0:0
05.03.2016, суббота, 19:30
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "Матч ТВ!", "Наш Футбол".
90+4' Сложнейший выдался матч для обеих команд! Победителя выявить не удалось (0:0). В таких случаях говорят, что игра была за шесть очков, команды скорее потеряли по два очка, чем приобрели по одному. Приглашаем проставить оценки футболистам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/1003205.shtml. Текстовую онлайн трансляцию для Вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, болейте за любимые команды и играйте в футбол До новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+3' Матч закончен! Боевая ничья зафиксирована в Краснодаре!
90+2' Доигрывают команды поединок, сил практически не осталось, чтоб атаковать.
90+1' Мощно и низом пробивает Халк, мяч летит точно в угол ворот, но Крицюк потрясающе сыграл отбив мяч! Браво вратарь!
90' 3 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
89' Зацепили за ногу Халка, опасный штрафной зарабатывают гости! Мяч будет установлен практически на линию штрафной.
88' Виллаш-Боаш требует высокого прессинга от своих подопечных, требует, чтоб все выходили в атаку.
87' Витсель хорошо удерживает мяч корпусом, соперник нарушает против него правила.
86' Халк попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, откровенно слабо пробил бразилец, Крицюк без особых проблем завладел мячом.
85' Напряжённый поединок проводят команды, никто не хочет уступать в сегодняшнем матче, цена ошибки слишком высока.
84' "Краснодар" исполнит стандарт на левом фланге атаки, последует навес.
83' Нету выиграл борьбу у соперника около своей штрафной и выбил мяч.
82' Мамаев отдавал на партнёра, но Петров забежал в офсайд.
81' Шатов простреливал вдоль ворот, но никто не сумел откликнуться на передачу, вратарь завладел мячом.
80' Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу под занавес матча?
79' Лодыгин прочитал замысел соперника, вышел вовремя из ворот и забрал мяч в руки.
78' 49% на 51% владение мячом в пользу "Зенита", это в очередной раз подчёркивает, что команды сегодня играют на равных.
77' ЗаменаЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип ЗенитШатов Олег (17, п) выходит на поле
76' Халк подавал в штрафную с левого фланга, вратарь без проблем забрал мяч в руки.
75' Готовится последняя замена и у "Зенита".
74' Жёсткая сегодня игра, никто не хочет уступать, игроки борются за мяч на любом участке поля.
73' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21, н) получил ж.к.
Не красиво повёл себя по отношению к сопернику Рикардо Лаборде, предупреждён он жёлтой карточкой.
71' Хорошо играет линия обороны "Зенита", вовремя перекрывают открытые зоны.
70' Петров решился на удар из-за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.
69' ЗаменаЛоготип ЗенитЮсупов Артур (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКокорин Александр (9, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90, н) уходит с поля
Логотип КраснодарПодберёзкин Вячеслав (14, п) выходит на поле
67' Ничего не происходит на поле, мяч преимущественно находится в центре поля.
66' ЗаменаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (81, п) уходит с поля
Логотип ЗенитСмольников Игорь (19, з) выходит на поле
65' Данни врывался в штрафную, делал прострел вдоль вратарской, защитник в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
64' Андре Виллаш-Боаш тоже готовит замену, чем ответит тренер "Зенита"?
63' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЛаборде Рикардо (21, н) выходит на поле
62' Халк пробивал со штрафного, но попал в "стенку", со второй попытки после отскока бразилец посылает мяч на трибуны.
61' Халк и Данни убежали в атаку, но Каборе остановил Халка ценой жёлтой карточки, опасный стандарт будут пробивать гости.
60' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) получил ж.к.
За срыв атаки предупреждён Шарль Каборе.
59' Скользкое сегодня поле, надо пробовать бить издалека, это создаст дополнительные трудности для вратарей.
57' Халк на левом фланге получил мяч и убежав от защитника навесил в штрафную, Крицюк вышел из ворот и забрал мяч в руки.
56' Штрафной заработан "быками" на фланге, Перейра будет подавать.
55' Жирков здорово играет в подкате точно в мяч, не позволив Петрову убежать по флангу.
54' Перемудрил Данни в центре поля и потерял мяч, "Краснодар" помчал в атаку.
53' Витсель нарушил правила, придержав соперника рукой, штрафной.
52' Нету перехватил мяч у соперника и начал контратаку своей команды, в итоге угловой удалось заработать гостям.
51' Данни хотел делать хитрый пас на ход Халку, но Сигурдссон разгадал этот замысел и перехватил мяч.
50' Наблюдается равная игра, нет превосходства одной команды над другой.
