Германия - Англия

2:3
26.03.2016, суббота, 22:45
Товарищеские матчи. Сборные 2016
90+4' Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/1002528/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+3' Все, звучит финальный свисток. Сборная Англии одерживает волевую победу над сборной Германии на ее поле.
90+3' У хозяев ничего не получается создать на последних минутах матча.
90+2'

90+1' ГолАнглияДайер Эрик (4, з) (АнглияХендерсон Джордан (8, п)) - 2:3
Гооооооооооооол!!! Англия выходит вперед в компенсированное время! Хендерсон подал мяч в штрафную с углового, Дайер выпрыгнул выше всех послал мяч в угол, Нойер не успел даже среагировать.
90' Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
89' Хедира что-то яростно пытается объяснить арбитру, но судья не умолим, фиксирует нарушение правил со стороны игрока сборной Германии.
88' Шюррле с фланга простреливал в штрафную, мяч прошел сквозь всех игроков и оказался за боковой.
87' Последние минуты игры хозяева даже не помышляют об атаках, здорово смотрятся англичане и они сейчас ближе к тому, чтобы вырвать победу.
85' Очень много ошибается в обороне сегодня немецкая сборная, и пока что гости прощают их за эти ошибки.
84' Сейчас ошибаются немцы в своей штрафной, Варди обокрал защитника, отпасовал на Алли, который не попал в практически пустые ворота сборной Германии.
83' Варди скинул мяч под удар Хендерсону, который решился нанести удар метров с 25, мяч прошел рядом со штрангой.
82' Угловой англичане заработали, разыграли неудачно, но сами же оказались первыми на подборе и продолжают сейчас атаковать ворота сборной Германии.
81' А теперь Шюррле жестко пошел в ноги Роузу, может сказать спасибо судье, что не стал тот награждать его предупреждением.
80' Желтая карточкаАнглияДайер Эрик (4, з) получил ж.к.
Дайер ценой желтой карточки прерывает контратаку немецкой сборной.
80' ЗаменаГерманияГомес Марио (23, н) уходит с поля
ГерманияГётце Марио (19, н) выходит на поле
79' Клайн снова прошел по флангу и сделал передачу во вратарскую, защитники выбивают мяч на угловой.
78' Все футболисты сборной Англии сейчас на своей половине поля держат оборону своих ворот.
77' Снова после пропущенного гола немцы пошли в наступление, начинают они осаждать ворота английской сборной.
76' ЗаменаГерманияМюллер Томас (13, н) уходит с поля
ГерманияПодольски Лукас (10, н) выходит на поле
75'

74' ГолАнглияВарди Джейми (21, н) (АнглияКлайн Натаниэл (2, з)) - 2:2
Гооооооооооооооол!!! Клайн прошел по правому флангу и прострелил в штрафную на Варди, который пяткой отправил мяч в ворота Нойера! Блестяший гол английской сборной!
73' Кейн получил мяч метрах в 25 от ворот, обработал его и пробил по воротам, Нойеру вступать в игру не пришлось.
72' Мюллер ценой мелкого фола останавливает атаку гостей.
71' ЗаменаАнглияЛаллана Адам (7, п) уходит с поля
АнглияБаркли Росс (20, п) выходит на поле
71' ЗаменаАнглияУэлбек Дэнни (11, н) уходит с поля
АнглияВарди Джейми (21, н) выходит на поле
70' Слишком рьяно прессинговал Уэлбек и правила на Хедире нарушил.
69' Классно разыграли мяч сейчас гости, многоходовку своим ударом завершал Алли, но Нойер был как стена и не согласился пропускать еще один мяч.
68' Сам же пострадавший выполнил этот удар, мяч пришелся в стенку. Джан первым оказался на подборе и выбил снаряд на чужую половину поля.
67' Та завалил Кейна вблизи своей штрафной и теперь англичане получает право на пробитие очень опасного штрафного.
66' Кроос переводил мяч на правый фланг штрафной, на Мюллера, который слету пробил очень не точно.
65' Еще одна неплохая подача с углового, пробить на этот раз защитники немецкой сборной не дают.
64' ЗаменаГерманияРойс Марко (11, п) уходит с поля
ГерманияШюррле Андре (9, п) выходит на поле
63' После пропущенного мяча немцы прибрали нити игры в свои ноги.
62'

61' ГолАнглияКейн Харри (9, н) - 2:1
Гооооооооооооооол!!! Алли сделал подачу в штрафную, где Кейн классно отборолся с защитниками, перехитрил Озила и пробил в дальний угол, Нойер выручить не сумел.
60' Алли в борьбе с Та и Джаном сумел заработать для своей команды угловой.
59' Еще одна атака хозяев. Мюллер и Гомес пытались сыграть в стеночку вблизи штрафной соперника, не удалось.
58'

