Крылья Советов - Рубин

1:1
15.05.2016, воскресенье, 14:30
Самара, Металлург
90+4' Завершилось волжское дерби ничейным результатом 1:1. Хозяева хорошо проводили поединок, но в самой концовке расслабились и привезли не нужный одиннадцатиметровый в свои ворота, чем соперник и воспользовался. "Рубин" хорошо взаимодействовал в центре поля, команда быстро выбегала в контратаки, но не всё сегодня получалось впереди. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды http://www.soccer.ru/matches/ratings/1009036.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+3' Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2' 2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+1' В пижонском стиле пробил Мийо Цакташ по центру ворот, Конюхов едва не достал мяч, однако удалось реализовать одиннадцатиметровый удар Цактошу! 1:1!
90' Гол с пенальтиЛоготип РубинЦакташ Мийо (20, п) - 1:1 (П)
ГОООООООЛ! Мийо Цакташ сравнивает счёт в матче! 1:1!
89' Судья назначает пенальти в ворота "Крыльев Советов"! На газоне оказался Марко Девич!
88' Хорошо проводит сегодня матч Надсон, который выиграл все единоборства в защите.
87' Молло заигрался на фланге с мячом, соперник выбил мяч в аут из-под его ног.
86' Яковлев не глядя, находясь спиной к воротам соперника делал передачу вперёд, но никого из партнёров там не оказалось.
85' Марко Девич делал подачу в штрафную, но не рассчитал Марко силы и перебросил всех игроков.
84' Большими силами казанцы побежали в атаку, но довести до удара по воротам не получается.
83' Супер удар получился у Яховича со стандарта! До ворот было метров 40, но Яховича это не смутило, он прямым ударом с подъёма послал мяч точно в крестовину ворот! Удар напоминает исполнение Криштиану Роналду, могли сейчас хозяева ставить точку в матче, чуть чуть не повезло.
82' Судья назначает штрафной в сторону ворот "Рубина", Яхович у мяча.
81' ЗаменаЛоготип РубинПортнягин Игорь (7, н) уходит с поля
Логотип РубинДевич Марко (11, н) выходит на поле
80' Последние десять минут основного времени в матче пошли, сумеет ли "Рубин" сравнять счёт в матче?
79' Марко Девич готовится появиться на поле, возможно он станет сегодня козырем для "Рубина" и спасёт свою команду от поражения.
78' "Рубин" владеет мячом, практически всей командой гости на чужой половине поля.
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБруно Джанни (29, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБато Шелдон (19, з) выходит на поле
76' Портнягин пробивает по воротам "Крыльев Советов", удар получился не сильным, мяч на ногу не лёг как следует, Конюхов без проблем ловит мяч.
75' "Рубин" стал поддавливать соперника, но оборона "КС" действует компактно, все игроки разобраны и зоны перекрыты.
74' Карадениз вёл борьбу с двумя защитниками у края поля и сумел заработать угловой.
73' "Рубин" находится на половине поля соперника, но создать опасный момент не выходит.
72' Пошли запасные "Рубина" разминаться, возможно скоро мы увидим замену в составе гостей.
71' На данный момент стандарты в исполнении "Рубина" ни к чему опасному не приводят.
70' Левым флангом "рубиновые" вышли в атаку и заработали угловой.
69' В старании "Рубину" сегодня не откажешь, но и футболисты "Крыльев Советов" проводят хороший матч.
68' Пробил из-за пределов штрафной площади Канунников, но момент удара видел Конюхов и забрал мяч.
67' Вышли гости в атаку через центр, но на подступах к штрафной соперника потеряли мяч.
66' Хорошую атаку провели хозяева, Яковлев мог сам пробивать по воротам, но скинул на Яховича, тот в касание пробивает в дальний угол внутренней стороной стопы, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой!
65' ЗаменаЛоготип РубинТкачук Денис (31, н) уходит с поля
Логотип РубинДжалилов Алишер (63, п) выходит на поле
64' Молло подавал с углового, Родич подключился к атаке и пробил по воротам, получилось неточно.
63' Сейчас Сергей Рыжиков от греха подальше отбивает мяч на угловой после навеса в штрафную.
62' Симайс хотел наносить удар по воротам "Рубина", но не хватило буквально секунды, защитник опередил его и выбил мяч.
61' Нарушили правила гости в атаке против вратаря после исполнения корнера, фол фиксирует арбитр.
60' Угловой удалось заработать гостям, стандарт - это всегда опасно.
59' Комбинируют игроки "Рубина" в центре поля, выжидая ошибки соперника, чтоб провести свою стремительную атаку.
