2:0
14.10.2016, пятница, 21:45
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5'

Все! Матч завершен! "Ницца" обыграла "Лион" на своем поле со счетом 2:0 благодаря голам Поля Байссе и Жана Мишеля Сери и укрепила свое лидерство в Лиге 1. Теперь подопечные Люсьена Фавра опережают "Монако", который расположился на втором месте, на четыре очка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+4'

Полностью закрылись на своей половине поля "Le Gym". На отбой уже играют игроки "Ниццы".

90+3'

Пытаются "львы" большими силами идти в атаку, однако защита хозяев сегодня действует без ошибок.

90+2'

Геззаль фолит в центре поля. Не будут спешить игроки "Ниццы" вводить мяч в игру со стандарта.

90+1'

Несильный удар Лаказетта из-за пределов штрафной без проблем парирует Йоан Кардинале.

90' ЗаменаЛоготип НиццаБеланда Юнес (5, п) уходит с поля
Логотип НиццаЭйссерик Валентен (13, п) выходит на поле
90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени этого матча.

89'

Грубо играют против Плеа футболисты "Лиона" в центре поля. Штрафной для "Ниццы".

88' ЗаменаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаПлеа Алассан (14, н) выходит на поле
87'

Лаказетт готов был пробивать с десяти метров по воротам Кардинале, но в последний момент не позволил ему это сделать центральный защитник Данте.

86' Желтая карточкаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) получил ж.к.
За удар по воротам после свистка арбитра СуперМарио получает желтую.
85'

Балотелли выходил один на один с вратарем "Лиона", однако арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Les Aiglons".

84'

Точность передач у хозяев - 89%! Отличная статистика для "Ниццы", которая по-прежнему держит мяч на своей половине поля.

83' ЗаменаЛоготип НиццаСери Жан Мишель (6, п) уходит с поля
Логотип НиццаКозиелло Венсан (26, п) выходит на поле
82'

Двойную замену готовит тренерский штаб "Лиона".

81' Не реализованный пенальтиЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) - 2:0
Не реализовывает пенальти Марио Балотелли! Why always me?
80'

ПЕНАЛЬТИ зарабатывает Балотелли!

79'

Еще один офсайд у лионцев. На этот раз Мацей Рыбус угодил в положение вне игры.

77'

После отличного удара от Беланда мяч угодил в штангу ворот, откуда прямо на ногу отскочил Сери, который точным ударом установил счет на табло 2:0!

76' ГолЛоготип НиццаСери Жан Мишель (6, п) - 2:0
ГОООООЛЛЛЛЛ! "Ницца" удваивает свое преимущество! 2:0!
75'

Беланда пытался обыграться с партнером в стеночку, однако  его передача была перехвачена.

74'

Падает СуперМарио возле штрафной "Лиона", однако фола в этом моменте арбитр не усмотрел.

73'

Розыгрыш штрафного опасности воротам "Ниццы" не принес - "ткачи" не совсем удачно разыграли стандарт и потеряли мяч.

72' Желтая карточкаЛоготип НиццаДанте (31, з) получил ж.к.
71'

Опасный штрафной заработали "ткачи" в 27-ми метрах от ворот "Ниццы".

70'

Сейв! Лопеш снова спасает свою команду после хлесткого удара Марио Балотелли!

69'

Марио Балотелли выходил на ударную позиции после передачи от партнера с глубины поля, но угодил форвард в момент паса в офсайд.

68'

Момент! Вилан Сиприен решился на дальний удар с 35-ти метров - мяч из-под перекладины достал Лопеш! Фантастический удар - не менее фантастический сейв!

67'

Держат мяч "Les Aiglons" на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

66'

Возвращается на поле Марио Балотелли. Все хорошо с форвардом "Les Aiglons".

65'

Покидает пределы поля Марио Балотелли для получения помощи врачей. А тем временем игра возобновляется. С мячом "ткачи", которые пытаются организовать свою атаку через центральную зону.

64' ЗаменаЛоготип ЛионФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛионЛяказетт Александр (10, н) выходит на поле
63'

Получил повреждение Марио Балотелли в борьбе с Морелем. Потребуется помощь врачей итальянскому нападающему.

62'

Перейра навешивал в штрафную на Беланда, однако его в последний момент опередил Гаспар.

61'

Опасно! Вальтер пробивал с 25-ти метров - мяч прошел немного выше ворот Лопеша!

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме.Пока что не видно, за счет чего "Лион" сможет переломить ход игры.

58'

"Альянс Ривьера" прямо сейчас! Отличная атмосфера на домашнем стадионе "Ниццы"!

57'

Геззаль здорово прорвался в штрафную "Ниццы" и хитро пробил в угол - голкипер парировал удар вингера "Лиона". Будет угловой для "Лиона".

