Анжи - Амкар

0:1
07.03.2016, понедельник, 17:00
Каспийск, Анжи-Арена
90+5' Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/1003210/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4' Все, звучит финальный свисток, "Амкар" одерживает минимальную победа в Махачкале над "Анжи".
90+3' Штрафной "Анжи" заработал, но удар с него пришелся в стенку.
90+2' Джикия получает повреждение, достается ему от Максимова. При помощи врачей только смог он покинуть поле.
90+1' Три минуты добавлены ко второму тайму.
90' Достается по ногам Максимову и еще один стандарт зарабатывают игроки "Анжи", но розыгрыш получился не продуктивный.
89' Угловой "Анжи" заработал. Максимов сделал передачу в центр штрафной, где Йовович выбивает мяч за боковую.
88' Активно идут вперед хозяева, но моментов пока нет у ворот Селихова.
87' Бериша нарушат правила и хозяева мяч теряют.
86' Прудников рукой себе подыграл, судья это заметил и игру остановил.
85' Много столкновений сейчас на поле, судья позволяет играть.
84' Занев делает фланговую передачу на Прудникова, который в борьбе с Менса упускает мяч за боковую.
83' Бериша один из самых заметных игроков "Анжи" в последние минуты.
82' Баланович на правом фланге атаки пытался один в один переиграть Максимова, не сумел и мяч потерял.
81' Пермяки не идут вперед, стараются просто выбить мяч от своей штрафной и ждать новой атаки соперника.
80' ЗаменаЛоготип АмкарКомолов Павел (20) уходит с поля
Логотип АмкарШаваев Алихан (22) выходит на поле
79' Маевский получает мяч метров в 25 от ворот и нанес удар из под защитника, Селихов завалившись на газон мяч остановил.
78' Бериша делает навесную передачу в штрафную, не точно получилось.
77' Боли сыграл в стенку с Максимовым мяч потерял, но из борьбы не выключился, перехватив мяч у защитников нанес удар из угла вратарской, Селихов мяч ногами отбивает.
75' Последние 15 минут основного времени матча пошли.
74' Опасный дальний выстрел Эбесилио после скидки Абдулалова, Селихов со второй попытки только сумел мяч остановить.
73' ЗаменаЛоготип АмкарПеев Георги (7) уходит с поля
Логотип АмкарЙовичич Бранко (33) выходит на поле
72' Серия столкновений в центре поля заканчивается тем, что команды на повышенных тонах начинают общение.
71' Белоруков ошибается на своей половине поля, но сам же свою атаку исправил и начал атаку своей команды.
70' Селихов не спеша готовится ввести мяч в игру, потихоньку начинают тянуть время гости.
69' Все чаще Максимов действует из глубины, вот и на этот раз подключился он к атаке и нарушил правила.
68' Лазич выбивает мяч за боковую. А Занева роняют на газон, всего лишь аут будет у "Амкара".
67' Максимов делает не точную передачу на Абдулалова и мяч теряет "Анжи".
66' Оживились болельщики, которые первую половину игры преимущественно молчали.
65' Абдулалов роняет на газон Джикию, судья игру остановил и проводит разъяснительную беседу с игроком "Анжи".
64' Желтая карточкаЛоготип АмкарБаланович Сергей (13) получил ж.к.
Баланович нарушает правила, Бериша оказывается на газоне.
63' Вышедший только что на поле Бериша через центр пошел вперед, обыграл троих оппонентов, а потом хозяева мяч потеряли.
62' Максимов по правому флангу шел вперед, защитник выбивает мяч за боковую.
61' Фиксирует судья нарушение правил, рукой подыграл себе Абдулалов.
60' ЗаменаЛоготип АнжиХадарцев Батраз (37) уходит с поля
Логотип АнжиБериша Бернард (14) выходит на поле
59' Неплохая атака "Амкара", были возможности для удара у Джикии и Пеева, но оборона хозяев играет надежно.
56' Активизировалась у нас игра, стало больше ударов в створ ворот.
55' Пеев теперь решил дальним ударом проверить вратаря хозяев, Юрченко в падении мяч отбивает.
54' Тагирбеков теперь приложился издали, не точный удар у защитника "Анжи".
53' Максимов делает передачу в центр на Абдулалова, который наносит опасный удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел выше перекладины.
52' Жиров далеко от себя мяч отпускает, но гости не смогли эти воспользоваться, работает подстраховка хорошо.
51' Селихов спокойно добирается до мяча, после подачи с фланга.
50' Эбесилио получил повреждение после столкновения с Янушем Голом, с трудом он поднимается на ноги.
49' Балановичу достается от Абдулалова, штрафной.
48' Пермяки на половине поля "Анжи" комбинируют, нет пока возможности для удара у гостей.
47' Максимов левым флангом прорывался в штрафную, но мяч покинул пределы поля, Селихов введет мяч в игру от ворот.
46' Стартовал второй тайм, хозяева разыграли мяч с центра поля.
45+1' Звучит свисток, команды отправляются на перерыв.
45+1' Минуту добавляет судья к первому тайму.
45' Максимов делал передачу сторону Хадарцева, пас был не точным и атака "Анжи" завершилась.
44' Абдулалов и Зайцев в штрафной "Амкара" что-то не поделили, чуть не разгорелся конфликт.
43' Комолов Максимова сбивает с ног, судья игру остановил.
42' "Анжи" переходит чужую половину поля, позиционная атака в исполнении хозяйской команды.
41' Боли после передачи из глубины решил в касание наносить удар, мяч прошел вдоль ворот.
40' Прудников метров с 30 пробил по воротам, Юрченко все видел и мяч поймал.
39' Тагирбеков придержал руками Прудникова и сорвал контратаку гостей, судья решил не наказывать карточкой игрока "Анжи".
38' Селихов после очередного углового вылетел на мяч и забрал его себе в руки.
37' Белоруков сейчас чуть не срезает мяч в свои ворота, повезло гостям.
36' Боли не сумел прорваться в штрафную, Занев оттеснил соперника от мяча и выбил мяч за боковую.
35' Зачастили с фолами сейчас футболисты, на этот раз Занев нагрубил Абдулалову.
34' Прудников теперь схватил за руку Жирова, судья игру останавливает о проводит беседу с нападающим "Амкара".
33' У Хадарцева мяч отбирают, напрашивалась неплохая атака у хозяев.
32' Комолов не сумел зацепить за передачу из глубины поля, удар от ворот будет.
31' Негодуют трибуны, слышится оглушительны свист, не устраивает их развитие ситуации.
30' Желтая карточкаЛоготип АнжиБоли Янник (94) получил ж.к.
Янник Боли получает предупреждение за симуляцию, грамотно разобрался здесь судья.
29' Гол нарушает правила в центре поля, мог судья показать предупреждение, но решил повременить с предупреждениями.
28' Прудников получает передачу в штрафной, разворачивается и бьет выше перекладины.
27' Юрченко вышел из ворот и забрал мяч себе.
26' Занев делает передачу в штрафную и после рикошета улетает на угловой.
24' Прудников боролся с Жировым, но борьбу проиграл, защитник хозяев выбивает мяч за боковую.
23' Еше один угловой заработали гости, на этот раз не так опасно получилось разыграть.
22' Опасная подача Пеева, небольшая неразбериха возникла, но успели хозяева мяч выбить.
22' Угловой гости зарабатывают после ошибки Менса.
21' Абдулалов центре поля сбивает Занева, штрафной.
20' Дает судья играть командам, не свистит после каждого столкновения.
19' Эбесилио получил мяч на фланге, сместился в центр, обыграв по пути троих игроков "Амкара" и пробил по воротам Селихова, мяч прошел рядом со штангой.
18' Шесть футболистов "Амкара" прессингуют игроков "Анжи" на их половине поля.
17' Джикия отобрал мяч в центре поля и пробил по воротам метров с 22, игровой снаряд полетел выше перекладины.
15' Максимов сделал хорошую передачу на Боли, который не сумел извлечь из этого эпизода ничего полезного для команды.
14' Хозяева взяли мяч под свой контроль, но в основном владеют они мячом на своей половине поля.
13' Комолов опасно сыграл против Тагирбекова и приносит капитану хозяев извинения.
12' Бутко навешивал в штрафную, Юрченко сыграл на выходе и мяч забрал.
11' Пеев получает по ногам от Лазича, судья игру остановил.
10' ЗаменаЛоготип АмкарОгуде Фегор (8) уходит с поля
Логотип АмкарДжикия Георгий (14) выходит на поле
9' Своими силами Огуде поле покидает, но продолжить игру он не сможет.
8' Снова оказывается на газоне Огуде, появляется на поле электромобиль, возможно потребуется замена игроку гостей.
7' Селихов ошибается, не точную передачу он отдал, "Амкар" мяч потерял.
6' Тяжело покидает поле пострадавший, на бровке продолжает ему оказывать помощь доктор.
5' Получил повреждение Огуде. Лежит сейчас на газоне полузащитник "Амкара", оказывается ему помощь сейчас.
3' ГолЛоготип АмкарПеев Георги (7) - 0:1
Гоооооооооооооол!!! Быстрый и курьезный гол забивают гости. Пошла подача с фланга в штрафную, где Юрченко ошибся на выходе и этим вратарским подарком не преминул воспользоваться Георги Пеев, затолкавший мяч за линию ворот.
2' Пермяки на первых минутах матча владеют мячом больше своего соперника.
1' Звучит стартовый свисток, матч начался. Футболисты "Амкара" разыграли мяч с центра поля.
0'

