1:0
28.04.2016, четверг, 22:05
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+5'

Матч получился довольно насыщенный на события и в большей его части заслуживал ничейного результата, но футболисты "Вильярреала" до последней минуты не теряли надежды забить, и это произошло! "Желтая субмарина" побеждает "красных" с минимальным счетом! Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи . Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на http://www.soccer.ru.

90+4' Раздается финальный свисток! Матч завершен!
90+3'
90+3' Позиционная ошибка защитников "Ливерпуля" приводит к голу Адриана Лопеса! Денис Суарес выскочил к воротам Симона Миньоле и покатил круглого партнеру, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам!
90+2' ГолЛоготип ВильярреалАдриан (20, н) (Логотип ВильярреалСуарес Денис (18, п)) - 1:0
Забивают гол футболисты "Вильярреала"!
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
88' После подачи с угла игроками хозяев, устремились в контратаку футболисты "красных". Альберто Морено протащил мяч с центра поля до ворот соперника, но на точный удар сил у защитника гостей не хватило!
87' Седрик Бакамбу не реализовывает выход один на один с голкипером "красных"! Симон Миньоле в великолепном прыжке переводит мяч на угловой!
86' Джордон Айб навешивал в штрафную соперника, партнеры побороться за этот верховой мяч не смогли.
85' Быстро теряют мяч игроки хозяев, и еще один шанс для атаки у "Ливерпуля".
84' Натаниэл Клайн нарушает правила на чужой половине поля, подтолкнул в спину соперника защитник "красных".
83' Мяч в руках у Симона Миньоле, был шанс начать контратаку у футболистов "Ливерпуля", но они не торопятся.
82' Контролируют мяч футболисты "Вильярреала", гости же обороняются всем составом.
81' Пытаются прижать к своим воротам "красных" хозяева.
79' Удар Дениса Суареса со штрафного приходится в голкипера "Ливерпуля", который намертво фиксирует мяч.
78' Опасный стандарт недалеко от штрафной соперника зарабатывают футболисты хозяев.
77' Оффсайд фиксирует арбитр у игрока "Вильярреала".
76' ЗаменаЛоготип ВильярреалБайи Эрик (24, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалМусаккьо Матео (5, з) выходит на поле
75' ТравмаЛоготип ВильярреалБайи Эрик (24, з)
Не сможет продолжить встречу игрок ""Вильярреала".
75' Лежит на газоне Эрик Бэйлли, похоже получил повреждение в предыдущем эпизоде защитник хозяев.
74' ЗаменаЛоготип ВильярреалСольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалАдриан (20, н) выходит на поле
74' Эрик Бэйлли сумел отобрать мяч у выбегавшего на рандеву с голкипером "Вильярреала" Адама Лалланы.
73' Еще одна замена готовится у хозяев!
72' ЗаменаЛоготип Вильярреалдос Сантос Джонатан (8, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКастильехо Самуэль (19, п) выходит на поле
70' Комбинируют в центре поля хозяева, очень много поперечных пасов с фланга на фланг выполняют игроки "Вильярреала".
69' В позиционной атаке футболисты "Вильярреала".
68' Востановилась игра.
67' Небольшая пауза в матче, успокаивают помощники арбитра Юргена Клоппа, который чем-то очень возмущен.
65' Джеймс Милнер шикарным пасом вывел на ударную позицию Роберто Фирмино, бразилец наносит мощный удар по воротам "Вильярреала", голкипер хозяев переводит его выстрел в штангу!
64' Бездарно теряют мяч в атаке футболисты хозяев, начинается контратака "красных".
63' Небольшая пауза в матче.
62' Хауме Коста получил локтем по лицу от Деяна Ловрена. Лежит на газоне защитник "Вильярреала".
61' Оживилась игра на "Эль Мадригал"!
60' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
Отложенный штраф, грубо в подкате сыграл игрок "Вильярреала", однако арбитр не стал останавливать игру, так как мяч остался у гостей.
58' Гости временно перехватили инициативу у игроков "Вильярреала".
57' Затяжная атака "Ливерпуля" заканчивается глупой потерей мяча у чужой штрафной.
55' Гости комбинируют в центре поля, пытаясь вытянуть игроков "Вильярреала" поближе к середине поля.
54' Атака правым флангом заканчивается острой передачей в штрафную "красных", что вызвало суету в действиях защитников "Ливерпуля". В итоге удар выше ворот Симона Миньоле с острого угла наносит Марио Гаспар.
