(8:7)
15.03.2016, вторник, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ ТВ", "МАТЧ! Футбол 2"
Закончился после серии пенальти
120+3' Великолепный матч по началу сегодня выдали команды. Невероятно интригующая серия послематчевых пенальти. Очень хорошо сегодня смотрелись футболисты "ПСВ", но пройти в следующую стадию плей-офф Лиги Чемпионов должна одна команда и это мадридское "Атлетико". Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи http://www.soccer.ru/matches/ratings/1000254.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на http://www.soccer.ru.
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) - 8:7 (C.П.)
Выводит Хуанфран свою команду в 1/4 финала Лиги Чемпионов.
Не реализованный пенальтиЛоготип ПСВНарсинг Лусиано (11, н) - 7:7 (C.П.)
Нарсинг отправляет мяч сильным ударом в перекладину ворот.
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) - 7:7 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПСВАриас Сантьяго (4, з) - 6:7 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) - 6:6 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПСВЛестьенн Максим (16, н) - 5:6 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) - 5:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПСВМорено Эктор (3, з) - 4:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (17, п) - 4:4 (C.П.)
От вратаря влетает мяч в сетку ворот.
Гол в серии пенальтиЛоготип ПСВБрума Джеффри (5, з) - 3:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоКоке (6, п) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПСВПроппер Дэйви (6, п) - 2:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоГаби (14, п) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПСВГуардадо Андрес (18, п) - 1:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПСВван Гинкел Марко (28, п) - 0:1 (C.П.)
120+1' Все! Свисток! Нас ждет серия послематчевых пенальти!
120' Желтая карточкаЛоготип ПСВГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
120' Желтая карточкаЛоготип ПСВван Гинкел Марко (28, п) получил ж.к.
Нарушил правила полузащитник гостей, за что получил "горчичник" на последней минуте матча.
119' Пошли последние минуты матча.
118' ЗаменаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип ПСВНарсинг Лусиано (11, н) выходит на поле
117' Опасный момент у ворот "Атлетико", промедлил сейчас вышедший на рандеву с голкипером "индейцев" нападающий "лампочек" и нанес удар слишком поздно.
116' Прервали атаку "матрасников" по центру защитники "ПСВ".
115' Сауль залез в положение "вне игры".
114' Габи наносит дальний удар, мяч проходит мимо ворот Йеруна Зута.
113' Фелипе Луис хорошо поборолся за мяч у чужой штрафной, после чего нарушили правила ближе к центру поля "крестьяне".
112' Заброс в штрафную "лампочек", на Антуана Гризманна неточен.
111' Прижались гости к своим воротам, "крестьяне" походу не прочь испытать удачу в послематчевой серии пенальти.
109' Падает игрок "Атлетико" в чужой штрафной, судья дает понять что пенальти не собирается назначать.
108' "Атлетико" начинают очередную позиционную атаку, не хотят "матрасники" доводить матч до серии пенальти.
107' Максим Лестьенн наносит неточный дальний удар по воротам Яна Облака.
106' Начинается последние пятнадцать минут в этом матче.
105+1' Габи наносит мощный удар со штрафного, мяч пролетает выше ворот. Сразу же арбитр дает свисток. Ждем начала второго дополнительного тайма.
105' Опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот заработали хозяева.
104' Сауль здорово обыграл двух защитников на правом фланге атаки, выложил мяч под удар Гризманну. Француз пробивает в голкипера "ПСВ".
102' Очередная позиционная атака "матрасников" продолжается передачей в штрафную площадь на Торреса. У Фернандо сохранить мяч для своей команды не получилось.
100' Брума выбивая мяч попал в игрока хозяев, круглый уходит за лицевую. От ворот введет мяч в игру голкипер "ПСВ".
99' Контратака "матрасников", прорыв Торреса остановлен Джеффри Брумой.
98' От ворот вводит мяч в игру Йерун Зут.
