15.06.2016, среда, 22:00
Марсель, Велодром
Телетрансляция: "Матч ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+9'

Второй тайм матча получился просто фантастическим по накалу! Сборная Франция во втором матче подряд добывает победу на последних минутах игры. Очень прилично смотрелись подопечные Джанни де Бьязи, но совсем немного удачи не хватило "горным орлам". Таким образом подопечные Дидье Дешама, набрав шесть очков, гарантирует себе место в плей-офф. И только в случае поражения от сборной Швейцарии французы могут уступить первую строчку группы A! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+8'

90+8' Все! Раздается финальный свисток! Сборная Франция все таки смогла сломить сопротивление неуступчивых албанцев!
90+7'
90+7' Димитри Пайе получил мяч от Андре-Пьера Жиньяка, протащил его в чужую штрафную, убрал на замахе защитника и нанес точный удар в дальний угол ворот Этрита Бериши! 2:0!
90+6' ГолФранцияПайет Димитри (8, п) (ФранцияЖиньяк Андре-Пьер (10, н)) - 2:0
Невероятно! Сборная Франции забивает второй гол!
90+5' Подходит к концу последняя добавленная минута матча!
90+4' Пауза в матче! На газоне лежит игрок сборной Албании.
90+3' Этрит Бериша отправляет мяч на чужую половину поля сильным ударом! Не получается у "горных орлов" принять этот пас! С мячом футболисты сборной Франции!
90+2' Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча!
90+1'
90+1' Навес с правого фланга в исполнении Адиля Рами замыкает ударом головой в нижний угол ворот Антуан Гризманн! Великолепный гол!
90' ГолФранцияГризманн Антуан (7, н) (ФранцияРами Адиль (4, з)) - 1:0
Выходят вперед сборная Франции!
88' Желтая карточкаФранцияКанте Нголо (5, п) получил ж.к.
Сбивает с ног убегавшего от него Аголли полузащитник французов!
87' Поль Погба получает мяч в чужой штрафной, но на ровном месте падает и начинается контратака гостей.
85' ЗаменаАлбанияАйети Арлинд (18, з) уходит с поля
АлбанияВесели Фредерик (6, з) выходит на поле
84' Угловой подают французы, на отбой играют "горные орлы"!
83' Очередной шикарный навес в исполнении Димитри Пайе на Лорана Косьелини, не хватило каких-то сантиметров чтобы дотянуться до этого мяча защитнику сборной Франции.
81' Желтая карточкаАлбанияАбраши Амир (22, п) получил ж.к.
Останавливает атаку сборной Франции полузащитник Албании с нарушением правил.
80' Перехватили мяч футболисты сборной Франции в центре поля и сразу же бегут к чужим воротам.
79' Бакари Санья наносит дальний удар, мяч после выстрела защитника сборной Франции летит мимо ворот Этрита Бериши.
78' "Горные орлы" теряют мяч в атаке, побежали в контратаку футболисты сборной Франции.
77' ЗаменаФранцияЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
ФранцияЖиньяк Андре-Пьер (10, н) выходит на поле
76' Перевели сейчас игру в центр поля албанцы. Тем временем у французов готовится последняя замена в матче.
75' Ожидается невероятная по накалу концовка матча, ни кто уступать не собирается!
74' ЗаменаАлбанияКукели Бурим (13, п) уходит с поля
АлбанияДжака Таулант (14, п) выходит на поле
73' Поль Погба падает в единоборстве с соперником на подступах к чужой штрафной. Француз посчитал, что на нем нарушили правила и схватил мяч в руки. Стандарт разыграют албанцы.
71' ЗаменаАлбанияЛила Анди (2, п) уходит с поля
АлбанияРоши Одисе (21, п) выходит на поле
70'

70' Оливье Жиру обработал мяч в чужой штрафной и нанес прицельный выстрел в угол ворот Этирта Бериши. "Горных орлов" спасает штанга!
69' Продолжают наседать на ворота албанцев футболисты сборной Франции.
68' ЗаменаФранцияКоман Кингсли (20, н) уходит с поля
ФранцияГризманн Антуан (7, н) выходит на поле
67' Кингсли Коман выполнил навел с левого фланга, Оливье Жиру наносит опаснейший удар головой. Мяч проходит рядом со штангой!
66' Заброс албанцев на своего нападающего, сразу с двумя защитниками французов боролся Армандо Садику, в итоге мяч потерял.
65' Димитри Пайе выполнил навес в штрафную с углового, мяч выбит от ворот албанцами! На подборе французы.
64' Не получается у албанцев отодвинуть игру от своих ворот.
63' Угловой подают игроки сборной Франции, удар по воротам Этрита Бериши из-за пределов штрафной оказался не точен.
61' Прижались к своим воротам албанцы, начинают перехватывать инициативу французы.
59' Блез Матюиди с мячом в чужой штрафной, нейтрализовали угрозу своим воротам футболисты в красной форме.
57' Набирает обороты матч! Все жарче и жарче становится на поле!
55' Желтая карточкаАлбанияКукели Бурим (13, п) получил ж.к.
Нарушил правила полузащитник сборной Албании на чужой половине поля.
55' В атаке "горные орлы"! Угловой заработали албанцы.
54' Димитри Пайе вырезает шикарную подачу на Поля Погба, который умудрился отправить мяч выше ворот сборной Албании с близкого расстояния.
52' Отвечают друг другу атакой на атаку соперники!
51'

