5:0
01.03.2016, вторник, 23:00
Италия. Кубок 2015/2016, 1/2 финала
Телетрансляция: "ФУТБОЛ"
90+2' Не смогли футболисты "Алессандрии" сегодня забить, хотя моменты были. "Милан" уверенно переиграл команду из третьего дивизиона, забив пять безответных мячей. Команда Синиши Михайловича сыграет в финале кубка, где ее соперником почти наверняка станет туринский "Ювентус". Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи http://www.soccer.ru/matches/ratings/1002593.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на http://www.soccer.ru.
90+1' Не стал арбитр добавлять время к основному времени матча. Матч окончен. Уверенную победу одерживает "Милан" и выходит в финал Кубка Италии.
90'
90' Марио Балотелли получает мяч на грани оффсайда. Выход один на один с вратарем "Алессандрии" заканчивается еще одним голом "Милана". Использовал свой шанс 45-ый номер хозяев.
89' ГолЛоготип МиланБалотелли Марио (45, н) (Логотип МиланМаури Хосе (4, п)) - 5:0
Забивают пятый гол футболисты "Милана".
88' Атакуют хозяева.
87' Мануэль Маррас пытался ворваться в штрафную площадь "Милана", защитники хозяев быстро отобрали у него мяч.
86' Карлос Бакка выбежал на рандеву с голкипером гостей, удар в дальний угол ворот колумбийца прошел рядом со штангой.
84' Не опускают руки футболисты "Алессандрии", пытаются обострить игру у ворот соперника.
83' ЗаменаЛоготип АлессандрияБранка Симоне (14, п) уходит с поля
Логотип АлессандрияБокалон Риккардо (н) выходит на поле
82'
81' Суета в штрафной "медведей". Мяч отскочил к Алессио Романьоли, который пытался проталкнуть круглого в ворота Ваннуки, но его опередил Роберто Сабато. Голкипер сумел выбить мяч, но сделал это после того, как тот пересек линию ворот.
80' АвтоголЛоготип АлессандрияСабато Роберто (15, з) - 4:0 (А)
Четвертый мяч влетает в ворота гостей. Доводят счет до неприличного футболисты "Милана".
79' Угловой заработали хозяева. Подадут с левого фланга.
76' Опасная атака гостей заканчивается ударом. Спасает свою команду Маттиа Де Шильо, который вынес катящийся в пустые ворота мяч.
75' ЗаменаЛоготип МиланМенез Жереми (7, н) уходит с поля
Логотип МиланБакка Карлос (70, н) выходит на поле
74' Быстро разыграли мяч игроки хозяев. Дальнейшие действия "россонери" в атаке закончились потерей мяча.
73' В атаке хозяева. Кейсуке Хонда остановлен с помощью рук защитника "медведей".
71' ЗаменаЛоготип АлессандрияЛовисо Массимо (21, п) уходит с поля
Логотип АлессандрияМезавилла Адриано (34, п) выходит на поле
70' Готовится вторая замена в составе гостей.
69' Балотелли отправляет мяч со штрафного выше ворот.
68' Хосе Маури получил по ногам у чужой штрафной. Балотелли подошел к мячу, готовится исполнить стандарт.
67' Никко получил хороший пас на грани оффсайда, но далеко от себя отпустил мяч полузащитник "Алессандрии".
66' С мячом гости, отдали сейчас инициативу сопернику футболисты "россонери".
65' Романьоли нарушает правила на только что вышедшим на замену Микеле Маркони.
64' Лука Антонелли начинает атаку левым флангом.
62' ЗаменаЛоготип АлессандрияЙоколано Симоне (24) уходит с поля
Логотип АлессандрияМаркони Микеле (9, н) выходит на поле
61' Удар со штрафного не точен.
60' Разыграли мяч гости. Нарушают правила хозяева у своей штрафной. Опасный стандарт у ворот "Милана" исполнят "серые".
