13.08.2016, суббота, 14:30
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6'

Все! Звучит финальный свисток! Матч завершен! Дебютант Премьер-лиги "Халл Сити" добывает победу над действующим чемпионом Англии - "Лестором" со счетом 2:1! На гол Диоманде в первом тайме в начале второго ответил Рияд Марез с пенальти, однако Снодграсс мощным ударом с лета установил окончательный итог встречи - 2:1 в пользу "Халл Сити". Теперь "тигры" на данный момент возглавили таблицу АПЛ, а "Лестер" скатился на последнее место. Но это ненадолго, так как тур продолжается! Предлагаем определить лучших игроков в составах обеих команд: http://www.soccer0001.com/matches/ratings/1010712.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+5'

Марез решил не пробивать, а сделать подачу на партнеров - получилось неудачно, мяч выбит в поле.

90+4'

Рияд Марез зарабатывает штрафной в метрах 25-ти от ворот "Халл Сити".

90+3'

Неплохо пробил Мейлер с 25-ти метров - мяч пролетел немного выше ворот "Лестера"!

90+2'

"Тигры" не закрываются на своей половине поля и стараются проводить конец встречи возле ворот "Лестера".

90+1'

Эрнандес зарабатывает для "Халла" угловой.

90'

Пять минут компенсирует главный арбитр к основному времени поединка.

89'

Несколько минут до конца игры. Наверное, уже и сам Шмейхель не верит в удачный результат для "лис".

88'

Муса сделал безадресный навес - удар от ворот для "Халл Сити".

87'

Снова фол в атаке от игроков "Лестера". Не спешит вводить мяч в игру Якупович.

86'

Активно идут вперед "лисы", который пытаются сравнять счет.

85' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (17, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиКлукас Сэм (11, п) получил ж.к.
83'

Активно сыграл на атаку Эль-Мохамади, однако не сумел защитник нормально пробить - мяч забрал Шмейхель.

82'

Хитрый удар Снодграсса из штрафного парирует Шмейхель!

81'

Еще один фол в атаке. На этот раз "отметился" Ахмед Муса.

80'

Еще одну замену готовит "Лестер". Похоже, выдет Ульоа, который снимет или Варди, или кого-то из игроков полузащиты.

79'

Снова теряет мяч Марез, которого прессингует по 2-3 игрока "Халл Сити".

78'

Навес активного Рияда Мареза с правого фланга оказался неточным. Удар от ворот.

77'

Нарушает правила в атаке Окадзаки. Штрафной в сторону владений "лис".

76'

Пытался Варди прокинуть себе мяч на ход, однако отпустил игровой снаряд слишком далеко. Мяч у игроков "Халла", которые уже никуда не спешат.

75'

Удар Окадзаки прошел выше ворот Якуповича! Пятнадцать минут осталось у "Лестера", чтобы хотя бы сравнять счет в матче!

74'

Симпсон неплохо прорвался по правому флангу и сделал навес на Варди, однако Джейми не дали пробить игроки "Халл Сити"!

73'

Марез снова на технике врывался в штрафную и пробил, но его выстрел заблокировал Эль-Мохамади.

72'

Опасный удар Мареза отражает Якупович!

71' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиДэйвис Кертис (6, з) получил ж.к.
За фол на Окадзаки Дэйвис получает "горчичник".
70'

Штрафной заработал Окадзаки, который вышел на поле несколько мгновений назад. Блокирует его Дэйвис.

69' ЗаменаЛоготип Лестер СитиКинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАмарти Даниэль (13, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) выходит на поле
67'

А "Халл Сити", которого все списывали со счетов, очень неплохо выглядит на фоне чемпиона Англии! Несмотря на итоговый счет матча, нужно отдать должное команде, которая еще недавно играла во втором дивизионе Англии - Чемпионшипе.

65'

Клаудио Раньеры уже готовит замену. Нужно спасать игру!

64'

Робертсон не позволил Марезу себя обыграть на правом фланге атаки! Контратака на ворот "лис".