57' ГолГерманияГомес Марио (23, н) (ГерманияХедира Сами (6, п)) - 2:0
Гооооооооооол!!! Хедира аккуратно забросил мяч в штрафную на Гомеса, который выпрыгнул выше всех и переправил мяч в ворота.
56' Угловой был разыгран бездарно. Не получилась подача.
55' Уэлбек здорово отборолся, выгрыз мяч у Джана и отпасовал назад на набегающего Хендерсона, удар которого сблокировал игрок обороны немецкой сборной.
54' Хедира аккуратно забрасывал мяч в штрафную на Мюллера, получилось не совсем точно, Форстер в игре.
53' Метров с 35 пробил сейчас Алли, Нойеру пришлось потрудиться, чтобы отразить этот удар.
52' Кейн забрасывал мяч за спину защитникам на открывающегося Уэлбека, немного не хватило.
51' Неприятная подача в штрафную в исполнении Ройса, мяч чуть не заскочил в ворота, повезло гостям.
50' Снова Ройсу достается по ногам, на этот раз Кэйхил сфолил.
49' Придержали Ройса за футболку англичане, штрафной удар.
47' Та уверенно сыграл в обороне, не пустил вперед Лаллану.
46' ЗаменаГерманияХуммельс Матс (5, з) уходит с поля
ГерманияТа Джонатан (25, з) выходит на поле
46' Стартовал второй тайм в нашем матче.
45+3' Звучит свисток, первый тайм окончен, перерыв.
45+3' Гомес с линии штрафной бил после передачи Крооса, и только бросок Роуза не дает мячу дойти до ворот.
45+2' Не спеша перекатывают мяч футболисты сборной Германии.
45+1' ЗаменаАнглияБатленд Джек (1, в) уходит с поля
АнглияФорстер Фрэйзер (1, в) выходит на поле
45' Получил повреждение Батленд в эпизоде с пропущенным голом, врачи колдуют над его здоровьем, но потребуется замена, на носилках покидает поле Батленд.
44'
43' ГолГерманияКроос Тони (18, п) - 1:0
Гооооооооол!!! Открывают счет хозяева. Ошибся Батленд когда выбивал мяч от ворот, а спустя пару секунд вратарь английской сборной зевнул дальний удар Крооса.
42' Алли и Хендерсон завозились на фланге и мяч потеряли.
41' Из глубины поля шла передачу на Мюллера, которого в штрафной опередил Батленд.
40' Штрафной был разыгран не очень удачно, англичане переходят в позиционное наступление.
39' Желтая карточкаГерманияДжан Эмре (п) получил ж.к.
Джан нарушает правила вблизи собственной штрафной, судья решил показать первое предупреждение.
38' Уэлбек в штрафной получил передачу, готовился нанести удар, но его опередил защитник, отбросивший мяч от британца так, что он отскочил на ногу к Лалане, удар у которого точным не получился.
37' Слишком усердно Хендерсон прессинговал Хедиру, что капитан немецкой сборной оказался на газоне.
36' Подача у Джана не получилась, гости выбили мяч из своей штрафной.
35' Джан пытался пройти Роуза, не сумел, угловой будет подавать немецкая сборная.
34' Кроос решился на дальний удар, мяч полетел выше ворот.
33' Хедира забрасывал мяч в штрафную, защитники внимательно сыграли и выбивает его подальше.
32' Кроос оказался на газоне, Кейн его завалил, судья фиксирует нарушение правил.
31' Кейн в борьбе с защитником исхитрился нанести удар, мяч полетел выше ворот.
30' Джан грубо сыграл в центре поля, досталось тут по ногам Клайну.
29' С левого фланга простреливал в штрафую Ройс, немного не успел к мячу Гомес.
28' Неприятный удар Хендерсона метров с 40, Нойер все контролировал.
27' Забивают хозяева, но судья фиксирует положение внеигры у Гомеса, который открывался перед воротами. Спорный эпизод, но счет по прежнему в нашем матче не открыт.
26' Хедира в качестве дерижора сейчас выступает, начинает атаки своей команды.
25' Неприятная контратака гостей, Кейн убегал по правому флангу вперед, делал обостряющую передачу в штрафную, снова никого из англичан там не оказалось.
23' Хедира пытался подкараулить ошибку вратаря гостей, но Батленд уверенно сыграл в воротах после неудобной передачи своего защитника.
22' Германия снова завладела мячом и перешла в позиционное наступление.
21' Небрежно играет оборона сборной Германии на старте этого матча, пару раз уже англичане мяч отбирали и создавали потенциально неприятные моменты для соперника.