59' "Алессандрия" в атаке пас в штрафную, Кристиан Сапата сопроводил мяч за лицевую, однако арбитр показывает, что будет угловой.
58' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (28, п) уходит с поля
Логотип МиланБоатенг Кевин-Принс (72, п) выходит на поле
57' Потеряли мяч у чужой штрафной игроки "Милана".
56' Нарушают правила "серые" на Марио Балотелли в центре поля.
55' Хороший перевод на левый фланг атаки "медведей", однако обработать мяч у игрока "Алессандрии" не получилось.
54' В атаке гости, упустили мяч в аут "серые".
53' Балотелли отдавал пас на ход Хонде, не успел к этому мячу японский полузащитник.
52' Еще одна атака "Алессандрии", мяч перехватили защитники "Милана".
51' Опасная передача в штрафную хозяев на Мануэля Фишналлера, который мог пробивать по воротам. Защитник "Милана" вовремя выбил мяч в подкате из под ног нападающего гостей.
50' Футболисты "Алессандрии" начинают атаку правым флангом. Алессио Романьоли выносит мяч за боковую.
49' Пас назад на Аббьяти, который выносит мяч на половину соперника. Перехватили круглого "медведи".
48' "Милан" начинает размеренную атаку от своих ворот.
47' Резво начинают второй тайм гости. Навес с правого фланга улетает к боковой линии.
46' ЗаменаЛоготип МиланКуцка Юрай (27, п) уходит с поля
Логотип МиланМаури Хосе (4, п) выходит на поле
46' Марко Гуида дает свисток к началу второй половины.
45+1' Не успели хозяева провести атаку, арбитр отправляет команды на перерыв.
45' Развели быстро мяч футболисты "россонери".
44' Хонда прорывается по правому флангу. Японца останавливает нарушив правила Роберто Сабато.
43' "Милан" начинает очередную атаку со своей половины поля.
42' С мячом гости. До штрафной хозяев дойти не получилось.
41'
40' Поли прорывается в штрафную справа, делает передачу на Жереми Менеза. Француз с близкого расстояния расстрелял голкипера гостей.
39' ГолЛоготип МиланМенез Жереми (7, н) (Логотип МиланПоли Андреа (16, п)) - 3:0
Третий мяч влетает в сетку ворот "Алессандрии".
38' Аут у ворот "серых". Мяч введут хозяева.
37' Быстро разыграли мяч футболисты "Милана", следует подача в штрафную гостей. Нарушение у чужих ворот в исполнении Балотелли.
36' Угловой подадут хозяева.
35' Много передач у центрального круга без продвижения вперед в исполнении игроков "россонери".
34' Позиционная атака хозяев начинается со своей половины поля.
33' "Милан" полностью контролирует игру, погас огонь в глазах футболистов "Алессандрии".
32' Атака "Милана" началась длинной передачей к штрафной соперника. Отыгрывают назад хозяева.
31' Мяч бездарно потерян футболистами "Алессандрии" у чужой штрафной.
30' Удается наконец забрать мяч у хозяев "медведям".
29' Контратака хозяев по правому флангу, Хонда пытался прострелить вдоль ворот, защитник гостей выбивает мяч в аут.
28' Угловой падают гости. Игроки "Милана" легко разбираются с подачей с угла.
27' Попытка "медведей" создать голевой момент прервана Кристианом Сапата.
26' Похоже что все решено в этом противостоянии.
25'
25' Мяч после подачи с угла полетел в центр штрафной, откуда после касания игрока хозяев отправился на дальнюю штангу. Ни кем не прикрытый Алессио Романьоли переправил мяч в сетку ворот "Алессандрии".
24' ГолЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) (Логотип МиланКуцка Юрай (27, п)) - 2:0
Удваивают преимущество игроки "Милана".
23' Угловой заработали хозяева.
22'
21' Великолепная передача в штрафную в исполнении Кейсуке Хонда. Жереми Менез принял мяч грудью, и нанес точный удар в дальний угол ворот Джанмарко Ваннуки.