Появились команды на поле, звучит всеми известный марш Блантера. Обменялись команды рукопожатиями, все готова к началу матча.

0' Клуб из Дагестана сейчас имеет в активе 3 матча без поражений. Переиграв на выезде "Динамо" и "Локомотив", а так же сыграв дома с "ЦСКА" 1:1 - "Анжи" в последних играх набрал 7 очков из 9 возможных. Для "Амкара" этот матч будет вторым официальным в новом сезоне. На прошлой неделе красно-черные выбили из розыгрыша кубка страны московское "Динамо". Матч первого круга между этими командами завершился в Перми со счетом 1:1. На гол Боли в середине второго тайма, прицельным ударом спустя 2 минуты ответил Гол.
0' Оба коллектива ведут борьбу за право остаться в высшем дивизионе чемпионата страны. Хозяева после 18 сыгранных матчей с 15 баллами делят 14-16 места с "Кубанью" и "Мордовией", но имея относительно их игру в запасе. У пермяков ситуация получше. Подопечные Гаджи Гаджиева занимают 10 строчку в турнирной таблице и на 4 очка оторвались от зоны переходных матчей.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн-трансляцию матча 19 тура чемпионата России по футболу, в котором встретятся "Анжи" и "Амкар". Игра начнется в 17:00 по московскому времени, ее для вас проведет Акопов Максим.