Фенербахче - Локомотив

2:0
16.02.2016, вторник, 20:00
Телетрансляция: "Матч ТВ!", "Матч!", "Футбол 1".
90+6' "Фенербахче" весь матч проводил в атаке, за что и был награждён двумя забитыми мячами. Победа над "Локомотивом" со счётом 2:0 позволяет без лишней головной боли ехать на ответный матч в Москву. Хозяева играли комбинируя в атаке, а гости рассчитывали на контратаки. Приглашаем поставить оценки футболистам http://www.soccer.ru/matches/ratings/1000257.shtml. Трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Сегодняшний футбольный вечер продолжится матчами Лиги Чемпионов Оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+5' Даёт свисток арбитр матча, матч в Стамбуле завершён!
90+4' Гёнюл пробовал поразить ворота "Локо" пробивая с правой ноги, но пробил неточно.
90+3' Фернандао мог забивать ещё один мяч в ворота "Локомотива"! С близкого расстояния пробивает бразилец, но Гильерме здорово сыграл отбив мяч!
90+2' Дмитрий Тарасов нарушает правила против соперника, судья назначает штрафной. Хозяева быстро разыграли мяч.
90+1' "Фенербахче" контролирует мяч в центре поля, выжидают ошибки соперника.
90' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеКадлец Михал (24, з) получил ж.к.
Грубо остановил своего оппонента Кадлец, жёлтая карточка.
89' 5 минут компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
88' Не удалось организовать опасный момент у ворот "Фенербахче" после розыгрыша штрафного.
87' Гёнюл совершает тактический фол, сорвав атаку "Локомотива", штрафной исполнят гости.
86' Нани наносил сильнейший удар со штрафного, но попадает португалец в "стенку".
85' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, з) получил ж.к.
Тарас Михалик грубо сыграл против соперника, судья показывает ему "горчичник".
84' Фернандао упустил отличный момент! Бразилец наносил удар головой, удар вышел слабым и неточным.
83' ЗаменаЛоготип ФенербахчеСоуза (6, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеКадлец Михал (24, з) выходит на поле
81' Алексей Мирончук опасно сыграл против соперника, так считает арбитр матча.
80' Последние десять минут в матче пошли, удастся ли "Локомотиву" подпортить настроение болельщикам "Фенербахче" забив гол на выезде?
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивШкулетич Петар (32, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФенербахчеШен Волкан (20, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеПотук Алпер (26, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ФенербахчеВан Перси Робин (11, н) уходит с поля
Логотип ФенербахчеФернандао (9, н) выходит на поле
76' Готовится замена у "Фенербахче", Фернандао уже готов выйти на поле.
75' Нани пробивал издали, мяч улетает на трибуны, очень неточно.
74' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМайкон (7, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМихалик Тарас (17, з) выходит на поле
73' Майкон получает медицинскую помощь, повреждение кажется серьёзным.
72' Соузу оставили на дальней штанге абсолютно одного! Эркин Джанер выполнил навес черпачком с острого угла, Соуза расстрелял с близкого расстояния ворота Гильерме! 2:0!
71' ГолЛоготип ФенербахчеСоуза (6, п) (Логотип ФенербахчеЭркин Джанер (88, з)) - 2:0
ГОООООООЛ! Соуза делает дубль! 2:0!
70' Всё впорядке с Виталием Денисовым, он продолжит матч.
69' Денисов лежит на газоне, ему нужна помощь медиков, пауза в игре.
68' Самедов откликнулся на навес партнёра и пробил по воротам, но не попал в створ, от ворот.
67' Тяжело выглядят гости, нет скорости совсем.
66' Опять попятился "Локомотив" назад к своим воротам, надо выжимать соперника из своей половины поля.
65' Фернандеша уложили на газон в центре поля, штрафной.
64' Джанер мощно и плотно, как говоритсяот души пробил после отскока по воротам, Гильерме кулаками отбивает мяч в поле.
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКасаев Алан (3, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМайкон (7, н) выходит на поле
62' Опасно подавали хозяева угловой, снова Дюрица чуть чуть опередил Ван Перси и вынес на угловой.
61' Очевидное преимущество в матче у турецкой команды, 9-й угловой подадут игроки "Фенербахче".
60' Очередной угловой зарабатывает "Фенербахче", подавать будет Эркин.
58' Плохо и медленно выходит "Локомотив" в атаку, игроки хозяев успевают вернуться.
57' Ван Перси создавал опасный момент у ворот "Локо"! После удара голландца мяч пролетел рядом со штангой.
56' Дюрица подстраховал своего партнёра по обороне и выбил мяч из под ног Туфана в аут.
55' Волкан Шен пробивал по воротам, Дюрица подставился под удар, угроза миновала.
54' Трёхходовку разыграли хозяева и заработали угловой.
53' Угловой подавали хозяева, Нани исполнял навес, защитники вынесли мяч.
52' Турецкая команда контролирует мяч в центре поля.
