Лестер Сити - Бернли: обзор матча 17 сентября 2016

3:0
17.09.2016, суббота, 17:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+4' Вы не зря решили посмотреть этот матч. Он был явно увлекательнее, чем другие игры, проходившие параллельно. Хозяева сегодня всю игру играли активнее. Обе команды пытались владеть мячом.
90+3' Энтони Тэйлор поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Сэм Воукс (Бёрнли) нанес удар, который не мог потревожить голкипера. С 24 метров мяч был направлен на трибуну.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Стивен Уорд (Бёрнли) делает заброс вперед, но Рон-Роберт Цилер смело выходит и забирает мяч себе.
88' Желтая карточкаЛоготип БернлиЛоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
88' Мэттью Лоутон (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Энтони Тэйлор не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (22) выходит на поле
85' Замена. Рияд Марез покидает поле, Демарай Грей (Лестер Сити), свеженький, выходит.
84' Сэм Воукс (Бёрнли) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
83' Бёрнли контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
82' На матче 31916 болельщиков.
81' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 25 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
81' Кто-то из команды Лестер свалил оппонента не землю - штрафной будет. Бёрнли получает право на штрафной.
79' ЗаменаЛоготип БернлиГрей Андре (7) уходит с поля
Логотип БернлиБэмфорд Патрик (15) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДринкуотер Дэнни (4, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиКинг Энди (10) выходит на поле
79' Замена. Энди Кинг (Лестер Сити) выйдет свежим на поле, а Дэниел Дринкуотер отправится отдыхать.
79' Шон Дайш сделал перестановку. Андре Грей заменен, а не его место вступил Патрик Бэмфорд (Бёрнли).
78' АвтоголЛоготип БернлиМи Бен (6, з) - 3:0 (А)
78' Не это хотел сделать Бен Ми (Бёрнли). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 3:0.
77' Лестер хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
74' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) слишком сильно подал с углового.
73' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марк Олбрайтон (Лестер Сити). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
73' Быстрый штрафной удар разыгрывает Лестер. Быстрым пасом ближнему разыграно.
72' Энтони Тэйлор дает свисток. Мэттью Лоутон (Бёрнли) уронил соперника на пол. Лестер получает штрафной удар у линии поля.
71' Ислам Слимани (Лестер Сити) сделал пас, но мяч был заблокирован.
69' Кристиан Фукс (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
68' Кристиан Фукс (Лестер Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Лестер получает право на угловой.
68' Кристиан Фукс (Лестер Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68' Кристиан Фукс (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но Том Хитон уверенно сыграл на выходе. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
68' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
66' Ислам Слимани (Лестер Сити) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
64' ЗаменаЛоготип БернлиДефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
64' А вот и замена. Стевен Дефур сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Сэм Воукс (Бёрнли) окажется на поле.
61' Рияд Марез (Лестер Сити) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
57' ЗаменаЛоготип БернлиЭрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип БернлиГудмундссон Йохан (25) выходит на поле
57' Тренер делает замену. Скотт Эрфилд уходит, а выходит Йоханн Гудмундссон (Бёрнли). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 4:1.
50' Игроки команды Лестер делают точные передачи друг другу.
48' ГолЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19, п) (Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9, н)) - 2:0
48' ГОЛ! Джейми Варди сделал голевой пас, и Ислам Слимани (Лестер Сити) кивком головы отправил мяч в сетку. 2:0.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Хозяева доминировали в первой половине игры, но гости наверняка попытаются исправить положение во втором тайме. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' ГолЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19, п) (Логотип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з)) - 1:0
45+1' Отлично выполненный штрафной удар! Кристиан Фукс исполнил стандарт, и Ислам Слимани (Лестер Сити) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 1:0.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
42' После разрезающего оборону паса, Ислам Слимани (Лестер Сити) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Том Хитон хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
41' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Том Хитон был первый на мяче тут.
40' Лестер позиционно атакует, но теряет мяч.
37' Какой шанс упустил Рияд Марез (Лестер Сити)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
37' Стевен Дефур (Бёрнли) выпрыгнул и нанес удар головой низом по центру, который легко парировал Рон-Роберт Цилер.
35' Стивен Уорд (Бёрнли) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
34' Игра прервана. Стивен Уорд (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
31' Джефф Хендрик (Бёрнли) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
28' Бёрнли держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
26' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
26' Джейми Варди (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Сейчас Лестер подаст угловой.
25' Рияд Марез (Лестер Сити) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Том Хитон отбил мяч.
24' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
23' Лестер владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
21' Стевен Дефур (Бёрнли) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
21' Игрок из команды Лестер уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Бёрнли получает угловой.
18' Такой футболист как Кристиан Фукс (Лестер Сити) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
17' Ислам Слимани (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лестер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15' Угловой удар. Стевен Дефур (Бёрнли) подал, но на мяче первыми были защитники.
15' Мэттью Лоутон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бёрнли получает право на угловой.
13' Бёрнли уверенно контролирует мяч.
11' Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Роберт Хут (Лестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
10' Кристиан Фукс (Лестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
8' Даниэль Амарте (Лестер Сити) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
8' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
7' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Лестер получит шанс забить с углового.
6' Скотт Эрфилд (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
4' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Джордж Бойд (Бёрнли) должен целиться лучше в следующий раз.
3' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лестер начинает игру с центра.
0' Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0' Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
0' Команда Лестер уже заработала 4 в 4 матчах за этот сезон.
0' В 3 из 4 матчей, в которых сыграла команда Бёрнли не был пробит тотал в 2.5 гола.
0' Команда Лестер пропустила 7 голов в этом сезоне.
17.09.2016, 19:54
пришлите скрин в вк (адрес у меня в профиле)
17.09.2016, 19:46
вы в курсе, что если вы угадали счет, то очки вам на баланс не возвращаются, а идут в зачет "выиграно" ?