20' ГолЛоготип МиланМенез Жереми (7, н) (Логотип МиланХонда Кейсуке (10, п)) - 1:0
Гол! Открывают счет хозяева!
19' Выбрались "серые" в атаку, до удара дело не дошло.
18' "Милан" последние минуты прижал гостей к своим воротам.
17' Футболисты "Алессандрии" пытаются перевести игру подальше от своих ворот.
16' "Милан" в позиционной атаке, однако не точная передача у штрафной соперника приводит к потере.
14' Дальний удар в исполнении Жереми Менеза, летит точно в руки Ваннуки, который не рискнул ловить мяч, отбил круглого в сторону.
13' Побежали хозяева к чужой штрафной.
12' Опасный момент у ворот Аббьяти, атака правым флангом заканчивалась расстрелом голкипера "Милана". Вратарь хозяев сыграл на пятерку в этом эпизоде.
11' Хорошо смотрятся гости. "Милану" стоит быть повнимательней с таким соперником.
9' Угловой подают гости. Удар по воротам следует после подачи в штрафную. Мяч в створ ворот не попал.
8' Ответ "серых". Опасная передача в штрафную хозяев, хорошо сыграл Аббьяти на выходе.
7' А вот и первый голевой момент! Юрай Куцка сделал все чтобы мяч оказался в воротах гостей, но Хонда пробил выше пустых ворот с близкой дистанции.
6' Грамотно обороняются гости.
5' Марио Балотелли получает мяч на левом фланге атаки хозяев, однако пришлось отыграть назад.
4' "Милан" начинает атаку со своей половины, не пускают к своим воротам "россонери" футболисты "медведей".
3' Опасный момент у ворот хозяев, чуть не ошибся Кристиан Аббьяти на выходе.
2' "Милан" сразу рванул к воротам соперника.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на "Джузеппе Меацца" начался. Хозяева играют в полосатой красно-черной форме, гости в серой.
0'

0' Подопечные Синиши Михайловича по результатом первой встречи имеют преимущество. "Милан" добился победы в Алессандрии, голом в том матче отметился Марио Балотелли. Скорее всего сегодня сербский специалист даст отдохнуть своим основным игрокам и выпустит в основе группу футболистов, которые обычно начинают матч на скамейке запасных. На выходных у "россонери" был непростой матч с "Торино", "Милану" удалось добиться минимальной победы на своем поле. В хорошем настроении "красно-черные" подходят к ответной встречи полуфинала Кубка Италии. "Милан" является фаворитом сегодняшнего поединка и должен легко проходить в финал.
0' "Алессандрия" однажды уже принимала участие в матче финала Кубка Италии, было это в далеком 1936 году, тогда "медведи" уступили клубу "Торино" с разгромным счетом 1:5. Сейчас подопечные Анджело Грегуччи находятся в шаге от того, чтобы повторить результат далекого 1936 года, однако сделать это будет сложно. После ряда неудачных матчей в Серии C1, так раньше назывался третий по силе дивизион Италии, "серым" будет трудно настроиться на такого соперника как "Милан". Пройдя путь до полуфинала Кубка Италии "Алессандрия" доказала всем что является командой с характером. Смогут ли сегодня "медведи" играть на равных с итальянским грандом? Совсем скоро узнаем ответ на этот вопрос.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня состоится ответная игра полуфинала Кубка Италии, в гости к "Милану" пожалует скромная "Алессандрия". В первом матче участник третьего по силе итальянского дивизиона проиграл "россонери" с минимальным счетом. Совершенно в разном настроении подходят команды к сегодняшнему поединку. Подопечные Синиши Михайловича наконец-то начали показывать стабильную игру, "Милан" вплотную приблизился к "Интеру" в турнирной таблице Чемпионата Италии. "Медведи" после первой игры в полуфинале выиграли всего одну встречу в своей лиге и опустились с первой позиции на пятую. Теперь выход "серых" в Серию B под большим вопросом. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на http://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.