51' "Фенербахче" в атаке, подавали с левого фланга хозяева, разминка для Гильерме, легко забирает мяч голкипер.
50' Александр Самедов навешивал со штрафного, но оборона хозяев играет уверенно, мяч выбит.
49' Эркин грубо сыграл в подкате, стандарт для "Локомотива".
48' Шкулетич наносил удар с угла штрафной в нижний угол ворот, Фабиано выручает "Фенербахче"!
47' Без замен обошлось в перерыве матча, продолжаем в тех же составах.
46' Всё готово к началу второго тайма, начинаем!
45+3' Даёт свисток на перерыв арбитр, отдыхаем.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Тарасов грубо встретил соперника на фланге, жёлтая карточка.
45+1' 1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Подача с углового получилась разминкой для Гильерме, ничего опасного.
44' Нани на левом фланге пошёл в дриблинг, но Ренату Янбаеву удалось выбить мяч из под его ног на угловой.
43' Гильерме выручил своих партнёров по команде! Волкан Шен наносил удар по воротам, голкипер "Локо" в прыжке перевёл мяч на угловой.
42' "Фенербахче" нагнетает в атаке, "Локомотив" практически без мяча играет последние 5 минут.
41' Шен выпрыгнул выше всех после подачи с углового, пробил по воротам, но попал в защитника.
40' Угловой зарабатывают хозяева, Эркин будет подавать.
39' Янбаев потерял мяч на правом фланге атаки, "Фенербахче" выходит в атаку.
38' Нани пытался убежать к воротам, но защитник его остановил.
37' Быструю атаку провели хозяева, Туфан делал навес на Ван Перси, но неточно.
35' Касаев хорошо сыграл, подставился под фол. Есть время перевести дух.
34' Вот и "Локомотив" держит мяч у себя около 7-10 минут, пытаются гости сообразить момент в атаке.
33' Самедов разобрался на фланге с оппонентом и сделал передачу в чужую штрафную, но мяч был послан сильно. От ворот введёт в игру мяч Фабиано.
32' Разыграли угловой игроки "Фенербахче", гости перехватили мяч и пошли в атаку.
31' Угловой удар будут подавать хозяева.
30' Пол часа в матче сыграно, "Фенербахче" преимущественно владеет инициативой.
29' Фернандеш отправлял заброс в штрафную, но Фабиано сумел сгрупироваться и отбить мяч.
28' Робин Ван Перси пробивал с хорошей позиции по воротам, но не попал в правый угол, дают бить защитники "Локо".
27' "Локомотив" доходит лишь до центра поля и сразу теряет мяч, непросто подопечным Игоря Черевченко.
26' Ндинга заехал сопернику по ногам, нарушение правил фиксирует арбитр.
25' "Локомотив" попытался выйти в контратаку, но быстро потерял мяч.
24' Нани решил пробить по воротам, мяч перелетел через стенку, но летел очень слабо, Гильерме легко забирает мяч.
23' Гильерме выстраивает "стенку", Нани у мяча.
22' Самедов нарушает правила не далеко от своей штрафной, стандарт для "Фенербахче".
21' "Фенербахче" забив гол начинает уверенно контролировать мяч в центре поля.
20'
20' Гёнюл делал мягкий заброс с угла штрафной, на эту передачу откликнулся Соуза, который с близкого расстояния переправил ударом головой мяч в сетку ворот! Проспали защитники "Локомотива" Соузу! 1:0!
19' ГолЛоготип ФенербахчеСоуза (6, п) (Логотип ФенербахчеГенюл Гекхан (77, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Соуза ударом головой открывает счёт в матче! 1:0!
18' Средний темп показывают команды, никто не бежит большими силами в атаку.
17' Туфан навешивал с правого фланга в штрафную гостей, но защитники сумели выбить мяч.
16' Ндинга нарушает правила в середине поля.
15' После подачи с углового в штрафную площадь, Гильерме вышел из ворот и забрал мяч в руки.
14' Ндинга потерял мяч около своей штрафной, последовала передача верхом в штрафную на Робен Ван Перси, тот пробивает по воротам, Гильерме в прыжке сумел перевести мяч на угловой! Первый опасный момент в матче!
13' Петар Шкулетич нарушает правила в атаке, мяч переходит к хозяевам.
12' Достойно выглядит "Локомотив" в первые минуты матча, пытаются прессинговать на чужой половине поля.
11' Мяч под контролем "Локомотива", через центр поля идут железнодорожники в атаку.
10' Петар Шкулетич забежал в офсайд, об этом сигнализирует лайнсмен.
9' Как всегда колоссальная поддержка трибун на турецком стадионе.
8' Мехмет Топал наносил удар с угла штрафной, мимо ворот, очень неточно.
7' Нани получил по ногам от Фернандеша, лежит на газоне португалец, стандарт для хозяев.
6' Гёнюр делал заброс вперёд, вовремя вышел из ворот Гильерме и забрал мяч в руки.