58' Начали играть в контроль мяча хозяева, заставляя соперника идти в отбор и раскрываться.
57' Поуверенней начали действовать "Крылья Советов" после забитого мяча, не позволяют сопернику разыгрывать подолгу мяч.
56' "Рубин" намного активней начали первый тайм, но вышли вперёд именно игроки "Крыльев Советов", плохо сыграли в обороне игроки "Рубина".
55' Стремительную атаку провели хозяева, Яхович принял мяч в чужой штрафной, развернулся и катнул на Бруно Джанни, которому оставалось поразить ворота с близкого расстояния, Рыжиков шансов спасти "Рубин" не имел! 1:0!
54' ГолЛоготип Крылья СоветовБруно Джанни (29, н) (Логотип Крылья СоветовЯхович Адис (18, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Бруно Джанни открывает счёт в матче! 1:0!
53' Ткачук прорывался в атаку и упал в чужой штрафной, судья показывает, что сыграно было в пределах правил, пенальти не будет.
52' Опасно подавали с углового хозяева, Таранов мог пробивать по воротам, но на мгновение его опередил защитник гостей и выбил мяч.
51' "Крылья Советов" вышли в атаку и заработали корнер на левом фланге.
50' Карадениз делает заброс "черпачком" в штрафную "крыльев", но на мяче первый защитник, который выносит мяч подальше от ворот.
49' Денис Ткачук сыграл грубо против соперника в атаке, но не умышлено, устное предупреждение от арбитра.
48' "Рубин" активно начинает игру после перерыва, гости провели уже пару острых атак.
47' В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не произвели.
46' Всё готово к началу второго тайма, команды ужена поле, судья даёт свисток, поехали!
45' Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, команды уходят на перерыв!
44' Супер момент упускают "Крылья Советов"! С левого фланга выдал передачу Яхович на Молло, но французский легионер пробил прям во вратаря, на добивание Рыжиков тоже среагировал и отбил мяч! Могли под занавес первого тайма хозяева выйти вперёд, но не удалось.
43' Угловой подавали гости, защитники "КС" хорошо разобрались в своей штрафной и вынесли мяч в поле.
42' С фланга на фланг играют гости, ждут возможность для обострения своей атаки.
41' В позиционной атаке был "Рубин", в итоге Ткачук наносил удар по воротам, Конюхов со второй попытки фиксирует мяч в руках.
40' Аккуратно играют команды, оба коллектива стараются комбинировать и взаимодействовать с флангами.
39' Правым флангом "крылья" вышли в атаку, последовал пас на Яковлева, но тот не сумел как следует приложиться по мячу.
38' Максим Канунников пробросил мяч мимо Таранова на фланге, тому пришлось фолить, чтоб не пустить соперника к своей штрафной, "Рубин" разыграет стандарт.
37' Фол в атаке у гостей зафиксировал судья, не прав был Денис Ткачук.
36' Стараются прессинговать хозяева соперника в центре поля, но "Рубин" хорошо удерживает мяч.
35' Хорошо вышли в атаку гости, буквально шага не хватило Караденизу, чтоб нанести удар по воротам.
34' Котуньо сфолил в центре поля против Молло, рядом был арбитр и зафиксировал нарушение правил.
33' "Крылья Советов" обостряют игру в атаке переводом мяча на правый фланг, однако успевают вернуться гости и отбиться.
32' Удар по воротам хозяев наносил Цакташ, Конюхов провёл взглядом полёт мяча мимо ворот.
31' Фол в центре поля зафиксировал судья, фолят казанцы. Вообще, не грубая игра, арбитр даёт бороться футболистам на поле.
30' Пол часа в матче сыграно, трудно отдать кому-либо из соперников преимущество, игра проходит на равных.
29' Совсем успокоилась игра, мяч находится преимущественно в центре поля.
28' "Рубин" большими силами пошёл в атаку, последовала подача с правого фланга в штрафную, но защитники "КС" мяч выбили.
27' Оба тренера на ногах, активно наблюдают у края поля за действиями своих подопечных.
26' Очередной фол фиксирует судья, сбили Молло на левом фланге.
25' "Рубин" вынужден играть без мяча последние минуты, хороший контроль показывают "КС".
24' В последние минуты "Крылья Советов" играют на много активнее и агрессивнее на половине поля "Рубина".
23' Родич опасно простреливал в штрафную с левого фланга, но оборона "Рубина" сыграла надёжно, выбив мяч куда подальше от своих ворот.
22' Симайс принял смелое решение и пробил с дальней дистанции по воротам, мяч просвистел над перекладиной!
21' Грубая пошла игра в середине первого тайма, но судья всё держит под контролем.
