0:2
23.02.2016, вторник, 22:45
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: "Матч ТВ!", "Матч! Футбол 2".
90+4' Завершился матч на "Эмирейтс" победой каталонцев 0:2! Надо признать, что победа заслуженная, "Барселона" больше владела мячом, острей атаковала и разыгрывала красивые комбинации, "Арсенал" держался молодцом, но расклад сил на сегодняшний день таков, что каталонцам трудно противостоять и ничего с этим не поделать. Предлагаем проставить оценки футболистам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/1000960.shtml. Трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с http://www.soccer.ru, впереди много интересных матчей!
90+3' Судья свистит, матч окончен!
90+2' доигрывают команды матч, ничего не происходит опасного.
90+1' "Барселона" сегодня добывает победу как это принято говорить - на классе.
90' Петр Чех делает классный сейв! Неймар после навеса пробивал головой по воротам.
89' 3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
88' Аарон Рэмзи получил повреждение, вынужден покинуть поле для оказания медицинской помощи.
87' Отличный задел сделала "Барселона" перед ответной игрой на "Камп Ноу".
86' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
Жерар Пике нарушил правила на "горчичник" и он пропустит ответный матч из-за дисквалификации.
85'
85' Лионель Месси безупречно выполнил одиннадцатиметровый удар разведя мяч и вратаря по разным углам! 0:2!
84' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 0:2 (П)
ГОООООООЛ! Лео Месси забивает второй мяч! 0:2!
83' Пенальти назначен в ворота "Арсенала"! Матье Фламини нарушил правила в своей штрафной.
82' ЗаменаЛоготип АрсеналКоклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналФламини Матье (20, п) выходит на поле
81' Нарушает правила в атаке Иван Ракитич.
80' Последние десять минут в матче пошли, что покажут нам команды в оставшееся время?
79' В ответной атаке "Арсенал" мог сравнивать счёт, но Рэмзи не смог замкнуть передачу партнёра, вовремя вышел из ворот Тер Штеген.
77' Луис Суарес не использовал свой голевой момент! С пяти метров Суарес попал в штангу! Не повезло Луису в данном эпизоде, могла "Барса" в этом моменте поставить точку в этом противостоянии.
76' Жерар Пике делал дальний заброс, но никто из партнёров не поддержал его в атаке.
75' Встали хозяева после пропущенного мяча, "Барса" пешком играет в пас.
74' ЗаменаЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
73'
73' Два в два выбежали гости на ворота "Арсенала", Неймар отдал на Месси, Лионель мастерски выдержал паузу и когда вратарь был отыгран, пробил по пустым воротам! Мяч в сетке, 0:1!
72' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаНеймар (11, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Лионель Месси открывает счёт в матче! 0:1!
71' "Барселона" стала ошибаться у своей штрафной площади, но хозяева не пользуются этими ошибками.
70' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
Жорди Альба наиграл на жёлтую карточку, стандарт для "Арсенала".
68' Жерар Пике ошибся около своей штрафной отдав пяткой на Оливье Жиру, но нападающий не сумел воспользоваться таким подарком, потерял мяч.
67' Месси сфолил по мнению судьи Чакыра, довольно редкое явление.
66' Обменялись команды моментами и выстраиваются на поле, пока Петр Чех вводит мяч в игру.
65' Луис Суарес имел возможность забить, но пробил с близкого расстояния мимо ворот!
64' Не хочет "Барселона" подавать угловой, в очередной раз разыгрывает его.
63' Неймар попытался создать опасный момент для своей команды, но защитник соперника выбил мяч на угловой.
62' Месси убежал в сольный проход и заработал угловой удар для своей команды.
61' "Барселона" вышла в атаку, но ничего опасного создать у ворот канониров не удалось.
60' Озил отдавал на Оливье Жиру, но защитник успел выбить мяч в аут.
59' Завелась игра во втором тайме, команды действуют агрессивнее.
58' Хладнокровно "Барселона" пытается выйти из обороны играя в пас около своей штрафной площади.
56' В центре поля проходит игра без опасных моментов.
55' Тео Уолкотт оказался в офсайде, об этом сигнализирует боковой арбитр.
54' Неймар посылал мяч в штрафную, но защитник выбил мяч.
53' В высоком прессинге "Арсенал", приходится гостям играть через своего вратаря.
52' Оборона "Арсенала" играет дисциплинированно, успешно отбиваясь.
51' Агрессивно действует "Барса" в атаке, наседает каталонский клуб.
50' ЗаменаЛоготип АрсеналОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУолкотт Тео (14, н) выходит на поле
49' Неймар упускает момент в матче! Выскочил один на один бразилец, но не сумел переиграть вратаря, Браво Пётр Чех!
48' Подавали гости в штрафную "Арсенала", Начо Монреаль вынес мяч в поле.
47' В перерыве матча наставники обоих коллективов замен не делали.
46' Второй тайм начался!
45+1' Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут.
45' 1 минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
44' Месси потерял мяч на подступах к штрафной "Арсенала".
43' Аккуратно играет "Арсенал", потеряв мяч сразу садятся в оборону.
42' Доигрывают команды первый тайм, всё идёт к тому, что забитых голов в первом тайме мы увы не увидим.
41' Разыграли гости угловой, долго пасовались около штрафной, всё закончилось тем, что Пётр Чех завладел мячом.
39' Лионель Месси пробил по воротам с угла штрафной, но защитник сумел перевести мяч на угловой.
38' В затяжной атаке "Барселона", в тики-таку решили поиграть каталонцы, чем и раззадорили трибуны стадиона "Эмирэйтс".