5' После подачи с углового ничего опасного в штрафной "Фенербахче" создать не удалось.
4' Самедов убрал под себя и сделал заброс в штрафную хозяев, защитники выбили на угловой, первый угловой в матче.
3' "Фенербахче" предпочитает тяжеловытый, мощный футбол, так они играют в чемпионате Турции. Посмотрим как они будут действовать сегодня.
2' "Фенербахче" играет в полосатой жёлто-синей форме, "Локомотив" будет играть в белой форме.
1' Начался первый тайм матча!
0'

0' "Локомотив" не принимал участия в официальных встречах уже 2 месяца! "Локо" провели несколько товарищеских встреч в зимний перерыв и результаты этих встреч получились не самые лучшие. В Кубке Атлантики железнодорожникам удалось занять 4-е место. В зимнее трансферное окно ушёл из команды в "Эвертон" Умар Ньяссе. Дисквалифицирован на игру Ведран Чорлука, под сомнением выход на поле Владислава Игнатьева. "Фенербахче" находится в игровом тонусе, о "Локомотиве" такого сказать нельзя. "Фенербахче" постарается в домашнем поединке решить исход противостояния.
0' "Фенербахче" возглавляет турнирную таблицу в турецкой Суперлиге, однако "Бешикташ", который наступает на пятки провёл меньше матчей. В новом году подопечные Витора Перейры выдали пятиматчевую победную серию, но затем результаты ухудшились, команда не могла набрать максимальное количество очков в четырёх турах подряд, однако в крайнем туре местной Суперлиги удалось переиграть "Касымпашу" (3:1). Оборона команды в последнее время начала давать сбои. "Фенербахче" постарается в этом матче воспользоваться фактором своего поля. Дисквалифицированные на этот матч Диего и Мехмет Топуз. В лазарете пребывают - Лазар Маркович, Рауль Мейрелешь, Мехмет Топал и Ба Абдулайе.
0' Добрый вечер поклонники футбола! Матч 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и московским "Локомотивом" будет сыгран сегодня, во вторник, в то время как остальные матчи сыграют по расписанию, в четверг. Поединок обещает быть жарким. Соперники к первому матчу плей-офф подошли в разном состоянии. Хозяева провели достаточное количество официальных встреч в этом году, а гости готовились только через товарищеские встречи. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.
Sergoodyear
16.02.2016, 23:39
Паровоз после зимы чё то совсем не тянет....
16.02.2016, 21:57
как же слабенько кое кто играет... вот и уровень лиги показали позорники-милионеры. в мае месяце будут ближе к 10 месту в примьер лиги.
16.02.2016, 21:39
Гильерме жаль. Просто один он профисионал в этой любительской шайке.
16.02.2016, 21:36
Я после первого тайма уже не смотрю, не на что,просто время от времени перекл посмотреть сколько пропустили.
  1
КПР
Проводницы играют без напов, а над полем мечется призрак тёти Оли. хи-хи.
GrimlocK
Локо соберись, не отдавай туркам победу!!!
SU_R_
Забить мля,хоть жопой не волнует ни разу!
  1
SU_R_
SU_R_
16.02.2016, 21:10
Он не умеет добиваться,глубины души не хватит.
  0
SU_R_
SU_R_
16.02.2016, 21:08
Ну вот смотри,вот ща 3 мнуты прошло и уже видно рвение.Это как называется,или тольто после люлей начинают играть.?
16.02.2016, 21:02
ну опять же , может быть из за того что это не ЛЧ... ?
  1
SU_R_
SU_R_
16.02.2016, 21:01
Вот честно сказать,то это ни классом низким игроки,а это они тупо не горят желанием играть и забивать.Тупо инертность в душах что ли.
  0
Snopik
Snopik
16.02.2016, 20:59
Ну вот такой у нас футбол... надеюсь с Зенитом будет лучше :)
  1
SU_R_
SU_R_
16.02.2016, 20:55
Да надоела такая жинь,на одних отмазках.
  1
Snopik
Snopik
16.02.2016, 20:53
Отмазка железная есть... 1 игра , не готовы ...
16.02.2016, 20:50
Мда... остается на Зенит сегодня надеется...
  0
gamid-11
16.02.2016, 20:47
Хоть один момент создали бы,но я сомневаюсь что в течении всей игры они создодут, даже наверное уверен.
  0
gamid-11
gamid-11
16.02.2016, 20:45
Не то что не получается, а такое ошушение что они только вчера собрались и поехали в турцыю
  1
Snopik
16.02.2016, 20:40
По первому тайму...
У Локо вообще нету нападающих ????

В центре один Фердандеш что то пытаеться ....
Самедов хочет повторить у него не чего не получается....
  0
gamid-11
16.02.2016, 20:34
Смотреть противно на наших. В глазах желания отдать все и выиграть не видно.руководство Локо чего интересно хотят добиться с таким составом. Што тут говорить если капитан Самедов неочемный.