63'

Задвигались игроки "Лестера", у которых есть примерно 30 минут, чтобы спасти этот поединок.

61'

Мяч после удара Снодграсса со штрафного попал в стенку.

60'

Опасный штрафной заработали игроки "Халла" в 20-ти метрах от ворот "Лестера". У мяча Снодграсс - автор второго гола в ворота Шмейхеля.

59'

58'

Снодграсс празднует свой шикарный гол в ворота "лис"!

58'

Какой гол забивает Снодграсс! После суматохи в штрафной мяч отлетел к форварду "Халл Сити", который точным ударом с лета вогнал мяч в угол ворот Шмейхеля! 2:1!!!

57' ГолЛоготип Халл СитиСнодграсс Роберт (10, н) - 2:1
ГГООООООЛЛЛААСССООО!!! Снодграсс! 2:1!
57'

Незаметен Варди во втором тайме... Напрашивается замена Джейми, который запорол сегодня не один момент у ворот соперника.

56'

Не дают Марезу развернуться футболисты "Халл Сити". Как только Рияд с мячом, сразу же два "тигра" тут как тут.

55'

Жесткий прессинг от игроков "лис" получается идеально! Футболисты "Халла" не могут спокойно выйти из обороны через пас.

54'

Бодро начали второй тайм команды, которые играют намного активнее, нежели в первой половине встречи.

52'

Опасная игра от Эль-Мохамади. Штрафной удар для "Лестера".

51'

Прострельная передача на Мейлера не прошла - удар от ворот.

50'

А повтор показывает, что Грэя сбивали еще до штрафной... Возможно, Дин посчитал, что Демараю досталось и в штрафной "Халла" от защитников команды Майка Фелана.

49'

48'

Гол Мареза с пенальти.

48'

Рияд Марез хладнокровно реализовывает пенальти! Счет ничейный - 1:1!

47' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) - 1:1 (П)
ГОООЛЛЛЛЛЛ!!! Марез сравнивает счет в матче! 1:1!
47'

ПЕНАЛЬТИ! Грэя сбивают в штрафной "Халла"!

46'

Вот как забивали гол игроки "Халла"!

46'

45+3'

Первый тайм окончен! А пока команды отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

45+2'

Угловой у ворот "Лестера" привел к голу в ворота Шмейхеля! После удара Дэйвиса голкипер сумел отбить, казалось, неберущийся мяч, однако получилось прямо под удар Эрнандесу и Диоманде, которые синхронно пробили через себя - 1:0! Гол записали на Диоманде! ФАНТАСТИКА!!!

45+1' ГолЛоготип Халл СитиДиоманде Адама (20, н) (Логотип Халл СитиЭрнандес Абель (9, н)) - 1:0
ГОООЛЛЛ!!! Это ФАНТАСТИКА! Какой гол забивает "Халл Сити"!
45'

Две минуты добавляет Майк Дин к основному времени первого тайма.

44'

Угловой заработали игроки "Лестера" под занавес тайма.

43'

Марез пытался взять игру на себя, но на этот раз у Рияда не получилось обыграть своего оппонента.

42'

И снова момент у ворот Якуповича! Муса на скоросте вбежал в штрафную "Халла" и отдал ювелирный пас на Варди, однако удар у Джейми снова не получился - выше ворот!

41'

Ответ от "тигров"! Удар с дальней дистанции от Диоманде - выше ворот!

40'

Фантастический момент не реализовали "лисы"! Как по нотам разыграли игроки "Лестера" комбинацию, в завершении которой на ударную позицию выходил Фукс, но удар Кристиана заблокировал Якупович! На добивании первым был Варди, удар которого парировал голкипер, а еще одно добивание от Мареза пришелся мимо ворот!

38'

Хоть темп матча и небольшой, однако на встречных курсах идет наша игра. Команды пытаются провести атаки под конец первого тайма.