56'

Ошибается Толиссо в простой ситуации в центре поля, подарив мяч сопернику.

55'

Очередной пас из глубины поля не прошел на СуперМарио - первым на мяче оказался голкипер "ткачей".

54'

Сильный дождь сейчас идет в Ницце. Это мешает командам показывать комбинационный футбол.

53'

Такое чувство, что "ткачи" смирились с результатом, который сейчас на табло. Практически не прессингуют своих соперников "львы", пассивно играют в отборе мяча гости с Лиона.

52'

Балотелли проводит не лучший свой поединок в сезоне. Инертно в атаке играет СуперМарио.

51'

Момент! Рикарду Перейра сделал выверенный навес прямо на Беланда, который пробил немного выше ворот с выгодной позиции.

49'

Момент! Толиссо с выгодной позиции пробивал - получилось точно, но несильно!

48'

Даже не пытаются сыграть на атаку футболисты "Ниццы", перепасовываясь в центре поля. Счет устраивает команду Люсьена Фавра.

47'

Катают мяч на своей половине поля игроки "Ницце". Гости даже не пытаются прессинговать своих визави на чужой половине поля.

46' ЗаменаЛоготип ЛионЯнга-Мбива Мапу (2, з) уходит с поля
Логотип ЛионГеззаль Рашид (11, п) выходит на поле
46'

45+1'

Первый тайм окончен! "Ницца" благодаря голу Байссе ведет в счете в матче против "Лиона". Непросто будет "львам" во втором тайме, ведь Фекир был удален за грубый фол на все том же Байссе. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Доигрывают первый тайм команды. Думается, тренерский штаб "Лиона" подготовит сюрпризы игрокам "Ниццы" на второй тайм.

43' Желтая карточкаЛоготип ЛионДардер Серхи (14, п) получил ж.к.
42'

Немного улучшили статистику владения мячом "Le Gym" - 53% на 47% в пользу хозяев.

41'

Окончательно успокоилась игра в последние минуты. Тяжело "Лиону" в меньшинстве создавать атаки на ворота "Ниццы", которая надежно играет на оборону.

39'

Момент! Дальберт неплохо пробивал с 25-ти метров - мяч прошел над перекладиной ворот Лопеша!

38'

Длинный заброс на ход Бало оказался слишком сильным - Марио не успел до мяча.

37'

Янга-Мбива "прочитал" задумку Беланда, который пытался прорваться в штрафную гостей через центр.

36'

Контролируют мяч "ткачи", которые играют в меньшинстве, но пройти в штрафную у них никак не выходит - защита "Ниццы" действует очень надежно.

35'

Момент! После подачи с корнера едва ли не замкнул дальную штангу ворот Кардинале Дардер, однако не сумел Серхи дотянуться до мяча!

34'

И снова удар со штрафного получился неудачным! Никак не могут хозяева результативно завершить розыгрыш опасного стандарта.

33'

Еще один опасный штрафной заработала команда Фавра. Балотелли удачно подставился под защитника и заработал стандарт.

32'

Упали скорости в нашем матче. "Ткачи" катают мяч в центре поля без особого продвижения вперед. Интересно, когда Женезио выпустит Лаказетта?

31'

"Les Aiglons" теперь не так активно идут в атаку, отдав инициативу игрокам "Лиона".

30'

Полчаса игрового времени позади. На данный момент "Ницца" ведет в счете благодаря быстрому голу Байссе, а "Лион" играет в меньшинстве из-за удаления Набиля Фекира.

28' Красная карточкаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, н) получил к.к.
Прямая красная карточка Фекиру за очень грубую игру против Байссе! Набиль сначала завалил на газон автора пока что единственного гола в поединке, а потом наступил на руку защитнику хозяев!
27'

Рыбус прорывался по левому флангу в штрафную, где на нем сфолил Дальберт.

26' Желтая карточкаЛоготип НиццаДальберт (29, з) получил ж.к.
Грубо играет Дальберт против Жорди Гаспара. Заслуженная желтая.
25'

Набиль Фекир не успевает на слишком сильный пас из глубины поля в штрафную "Ниццы". Кардинале спокойно вышел и забрал мяч в руки.

24'

И снова Балотелли пробивает со стандарта в стенку из игроков "Лиона"!

23'

Еще один опаснейший стандарт заработали хозяева. На этот раз в 24-х метрах от ворот Лопеша.

22' Желтая карточкаЛоготип ЛионМорель Жереми (15, з) получил ж.к.
Первую желтую получает Жереми Морель за фол на Данте.
21'

Мяч после удара Балотелли со штрафного угодил прямо в стенку из игроков "Лиона".

20'

Опасный штрафной заработали хозяева в 30-ти метрах от владений Лопеша. Балотелии у мяча.

