17.09.2016, суббота, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+3'

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" уверенно обыгрывает на своем поле "Борнмут" со счетом 4:0 и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу английской Премьер-лиги! Добыть победу "горожанам" помогли голы Кевина Де Брюйне, Келечи Ихеаначо, Рахима Стерлинга и Илкая Гюндогана. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: http://www.soccer0100.com/matches/ratings/1010751.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+2'

"Манчестер Сити" спокойно доводит матч до логического завершения.

90+1'

А тем временем диктор на стадионе объявил, что лучшим игроком матча стал Кевин Де Брюйне. Вы тоже так считаете? Не забывайте проголосовать за лучших игроков матча после окончания поединка.

90'

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89'

Адам Смит ткнул рукой в лицо Стерлингу, но за это карточку не получил...

88'

Практически не атакует уже "Манчестер Сити", отдав инициативу "Борнмуту". "Горожане" только катают мяч на своей половине поля.

87' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
Также карточкой награжден и Адам Смит, правда защитник "Борнмута" увидел перед собой только желтый свет.
86' Красная карточкаЛоготип Манчестер СитиНолито (9, н) получил к.к.
За неспортивное поведение прямую красную получает Нолито.
86'

Вот за что Нолито был удален с поля.

84'

Мяч после дальнего удара Гарри Артера прошел в сантиметрах от штанги! Отличный момент для взятия ворот!

83'

Сане разыграл "стеночку" из Ихеаначо и пробил с 18-ти метров - мяч полетел слишком неточно.

82'

Ошибается Лерой Сане при попытке отдать пас на Стерлинга.

81'

Сбивает Фрэнсис Ихеаначо в центре поля, срывая атаку хозяев на ворота "Борнмута".

80'

Экономят силы "горожане", у которых очень насыщенный календарь. Отдали инициативу в последние минуты "манкунианцы" игрока команду Хоу.

79'

Позиционная атака "Борнмута" закончилась неточной передачей в штрафную хозяев прямо на Браво.

78'

Фернандиньо делал "закидушку" на Лероя Сане, однако новичок "Манчестер Сити" не успел до мяча.

77'

На Уилсоне фолят в центре поля, срывая быструю контратаку "вишен".

76'

МОМЕНТИЩЕ! Уилсон мог забить гол престижа, но форвард с убойной позиции пробил в перекладину!

75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГарсия Алейш (75, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, н) уходит с поля
Логотип БорнмутГрадель Макс (10, п) выходит на поле
72'

Уже никуда не спешит даже Боруц, который понимает, что гол престижа - это максимум, за что "Борнмут" может бороться в этом матче.

71' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (29, п) выходит на поле
70'

Готовится очередная замена у "Сити". Выйдет Лерой Сане.

69' ЗаменаЛоготип БорнмутУилшир Джек (32, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4, п) выходит на поле
68'

67'

Илкай Гюндоган забиваей дебютный гол в Премьер-лиге! Опорный хав получил шикарный пас от Де Брюйне и в касание пробил в угол ворот Боруца - 4:0!

66' ГолЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 4:0
ГООООЛЛЛЛЛЛЛ! ГЮНДОГАН! 4:0!
65'

Не получилась подача у Клиши - мяч покинул пределы поля.

64'

Держат мяч на своей половине поля "горожане".

63'

Опять Боруц! Артур спасает свою команду от четвертого гола, отражая удар Рахима Стерлинга, который прошел минимум пятерых игроков "Борнмута"!

62'

Джеку Уилширу как-то непривычно проигрывать с таким счетом и играть "вторым номером"...

60'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. "Сити" просто катает мяч на своей половине поля.

59'

Статистика владения мячом: "Манчестер Сити" - 67%, "Борнмут" - 33%.

58'

Игра возобновлена. Боруц готов продолжать защищать ворота "Борнмута".

57'

Похоже, именно в этом эпизоде получил травму голкипер "вишен".

56'

Получил повреждение Артур Боруц. Разминается запасной вратарь - Адам Федеричи.

55'

Дальний удар Рахима Стерлинга не без труда перевел на корнер Артур Боруц.

54'

Ух! Уилсон протащил мяч 20-ть метров и с линии штрафной неплохо пробил по воротам "Сити" - Браво на месте!

53'

Позиционно атакует "Манчестер Сити", стараясь организовать атаку через центральную зону.

52' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтоунз Джон (24, з) выходит на поле
51'

Мяч после удара Илкая Гюндогана прошел мимо ворот "Борнмута".

50'

49'

Кевин Де Брюйне нашел в штрафной Ихеаначо, который резко прострелил на Стерлинга. Рахиму нужно было только подставить ногу, чтобы затолкнуть мяч в ворота! 3:0!

48' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72, н)) - 3:0
ГОООЛЛЛЛЛ! Стерлинг зажигает на табло счет 3:0!
47'

Нолито совершил тактический фол, нарушив правила на чужой половине поля.

46' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, н) уходит с поля
Логотип БорнмутУилсон Каллум (13, н) выходит на поле
46'

45+1'

Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" при полном контроле игры ведет в счете 2:0. Пока перерыв и футболисты отдыхают, предлагаем почитать Вам новые записи в наших блогах.

45'

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом: "Манчестер Сити" - 69%, "Борнмут" - 31%.

43'

Упал темп игры в последние минуты. "Манчестер Сити" сделал себе приличную фору на второй тайм, а "вишни" уже ждут перерыва, чтобы перевести дух и постараться настроиться на второй тайм.

41'

Очередная передача в штрафную площадку "Ман Сити" перехвачена. На этот раз Айб отдал неточный пас.

40'

Нолито с позиции левого инсайда пробил с линии штрафной - Боруц на месте!

39'

Кинг хитрым пасом хотел вывести Станисласа на оперативное пространство, однако его задумку прочитал Николас Отаменди.

38'

Продолжают давить на оборонные редуты "Борнмута" игроки "Манчестер Сити". "Вишни" только и делают, что играют на отбой.

37'

Снова Артур Боруц! Польский кипер опять спасает свою команду от верного гола! Ихеаначо в районе одиннадцатиметровой отметки отдал пас на набегавшего Стерлинга, который с убойной позиции не сумел переиграть голкипера "вишен"!

36'

Дальний удар Коларова в дальнюю "шестерку" не без труда парирует Артур Боруц!

35'

Неплохую контратаку организовали гости, однако Айб, на которого последовала передача в свободную зону, оказался в офсайде.

34'

Момент у ворот "Манчестер Сити"! Айб вывел Кинга один на один из Браво, однако пробить Джошуа не смог, так как Клаудио вовремя вышел с ворот и сократил угол обстрела. Кинг успел лишь отдать корявый пас на набегавшего Станисласа, до которого мяч не дошел.

33'

Ух, как классно задумал Кевин Де Брюйне, который хотел технично вывести на ударную позицию Ихеаначо, однако в последний момент передачу "прочитал" защитник "Борнмута".

32'

Последовал длинный заброс на подключившегося Гаэля Клиши, однако левый защитник "Манчестер Сити" залез в офсайд.

31'

Тотальное преимущество "Манчестер Сити" в этом матче после первого получаса игры. Ничего не получается в созидании у "Борнмута".

30'

Стерлинг вошел в штрафную и, недолго думая, решил бесхитростно пробить - мяч попал в защитника. Момент упущен.

29'

Реакция трибун на забитый гол Кевина Де Брюйне.

28'

Продолжают полностью контролировать игру хозяева. "Вишням" нужно надеятся только на быстрые контратаки.

27'

26'

Идеальную атаку организовали "горожане"! Кевин Де Брюйне ювелирным пасом вывел на оперативное пространство Рахима Стерлинга, который мог и сам пробивать, но решил отдать на набегавшего Келечи Ихеаначо, которому оставалось только попасть по мячу, с кем он полностью справился! 2:0!

25' ГолЛоготип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72, н) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н)) - 2:0
ГООООЛЛЛЛЛЛЛ! Удваивает преимущество "Манчестер Сити"! ИХЕАНАЧО!
24' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
23'

Станислас и Кинг на двоих организовали неплохую атаку, однако Джошуа передержал мяч в штрафной. Защитники "Манчестер Сити" сразу же обокрали Кинга.

22'

21'

Ничего не получается у гостей в этом матче. "Горожане" не позволяют даже получить мяч футболистам гостевой команды.

20'

Идеальный удар у Де Брюйне получился со штрафного! В фантастической форме находится сейчас молодой бельгийский полузащитник.

19'

Фолит в атаке Стерлинг. Арбитр назначает штрафной в сторону ворот "Сити".

18'

МОМЕНТ! Кевин Де Брюйне шикарным пасом нашел Нолито, который пробил в касание - получилось несильно и прямо в руки Боруцу!

17'

16'

Идеально исполнил стандарт Кевин Де Брюйне! Бельгиец мощно пробил низом - Боруц даже не успел среагировать на удар Кевина!

15' ГолЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) - 1:0
ГОООЛЛЛЛЛЛ! Кевин Де Брюйне открывает счет в матче! 1:0!
15'

Сфолил на Нолито Джек Уилшир в 18-ти метрах от ворот Артура Боруца. Опасный штрафной для "Сити".

14'

В традиционной манере играют "горожане", контролируя мяч в центре поля.

13'

Навес Гаэля Клиши в штрафную "Борнмута" оказался безадресным - никто из партнеров не откликнулся на подачу фуллбека.

12'

Не позволяют Ихеаначо зацепиться за мяч в штрафной "Борнмута" защитники гостевой команды.

10'

После подачи с углового "воздух" выиграли защитники "Ман Сити", которые благодаря выходу с обороны через пас сразу же пытаются создать атаку на ворота Боруца.