37'

Игроки "Халла" словно услышали нашу критику и тут же создали неплохой момент у ворот "Лестера"! После подачи с правого фланга "второй этаж" выиграл Диоманде, однако удар форварда прошел немного выше ворот!

36'

Никакого продвижения вперед - вот в таком ключе играет "Халл Сити" в эти минуты.

35'

Игроки "Халл Сити" спокойно катают мяч возле своей штрафной. "Лисы" уже не так активно прессингуют своего соперника, пытаясь вынудить "тигров" создать бреши в обороне.

34'

Пока что не удается скоростным Мусе и Варди продемонстрировать свои лучшие качества игры в атаке. Глубоко играет команда Майка Фелана.

33' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
Еще одна желтая в пассиве "Лестера". На этот раз "отличился" Симпсон за срыв атаки.
33'

Эрнандес, получив пас из глубины, обокрал Симпсона и пробил с разворота - намного выше ворот.

31'

Грамотно обороняется команда Клаудио Раньери. Игроки надежно закрывают свои зоны и успевают помогать своим партнерам в отборе мяча.

30'

Быстроногий Варди едва ли не убежал от нескольких защитников "Халла" - лишь в последний момент Джейми помешали пробить с выгодной позиции!

29'

Не сумели использовать момент игроки "Халла". Удар со штрафного пришелся прямо в руки Шмейхелю.

28' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
27'

Перспективный штрафной зарабатывает "Халл Сити" на правом фланге атаки.

26'

Пытаются успокоить игру игроки "Халл Сити".

25'

"Лестер" решил не засидживаться в обороне, а активно идти вперед. Все-таки против новичка АПЛ чемпион играет!

24'

Ох, и снова момент у "Лестера"! Марез идеально разобрался со своими визави на правом фланге и отдал точный пас на Дринкуотэра, который ударом в касание напрявлял мяч в дальний угол ворот! Мяч сильно закрутился и разминулся со штангой ворот "Халл Сити"!

23'

Снова Демарай Грэй прорывался по центру, но на этот раз удар у полузащитника не получился - мяч несильно полетел прямо в руки Якуповичу.

22'

Передача на Варди с левого фланга не проходит - надежно играют защитники "Халла", которые удачно выбирают позицию.

21'

Тяжело проходит дебютная встреча нового сезона английской Премьер-лиги... Трудно войти в сезон командам после летнего межсезонья.

20'

Вот и дают результаты быстрые контратаки "Лестера"! Едва ли не открыли счет отважные "лисы". А теперь гости снова контролируют мяч на своей половине поля, дожидаясь свободных зон от соперника.

19'

МОМЕНТ! После прострела с левого фланга Варди выходил на ударную позицию, однако не смог попасть по мячу! На добивании оказался Марез, который накрутил защитников "Халла", но его удар пришелся рядом со штангой!

17'

Пасом из глубины выводили Эрнандеса один на один с Якуповичем, однако Абель находился в офсайде.

16'

Много ошибок допускают команды в эти минуты. Ни Марез, ни Дринкуотэр не сумели отдать точные передачи на своих партнеров, как и Диоманде.

15'

Нарушает правила в атаке Ахмед Муса. Далеко отпустил мяч нигериец и при попытке сохранить его сфолил на сопернике.

14'

Не рискуют команды в первые минуты матча, сосредоточившись главным образом на обороне.

13'

Очень много комбинируют и часто меняют позиции игроки "Халла", пытаясь играть очень гибко.

12'

Снова "Лестер" пытается немного успокоить игру, контролируя мяч на своей половине поля. Главный конёк "лисов" - игра на контратаках. Именно свободных зон ждут игроки команды Раньери, чтобы организовать быстрый контрвыпад.

10'

Снова Грэй выходил на ударную позицию - и снова получилось неточно. Удар от ворот будет выполнять голкипер "Халл Сити".

9'

Жесткий прессинг используют игроки "Лестера" на чужой половине.

