Атлетик - Севилья: обзор матча 7 апреля 2016

1:2
07.04.2016, четверг, 22:05
90+4' Матч между "Атлетиком" Бильбао и "Севильей" выдался нервным и напряжённым, после игры вопросов стало больше, чем ответов. В первом противосстоянии победителем вышли в матче футболисты "Севильи", но всё решится в ответной встрече. Хозяева старались много контролировать мяч и играть в комбинационный футбол, гости играли на контратаках. Приглашаем проставить оценки игрокам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/1007563.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на http://www.soccer.ru !
90+3' Свистит арбитр встречи, матч завершён!
90+2' Ничего опасного не происходит, сил уже нет, команды доигрывают поединок.
90+1' Игра рукой в атаке зафиксирована у "Севильи".
90' 3 минуты компенсирует Марк Клаттенбург к основному времени матча.
89' Маркель Сусаета пробил опасно по воротам, но сделал это из офсайда.
88' Желтая карточкаЛоготип СевильяВитоло (20, н) получил ж.к.
87' Ни в коем случае результат сегодняшнего матча не приговор, впереди ещё ответная встреча в Севилье.
86' Коноплянка перевёл мяч в штрафную на Гамейро, но пробить не удалось по воротам, защитник заблокировал.
85' Беньят делает подачу в штрафную, но защитники вынесли мяч.
84'
84' Отлично прикрыл мяч корпусом Гамейро и выкатил в разрез на Иборру, тот выскочил один на один и отправил мяч низом в ворота! 1:2!
82' Маркель Сусаета наносит удар по воротам гостей, мяч застрял в частоколе ног защитников.
81' Беньят получил мяч в штрафной и пробил, но его удар был заблокирован, угловой.
80' Последние десять минут матча пошли, удастся ли одной из команд вырвать победу?
79' Кевин Гамейро вышел на хорошую позицию, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
78' Евгений Коноплянка попробовал пробить по воротам, неточно.
77' Никто не хочет рисковать, все понимают, что впереди ещё ответный поединок.
76' Широко играет "Севилья", но до опасных моментов дело не доходит.
75' Успокоилась игра и переместилась в центр поля, череда ошибок приводят к потерям мяча как с одной, так и с другой стороны.
74' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип СевильяИборра Висенте (8, п) выходит на поле
73' Нарушение правил в атаке у "Севильи" фиксирует судья, мяч переходит к "Атлетику".
71' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (10, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (19, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип АтлетикЭрасо Хавьер (5, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВигера Борха (21, п) выходит на поле
69' Эвер Банега был не прав, толкнул в спину соперника.
68' Желтая карточкаЛоготип СевильяРами Адиль (3, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип СевильяКрон-Дели Микаэль (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяКоноплянка Евгений (22, п) выходит на поле
65' Оскар Де Маркос получил мяч на краю штрафной и в касание пробил по воротам, мяч пролетает выше перекладины.
64' Опять пошёл дождь в Бильбао, надо в таких погодных условиях чаще пробивать по воротам.
63' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (30, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (15, н) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14, в) выходит на поле
63' Довольно высоко идёт в прессинг "Севилья", но пока результата это не даёт.
60' Готовится тренер "Атлетика" провести двойную замену.
59' В центре поля проходит преимущественно игра, команды пытаются завладеть инициативой.
58' Муниаин навешивал в штрафную "Севильи", но опасности у ворот не последовало.
57' Всё приходится начинать сначала, "Атлетик" пошёл вперёд и заработал угловой.
56'
56' Ошибся Икер Муниаин сбрасывая мяч на своего вратаря, перехватил Банега, отдал на Колоджейчека и тот переправил мяч в пустые ворота! 1:1! Привезли себе сами...
54' Эвер Банега подавал с углового, но мяч выбит, опасность миновала.
53' После подачи с углового ничего опасного не получилось, мяч выбит.
52' Сейв делает Сориа! Подавал Беньят в штрафную, Хавьер Эчеита подстроился под мяч и пробил по воротам, но голкипер сыграл блестяще, парировал удар на угловой.
51' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) получил ж.к.
50' Снова Муниаин навешивал в штрафную площадь Муниаин, но на этот раз оборона гостей отбивается.
49'
49' Икер Муниаин делает выверенную передачу в штрафную, набежал Ариц Адурис и пробил головой кивком в противоход вратарю! 1:0! Первый гол в матче забит!
47' ГолЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, п) (Логотип АтлетикМуньяин Икер (19, н)) - 1:0
47' В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не произвели.
46' Второй тайм матча начался!
45+1' Свистит арбитр, игроки направляются на перерыв, отдыхаем!
45' 1 минуту компенсирует судья к первому тайму.
44' Опасный момент у ворот "Севильи"! Пробивает по воротам Муниаин из пределов штрафной, один из защитников чудом вынес мяч с ленточки ворот!
43' Хавьер Эрасо получил мяч за пределами штрафной и пробил по воротам, удар принял на себя Коке.
42' Беньят подавал на дальнюю штангу, удалось отбиться гостям.
41' Грубо сыграл Крыховяк, сбил он Адуриса, стандарт на фланге заработали хозяева.
40' Опаснейший момент создаёт "Атлетик"! Наигранную комбинацию разыграли хозяева, подавали со стандарта в штрафную, вынырнул Адурис и пробил головой по воротам, мяч угодил в штангу!
39' Крыховяк отбирал мяч у соперника с нарушением правил, фол в центре поля.
38' Падает Гамейро в штрафной "Атлетика", но судья всем своим видом показал, что пенальти не будет.