49' "Краснодар" провёл свою атаку, Ари пробивал по воротам и не попал, но нанести точный удар было сложно, мешали защитники.
48' "Зенит" принялся сразу атаковать выйдя на второй тайм.
47' Замен в перерыве матча не делали наставники обоих команд.
46' Второй тайм начался!
45+1' Отправляет Карасёв команды в раздевалки, первый тайм завершён! Увидимся через 15 минут.
45' Желтая карточкаЛоготип ЗенитХалк (7, н) получил ж.к.
Доигрался Халк, много спорил с арбитром, в итоге получает "горчичник", заслуженно.
44' Жиркову досталось по ноге от Павла Мамаева, разумеется неумышленно, ничего грубого не было.
43' Халк в окружении четверых соперников умудрился заработать аут для своей команды.
42' Полузащита "Зенита" в первом тайме проводит невнятную игру, не могут гости выиграть подборы.
41' Перейра отдал умно на Ари, нападающий одним касанием обработал мяч, а вторым с разворота пробивал низом в дальний угол ворот, неточно.
40' Моментально "Краснодар" выходит в атаку, остро в атаке действует Ари.
39' "Зенит" попытался выйти в атаку, но ничего не получилось, Данни выпустил мяч за лицевую, удар от ворот.
38' "Зенит" не может зацепиться за мяч, последние десять минут гости играют только в отбор мяча.
37' Здорово атакует "Краснодар", но Фёдр Смолов угодил в положение вне игры.
36' Ахмедов и Анюков вели борьбу за мяч, игрок "Краснодара" нарушил правила.
35' Ахмедов делал острый пас в штрафную "Зенита", оборона гостей выносит мяч в поле.
34' Активно поддерживают свою команду трибуны стадиона.
32' Крицюк вынужден выбивать мяч за боковую линию, прессинговал его Артём Дзюба.
31' Фол в центре поля, Аксель Витсель оказался на газоне, Ари действовал не аккуратно.
30' Пол часа в матче сыграно, команды демонстрируют равный и содержательный футбол.
29' Подавали хозяева в штрафную, но защита гостей отбивается.
28' Угловой зарабатывает "Краснодар", Жирков не позволил сделать опасный навес.
27' Компактно играет "Краснодар", хорошо команда двигается и перестраивается в нужный момент.
26' Фёдор Смолов остался без опеки, получив мяч в штрафной, оказался один на один с Лодыгиным, Фёдр пробивал низом в дальний угол, но чуть чуть не попал! Мяч в считанных сантиметрах прокатился возле штанги! Первый голевой момент создали хозяева!
25' "Краснодар" находится в атаке, хорошо комбинируют чёрно-зелёные.
24' Жирков хорошо отработал в обороне не дав сопернику сделать навес в штрафную, выбил мяч в аут.
23' "Зенит" завладел инициативой в последние минуты, часто находится в атаке.
22' Данни подавал с угла поля, Ари помог в обороне своим партнёрам и отбил мяч.
21' Жирков пытался сделать навес с фланга, но подставил защитник ногу и перевёл мяч на угловой.
20' Халк проверил бдительность вратаря метров с 35-ти, но не попал в створ ворот, не удалось застать врасплох голкипера.
19' Дзюба делал передачу в штрафную, но никого из партнёров по команде там не оказалось, мяч потерян.
18' Желтая карточкаЛоготип ЗенитГарсия Хави (21, п) получил ж.к.
Ари и Гарсия столкнулись в воздухе ведя борьбу за мяч, испанец выставлял локоть, арбитр наказывает его жёлтой карточкой.
17' Делал подачу в штрафную Халк, за мяч борьбу вёл Ломбертс, но нарушил правила в атаке.
16' В центре поля правила нарушили хозяева, стандарт для "Зенита".
15' Отбились "быки" после углового и помчали в атаку.
14' Тем временем "Зенит" зарабатывает угловой.
13' ЗаменаЛоготип КраснодарГранквист Андреас (6, з) уходит с поля
Логотип КраснодарСигурдссон Рагнар (27, з) выходит на поле
12' Гранквист просит замену у Олега Кононова, это рецидив старой травмы, неприятный момент. "Краснодар" вынужден делать замену в начале матча.
11' Кажется всё в порядке с Анюковым, он возвращается вигру.
10' Пауза возникла в игре, на газоне Александр Анюков, он нуждается в помощи врачей.
9' Активнее проводит первые десять минут "Краснодар", пытается атаковать.
8' Атакуют хозяева левым флангом, но в штрафную их игроки "Зенита" не пускают.
