Англия. Кубок 2015/2016, 4 раунд
Лондон, Аптон Парк
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
Закончился в доп. время
120+4' Шикарная игра сегодня получилась. "Вест Хэму" удалось победить у "Ливерпуля" в матче Кубка Англии, а у "красных" получилось забить "молотобойцам" в этом сезоне. Непредсказуемый матч почти дотянул до послематчевой серии пенальти. Оба тренера наверно уже подготовили списки бьющих. Не повезло сегодня команде Клоппа, не заслужила она поражения, но это футбол. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи http://www.soccer.ru/matches/ratings/1005364.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на http://www.soccer.ru.
120+3' Все свисток арбитра! "Вест Хэм" идет дальше! Непредсказуемая концовка!
120+1' Навес на дальнюю штангу со штрафного от Пайе, , замыкает ударом головой Огбонна. Непонятно что делали защитники "красных" в этом эпизоде.
120' ГолЛоготип Вест ХэмОгбонна Анжело (21, з) (Логотип Вест ХэмПайет Димитри (27, п)) - 2:1
Невероятно! На последней минуте второго дополнительного тайма забивают "молотобойцы".
119' На Эннере Валенсии нарушают правила гости, в 30-ти метрах отворот Миньоле. Димитри Пайе у мяча.
118' Угловой разыграли гости, удается отодвинуть к центру игроков "Ливерпуля" хозяевам.
117' Опасно сейчас было. Милнер прошел по центру и нанес удар с 20-ти метров, который пришелся в защитника.
116' Активен Старридж, с его выходом обострились атаки "красных".
115' Вернулся на поле Эннер Валенсия.
114' Штрафной выполнили хозяева, мяч улетает за пределы поля. От ворот разыграют гости.
113' Довольно продолжительная пауза, Валенсия уходит с поля.
112' По ногам получил Валенсия, оказывают ему помощь.
110' А вот и попытка дальнего удара от "Вест Хэма", Миньоле на месте.
109' Ориги пытался обострить игру на левом фланге атаки, мяч срезался с ноги.
108' Атака "Ливерпуля". Дальний удар Старриджа, мяч пролетает в метре от правой девятки.
107' Стадион ревет, гонит "Вест Хэм" вперед.
106' Попили водички игроки. Стартует второй дополнительный тайм.
105' Свисток! Все закончился первый дополнительный тайм.
104' Устали игроки, скорость игры уменьшилась, но это не мешает "красным" создавать голевые моменты.
103' Больше атакуют гости в последние минуты.
102' Момент у "красных"! Бентеке навесил с левого фланга атаки, Старридж пробивал головой с 10-ти метров, но в створ ворот "молотобойцев" не попадает.
101' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЧиривелла (68, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
100' Замена готовится у "Ливерпуля". Последняя в этом матче.
99' Бентеке выскочил на рандеву с голкипером "молотобойцев", но Рэндольф великолепно вышел из ворот не позволив Кристиану переиграть себя.
97' Марк Нобл! Еще один дальний удар в исполнении капитана хозяев. Миньоле уверенно переводит на корнер.
96' Угловой заработали "молотобойцы". Вынесли "красные" мяч из штрафной, на подборе хозяева.
92' "Вест Хэм" настроен победить сегодня. Продолжают "молотобойцы" вести атакующие действия.
91' Отдохнули немного футболисты. Начинается первый тайм дополнительного времени.
90+8' Свисток! Не хватило командам выяснить кто сильней. Будет два дополнительных тайма по 15-ть минут.
90+7' Жарко у ворот "красных".
90+6' Подача с угла. "Красные" выносят мяч из штрафной, хозяева требуют пенальти за игру рукой Лукаса Лейвы в штрафной. Капитан гостей рукой мяча не коснулся. Арбитр не дает свисток, правильно решение.
90+5' Угловой подадут хозяева. Совсем прижались гости к своим воротам.
90+4' Коллинс пробивал с 20-ти метров, голкипер "Ливерпуля" уверенно забирает мяч.
90+3' Мяч завис над штрафной "красных", кто-то из "молотобойцев" пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
90+2' Хозяева большими силами пошли вперед.
90+1' Опаснейший удар наносят гости с 25 метров. Рэндольф отбивает перед собой, опережают защитники хозяев Бентеке, и выносят подальше из штрафной мяч.
90' Восемь минут добавляет арбитр, есть еще время забить у команд.
89' Последние минуты основного времени пошли, похоже будет два дополнительных тайма.
88' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) получил ж.к.