97' "Атлетико" с мячом у штрафной соперника, прижали к своим воротам "лампочек" футболисты хозяев.
96' Краневиттер наносит дальний удар по воротам "ПСВ", мяч срезался с ноги аргентинского полузащитника и удар получился совсем неточным.
95' Нарушили правила "крестьяне" на Габи в центре поля, стандарт разыграют хозяева.
94' Угловой подает Коке, удар головой наносит вышедший на замену Люка Эрнандес, не попал по воротам с близкого расстояния француз.
93' Хозяева в позиционной атаке, Хуанфран активно помогает в атакующих действиях своим партнерам.
92' Дальний заброс на Фернандо Торреса, не смог обработать мяч нападающий "матрасников".
91' Начинается первый дополнительный овертайм! Мяч в игру введут гости.
90+4' Дает финальный свисток английский арбитр! Нас ожидают еще два тайма по пятнадцать минут увлекательного футбола.
90+3' Навес с правого фланга атаки "индейцев" выбит из штрафной гостей.
90+2' Хорошо на выходе сыграл Йерун Зут после подачи с угла, мяч выбит из штрафной "лампочек".
90+1' Исполняют стандарт хозяева. Мяч выбит игроками гостей на корнер.
90' Три минуты к основному времени добавляет арбитр.
89' ЗаменаЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭрнандес Люка (19, з) выходит на поле
88' Дальний заброс на Фернандо Торреса неточен. Мяч забирает вратарь "ПСВ".
87' ЗаменаЛоготип ПСВЛокадия Юрген (19, н) уходит с поля
Логотип ПСВЛестьенн Максим (16, н) выходит на поле
86' Фернандо Торрес наносит мощный удар с острого угла, голкипер "крестьян" в очередной раз спасает свою команду.
84' Мало времени остается у команд чтобы избежать овертайма.
83' Фелипе Луис в единоборстве с игроком "ПСВ" упал в чужой штрафной, арбитр показывает что будет удар от ворот.
82' Антуан Гризманн наносит дальний удар по воротам "ПСВ", мяч летел в ближний угол ворот, Йерун Зут забирает мяч.
81' Хуанфран не дал сопернику продолжить атаку, закрыв корпусом проводил круглого за лицевую.
80' Опасная передача в штрафную "лампочек" на Сауля, хорошо на выходе сыграл Йерун Зут.
79' С мячом гости, игроки "Атлетико" прессингуют соперника.
76' Опасную атаку своей команды начинает Ян Облак, однако Сауль прорвавшись по левому флангу атаки выполнил неточную передачу в штрафную.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКраневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ПСВВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип ПСВБренет Джошуа (20, з) выходит на поле
74' По одной замене готовится у команд.
72' Подача с угла, завершается мощным ударом Фернандо Торреса, в игрока своей команды попал девятый номер "индейцев".
71' Футболисты "Атлетико" в позиционной атаке. Навес в штрафную выбит Йетро Виллемсем на угловой.
69' Подобная ситуация теперь у ворот гостей, Фернандо Торрес прорываясь к воротам Йеруна Зута упал у линии штрафной. Нарушения правил со стороны защитника "крестьян" не зафиксировано.
68' Гости в атаке, Юрген Локадия упал у чужой штрафной. Свисток арбитра молчит.
67' Желтая карточкаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) получил ж.к.
Жестко сыграл капитан гостей, судья этот момент без внимания не оставил.
66' Люк Де Йонг упал в единоборстве с игроком "Атлетико", штрафной исполнят гости.
64' Подача с угла ударом не завершилась, выбили мяч из своей штрафной "лампочки".
63' Угловой зарабатывают хозяева.
62' Фелипе Луис наносит дальний удар по воротам "ПСВ", Йерун Зут отбивает мяч перед собой, Янник Феррейра-Карраско оказался на добивании, но отправил мяч выше ворот.
60' Жарко становится на поле, и те и другие хотят поразить ворота друг друга.
