2:0
13.03.2016, воскресенье, 17:00
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+6' Подопечные Игоря Черевченко одерживают уверенную победу над командой из Уфы и продолжают погоню за лидерами российского чемпионата. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи http://www.soccer.ru/matches/ratings/988122.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на http://www.soccer.ru.
90+5' Раздается финальный свисток! Московский "Локомотив" возвращается на третью строчку!
90+4' Все сдались футболисты "Уфы".
90+3' Александр Самедов подхватил мяч на чужой половине, входит в штрафную и наносит с правой ноги неотразимый удар в дальний угол ворот Гиорги Шелия.
90+2' ГолЛоготип ЛокомотивСамедов Александр (19, п) - 2:0
Наказывает Александр Самедов гостей, удваивая преимущество своей команды.
90+1' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Ян Дюрица в падении головой скидывает мяч своему голкиперу.
89' Ренат Янбаев выбил в подкате мяч за боковую из-под ног Диего Карлоса, бразилец наступает бутсой на колено защитнику "Локомотива".
88' "Железнодорожники" почти всем составом обороняются.
87' Угловой зарабатывают футболисты "Уфы". Николай Сафрониди исполняет подачу, мяч у игроков "Локомотива". Не получилось у хозяев убежать в контратаку.
86' Заброс в штрафную "железнодорожников" становится легкой добычей Гильерме.
85' Уфимцы ищут счастья у ворот хозяев, большими силами пошли вперед гости.
84' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
83' ТравмаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, п)
Не сможет продолжить игру Тарас Михалик.
82' Тарас Михалик лежит на газоне, похоже травму получил украинский игрок.
81' Диего Карлос на левом фланге атаки далеко отпустил от себя мяч, Гильерме на выходе забирает круглого.
80' Обостряющая передача на Владислава Игнатьева прервана Алексеем Никитиным.
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивНдинга Дельвин (88, п) выходит на поле
78' Атака уфимцев заканчивается неточной передачей.
77' Хенти на левом фланге, потерял мяч нападающий хозяев в борьбе с двумя защитниками "Уфы".
76' Хозяева идут вперед. Дальние забросы на нападающих "железнодорожников" не проходят.
75' ЗаменаЛоготип УфаМарсиньо (10, н) уходит с поля
Логотип УфаФомин Семён (8, п) выходит на поле
74' Кинулись гости к арбитру. Судья свое решение менять не собирается.
73' Ханджич забивает мяч в ворота хозяев после навеса со стандарта, однако босниец залез в положение "вне игры". Гол не засчитан!
71' Контратака хозяев заканчивается ударом с 15-ти метров Владислава Игнатьева, мяч в створ не попал.
70' ЗаменаЛоготип УфаЗубарев Владимир (60, п) уходит с поля
Логотип УфаСафрониди Николай (70, п) выходит на поле
69' Не отходят от ворот "Уфы" футболисты "Локомотива".
68' Александр Самедов наносит удар по воротам гостей, мяч уфимцами выбит в аут.
67' Игнатьев получает по ногам на левом фланге атаки "железнодорожников". Стандарт исполнят хозяева.
66' Уфимцы потеряли мяч у своих ворот.
65' Удалось отбиться футболистам "Локомотива", но толковую атаку на ворота гостей сообразить не смогли.
64' Опасный стандарт заработали гости в 25-ти метрах от ворот Гильерме.
63' Подача не Хенти, нигериец наносит опасный удар головой по воротам "Уфы". Гиорги Шелия спасает свою команду.
62' Нарушили правила на левом фланге обороны гости.
61' Хенти с помощью серии финтов обыграл на левом фланге двух защитников "Уфы", но навес в штрайную получился никудышный.
59' Защитники хозяев на подпускают к своим воротам уфимцев.
58' "Уфа" побежала вперед, посмотрим получится ли у гостей сравнять счет.
56' Под перекладину отправляет круглого Владислав Игнатьев. Не было шансов спасти свою команду у Гиорги Шелия.
55' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) - 1:0 (П)
Владистав Игнатьев открывает счет в матче.
