Бордо - Пари Сен-Жермен: обзор матча 10 февраля 2017

0:3
10.02.2017, пятница, 22:45
90+1' Конец игры.
88' ПСЖ хорошо играет в короткий пас.
83' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Адриен Рабьо (ПСЖ) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
81' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Бордо попал в положение вне игры.
78' ЗаменаЛоготип БордоМалком (25) уходит с поля
Логотип БордоЛяборд Гаэтан (24) выходит на поле
78' Кристофер Нкунку (ПСЖ) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
78' Вот и замена. Малком покинет игру, а свеженький Гаэтан Лаборде (Бордо) заступит вместо него.
78' Милан Гайич (Бордо) делает заброс вперед, но Кевин Трапп смело выходит и забирает мяч себе.
76' Джереми Тулалан послал отличный заброс на край штрафной, там Диего Ролан (Бордо) принял мяч и пробил чуть мимо правого угла ворот.
72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБен Арфа Атем (21) выходит на поле
72' А вот и замена. Эдинсон Кавани сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Хатем Бен Арфа (ПСЖ) окажется на поле.
70' Юнусс Санкаре (Бордо) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
70' Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69' Милан Гайич (Бордо) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Сейчас Бордо подаст угловой.
68' Юлиан Дракслер (ПСЖ) отдал пас. Его получил Эдинсон Кавани, но успешно вмешались защитники.
67' Пас сделал Франсуа Камано (Бордо), но Кевин Трапп перехватил мяч.
66' ЗаменаЛоготип БордоПлашил Ярослав (18) уходит с поля
Логотип БордоВада Валентин (23) выходит на поле
66' Ярослав Плашил постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Валентин Вада (Бордо) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64' Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
63' Бордо хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Судья показывает на угловой флажок. Бордо получает право на угловой.
63' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Юлиан Дракслер (ПСЖ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Анхель Ди Мария уходит.
60' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24) выходит на поле
60' Тренер решил произвести перестановку. Марко Верратти уйдет с поля, а Кристофер Нкунку (ПСЖ) появится ему на смену.
57' ЗаменаЛоготип БордоМенез Жереми (7) уходит с поля
Логотип БордоКамано Франсуа (11) выходит на поле
57' Замена. Франсуа Камано (Бордо) выходит на поле. А Жереми Менез покинет его.
55' Никто из игроков команды ПСЖ не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
54' Угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) будет навешивать. Анхель Ди Мария (ПСЖ) неудачно исполнил угловой. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает угловой.
54' Лукас (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
54' ПСЖ держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
47' 0:3! Эдинсон Кавани (ПСЖ), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в левый угол ворот. Потрясающий удар! Седрик Каррассо пытался спасти, но такие удары не берутся. Анхель Ди Мария отдал голевой пас.
46' Николя Rainville своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Конец первого тайма.
40' ГОЛ! Марко Верратти получает мяч, тут же делает передачу, после которой Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит голевой удар - 0:2.
38' Лукас (ПСЖ) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
32' Юссуф Сабали (Бордо) делает заброс вперед, но Кевин Трапп смело выходит и забирает мяч себе.
29' Адриен Рабьо (ПСЖ) делает передачу, Анхель Ди Мария принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
26' Один из игроков команды ПСЖ забежал в офсайд, рефери увидел это.
23' Диего Ролан (Бордо) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Кевин Трапп делает приличный сейв.
21' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8) получил ж.к.
21' Тьяго Мотта (ПСЖ) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
20' Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20' Николас Паллуа (Бордо) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв. Мяч уходит на угловой. Бордо получает шанс создать опасность у ворот.
18' Юнусс Санкаре (Бордо) здорово пробил головой с угла штрафной, но Кевин Трапп вытянулся в струнку и отбил мяч.
17' Лукас (ПСЖ) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
15' Седрик Каррассо зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Анхель Ди Мария (ПСЖ). Отличные вратарские навыки.
14' Нечестно сыграл Джереми Тулалан (Бордо). Он придерживал своего оппонента. Штрафной удар пробьет ПСЖ.
12' Вукасин Йованович (Бордо) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
8' Жереми Менез (Бордо) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
6' Эдинсон Кавани (ПСЖ) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в левый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 0:1.
4' Бордо контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0' Николя Rainville - арбитр встречи.