37' Выбежал в контратаку "Арсенал", Маскерано грубо встретил Окслейда-Чемберлена, ему нужна помощь врачей.
36' Низом пробивает Лионель Месси, но "стенка" не подпрыгнула, не удалось обхитрить соперников аргентинцу.
35' Месси заработал опасный стандарт, мяч устанавливается на полукруг штрафной, Месси у мяча, Чех выставляет "стенку".
33' Напролом в атаку сбегали гости, но Суарес выпустил мяч за лицевую, от ворот.
32' Стабилизировалась игра, "Барселоне" удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже провести пару атак.
31' Лионель Месси имел голевой момент, но не воспользовался своим шансом! Пробивал Месси головой после навеса, но пробил выше головой.
30' Пол часа в матче сыграно, гости больше владеют мячом, а хозяева острее проводят свои атаки.
29' Франсис Коклен придержал соперника за футболку, фол фиксирует арбитр, пока обходится без карточки.
27' Последние минут 7-8 атакуют исключительно лондонцы, "Барселона" ничего не может с этим поделать.
26' "Арсенал" забрал инициативу в свои руки, а если быть точнее, то ноги.
25' Судья фиксирует фол, Серхио Бускетс нарушает правила.
24' Месут Озил навешивал с углового, но защитники здорово сыграли в обороне и выбили мяч в поле.
22' Момент упускает "Арсенал"! Алекс Окслейд-Чемберлен пробивал с отскока, мяч полетел точно туда где стоял вратарь!
21' Эктор Беллерин принял мяч в штрафной площади и пробил в сторону ворот, защитник успел подставиться под удар!
20' Алекс Окслейд-Чемберлен пытался прорваться к воротам соперника, но был остановлен защитником.
18' Доминирует "Барселона" в контроле мяча, но до удара по воротам дело не доходит.
17' Дани Алвес делал прострел в штрафную площадь, надёжно в воротах играет Петр Чех, забирает мяч в руки.
16' Долго держит мяч "Барселона", игроки "Арсенала" не пускают в свою штрафную.
15' Нарушены правила в центре поля, Оливье Жиру был неправ.
14' После подачи с углового опасный момент создать не удалось.
13' Ракитич решился на удар из-за пределов штрафной, но попал в защитника, от него мяч ушёл на угловой.
12' "Барселона" держит мяч под контролем на своей половине поля.
11' Спокойная игра, команды присматриваются друг к другу, никто не рискует идти в атаку большими силами.
10' Францис Коклен делает заброс в штрафную площадь, но никого из партнёров там не оказалось.
9' Заигрались в атаке каталонские футболисты и потеряли мяч, "Арсенал" выходит в атаку.
8' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) получил ж.к.
Начо Монреаль грубо сыграл против Ивана Ракитича, за это нарушение награждён "горчичником".
7' Продирались лондонцы к воротам "Барселоны", но Тер Штеген выбил мяч в поле.
6' "Барселона" принялась играть в контроль мяча в центре поля.
5' Месси делал навес со штрафного, но лайнсмен зафиксировал офсайд у целой группы игроков "Барселоны".
4' Аарон Рэмзи нарушил правила против Неймара, стандарт исполнит "Барса".
3' Окслейд-Чемберлен оказался в офсайде.
2' Традиционные красно-белые цвета у "Арсенала", гости же в выездном варианте вышли, в голубой форме.
1' Первый тайм матча начался!
0'

0' "Барселона" имеет не менее напряжённый график. У футболистов могла накопиться усталость, так как проводят по два матча в неделю. В последнем туре испанской Ла Лиги "Барселона" не очень уверенно переиграла скромный "Лас-Пальмас" (2:1). У каталонцев длится феерическая беспроигрышная серия, которая насчитывает уже 32 матча! Стоит отметить, что на "Камп Ноу" "Барса" громит всех направо и налево, а вот в выездных матча очки даются с трудом. У гостей есть дисквалифицированный Арда Туран и в лазарете находится Рафинья. Каталонцы обрели потрясающую форму, однако им будет противостоять хорошо обученная и дисциплинированная команда. Защитная линия "Арсенала" всегда отличалась своей надёжностью и "Барса" ещё ни разу не выигрывала на "Эмирейтс".
0' "Арсенал" смог вернуться в чемпионскую гонку в английской Премьер-Лиге, обыграв "Лестер" (2:1). График у канониров напряжённый выдался, ротации состава не избежать. "Арсенал" не выразительно стартовал в групповом этапе, проиграв три стартовых матча, но затем подопечные сотворили настоящий подвиг выиграв оставшиеся три матча и выйдя в плей-офф! "Арсенал" традиционно сильно выступает на своём поле, однако в последних пяти матча удалось добыть лишь 2 победы, да и то, с минимальным счётом. Под вопросом появление в матче целого ряда игроков - Паулисты, Месута Озила, Томаша Росицки, Джека Уилшира и Санти Касорлы.
0' Добрый вечер любители футбола! Сегодня погрузимся с Вами в лигочемпионовский вечер, на этой неделе ещё 8 команд вступают в плей-офф! В Лондоне на "Эмирейтс Стэдиум" состоится довольно интригующая встреча между "Арсеналом" и каталонской "Барселоной". В нынешнем году соперники провели уже немало матчей, результат сегодняшнего поединка будет зависеть от физической готовности соперников. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать будет Старчеус Сергей.
Senoval
23.02.2016, 22:41
Эй, где народ? Все ушли с сокера?
  0
maliw
23.02.2016, 17:37
Арсенал давно не смотрел.....но барса уж слишком хороша....ну и Суарес сегодня должен выделиться у барсы... на мой не проф.взгляд будет что то около 2-4