51' Мяч после удара Ледиана Мемушая попадает в штангу ворот сборной Франции! Повезло сейчас французам!
50' НГоло Канте чуть не заехал по голове ногой игроку сборной Албании в центре поля. Французский полузащитник заслуживал желтой карточки, однако арбитр ограничился устным предупреждением.
48' Резво начинают вторую половину матча хозяева турнира.
47' Еще один опасный момент возникает у ворот "горных орлов". Пришел в чужую штрафную Адиль Рами, и защитник мог переправить мяч в сетку ворот сборной Албании, но легкого касания не хватило для того чтобы круглый поменял траекторию полета.
46' ЗаменаФранцияМарсьяль Антони (11, н) уходит с поля
ФранцияПогба Поль (15, п) выходит на поле
46' Неплохую атаку провели футболисты сборной Франции! Навес Оливье Жиру замыкал ударом головой Кингсли Коман, мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги ворот Этрита Бериши.
46' Уильям Коллам дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают французы.
45+2'

Арбитр дает свисток на перерыв! По игре французы проиграли албанцам первую половину! Дидье Дешаму нужно срочно что-то менять! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Мяч после подачи с угла выбит за пределы штрафной сборной Франции.
45' В очередной раз готовятся исполнить угловой футболисты сборной Албании.
44' Ледиан Мемушай отправляет мяч ударом со штрафного выше ворот! Уго Льорис контролировал ситуацию!
43' Пауза в матче оказывают помощь пострадавшему албанцу.
42' Патрис Эвра у самой линий собственной штрафной в борьбе за мяч занинул ногу на плечо Анди Лилу. Опасный стандарт исполнят "горные орлы".
41' Футболисты сборной Франции довольно быстро теряют мяч из-под своего контроля.
39' Отбились французы после подачи с угла! Все интересней и интересней получаются атаки у "горных орлов".
38' Опасный момент возникает у ворот сборной Франции! Эрмир Леньяни наносил удар по воротам Уго Льориса, мяч рикошетом от игрока французов уходит на еще один корнер.
37' Угловой заработали "горные орлы"! Албанцы явно проигрывать сегодня не собираются!
36' Футболисты сборной Албании начинают позиционную атаку.
35' Кингсли Коман классно разобрался с Буримом Кукели на правом фланге атаки, его простер в штрафную накрывает Этрит Бериша.
34' Димитри Пайе заряжает мяч со стандарта в чужую штрафную. Сразу двое игроков в синей форме оказываются в положении "вне игры".
33' Нарушение правил со стороны футболиста Албании, стандарт исполнят французы.
32' Димитри Пайе вроде бы и отдает неплохие передачи на своих нападающих, но к опасности у ворот Этрита Бериши это не приводит.
31' Такое ощущение, что французы отдали инициативу футболистам сборной Албании.
30'

30' Мяч попадает в руку игроку сборной Франции, арбитр назначает стандарт.
28' Не получается у французов уже втечение нескольких минут забрать мяч у футболистов сборной Албании.
27' Мяч застрял в середине поля, все чаще и чаще начинают ходить к чужой штрафной "горные орлы".
25' Выравнялась игра, не видно сейчас преимущества сборной Франции.
24'