9'

Кинг! Джошуа неплохо ворвался в штрафную с позиции левого инсайда, однако переиграть опытного Отаменди не сумел. Угловой для "вишен".

8'

Не рискует Артур Боруц начинать атаки своей команды выходом с обороны через пас. Польский вратарь, чтобы не оказаться под прессингом, просто выбивает мяч в поле.

7'

Нолито получил пас в свободной зоне не левом фланге, однако подыграл рукой в этом эпизоде испанский вингер.

6'

Спокойно проходит дебют встречи на "Этихад Стэдиум". Контролирует мяч "Манчестер Сити", однако особой опасности воротам Боруца "горожане" еще не создали.

5'

Удар Келечи Ихеаначо заблокировали защитники "Борнмута". Будет угловой для "горожан".

4'

Стерлинг на скорости прорвался по флангу и простреливал в штрафную, однако его передача была заблокирована.

3'

Первый момент в нашем матче! Кевин Де Брюйне неожиданным ударом заставил войти в игру Артура Боруца, который парировал выстрел молодого плеймейкера!

2'

"Манчестер Сити" играет традиционных голубых цветах, "Борнмут" - в красно-черных.

1'

Матч начался!

0'

Джек Уилшир попытается вернуть былую форму в составе "Борнмута". Сегодня Джек в стартовом составе!

0'

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется наш поединок!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на зеленый газон "Этихад"!

0'

Всего между собой "Манчестер Сити" и "Борнмут" провели шесть личных встреч, в которых в пяти матчах викторию праздновали "горожане", а еще в одном матче была зафиксирована ничья в далеком 1989 году.

0'

Из-за дисквалификации не смогут принять участие в этом матче Серхио Агуэро с "Манчестер Сити". Из-за травмы под вопросом выход на поле Давида Силвы и Венсана Компани ("Манчестер Сити").

0'

"Вишни" на старте сезоне не сумели прыгнуть выше головы, одержав только одну викторию при одной ничьей и двух поражениях. На данный момент подопечные Эдди Хоу идут на 15-ой строчке в таблице английской Премьер-лиги с четырмя очками в активе. Надеятся на благоприятный результат "Борнмуту" на "Этихаде" будет очень сложно, ведь "Манчестер Сити" сейчас на ходу, однако Пеп Гвардиола уж точно позволит отдохнуть своим лидерам и выпустит на игру не самый оптимальный состав.

Ориентировочный состав "Борнмута" на игру из "Манчестер Сити": Боруц - Фрэнсис, Смит, Кук, Дэниэлс - Сурман, Артер, Кинг - Айб, Станислас, Уилсон.

0'

После прихода на тренерский мостик команды испанского специалиста Хосепа Гвардиолы, "Манчестер Сити" показывает очень зрелищную, мощную и результативную игру. В последних четырех турах английской Премьер-лиги "горожане" еще не проигрывали, добыв все четыре победы. В последнем туре чемпионата Англии "Манчестер Сити" в "манкунианском" дерби переиграл "Манчестер Юнайтед" 2:1 и теперь единолично возглавляет турнирную таблицу. Кроме этого, свой последний поединок перед игрой с "Борнмутом" "Манчестер Сити" провел в рамках группового этапа Лиги чемпионов, где камня на камне не оставил от менхенгладбахской "Боруссии", обыграв "жеребят" со счетом 4:0.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на игру с "Борнмутом": Браво - Санья, Стоунз, Отаменди, Коларов - Фернандиньо, Гюндоган, Де Брюйне - Стерлинг, Сане, Ихеаначо.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче пятого тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Этихад" встретятся местный "Манчестер Сити" и "Борнмут". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

MCI_Alesha
18.09.2016, 10:43
Де Брейне станет лучшим игроком сентября!!!
17.09.2016, 18:45
То есть толчок игрока Борнмута это нормально было.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ nulll (комментарий удален)
17.09.2016, 18:36
Ты людям желаешь травм. Все с тобой ясно.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ nulll (раскрыть)
17.09.2016, 18:35
Проигрыш Барселоне, не станет катастрофой.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ belka1987 (раскрыть)
17.09.2016, 18:34
Если Шейху хочется тратить,то почему нет. Кстати он очень круто развил инфраструктуру клуба.
  0
nulll
nulll
ответ Igo0rek (раскрыть)
17.09.2016, 18:33
когда отхватишь от каталонии, тогда посмотрим кому потребуется твой огнетушитель
  0
Igo0rek
Igo0rek
Огнетушитель дать, чтобы твой пылающий очаг потушить?

17.09.2016, 18:28
Естественно. Просто некоторых в этом обвиняют, а некоторых нет.
17.09.2016, 18:26
Почти все клубы, благодаря баблу выигрывают.
  0
Apsny
17.09.2016, 18:23
Де Брюйне показывает мастер-класс Погбенко).
17.09.2016, 18:20
Только вот Челси всегда обвиняли(и сейчас продолжают) что они за счет бабла выигрывают. МС тоже самое делают... но обвинений в разы меньше...