Саутгемптон - Суонси Сити: обзор матча 18 сентября 2016

1:0
18.09.2016, воскресенье, 16:15
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+5' Обе команды показали выдающийся футбол с большим количеством опасных моментов. Команда Саутгемптон играла всю игру лучше. Хозяева поля больше владели мячом, а гости полагались на свою защиту и свои контр-атаки.
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Фернандо Льоренте (Суонси Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майк Джонс все видит и свистит фол.
90+4' Хорошо отзащищались. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Чарли Остин, но мяч выбили.
90+2' Линейный судья останавливает игру. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попал в положение вне игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з) получил ж.к.
89' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майк Джонс наказал заслуженно, Кайл Нотон (Суонси Сити) с предупреждением теперь.
89' Суонси владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
88' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
87' Гонсалес Борха (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Суонси исполнит угловой.
86' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
85' Чарли Остин (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
82' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКорк Джек (24) уходит с поля
Логотип Суонси СитиБастон Борха (10) выходит на поле
82' А вот и замена. Джек Корк сейчас уйдет с поля. Франческо Гвидолин дает последние наставления своему игроку, это Гонсалес Борха (Суонси Сити) окажется на поле.
81' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМартина Руэндли (15) выходит на поле
81' Замена в игре. Душан Тадич будет заменен, а его место займет Куко Мартина (Саутгемптон).
81' Душан Тадич (Саутгемптон) неудачно подал угловой.
80' Душан Тадич (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
78' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
76' Казалось бы отличный момент, но Моду Бэрроу (Суонси Сити) забрался в офсайд.
74' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
73' Фернандо Льоренте сделал голевой пас. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот.
73' Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фрейзер Форстер выбил мяч подальше.
71' Хорошие футбольные навыки показывает Моду Бэрроу (Суонси Сити), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Фрейзер Форстер вытащил мяч из нижнего угла ворот.
69' Душан Тадич (Саутгемптон) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
68' Хорошо пробил по воротам Чарли Остин (Саутгемптон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Саутгемптон получает право на угловой.
66' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКи Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиМонтеро Джефферсон (20) выходит на поле
66' Замена. Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) освежит игру. А Сон-Ен Ки порядком подустал и покинет поле.
64' ГолЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10) - 1:0
64' ГОЛ! Из пределов штрафной Чарли Остин (Саутгемптон) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:0.
64' Душан Тадич (Саутгемптон) делает передачу, Чарли Остин принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
63' Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе.
63' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч покидает поле. Саутгемптон получает право на угловой.
63' Чарли Остин (Саутгемптон) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
62' Суонси быстро разыгрывает штрафной.
62' Майк Джонс свистит, заметив нарушение. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) был виноват, грубо боролся за мяч.
61' Душан Тадич посылает крученый мяч с углового, в штрафной Ориоль Ромеу (Саутгемптон) бьет по воротам, но чуть выше ворот.
61' Угловой! Душан Тадич (Саутгемптон) готов разыграть его.
60' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
58' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
58' Фернандо Льоренте (Суонси Сити) попытался сделать точную передачу, но Кайл Нотон не смог достать мяч - слишком сильный пас.
57' Райан Бертран (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
56' Хорошую передачу делает Райан Бертран. Чарли Остин (Саутгемптон) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
54' ЗаменаЛоготип СаутгемптонКласи Йорди (4, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10) выходит на поле
54' Тренер решил произвести перестановку. Йорди Класи уйдет с поля, а Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) появится ему на смену.
54' Замена. Шейн Лонг будет заменен, а Чарли Остин (Саутгемптон) выйдет на поле.
51' Шейн Лонг (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит.
50' Отличный навес сделал Моду Бэрроу, и Лерой Фер (Суонси Сити) из штрафной нанес удар, но мяч прошел мимо ворот.
50' Гол не засчитан! Шейн Лонг (Саутгемптон) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
49' Какой сейв! Это сейчас Шейн Лонг (Саутгемптон) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот!
48' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алвес Седрик (Саутгемптон) обострял сейчас.
48' Душан Тадич (Саутгемптон) попытался сделать точную передачу, но Алвес Седрик не смог достать мяч - слишком сильный пас.
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКингсли Стивен (35, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРанхель Анхель (22) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Анхель Ранхель вышел на поле, а Стивен Кингсли (Суонси Сити) на него не вышел.
46' Игра возобновляется.
45+2' Не было ни минуты, во время которой можно было бы заскучать в первые 45 минут. Отличная игра. Саутгемптон полностью превосходит оппонентов. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают закидывать мяч вперед.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Хорошая перепасовка - Душан Тадич (Саутгемптон) делает пас, а Алвес Седрик принимает мяч, но не в раю живем - Лукаш Фабьянски читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Душан Тадич делает великолепный пас, изумительный просто, Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре выше перекладины прошел.
43' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
41' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) получил ж.к.
41' Шейн Лонг (Саутгемптон) получил заслуженную желтую карточку.
40' Суонси быстро разыгрывает штрафной.
40' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) слишком грубо отнимал мяч, и Майк Джонс был вынужден прервать игру.
39' Кайл Нотон (Суонси Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
38' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Суонси демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
36' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
34' Подача углового. Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
34' Угловой удар. Стивен Дэвис (Саутгемптон) будет навешивать.
34' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
33' Душан Тадич (Саутгемптон) совершил подачу в штрафную, а там Нэйтан Редмонд приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
32' Стивен Кингсли (Суонси Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал с углового.
30' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
30' Моду Бэрроу (Суонси Сити) попытался сделать точную передачу, но Гильфи Сигурдссон не смог достать мяч - слишком сильный пас.
29' Кайл Нотон (Суонси Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
29' Майк Джонс свистит, показывая, что Фернандо Льоренте (Суонси Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
27' Кайл Нотон (Суонси Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
26' Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25' Фрейзер Форстер отбивает удар, который наносил Фернандо Льоренте (Суонси Сити) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил.
24' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
24' Суонси показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
20' Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
20' Душан Тадич (Саутгемптон) отправляет отличный заброс со штрафного. Лукаш Фабьянски вытащил мяч из-под перекладины. Судья сигнализирует, что будет угловой, Саутгемптон подаст его.
19' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Саутгемптон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
19' Фол в нападении совершил Фернандо Льоренте (Суонси Сити), судья, Майк Джонс, заметил и зафиксировал нарушение.
18' Хорошую передачу делает Шейн Лонг. Стивен Дэвис (Саутгемптон) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
17' Душан Тадич (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
14' Шейн Лонг (Саутгемптон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Лукаш Фабьянски смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
13' Кайл Нотон (Суонси Сити) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
13' Шейн Лонг (Саутгемптон) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче тут.
10' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Лерой Фер (Суонси Сити) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
10' Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
10' Майк Джонс свистит, это Райан Бертран (Саутгемптон) нарушал правила. Штрафной удар с фланга получает Суонси.
8' Шейн Лонг (Саутгемптон) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
6' После навеса Кайл Нотон (Суонси Сити) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Фрейзер Форстер в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, счет не меняется.
3' Саутгемптон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1' Первый тайм начинается.
0' Суонси начнет игру.
0' Майк Джонс - арбитр встречи.
0' Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
0' Лерой Фер - лучший бомбардир команды Суонси. Он уже наколотил 3 голов.
0' В команде Суонси больше всего предупреждений имеет Федерико Фернандес. 3 штук получил.
0' Саутгемптон попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.