24' Эльсаид Хисай подключился к атаке своей команды на левом фланге, выполнил великолепный прострел в чужую штрафную. Совсем немного не успел партнер к мячу посланному ему на ход, круглого забирает Уго Льорис.
22' Неплохо смотрятся "горные орлы", не боясь нарваться на контратаку соперника ходят вперед албанцы.
21' Димитри Пайе выдает шикарный пас Антони Марсьялю, который в очередной раз не смог нанести удар по воротам соперника.
20' Побежали в контратаку албанцы, удалось перехватить обостряющий пас на свои ворота защитникам сборной Франции.
19' Антони Марсьяль в очередной раз пытался обыграть двоих игроков Албании в чужой штрафной, нападающий сборной Франции нарушает правила.
18' Выбивают мяч из своей штрафной после подачи с угла "горные орлы".
17' Арлинд Айети при попытке выбить мяч из своей штрафной, чуть не срезал его в собственные ворота! Угловой подадут футболисты сборной Франции.
16' Нарушение правил со стороны "горных орлов" фиксирует арбитр. Быстро разыграли стандарт французы, продолжается атака на ворота сборной Албании.
15' Антони Марсьяль входил в чужую штрафную, но обыграть сразу двух игроков сборной Албании не получилось.
14' Футболисты сборной Франции разгоняют атаку левым флангом.
13' Решился на дальний удар по воротам Уго Льориса Эрмир Леньяни, мяч улетает на трибуны.
12' Блез Матюиди нарушает правила у центрального круга на Ледиане Мемушае.
11' Очередной дальний заброс на Оливье Жиру, пытаясь обработать мяч нападающий сборной Франции не смог устоять на ногах.
10' Прошла атака правым флангом у "горных орлов", навес в штрафную блокирует Адиль Рами. Мяч из-за боковой введут албанцы.
9' Перехватили мяч албанцы и теперь начинают свою атаку.
8' Оливье Жиру оказывается на острие атаки сборной Франции, до удара по воротам дело не доходит.
7' Потеряли мяч "горные орлы" и сразу же почти всем составом возвращаются в оборону.
6'

6' Посмелее начинают играть албанцы, навязывая борьбу футболистам сборной Франции в центре поля.
4' Неплохая подача последовала со стандарта в штрафную Этрита Бериши, где Оливье Жиру наносит удар головой по воротам сборной Албании. Мяч проходит выше ворот!
3' Нарушают правила "горные орлы" у своей штрафной на Кингсли Комане, опасный штрафной исполнят французы.
2' Контролируют мяч французы, катая его по своей половине поля. Решились футболисты в синем на дальний заброс на чужую половину поля, но за мяч у нападающих Франции зацепится не получилось.
1' Французы с мячом, начинается позиционная атака хозяев турнира.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Велодром" начался! Футболисты сборной Франции сегодня играют в синей форме, а футболисты сборной Албании в белой.
0' Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0'

0' Сборная Франция стартовала на ЕВРО-2016 с победы над сборной Румынии. Очень непростой получился первый матч для хозяев турнира, лишь в самой концовке встречи удалось французам вырвать победу благодаря голу после дальнего выстрела Димитри Пайе (итоговый счет матча 2:1, первый гол сборной Франции на свой счет записал Оливье Жиру). Подопечные Дидье Дешама естественно считаются фаворитами сегодняшнего матча, и кажется что добиться победы в игре против Албании футболистам сборной Франции не составит особого труда. Посмотрим, внесет ли изменения в стартовый состав наставник французов или выпустит тех же футболистов, которые начинали встречу против сборной Румынии.
0' Для сборной Албании участие в финальной части чемпионата Европы - это уже достижение. Подопечные Джанни де Бьязи смогли опередить в своей отборочной группе таких соперников, как сборные Дании, Сербии и Армении. В своем стартовом матче на ЕВРО-2016 "горные орлы" уступили команде Швейцарии со счетом 0:1. Стоит отметить, что уже на 36-ой минуте матча против швейцарцев подопечные Джанни де Бьязи остались в меньшинстве, был удален с поля за вторую желтую карточку капитан сборной Албании Лорик Цана. Мало того, что "горные орлы" играя вдесятером не пропустили, так еще и имели неплохие шансы сравнять счет. Помочь сегодня своей команде в матче против сборной Франции не сможет отбывающий дисквалификацию Лорик Цана.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня свой второй матч на домашнем турнире сыграют футболисты сборной Франции. Соперником подопечных Дидье Дешама выступит команда Албании. Скорее всего сенсационной победы, и тем более выхода в плей-офф, от "горных орлов" ждать не стоит, а вот отобрать очки у французов или румынов, или хотя забить свой первый гол на чемпионатах Европы подопечным Джанни де Бьязи вполне по силам. Противостояние сборных Франции и Албании насчитывает шесть встреч. Дважды команды попадали в одну группу в квалификации на чемпионаты Европы( в 1992 и 2012 годах ), во всех четырех матчах победу праздновали французы. И еще две товарищеских встречи были сыграны во время отборочной кампании к ЕВРО-2016, первая игра завершилась со счетом 1:1, а во второй "горные орлы" переиграли подопечных Дидье Дешама с минимальным счетом. Дебютанты чемпионата Европы способны сыграть ярко, но сегодня соперник у "горных орлов" серьезный, и игра в открытый футбол может закончится для подопечных Джанни де Бьязи крупным поражением. Вместе с вами следить за событиями этого интересного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.