20' Уэлбек прошел вдоль штрафной, сделал передачу на Алли, который врывался в штрафную, следом последовала передача в штрафную, где к мячу его партнеры не успели.
19' Снова Джан пытался прорваться вперед по своему флангу, на этот раз защитники этого сделать не дали, пришлось возвращать мяч Нойеру.
17' Ошиблись хозяева неподалеку от своей штрафной, Уэлбек мяч обработал и скинул его под удар набегавшему из глубины Алли, удар у которого получился не точным, мяч пролетел выше перекладины.
16' Очень часто атаки сборной Германии начинаются через фланг, на котором играет Эмре Джан.
15' Хектору достается от Кейна, судья фиксирует нарушение правил.
14' Вот и первые опасные момент у ворот гостей. Хуммелс и Ройс имели возможности для того, чтобы открыть счет в игре, но защитник "Боруссии" бил в упор, а удар Ройса был не точным.
13' Гомес оказался на острие атаки, последовала верховая передача в штрафную от Джана, Марио выпрыгнул выше всех и заработал угловой.
12' Кроос скидывал мяч в центр штрафной, Дайер успевает выбить мяч.
11' Уэлбек немного поигрался с мячом на фланге, не найдя хорошей возможности сделать обостряющую передачу в штрафную решил отыграться с защитниками.
10' В районе центрального круга проходит игра в последние минуты.
8' Уэлбек активен в нападении, немного ему не хватило роста, чтобы пробить по воротам.
7' Хендерсон классно подал в штрафную, где Кэйхил находился один на 11-метровой отметке, но удар у него не получился точным.
6' Бамиделе на левом фланге атаке рвался вперед, быстро его остановили защитники и теперь хозяева введут мяч в игру из-за боковой.
5' Комбинируют с мячом игроки сборной Германии, но вперед пройти у них не получается.
4' Первый удар в сторону ворот, Ройс бил с линии штрафной, кто-то из защитников гостей сблокировал этот удар и судья назначил угловой.
3' Кейна пытались вывести на свидание с Нойером партнеры по команде, не вышло.
2' На первых минутах гости чаще владеют мячом, пытаются провести атаку, но не выходит.
1' Хозяева сегодня играют в черных футболках и белых трусах, а англичане во всем красном.
1' С центра поля разыграли футболисты сборной Германии, матч начался.
0' Команды появились на поле, звучат государственные гимны двух стран.
0' Германия и Англия между собой провели 13 матчей на высшем уровне. Немцы одержали 6 побед, Англия 5 раз праздновала успех, еще 2 игры заканчивались с ничейным результатом. Последний раз эти сборные пересекались в ноябре 2013 года, тогда на Уэмбли немцы победили 1:0. Последний раз сборная Англии обыгрывала немецкую сборную в 2008 году, тогда игра так же проходила в Берлине на Олимпиаштадиум и закончилась победой родоначальников футбола 2:1.
0' Обе сборные успешно прошли отбор на Чемпионат Европы, который этим летом пройдет во Франции. Немцы попали в группу С, где ее соперниками будут сборные Польши, Украины и Северной Ирландии. Англичане попали в одну группу со сборной Россией, Уэльса и Словакии.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru предлагает вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товариеского матча между сборными Германии и Англии. Игра состоится сегодня в 22:45 по московскому времени и пройдет на Олимпийском стадионе в Берлине. Для вас на этом матче будет работать Акопов Максим.

Domnet_2
27.03.2016, 00:58
Позор так играть нельзя!что творит Лев что за замены такие были дурацкие!как можно такого говнюка вместо Хуммельса выпустить писец!
  0
Domnet_2
27.03.2016, 00:12
Гоооооооомес! гоооооооол! молодчик хорош как всегда!
  0
Domnet_2
Domnet_2
ответ 7stars2 (раскрыть)
26.03.2016, 23:58
вот вот и я в думках так бывает?и почему они в гостевой форме если они дома?чет что то не сходится
  0
7stars2
26.03.2016, 23:42
"...Германия - 1:0 Кроос Тони (18)Гооооооооол!!! Открывают счет гости. Ошибся Батленд когда выбивал мяч от ворот, а спустя пару секунд вратарь английской сборной зевнул дальний удар Крооса...." На Олимпиаштадион Немцы гости?!?!