55' Пенальти назначает арбитр. Предача на Александра Самедова в штрафную, в спину толкнули полузащитника "Локомотива".
54' Хозяева с мячом у чужой штрафной.
53' Навес с правого фланга на Хенти не точен.
52' Защитники "Локомотива" отвоевали круглого у гостей.
51' Уфимцы забрали мяч, теперь попытка гостей создать опасность у чужих ворот.
50' "Железнодорожники" в очередной раз пытаются взломать защиту гостей.
49' Хозяева потеряли мяч у чужой штрафной, свою атаку начинают футболисты "Уфы".
48' Нарушают правила в центре поля на только что вышедшем на поле Владиславе Игнатьеве.
47' Подача с угла выбита из штрафной игроками "Локомотива".
47' Гости сразу же ринулись к воротам "железнодорожников", опасный навес с левого фланга выбил на угловой Ян Дюрица.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКасаев Алан (3, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (93, н) уходит с поля
Логотип УфаХанджич Харис (9, н) выходит на поле
46' Кирилл Левников дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Не добавляет времени к первой половине арбитр. Перерыв!
45' "Локомотив" в очередной раз расположился у штрафной соперника и ищет способы доставить круглого в штрафную.
44' Вновь контратака гостей заканчивается, едва футболисты "Уфы" перешли на чужую половину поля.
43' Алан Касаев прорвался по левому флангу и наносит мощный удар с острого угла. Гиорги Шелия уверено забирает мяч.
42' Хозяева в позиционной атаке, не получается доставить мяч к штрафной уфимцев.
41' А вот и опасная атака у "Локомотива", прострел в штрафную в исполнении Эсекьеля Хенти выбит в последний момент защитником "Уфы".
40' Почти без голевых моментов у нас проходит первый тайм.
38' Александр Самедов оказался зажатый к угловому флажку игроками "Уфы". Забрали наконец таки круглого у хозяев гости.
37' Продолжается атака "Локомотива". Не получается у гостей забрать мяч у хозяев.
36' Вновь пошли большими силами хозяева вперед, Ренат Янбаев прорывался по правому флангу, защитники "Уфы" выбивают мяч подальше от своих ворот.
35' Нарушают правила хозяева у своей штрафной, однако подача в штрафную "железнодорожников" опасной не вышла.
34' Александр Зинченко падает с правого фланга, мяч остается у гостей.
33' Контратака футболистов "Уфы" заканчивается угловым.
32' "Локомотив" потерял мяч на чужой половине.
31' Эсекьель Хенти открылся в штрафной гостей, получил мяч и пытаясь пробить в одно касание запустил мяч далеко за ворота Гиорги Шелия.
30' Подача с угла в штрафную уфимцев выбита подальше от своей штрафной.
29' "Железнодорожники" в атаке, хороший пас на ход Хенти перехватил Павел Аликин, который выбивая мяч на угловой чуть не угодил в собственные ворота.
28' Хозяева упустили мяч за боковую линию, аут в пользу гостей.
27' Александр Коломейцев отдал пас Александру Самедову, пройти к воротам Гиорги Шелия не получилось, но мяч для своей команды капитан "Локомотива" сохранил.
26' Ян Дюрица нарушил правила, быстро уфимцы разыграли мяч.
24' Хозяева значительно больше гостей владеют мячом.
23' Вновь "Локомотив" в атаке, нарушил правила в центре поля Диего Карлос.
22' Передача на Хенти, не смог нигериец догнать мяч.
21' Атака гостей заканчивается едва успевая начаться.
20' Миранчук пытался обыграть Владимира Зубарева, не получилось! Цепко сыграл полузащитник гостей.
19' Гости нарушают правила на Тарасе Михалике около штрафной "железнодорожников".
18' Неплохо встречают игроков хозяев уфимцы, мяч сейчас продолжительное время находится в центре.
17' "Локомотив" начинают новую атаку со своей половины поля.
16' Попытка уфимцев организовать быструю атаку заканчивается потерей мяча.
14' Хозяева продолжают атаковать.