7' Нету не пустил к мячу Ари, нападающий хозяев нарушил правила в атаке.
6' После подачи с угла поля ничего опасного "быкам" не удалось создать.
5' Ари получив мяч на краю штрафной сделал заброс на Смолова, но защитник гостей вынес мяч на угловой.
4' В середине поля с мячом находится "Зенит", гости комбинируют и играют в пас.
3' Спокойно начали команды первый тайм, никто не рвётся вперёд.
2' "Краснодар" играет в зелёно-чёрной форме, "Зенит" играет в выездной, белой форме.
1' Первый тайм матча стартовал!
0'

0' "Зенит" также пока не впечатляет после зимних каникул. Команда не смогла избежать поражения в выездном матче Лиги Чемпионов против "Бенфики" (0:1), в Кубке России питерцам тоже было не легко, повержена "Кубань" была лишь в дополнительное время. Над оптимальными кондициями и функциональной готовностью сине-бело-голубые ещё работают, а уже в среду им предстоит побороться за выход в четверть финал Лиги Чемпионов в ответной игре с "Бенфикой". "Зенит" укрепил свои ряды в межсезонье, но некоторые новички могут по состоянию здоровья сегодня на поле не появиться. "Краснодар", который закончил свои выступления на евроарене экономить сил не имеет смысла, в отличает от "Зенита", так что "быки" могут здорово потрепать нервы чемпиону страны.
0' "Краснодар" не очень успешно стартовал во второй части сезона. Команда с треском провалилась в Лиге Европы, дважды уступив пражской "Спарте". Затем чуть получше "быки" выступили в кубке Росии, вырвав победу у "Терека" в дополнительное время. Самое главное, подопечные Олега Кононова получили достаточно игровой практики и к матчу с действующим чемпионом страны команда готова сыграть на равных. "Краснодар" теперь полностью сконцентрирован на внутреннем чемпионате, это может положительно сказаться на командных действиях. Травмированных в составе хозяев нет.
0' Добрый вечер любители футбола! Вот мы и дождались весенней части чемпионата России. Сегодня, в рамках 19-го тура РФПЛ состоится один из центральных матчей тура, в Краснодаре на стадионе "Кубань" померяются силами соседи по турнирной таблице - "Краснодар" и "Зенит". Оба коллектива ведут борьбу в чемпионате за еврокубковую зону. И те и другие на неделе успешно справились с выходом в 1/2 финала Кубка России, хотя и не без труда, соперники были повержены лишь в овер таймах. Сайт http://www.soccer.ru проведёт текстовую прямую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
hunta
...Орлов всех сочувствующих Зениту отвадит.... Редчайшее КЮ.....
ответ Питер рулит (комментарий удален)
Кстати, а откуда вдруг карась взялся? Вроде другого первоначально назначили. Неужто гинер подключился?
05.03.2016, 21:01, ред.
Почему Шатов в запасе? Вроде капитан, а сидит на скамейке.
  0
ТОС
05.03.2016, 20:56
кабаре наступил Халку на ногу,но карась в пользу Зенита свистеть конечно не будет...
05.03.2016, 20:52
" обидно получилось...со стороны Зенита обидно получилось..." - комментирует Орлов, как не шифруется, чувствуется сопереживает " Зениту" ... Я не могу понять, ну хочет он комментировать, пусть комментирует игры Зенита в Еврокубках, а здесь в чемпионате России как-то не справедливо...
  0
ТОС
Халк гадина опять растолстел всё тянет только на себя,где пасы хорошие....
05.03.2016, 20:46
с такой игрой у Зенита , Бенфику им не одолеть....
  0
Alimpasha
05.03.2016, 20:32
Краснодар выглядит острее,Смолов не реализовал выход один на один.
05.03.2016, 20:14
задрал Халк,опять тянет все на себя и в итоге потери..
05.03.2016, 19:50
А Дикань что ли выбросил свой украинский паспорт, что вы его пишите как исключительно гражданина России?
05.03.2016, 18:56
Вратарь — Юрий Лодыгин, защитники — Александр Анюков, Эсекиэль Гарай, Николас Ломбертс и Юрий Жирков, полузащитники — Хави Гарсия, Артур Юсупов, Аксель Витсель и Данни, нападающие — Халк и Артем Дзюба.

Запасные — Михаил Кержаков, Александр Васютин, Андрей Иванов, Игорь Смольников, Никита Саламатов, Маурисио, Луиш Нету, Олег Шатов, Павел Долгов, Александр Кокорин и Дмитрий Богаев.