53' Гости потеряли мяч у чужой штрафной, начинается атака "Желтой субмарины" со своей половины поля.
51' Переместилась игра ближе к центру поля.
50' Мяч в штрафной площади хозяев попадает в руку игроку "Вильярреала" и покидает пределы поля. Арбитр показывает, что будет угловой.
49' Удалось "Ливерпулю" взять круглого под свой контроль, в позиционной атаке "красные".
48' Отбились гости после подачи с угла поля. Довольно активно начинают вторую половину футболисты "Вильярреала".
47' Еще один корнер зарабатывают хозяева.
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАйб Джордон (33, п) выходит на поле
46' Опасный момент возникает у ворот "Ливерпуля"! После подачи с угла в штрафную "красных" удар головой наносит Седрик Бакамбу, мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны!
46' Дамир Скомина дает свисток к началу второй половины! С центра начинают игроки гостей.
45+2' Раздается свисток на перерыв! В атаке завершают первый тайм футболисты "Ливерпуля".
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине матча.
45' Грубо в подкате против Коло Туре сыграл Роберто Сольдадо, арбитр фиксирует нарушение.
44' Ошибка при передачи "красных" у чужой штрафной, начинает контратаку футболистов "Вильярреала".
43' Футболисты "Ливерпуля" комбинируют в центре поля.
42' Опасный удар по воротам "Ливерпуля" наносит Роберто Сольдадо, мяч после его подкрученного удара из-под защитника проходит в сантиметрах от штанги!
41' Осторожничают соперники, не идут к чужим воротам большими силами!
40' Фелиппе Коуотиньо решился на дальний удар по воротам "Вильярреала", мяч проходит намного выше.
39' Гости перехватили передачу соперника в центре, начинается атака "красных".
37' Игроки "Ливерпуля" вынесли мяч из своей штрафной после подачи с угла, но круглый находится под контролем хозяев.
36' Бруно Сориано протащил мяч по правой бровки и прострелил в штрафную соперника, где в подкате Коло Туре сумел прервать передачу капитана "Вильярреала". Угловой подадут хозяева.
34' Разыграли мяч футболисты хозяев, Натаниэл Клайн нарушает правила недалеко от своей штрафной. Не удалось игрокам "Вильярреала" по максимуму использовать стандарт, "красные" перехватили мяч.
33' Добились своего хозяева, перехватили круглого и ринулись к чужим воротам, где зарабатывают корнер.
32' С мячом гости, их высоко прессингуют футболисты "Вильярреала".
31' Перехватили мяч гости, однако убежать в контратаку не получилось, нарушили правила хозяева у центрального круга на Джо Аллене.
30' В позиционной атаке футболисты "Желтой субмарины".
29' Возвращается в игру Джонатан Дос Сантос, все нормально с мексиканским футболистом.
28' Небольшая пауза в матче.
27' Джонотан Дос Сантос получает повреждение в столкновении при верховой борьбе с игроком "красных".
26' Заброс в штрафную "Вильярреала" мог получить продолжение, однако Серхио Асенхо хорошо играет на выходе.
25' В центр поля временно перенеслась игра.
24' Пытался "Ливерпуль" ответить хозяевам опасной атакой, не получилось!
22' После удара Пины последовала еще серия ударов в исполнении игроков "Вильярреала", удалось "красным" на этот раз отбиться.
21' Опасный ситуация у ворот "Ливирпуля"! Томас Пина наносил удар в угол ворот Симона Миньоле из-за пределов штрафной, голкипер "красных" спасает свою команду.
20' Упустили мяч за пределы поля гости, круглого из-за боковой в игру введут футболисты "Вильярреала".
19' Футболисты "Ливерпуля" начинают очередную атаку со своей половины поля.
17' Джеймс Милнер выполнил навес в штрафную с правого фланга атаки гостей, однако замыкать его подачу оказалось некому.
16' "Ливерпуль" чаще начинает ходить к чужим воротам!
15' Дальний удар по воротам "Вильярреала" наносит Адам Лаллана, мяч после выстрела полузащитника гостей пролетает мимо ворот Серхио Асенхо.
14' Первый угловой заработали "красные". Быстро разыгрывают корнер гости.
13' "Вильярреал" довольно активно начал матч, прижав гостей к своим воротам.