87' Марк Нобл наносит удар по воротам Миньоле с дальней дистанции, на этот мяч становится легкой добычей голкипера.
86' Ориги столкнулся с Антонио, жестко приземлился полузащитник хозяев. Но вроде все нормально с 30-ым номером "молотобойцев".
84' Все замены использовал хорватский тренер "Вест Хэма".
83' ЗаменаЛоготип Вест ХэмО'Брайен Джой (17, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМозес Виктор (20, п) выходит на поле
81' ОБрайен лежит на газоне. Забились мышцы у защитника "молотобойцев".
80' Даниэль Старридж наносит великолепный удар со стандарта. Рэндольф в шикарном прыжке переводит мяч на угловой.
79' Старридж обыграл одного защитника, пытался и второго, но тот нарушил правила. Опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот хозяев.
78' "Вест Хэм" подарил мяч сопернику, сразу же бежит в атаку "Ливерпуль".
76' Рискует тренер хозяев. Ну как иначе.
75' Нападающего вместо опорного полузащитника выпускает Славен Билич.
74' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКэрролл Энди (9, н) выходит на поле
73' ТравмаЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п)
Вторая травма у хозяев.
72' Куяте столкнулся с игроком "Ливерпуля", лежит полузащитник "молотобойцев" на поле.
71' Позиционная атака гостей не получила продолжения, мяч вернули домой.
69' На высоких скоростях проходит второй тайм.
67' Протестуют футболисты хозяев, просят пенальти, арбитр не изменил своего решения.
66' Смит завалил Валенсию в собственной штрафной. 100% пенальти, но свисток судьи промолчал.
65' ЗаменаЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКоллинз Джеймс (19, з) выходит на поле
64' ТравмаЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з)
64' Старридж залез в оффсайд, на него как раз и делали передачу партнеры.
63' Разыграли корнер хозяева. Закидывали мяч в штрафную "молотобойцы". Лейва выбивает мяч коленом, в контратаку устремляются гости.
62' В атаке футболисты "Вест Хэма", угловой подадут хозяева.
61' Уходит с поля автор гола у "Ливерпуля", не готов провести весь матч Коутиньо.
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульТейшейра Жоау Карлуш (53, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
59' Двойная замена готовится у "Ливерпуля". Даниэль Старридж появится на поле.
58' Опасно в штрафной гостей, дважды били "молотобойцы", и столько же раз попали в игроков "красных".
57' Постоянно находятся впереди нападающие хозяев, ждут дальних передач от партнеров.
56' "Молотобойцы" показывают неплохой контроль мяча.
54' "Ливерпуль" отвечает контратаками.
53' Активировались хозяева, прижали "красных" к своим воротам.
51' Побежали вперед после пропущенного мяча футболисты "Вест Хэма".
49' Заработал Бентеке штрафной в 20-ти метрах от ворот "молотобойцев". Фелиппе Коутиньо перехитрил вратаря хозяев, пробив под стенкой в ближний угол.
48' ГолЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) - 1:1
Хитрым ударом со штрафного Коутиньо сравнивает счет.
47' "Ливерпуль" решил не откладывать, сразу же "красные" побежали вперед.
46' Свисток арбитра оповещает о начале второго тайма.
45+2' Одну минуту добавил арбитр к первой половине. Свисток. Отправляются игроки отдыхать.
45+1' Великолепная комбинация в исполнении линии атаки "молотобойцев". Пайе отдал мяч Валенсии, тот прошел в штрафную с левой стороны от ворот и сделал изумительный навес на дальнюю. Антонио оставалось только попасть по воротам.
45' ГолЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) (Логотип Вест ХэмВаленсия Эннер (11, н)) - 1:0
На последней минуте первого тайма выходят хозяева вперед!
39' Неуверенно сегодня играет голкипер гостей.
38' Великолепный удар по воротам Димитри Пайе. Миньоле уже не успевал помочь своей команде, но мяч угодил в левую от вратаря штангу.
37' Только с нарушением правил удается остановить "молотобойцев". Опасный штрафной пробьют хозяева.
36' Стремительный переход в атаку "Вест Хэма".
35' Подача с угла на дальнюю. Кристиан Бентеке наносит удар головой с трех метров прям в голкипера хозяев.
34' Вновь в атаке гости. Еще один угловой подадут "красные".
33' Быстрая атака "молотобойцев", Димитри Пайе убегал от защитников, но те его догнали и забрали мяч.
31' Гости сейчас играют на контратаках, что у них довольно неплохо получается.
29' В атаке "Ливерпуль". Жоау Карлос Тейшейра наносит опаснейший удар с 25-ти метров. Мяч проходит в сантиметрах от правой от вратаря штанги.
