сити получает право на угловой.
80' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
78' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7) выходит на поле
78' Замена. Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) освежит игру. А Клаудио Якоб порядком подустал и покинет поле.
77' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) выходит на поле
77' А вот и замена. Джеймс Макклин сейчас уйдет с поля. Тони Пьюлис дает последние наставления своему игроку, это Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) окажется на поле.
77' Марко Арнаутович (Сток Сити) совершает грубый фол и рефери замечает это.
75' На матче 27645 болельщиков.
73' ГолЛоготип Сток СитиАллен Джо (4) - 1:0
73' ГОЛ! Джо Аллен (Сток Сити) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Бен Фостер был бессилен. Он делает счет 1:0!
70' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2) получил ж.к.
70' Этот фол стоит карточки! Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) получает желтую, Мартин Аткинсон не был милостив.
69' Питер Крауч (Сток Сити) не забивает с пенальти! Делает отличнейший сейв Бен Фостер, вытаскивая мяч из девятки.
67' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион), но карточки на этот раз не получил.
64' Игроки команды Вест Бромвич делают точные передачи друг другу.
61' ЗаменаЛоготип Сток СитиБони Вильфрид (12) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
61' Замена. Питер Крауч (Сток Сити) вошел в игру, а Вильфред Бони был заменен.
60' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25) получил ж.к.
60' Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) наказан за свое нарушение.
56' Джо Аллен (Сток Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
54' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5) получил ж.к.
54' Мартин Аткинсон достает желтую карточку, Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
51' Райан Шоукросс (Сток Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
51' Джердан Шакири (Сток Сити) готовится подать угловой удар.
51' Хорошую передачу делает Марко Арнаутович. Джо Аллен (Сток Сити) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
48' Марко Арнаутович (Сток Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бен Фостер забирает мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1' Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Райан Шоукросс (Сток Сити) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
45' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джердан Шакири (Сток Сити) собирается навесить.
43' Какой момент упустил Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
41' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) исполнял с углового, но Ли Grant уверенно сыграл на выходе.
41' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Бромвич получает право на угловой.
39' Угловой, мяч не летит в штрафную. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) решил разыграть.
39' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Бромвич исполнит.
37' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичШадли Насер (22) получил ж.к.
37' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мартин Аткинсон не принимает жалоб.
35' Грубый отбор продемонстрировал Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион). Рефери назначил штрафной.
33' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
29' Марко Арнаутович (Сток Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиШоукросс Райан (17) получил ж.к.
26' Желтую карточку за подкат получил Райан Шоукросс (Сток Сити). Мартин Аткинсон не колеблясь принял это решение.
26' Делает навес с углового Джердан Шакири (Сток Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
25' Глен Джонсон (Сток Сити) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Сток Сити зарабатывает корнер.
23' Марко Арнаутович (Сток Сити) сыграл в гандбол.
21' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
20' Джердан Шакири (Сток Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть.
16' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиУилэн Гленн (6) получил ж.к.
16' Ох, Гленн Уэлан (Сток Сити), твой подкат был жесток. Мартин Аткинсон наказывает тебя.
14' Почти! Джердан Шакири (Сток Сити) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
12' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Аткинсон остановил игру. Сток Сити получает право на стандарт.
10' Штрафной, подал Джердан Шакири (Сток Сити), но защитник выбил.
7' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
4' Игроки команды Вест Бромвич обмениваются короткими передачами.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Вест Бромвич разыграет мяч в центре поля.
0' Мартин Аткинсон - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 4:2 - результат последнего матча команды Вест Бромвич против Вест Хэм.
0' Больше всего красных карточек (3 ) в команде Вест Бромвич получил Джонни Эванс.
0' Сток Сити проигрывает 4 матчей к ряду.
0' 3:14 - разница мячей в этом сезоне у команды Сток Сити. Нужно играть лучше в защите.