19'

Дальберт на скорости ушел от защитника по левому флангу и сделал точный навес на Балотелли, но Марио не сумел остановить мяч должным образом.

18'

Статистика владения мячом: "Ницца" - 48%, "Лион" - 52%.

17'

Перейра сбивает на фланге активного Фекира. Очередной штрафной в нашей игры. Скоро Буке будет показывать игрокам "горчичники", очень много фолов совершают команды в последние минуты встречи.

15'

Проникающий пас от Фекира на Толиссо не проходит - снова Данте уверенно сыграл на перехвате.

14'

Рыбус грубо сыграл против Рикарду Перейры. Штрафной удар арбитр назначает в пользу "Le Gym".

13'

Острый прострел от Фекира на одиннадцатиметровую отметку прерывает Маланг Сарр и выносит мяч за пределы своей штрафной.

12'

В офсайд угодил Фекир. Тяжело играть номинально атакующему полузащитнику на позиции форварда.

11'

ОПАСНО! Жан Мишель Сери получил мяч в 15-ти метрах от ворот Лопеша, накрутил защитника, но пробил мимо ворот!

10'

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля футболисты в красно-черных футболках.

9'

Фантастический перформанс болельщиков "Ниццы"!

8'

После опасного прострела в штрафную "Ниццы" надежно сыграл в обороне Данте, который оказался первым на мяче и выбил игровой снаряд подальше от ворот.

7'

Вот как забивал Поль Байссе!

6'

После подачи в штрафную "воздух" выиграл Сарр, который подключился в атаку. Маланг здорово сбросил мяч под удар Полю Байссе, который неотпорным ударом поразил ворота "ткачей"! 1:0!

5' ГолЛоготип НиццаБайсс Поль (4, з) (Логотип НиццаСарр Маланг (34, з)) - 1:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Хозяева забивают быстрый мяч! 1:0!
5'

Толкнули Балотелли в спину защитники "Лиона" в своей штрафной, однако Буке показывает, что нарушения правил на СуперМарио не было.

4'

Опасно! Проникающий пас из глубины поля едва ли не прошел на Жорди Гаспара, который мог выйти один на один кипером хозяев.

3'

С первых минут инициативой завладели гости, которые держат мяч в середине поля.

2'

"Ницца" играет в традиционных красно-черных цветах, "Лион" - в белой.

1'

Матч начался!

0'

Команды вышли на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Игроки "Ниццы" усиленно готовятся к поединку с "ткачами".

0'

А тем временем наставник хозяев Люсьен Фавр проверяет состояние газона на "Альянс Ривьера".

0'

Юнес Беланда дает предматчевое интервью на французское ТВ.

0'

"Альянс Ривьера" прямо сейчас!

0'

Всего между собой "Ницца" и "Лион" сыграли 92 поединка, в которых 41 викторию праздновали "аристократы", 29 побед добыла "Le Gym", еще 22 встречи заканчивались вничью.

0'

Интересно, что в этом сезоне команда Фавра является единственным клубом Лиги 1, который еще не проигрывал своим соперникам, а на своем стадионе "Ницца" только один раз потеряли очки (ничья с "Лиллем" 1:1).

0'

"Лион" на данный момент идет на пятой строчке в таблице Лиги 1 и имеет в своем активе 13 зачетных пунктов. Команда Брюно Женезио одержала в восьми турах четыре победы при одной ничьей и трех поражениях. В крайних трех матчах в гостях "львы" показали неудовлетворительные результаты: всего одна ничья при двух поражениях не самым сильным командам.

Ориентировочный состав "Лиона" на матч против "Ниццы": Лопеш - Толиссо, Янга-Мбива, Н'Кулу, Морель, Рыбус - Гоналон, Дардер, Ферри, Фекир - Лаказетт.

0'

Команда Люсьена Фавра стала одним из главных открытий этого сезона. "Ницца" после восьми сыгранных туров занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата Франции и имеет в своем активе 20 очков. Защита "l'OGCN" на данный момент - самая надежная в чемпионате Франции - всего пять пропущенных мячей в восьми матчах. Интересно, что в последних шести встречах "Ницца" не проигрывала, одержав четыре победы и две ничьи. В последних трех матчах дома "Les Aiglons" добыли три победы с общим результатом 9:3.

Ориентировочный состав "Ниццы" на матч против "Лиона": Кардинале - Рикарду, Байссе, Сарр, Данте, Дальберт - Козиелло, Сиприен, Сери - Балотелли, Беланда.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура французской Лиги 1, в котором на стадионе "Альянс Ривьера" в Ницце встретятся местная "Ницца" и "Лион". Данный поединок станет центральным в этом туре. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этой интереснейшей встречи проведет Андрей Бабенчук.