8'

Неплохо подключался в атаку Симпсон! Правый защитник "Лестера" ворвался в штрафную и уже ожидал передачи от Мареза, однако Рияд не смог точно доставить мяч партнеру.

7'

В последние минуты игра выровнялась. Уже больше мяч контролируют хозяева поля, которые не боятся навязывать сопернику свою игру.

6'

Ух! Первый опасный момент в матче! После навеса с углового головой пробивал Кертис Дэйвис - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

5'

Убегали игроки "Халл Сити" в контратаку, однако Снодграсс очень долго возился с мячом возле штрафной "лисов". Момен упущен.

4'

Демарай Грэй здорово прорвался к штрафной соперника и неплохо пробил - мяч после рикошета ушел на угловой.

3'

"Лестер" в статусе действующего чемпиона очень активно начал этот матч. "Лисы" уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.

2'

"Тигры" играют в своей домашней оранжево-черной форме, "Лестер" - в синей.

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле! Через несколько минут начнется дебютный матч АПЛ этого сезона!

0'

Прошлый сезон для "лисов" прошел по сказочному сценарию. Команда итальянского тактического гения Клаудио Раньери буквально за один год превратилась из "гадкого утенка" в прекрасного лебедя, поднявшись из подвалин турнирной таблицы к чемпионству АПЛ! Этот сезон будет для "Лестера" еще более трудным, ведь команду ожидает игра еще и в Лиге чемпионов, а в чемпионате Англии на "лисов" соперники будут настраиваться как на гранда. На трансферном рынке "Лестер" ведет себя не очень активно. Клуб отпустил Канте в "Челси", однако подписал полузащитника Капустку и форварда Мусу.

Ориентировочный состав "Лестера" на поединок против "Халл Сити": Шмейхель - Симпсон, Морган, Эрнандес, Фукс - Дринкуотер, Кинг - Марез, Олбрайтон - Варди, Окадзаки.

0'

"Халл Сити" минувший сезон в Чемпионшипе завершил на четвертом место, что дало позволило "тиграм" сыграть в плей-офф за право выхода в АПЛ. Команда Стива Брюса в матче с "Шеффилд Уэнсдей" одержала победу со счетом 1:0 и в итоге завоевала повышение. Однако уже накануне сезона руководство решило уволить главного тренера Стива Брюса и назначило на его место помощника Майка Фелана. Кроме этого, "Халл Сити" стал единственным клубом, который не провел трансферов в летнее межсезонье. Состав у "тигров" для Премьер-лиги неконкуретноспособный, да и в Чемпионшипе кадровый потенциал команды был не самым сильным.

Ориентировочный состав "Халл Сити" против "Лестера": Якупович - Эль-Мохамади, Ливермор, Дэйвис, Робертсон - Хаддлстоун, Мейлер - Клукас, Снодграсс - Эрнандес, Диоманде.

0'

Добрый день всем любителям брутального английского футбола! Английская Премьер-лига наконец-то возвращается! Новый сезон АПЛ откроется на стадионе "Кингстон Коммуникейшн Стэдиум", где новичок лиги "Халл Сити" примет действующего чемпиона и настоящее открытие минувшего сезона - "Лестер". Для Вас прямую онлайн-трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.

makkie
makkie
ответ SpartakАдекват (раскрыть)
13.08.2016, 16:17
Привет, даа... могли бы и обоих игроков включить в авторы забитого гола)
Был бы беспрецедентный случай в мировом футболе )))
13.08.2016, 15:47
Матч судит вроде Майк Дин,а не Юрий Розанов:)
  0
manutd navsegda
13.08.2016, 15:39
Пеналь левый!!! Матч тв купите Розанову новые очки!!!!!!!!!!
  0
SpartakАдекват
ответ makkie (раскрыть)
13.08.2016, 15:23, ред.
Привет, Макс! Даа...гол обалденным получился! Причём, что самое интересное, подобный классный трюк в стиле Маты двое игроков готовились проделать, но повезло Диоманде.