37' Иньяки Уильямс подыграл себе рукой в штрафной соперника, фол.
36' Ариц Адурис забежал в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
35' Угловой подавали игроки "Атлетика", но ничего опасного не получилось.
34' Пошла у нас игра в Бильбао, от ворот до ворот играют команды демонстрируя сумасшедший темп игры.
33' Вратари сегодня играют блестяще, один лучше другого.
32' Спасает "Атлетик" Эррерин! Витоло мог забивать, но вратарь выставил руку и парировал удар!
31' Правым флангом пытались пройти хозяева, но передача на партнёра оказалась неудобной.
30' Пол часа в матче сыграно, трудно отдать кому-то предпочтение, равная игра.
29' Иньяки Уильямс получил мяч в штрафной и не смог переиграть вышедшего на него Сориа, голкипер спас свою команду.
28' Ненужный фол совершает Микел Баленсиага, "Севилья" пробьёт штрафной с фланга.
27' "Севилья" не может выйти со своей половины поля, "Атлетик" быстро разыгрывает мяч между своими игроками.
26' Коке сфолил в центре поля, судья заметил и свистнул, штрафной.
25' Решили разыграть хозяева, но вместо того, чтоб отправить мяч в штрафную, отдали передачу к центру поля...
24' Ариц Адуриц зарабатывает первый угловой для "Атлетика".
23' После подачи с углового вратарь хозяев без проблем забирает мяч в руки.
22' Удар по воротам наносил Банега и Эррерин вступает в игру и выручает "Атлетик", будет угловой.
21' Кевин Гамейро отдавал передачу в штрафную, хороший получился навес, но мяч выбит.
20' Игра перешла в сумбур, много потерь мяча в центре поля с обоих сторон.
19' Голевых моментов по-прежнему в матче нет, хоть и атакуют команды часто.
18' Успокоилась немного игра, "Севилье" удалось потушить темп.
17' Опасно атаковали хозяева, но Иньяки Уильямс забежал в положение вне игры.
16' Не уверенно играет на выходе Сориа, но защитники "Севильи" своего вратаря подстраховали, мяч выбит.
15' Фасио поскользнулся в своей штрафной, но "Атлетик" не сумел воспользоваться этим шансом, подстраховали защитники.
14' Насыщенно атакуют хозяева, делают много передач у штрафной, но пробить никто не решается.
12' ЗаменаЛоготип СевильяТремулинас Бенуа (2, з) уходит с поля
Логотип СевильяФасио Федерико (40, п) выходит на поле
12' Де Маркос простреливал с правого фланга в штрафную гостей, отбились защитники "Севильи".
11' Отличное начало матча, команды хорошо двигаются, есть удары по воротам.
10' Банега низом простреливал с углового, опасно получилось, но замкнуть точным ударом в створ не удалось.
9' Тремулинас прошёл по левому флангу, сместился к центру и пробил по воротам, мяч коснулся соперника и вышел на угловой.
8' Нарушение правил в центре поля фиксирует судья против игрока "Севильи".
7' Левым флангом вышли в атаку игроки "Атлетика", последовала подача в штрафную, вратарь вышел и забрал мяч в руки.
6' "Севилья" массировано атакует практически всей командой, но оборона хозяев играет уверенно.
5' Проливной дождь идёт в Бильбао, проверка и для голкиперов сегодня будет и для дренажной системы стадиона.
4' Хозяева ожидаемо принялись атаковать, "Севилья" отходит к своим воротам.
3' Перед матчем болельщики сделали отличный перфоманс на "Сан Мамес" из цветных модулей, поддерживать свою команду в стране басков умеют.
2' "Атлетик" играет в полосатых красно-белых майках и чёрных трусах, "Севилья" играет в белой форме.
1' Всё готово к началу матча, судья даёт свисток, первый тайм начался!
0'

0' "Севилья", дважды подряд выигрывавшая Лигу Европы, также стремится во внутреннем чемпионате добыть путёвку в самый престижный еврокубковый турнир. В целом, команда Унаи Эмери не проводит показательный сезон. Учитывая невыразительную игру команды на выезде, шансы у двух соперников на уровне. Команда в последних матчах немного сбавила обороты, уступив на выезде мадридскому "Реалу" (0:4) и в родных стенах "Реал Сосьедаду" (1:2). У гостей на поле не выйдут Марко Андреолли, Диогу Фигейраш и Даниэл Каррису. Это противостояние можно назвать битвой двух домашних команд, и от результата первой игры будет зависеть многое.
0' В испанской Примере "Атлетик" ведёт борьбу за место в зоне Лиге Чемпионов , опережая сегодняшнего соперника лишь по дополнительным показателям. На своём поле баски как всегда очень сильные, и практически непобедимы. Команда, выдав пятиматчевую победную серию, в последних 3-х встречах не добивалась максимального результата. В составе "львов" будет отсутствовать дисквалифицированный Рауль Гарсия. В числе травмированных Эмерик Ляпорт и Сабин Мерино. Если не выиграть первый матч, баски рискуют потерять шансы на успех в этом противостоянии, так как "Севилья" дома ну очень сильна.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Испанские гастроли в еврокубках продолжаются. Вслед за интереснейшим поединком на "Камп Ноу" между первой и второй командой Ла Лиги, "Барселоной" и "Атлетико", в Бильбао сыграют шестая и седьмая - "Атлетик" и "Севилья". Эти два соперника сыграют между собой на стадии четвертьфинала Лиги Европы, "Севилья" выиграла два предыдущих розыгрыша этого турнира, зрелище обещает быть незабываемым. Сайт https://soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.