58' Великолепный момент организовали "крестьяне". Юрген Локадия наносил обводящий удар по воротам "Атлетико", Ян Облак сумел коснутся мяча и перевел его в штангу! Марко ван Гинкел не успел подстроиться под отскочивший к нему мяч, благодаря этому удалось нейтрализовать угрозу своим воротам "индейцам".
57' Атака хозяев развивается правым флангом, Изима-Мирен демонстрирует великолепный отбор у своих ворот.
56' ЗаменаЛоготип АтлетикоФернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) выходит на поле
55' Тем временем готовится первая замена в матче. Фернандо Торрес появится на поле.
54' Недолго мяч находился под контролем футболистов "ПСВ".
53' Гости начинают позиционную атаку со своей половины поля.
51' Дальний удар по воротам "лампочек" наносит Аугусто Фернандес, Йерун Зут на месте.
50' Подача с угла заканчивается опасным ударом головой Хименеса, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
49' Йетро Виллемс прерывая прострел с левого фланга атаки "индейцев" выбивает мяч на угловой.
48' Подача с угла заканчивается неразберихой в штрафной "крестьян", в итоге мяч оказывается в руках у Йеруна Зута.
47' Навес с левого фланга атаки "матрасников" завершается ударом головой по воротам Антуана Гризманна, задел мяч защитника гостей, угловой подадут хозяева.
46' Начинается второй тайм. Мяч с центра вводят в игру футболисты мадридского "Атлетико".
45+2' Дает арбитр свисток на перерыв.
45+1' "Индейцы" у чужой штрафной, мяч попал в руку Хуанфрану. Стандарт исполнят гости.
45' Одну минуту компенсировал английский арбитр к первой половине.
44' В атаке заканчивают первую половину "матрасники".
43' Дважды пытались поразить ворота Йеруна Зута мощными ударами футболисты "Атлетико", и оба раза попали в защитников "ПСВ".
42' Прижали к своим воротам ближе к перерыву футболистов "ПСВ" испанцы.
41' Атака хозяев развивается правым флангом, мяч потерян у штрафной "крестьян".
40' Сильный дальний удар наносит Янник Феррейра-Карраско, мяч проходит рядом со штангой.
38' С мячом футболисты "Атлетико", начинают атаку со своей половины поля.
37' Опасный момент у ворот гостей, удар головой по воротам "лампочек" наносил Антуан Гризманн, Зут вновь спасает свою команду. Однако чуть ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры" у француза.
35' С мячом Люк Де Йонг, вошел в штрафную соперника капитан гостей, однако защитники "индейцев" вдвоем забрали мяч у нападающего "крестьян".
34' Отбились "матрасники". Атака левым флангом хозяев завершилась безадресным прострелом в штрафную "лампочек".
33' Подача с левого фланга, заканчивается еще одним угловым. Навес с правого выбит из штрафной "индейцев", где на подборе гости.
32' Теперь корнер заработали "крестьяне".
31' Угловой подают хозяева. Справились с навесом с угла игроки "ПСВ".
30' Желтая карточкаЛоготип ПСВЛокадия Юрген (19, н) получил ж.к.
Юрген Локадия нарушил правила на Хименесе в центре поля, за что и наказан арбитром.
29' Гости потеряли круглого на половине поля соперника.
28' Опасный прострел с правого фланга "лампочек" прерывает словенский голкипер хозяев.
27' Мяч завис в центре поля, не получается начать атаку у обеих команд.
26' Передача низом в штрафную со стандарта прервана гостями. От своих ворот начнут атаку "крестьяне".
25' Феррейра-Карраско сбит на левом фланге атаки "матрасников" Сантьяго Ариасом, опасный штрафной исполнят хозяева.
23' Футболисты "ПСВ" подарили мяч голкиперу "индейцев".
22' Коке исполнил опасный прострел с правого фланга, вновь Йерун Зут великолепно сыграл на выходе.