28' Хозяева на половине соперника, ищут способ доставить мяч в штрафную Миньоле.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСтюарт Кевин (35, з) получил ж.к.
За срыв атаки Стюрт получает горчичник.
26' Опасный момент. Айб получил мяч в штрафной "Вест Хэма", можно было нанести удар, но Джордон промедлил и потерял мяч.
24' Хозяева вернули себе круглого, но Димитри Пайе упустил мяч в аут на правом фланге атаки.
23' Корнер в исполнении Пайе, мяч выносится из штрафной игроками "красных".
22' Димитри Пайе делает подачу, мяч после пары контактов с игроками "красных" уходит на угловой.
21' Штрафной заработали гости метрах в 30-ти от ворот соперника.
18' Обменялись опасными атаками команды.
16' Голевой момент у "молотобойцев", ОБраен наносит удар с линии штрафной, мяч после рикошета от защитника гостей попадает в штангу.
15' Бентеке на дальней штанге пытался замкнуть навес с угла. Рэндольф спасает хозяев.
14' Мяч зависает в штрафной, но удар нанести у футболистов "Ливерпуля" не получается. Еще один корнер исполнят гости.
13' Первый угловой подадут гости. Фелиппе Коутиньо идет к флажку.
12' "Ливерпуль" забирает мяч у своей штрафной, и бегут "красные" в контратаку.
11' Попытка хозяев пройти по правому флангу блокируется игроками в белом.
10' Хозяева чаще стали владеть мячом, перехватывает инициативу "Вест Хэм".
8' Проход "молотобойцев" по левому флангу заканчивается навесом в центр штрафной, где Миньоле уверенно играет на выходе.
7' Кристиан Бентеке получил мяч в штрафной площади гостей, но обострить игру у него не получилось. Защитники сразу же забирают у него сферу.
6' Мяч много времени находится в центре поля.
5' Атака "Ливерпуля" развивалась по левому флангу, но подача в штрафную соперника оказалась безадресной.
4' Гости пытаются сообразить позиционную атаку.
3' Присматриваются пока команды друг к другу, не бегут в атаку большими силами.
2' Юрген Клопп присутствует на матче. Много резервистов сегодня в основе "красных". Рискует немецкий специалист.
1' Стартовый свисток! "Вест Хэм" начинает с центра поля. Хозяева в красных футболках, с голубыми рукавами, и белых трусах, а гости во всем белом.
0' У подопечных Юргена Клоппа напряженный график, "красные" играют по две игры в неделю. Немецкий специалист заявлял перед первым матчем с "Вест Хэмом", что хочет обойтись одной игрой. Но нули на табло после финального свистка на "Энфилде", предвещали скорый визит "красных" на "Аптон Парк". На прошлой неделе немецкий специалист перенес операцию по удалению аппендикса, его присутствие сегодня на тренерской скамейке под вопросом. В любом случае, для достижения положительного результата в сегодняшнем матче, "Ливерпулю" без удачи не обойтись.
0' "Вест Хэм" в последнем туре чемпионата в гостевом поединке уступил "Саутгемптону". Команда Славена Билича имеет хорошую статистику домашних встреч, "молотобойцы" не проигрывают в родных стенах с августа прошлого года. В случае победы в сегодняшнем матче, "Вест Хэм" сыграет с "Блэкберном" в следующем раунде Кубка Англии. Нелегко сегодня придется "красным", "молотобойцы" будут играть на победу.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в Лондоне на стадионе "Аптон Парк" состоится переигровка матча четвертого раунда Кубка Англии, к местному "Вест Хэму" пожалует в гости "Ливерпуль". Первый матч завершился безголевой ничьей. Сегодняшняя игра будет уже четвертой встречей "молотобойцев" с "красными" в этом сезоне. Две победы "Вест Хэма" в рамках Английской Премьер-Лиги и упомянутая кубковая ничья. Подопечным Юргена Клоппа не удается распечатать ворота "молотобойцев" на протяжении трех игр. Еще один любопытный факт, "Ливерпуль" никогда не проигрывал "Вест Хэму" в матчах Кубка Англии. Всего в рамках этого турнира клубы встречались семь раз, в четырех из которых победу одержали "красные". В 2006 году в матче финала Кубка Англии сошлись сегодняшние соперники. Лишь в серии послематчевых пенальти удалось выявить победителя, и им стал "Ливерпуль". Ждем с нетерпением начала непредсказуемого поединка. Вместе с вами, следить за событиями этого матча на http://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.