20' Не стал навешивать легионер хозяев в штрафную соперника, а разыграл мяч пасом на партнёра, в итоге ничего опасного создать не вышло.
19' "Крылья Советов" исполнят стандартное положение с левого фланга, у мяча Молло.
18' Желтая карточкаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, з) получил ж.к.
Не успевал Камболов за соперником и грубо "срубил" его с ног, заслуженная жёлтая карточка.
17' Молло получил мяч около штрафной соперника и решил пробить по воротам, но попал в защитника.
16' Широко атакуют хозяева, но подача с правого фланга в штрафную откровенно - ужасная, мяч не догнать.
15' Канунников и Оздоев не поняли друг друга на левом фланге атаки и потеряли мяч, "Крылья Советов" побежали в контратаку.
14' Держат мяч хозяева в центре поля, но провести хорошую атаку не удаётся, все зоны перекрыты.
13' На ближнюю штангу подавали гости, но там надёжно играет оборона "крыльев", мяч выбит.
12' Опасно у ворот хозяев! Карадениз разобрался на фланге с соперником и сделал прострел в штрафную, партнёр наносил удар по воротам, в прекрасном прыжке Конюхов сумел перевести мяч на угловой!
11' Ошиблись в обороне хозяева, Карадениз прорвался по правому флангу и вместо подачи в штрафную задумывал хитро перебросить вратаря с острого угла, мимо ворот.
10' "Рубин" в центре поля контролирует мяч, футболисты обмениваются короткими передачами.
9' Средний темп в игре, наблюдается равная игра с обоюдными попытками атаковать.
8' Угловой разыгран неудачно, оборона "крыльев" сыграла надёжно у своих ворот.
7' Затянули в атаке гости, но в итоге сумели сделать подачу в штрафную, защитники выбили мяч на угловой.
6' Опасную подачу делали футболисты "Рубина" в штрафную площадь соперника, удалось отбиться хозяевам.
5' Неудачно исполнили хозяева корнер, ничего опасного создать не получилось, от ворот выбьет Сергей Рыжиков.
4' Опасно "Крылья Советов" вышли в атаку и заработали угловой на левом фланге атаки.
3' Хозяева делали длинную передачу на Яховича, но пас не прошёл, защитник выбил мяч.
2' "Крылья Советов" будут выступать в сине-голубой форме, "Рубин" играет сегодня в ярко-красной форме.
1' Первый тайм матча начался!
0'

0' Остается в РФПЛ и "Рубин", как бы странно это не звучало для команды, представлявшей Россию в Лиге Европы этого сезона. В таблице Казань уступает своему сопернику одну позицию, проигрывая один зачетный балл. "Рубин" очень нестабильно проводит нынешний сезон, из-за чего шансов зацепиться за зону еврокубков фактически не было. В начале апреля команда Валерия Чалого выиграла два матча кряду. Казалось, что хотя бы завершит сезон команда успешной серией, но не вышло - в четырёх крайних турах казанцами было набрано всего два очка. У "рубиновых" также имеется одна неприятная кадровая потеря - Олег Кузьмин не сможет сыграть по причине дисквалификации. Ранее друг с другом команды встречались 23 раза. Четыре раза победу праздновали игроки "Крыльев Советов", шесть матчей завершились вничью, 13 раз сильнее оказывались футболисты "Рубина". Трудно отдать предпочтение кому-либо из соперников – турнирная мотивация у команд сейчас начисто отсутствует.
0' До предыдущего матча "крылышки" выдали потрясающую, как для себя, серию из шести матчей без поражений (4 победы и 2 ничьи). Такие результаты позволил обеспечить команде Франка Веркотерена место в РФПЛ на будущий сезон. Но в предыдущем своём матче "Крылья Советов" гостили у "Краснодара", где им не оставили никаких шансов на положительный результат - (3:0). Тем не менее, самарская команда, выполнив главную задачу на сезон, может спокойно доигрывать два оставшихся матча, которые, будут домашними. Дома с начала сезона самарцы набрали всего 13 очков (3-4-6) при разнице мячей 6:14. Неприятной новостью для "Крыльев" является то, что сегодня из-за перебора карточек не сможет сыграть Тарас Бурлак.
0' Приветствуем поклонников российского футбола! Сегодня в Самаре состоится первый матч 29-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "Крылья Советов" сыграют с "Рубином". Команды являются соседями в турнирной таблице, находясь на 9-м и 10-м местах соответственно. Положение в таблице у обеих команд очень уверенное и оставшиеся матчи не способны внести серьезных изменений в итоговую классификацию. Кому в такой ситуации удастся подойти к очному матчу в лучших кондициях? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать события на поле будет Старчеус Сергей.