21' Перекрывают все свободные зоны игроки одной и другой команды, атаки получаются затяжными.
20' "Атлетико" в позиционной атаке, доставить мяч к воротам гостей не удалось.
19' Потеряли мяч у чужих ворот гости.
18' Начинают "крестьяне" атаку длинной передачей Йеруна Зута.
17' Подача с угла завершается ударом головой по воротам "ПСВ", мяч пролетает над перекладиной.
16' Угловой заработали хозяева.
15' Голевой момент у хозяев. Вывели партнеры Антуана Гризманна на ударную позицию, француз с семи метров наносил удар, который пришелся во вратаря "лампочек".
14' Джеффри Брума выполнил дальний заброс на нападающих гостей, передача получилась неточной.
13' С мячом "матрасники" , атака правым флангом заканчивается потерей.
12' Подача с угла выбита хозяевами из своей штрафной.
11' Ударом заканчивается атака гостей, мяч от защитника "индейцев" уходит на угловой.
10' Нарушают правила "матрасники" в центре поля, судья останавливать игру не стал, так как с мячом остались футболисты "ПСВ".
9' Долго мяч держался у "крестьян", но упустили все таки круглого за боковую линию гости.
8' Гости начинают атаку со своей половины поля, не получается у них подойти к штрафной "Атлетико".
6' "Лампочки" в позиционной атаке потеряли мяч у центрального круга.
5' С правого фланга атаки "матрасников" последовал навес в штрафную соперника, подача оказалась безадресной.
4' "Индейцы" высоко встречают гостей, пытающихся начать атаку со своей половины поля.
3' Хозяева в атаке, Янник Фуррейра-Карраско нарушил правила против Юргена Локадии у чужой штрафной.
2' Гризман отдавал обостряющую передачу на Янника Феррейра-Карраско, хорошо на выходе сыграл Йерун Зут.
1' Раздается стартовый свисток! Матч в Мадриде начался! Хозяева играют в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, гости в голубых футболках и белых трусах.
0'

0' Команда Диего Симеоне продолжает преследовать в испанской Примере "Барселону". Сейчас отставание "матрасников" от команды Луиса Энрике составляет 8 пунктов, это очень много, если учесть что "Барселона" оступается достаточно редко. В последнем туре "индейцы" выиграли у "Депортиво", забив три безответных мяча, голами отметились Сауль Ньигес, Антуан Гризманн и Анхель Корреа. Догнать "Барселону" у подопечных Диего Симеоне навряд ли получится, а вот отстоять вторую строчку надо. Отрыв "матрасников" от идущего на третьем месте мадридского "Реала" составляет четыре очка. Участие в сегодняшнем матче португальца Тиагу и черногорца Стефана Савича под вопросом.
0' Подопечные Филлипа Коку лидируют в голландской Еридивизии, отрыв от идущего на втором месте амстердамского "Аякса" составляет всего одно очко. В прошедшем туре "лампочки" дома не смогли переиграть скромный "Херенвен", встреча завершилась ничьей 1:1, в составе "ПСВ" голом отметился Люк Де Йонг, который пропускал прошлую встречу с "индейцами" из-за дисквалификации. Уже в следующем туре голландского первенства "крестьяне" померятся силами с "Аяксом", результат этой встречи во многом и предрешит кто станет чемпионом в этом году. Помочь своей команде в сегодняшнем матче не смогут травмированный Симон Поульсен и удаленный с поля в первой встрече против мадридского "Атлетико" Гастон Перейро.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится ответная встреча мадридского "Атлетико" и голландского "ПСВ". В первой игре в Эйндховене команды не сумели выявить сильнейшего, матч завершился нулевой ничьей. Фаворитом противостояния считаются подопечные Диего Симеоне, но "крестьяне" не собираются отдавать без боя "матрасникам" путевку в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Нас ожидает сегодня непредсказуемый матч на "Висенте Кальдерон". Вместе с Вами следить за событиями этой увлекательной встречи на http://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.