12' Опаснейший удар наносит Тарас Михалик, после того как мяч был выбит из штрафной после навеса Алана Касаева.
11' Хенти нарушает правила на чужой половине поля.
10' Хозяева комбинируют на подступах к штрафной уфимцев, не пускают их к своим воротам защитники гостей.
9' Атака хозяев правым флангом заканчивается опасной подачей, Гиорги Шелия выбивает мяч из штрафной кулаками.
8' "Уфа" организовала неплохую атаку на ворота "Локомотива", однако неточная передача Сысуева все испортила.
7' Денисов потерял мяч на левом фланге атаки. Из-за боковой введут круглого хозяева.
6' "Железнодорожники" в позиционной атаке.
5' Первый угловой в матче подали гости, подача в в штрафную опасности у ворот "Локомотива" не создала.
4' Атака "железнодорожников", Хенти не смог сохранить мяч для своей команде.
3' Гиорги Шелия выбивает мяч от ворот на чужую половину поля. Атака уфимцев левым флангом заканчивается навесом в штрафную, который Гильерме спокойно забирает.
2' Хозяева сразу же пошли вперед, но подобраться к воротам "Уфы" не получилось.
1' Дает стартовый свисток арбитр! Матч начался! Хозяева играют в красных футболках и зеленых трусах, гости в во всем белом.
0' Подопечные Игоря Черевченко, после вчерашней победы московского "Спартака" над пермским "Амкаром", опустились на четвертую строчку в таблице российской Премьер-лиги. В активе у "железнодорожников" 32 очка, отставание от лидеров чемпионата, "ЦСКА" и "Ростова", с учетом что у команды Игоря Черевченко сыграно на одну игру меньше, составляет восемь пунктов. Московский "Локомотив" в прошлом туре проиграл "Тереку". Матч в Грозном завершился с минимальным преимуществом хозяев, "железнодорожники" стараниями Александра Самедова забили быстрый гол, но потом дважды пропустили. "Локомотив" должен брать три очка в сегодняшней встрече, ведь конкуренты за места в еврокубковой зоне наступают на пятки "железнодорожникам". Участие группы игроков "Локомотива" в матче против "Уфы" под вопросом, игру скорее всего пропустят Роман Шишкин, Ведран Чорлука, Майкон и Дельвин Ндинга.
0' Уфимцы к началу 20-го тура имеют в активе семнадцать баллов и занимают третье место с конца в таблице российского чемпионата. Конечно же команда Евгения Перевертайло хочет избежать переходных матчей по окончании российского первенства, для этого клубу из Уфы как минимум нужно подняться на двенадцатую строчку. В прошлом туре уфимцы сыграли первый официальный матч в 2016 году. Подопечным Евгения Перевертайло удалось сравнять счет в домашнем матче против "Мордовии" уже в добавленное время. Итоговый счет встречи 1:1, спас "Уфу" от поражения гол забитый защитником уфимцев Алексеем Никитиным. Сегодня своей команде не смогут помочь Александр Кацалапов и Азамат Засеев.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги в гости к столичному "Локомотиву" пожалует "Уфа". У команд Игоря Черевченко и Евгения Перевертайло совершенно разные задачи на сезон. "Железнодорожники" пытаются зацепится за путевку в Лигу Чемпионов, для чего необходимо по итогам чемпионата занять как минимум второе место. А уфимцы стараются сохранить прописку в элитном дивизионе. В первом круге в Уфе на стадионе "Нефтяник" футболисты московского "Локомотива" легко разобрались с местным клубом. "Железнодорожники" забили три безответных мяча в ворота "Уфы", голами отметились Алан Касаев, Неманья Пейчинович и перешедший в английский "Эвертон" Умар Ниасс. Фаворитом сегодняшней встречи считается "Локомотив", но команде Евгения Перевертайло так же как и москвичам нужны очки. Игра обещает быть интересной. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на http://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
13.03.2016, 18:47
Локомотив (Москва) - 1:0 Игнатьев Владислав (20),с пенальти Владистав Игнатьев открывает счет в матче.