12' Еще один корнер исполнили игроки хозяев, опасности у ворот Симона Миньоле не возникло.
11' Заброс на Роберто Сольдадо следует со штрафного, нападающий сразу наносит удар, мяч летит мимо ворот "Ливерпуля".
10' Нарушает правила Фелиппе Коутиньо на подступах к своей штрафной. Опасный стандарт исполнят футболисты "Вильярреала".
9' Хозяева в начале матча больше времени проводят в атаке.
8' Футболисты "Вильярреала" пытаются комбинировать на чужой половине поля, "красные" не подпускают соперника близко к своей штрафной площади.
7' Мяч после подачи с угла выбит из штрафной "красных", однако мяч остается у хозяев.
6' Первый угловой в матче подадут футболисты "Вильярреала".
4' Навес с левого фланга мог замыкать Седрик Бакамбу, но нападающий хозяев не успевал к этому мячу, Симон Миньоле забирает круглого на выходе.
3' Перехватили мяч футболисты хозяев, дальний удар по воротам "красных" наносит Джонатан Дос Сантос, мяч становится легкой добычей голкипера "Ливерпуля".
2' Осторожно игру начинают обе команды.
1' Гости сразу же ринулись прессинговать футболистов "Вильярреала", которые ведут перепасовку на своей половине поля.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эль Мадригал" начался! Хозяева сегодня играют в желтой форме, гости в красной.
0'

0' "Желтая субмарина" подходит к матчу с "Ливерпулем" в хорошем настроении. Подопечные Марселино за три тура до конца испанского чемпионата занимают четвертую строчку, которая дает право сыграть в Лиге Чемпионов. Отрыв "Вильярреала" от ближайшего преследователя, которым является "Сельта", составляет четыре пункта, но навряд ли команда Марселино начнет бездарно терять очки в последних играх. На стадии 1/4 финала Лиги Европы "Желтая субмарина" уверенно прошла пражскую "Спарту". В первом матче победу "Вильярреалу" со счетом 2:1 принес дубль Седрика Бакамбу, а во втором испанцы отгрузили в ворота чехов четыре мяча, в итоге гостевая победа команды Марселино со счетом 4:2. Голами за "Вильярреал" во втором поединке отметились Самуэль Кастильехо, Бруно Сориано и дубль на счету Седрика Бакамбу. Единственным игроком, который не сможет принять участие в матче против "красных" по причине травмы, стал бразильский нападающий Лео Баптистао.
0' Подопечные Юргена Клоппа имеют неплохие шансы финишировать в английском чемпионате на месте, которое дает право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне. Все будет зависеть исключительно от результатов, которых добьются "красные" в последних четырех матчах английской Премьер-Лиги. На предыдущей стадии второго по значимости клубного турнира Старого Света команда Юргена Клоппа переиграла в двухматчевом противостоянии дортмундскую "Боруссию". В первом матче, который состоялся в Германии, команды забили друг другу по голу, в составе "Ливерпуля" отличился Дивок Ориги. В ответной встрече на "Энфилд Роуд" команды показали просто фантастический футбол! "Ливерпуль" вырвал победу у немцев на последней минуте матча, итоговый счет 4:3! Голами в ответном матче против "Боруссии" в составе "красных" отметились Дивок Ориги, Филиппе Коутиньо, Мамаду Сако и Деян Ловрен, хорват забил победный гол на последней минуте матча! Участие в сегодняшней встрече против "Вильярреала" не примут травмированные Джо Гомес, Эмре Джан, Дэнни Ингс, Дивок Ориги, Джордан Хендерсон и так же Мамаду Сако, допинг-тест которого дал положительный результат.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе "Эль Мадригал" состоится первая полуфинальная встреча Лиги Европы, в которой сойдутся испанский "Вильярреал" и английский "Ливерпуль". Этот матч будет вторым на этой неделе из серии англо-испанского противостояния(напомним, во вторник "Манчестер Сити" сыграл с мадридским "Реалом" 0:0). Прежде "Вильярреал" никогда не играл против "Ливерпуля", сегодняшний матч положит начало истории встреч между этими амбициозными клубами. Подопечные Марселино постараются сегодня добиться удобного для себя результата, так как в ответной встрече на "Энфилд Роуд" навряд ли получится диктовать свои условия. В любом случае сдаваться никто не собирается и сегодняшний матч таит в себе большую долю интриги. Вместе с Вами следить за событиями этого непредсказуемого поединка на http://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.