3:1
16.03.2016, среда, 22:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+3' "Барселона" на своём поле уверенно обыграла лондонский "Арсенал" и вышла в 1/4 финала Лиги Чемпионов, гости старались, но на сегодняшний день просто стараний мало. Сине-гранатовые играли в комбинационный футбол, много контролировали мяч, канониры рассчитывали на контратаки. Приглашаем проставить оценки футболистам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/1000250.shtml. Текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, болейте за любимые команды и оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+2' Финальный свисток даёт арбитр, матч завершён! "Барселона" идёт дальше!
90+1' После подачи с углового, каталонцы успешно отбиваются.
90' Гости зарабатывают угловой, Мохамед Эль-Ненни пойдёт подавать.
89' 2 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча!
88' Классный футбол показали команды в этом поединке, зрители увидели много голов, а может и ещё увидят!
87'
87' Лионель Месси заполучив мяч в штрафной соперника, великолепно перебросил его через вратаря! Давид Оспина ничего не мог поделать в этом эпизоде! 3:1!
86' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 3:1
ГОООООООЛ! Лионель Месси забивает третий мяч в ворота "Арсенала"! 3:1!
85' Острую передачу в атаку выполнял Месут Озил, но Тер Штеген вовремя вышел из ворот и отбил мяч.
84' Успокоилась игра, "Барселона" доводит игру до логического завершения.
83' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) получил ж.к.
Оливье Жиру за свой фол получает жёлтую карточку.
82' "Барселона" контролирует мяч в центре поля, очень сложно "Арсеналу".
81' Серхио Бускетс пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот, рядом со штангой!
80' десять минут основного времени остаётся играть командам.
79' Тео Уолкотт пробивал из-за штрафной, но его удар цели не достиг.
78' Опасный штрафной исполняли игроки "Арсенала", Тер Штеген классно среагировал и сделал сейв! Мяч летел точно в угол ворот, но голкипер спас "Барселону"!
77' Желтая карточкаЛоготип БарселонаТуран Арда (7, п) получил ж.к.
Арда Туран сфолил на Начо Монреале, Сергей Карасёв посчитал, что за этот фол турок удостоин "горчичника".
76' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТуран Арда (7, п) выходит на поле
75' После подачи с углового ничего опасного в штрафной каталонцев не получилось создать.
74' Начо Монреаль попытался обострить в атаке гостей, но мяч был выбит из под его ног на угловой.
73' Иван Ракитич попытался забить своим дальним ударом, мяч просвистел над перекладиной.
72' ЗаменаЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУолкотт Тео (14, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (45, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЖиру Оливье (12, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, п) выходит на поле
69' "Арсенал" не оставляет надежд, команда бежит вперёд, но до удара дело не доходит.
68' Лионель Месси оказался один в штрафной и наносил удар по воротам, но полёт мяча был прерван защитником.
66' Дэнни Уэлбек мощно бьёт по воротам, чуть чуть не хватило точности, мяч угодил в каркас ворот!
65' Этим голом "Барселона" развеяла сомнения всех скептиков, "Арсеналу" теперь надо опять забивать три мяча на "Камп Ноу", чтоб выходить в следующий раунд плей-офф.
64'
64' Дани Алвес сделал отличный голевой пас в штрафную, Луис Суарес выиграв борьбу за мяч нанёс точный удар в "девятку" ворот! 2:1!
63' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаАлвес Даниэль (6, з)) - 2:1
ГОООООООЛ! Луис Суарес забивает второй гол в ворота "Арсенала"! 2:1!
62' Хорди Альба прошёл двух игроков "Арсенала" и начал атаку "Барселоны".
61' Алексис Санче увидел флажок лайнсмена, он оказался в офсайде.
60' Алексис Санчес простреливал во вратарскую, но мяч угодил в ногу защитнику и вышел на угловой.
59' Очередная атака "Барселоны" закончилась неточным ударом по воротам Лионеля Месси.
58' Неймар быстро разыграл угловой с партнёром не делая навес в штрафную.
57' В ответной атаке Неймар заработал угловой для своей команды.
56' Дэнни Уэлбек убежал в атаку и пробивал по воротам Тер Штегена, Хавьер Маскерано бросился под мяч и отвёл угрозу от ворот.
55' В атаке находится "Барселона", свечка получилась в штрафной гостей, Оспина вышел и забрал мяч.
53' Давид Оспина вступает в игру и делает сейв! Лионель Месси пробивал по воротам, но не сумел переиграть вратаря.
52' Вот теперь поинтересней пойдёт игра, 1:1 это уже хоть какая интрига, "Арсенал" сумел забив гол вернуться в игру.
51'
51' Алексис Санчес отдал пас на Эль-Ненни, тот с угла штрафной площади в касание пробил обводящим ударом, Тер Штеген не сумел дотянуться до мяча! 1:1!
50' ГолЛоготип АрсеналЭль-Нени Мохамед (35, п) (Логотип АрсеналСанчес Алексис (17, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Мохамед Эль-Ненни сравнивает счёт в матче! 1:1!
49' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСанчес Алексис (17, н) получил ж.к.
Алексис Санчес грубо сыграл против Неймара, карточка для чилийца.
48' Алекс Ивоби получил мяч в штрафной и пробил по воротам, мяч влетел в сетку, но с внешней стороны ворот.
47' В перерыве матча замен в составе обоих команд не было.
46' Второй тайм матча начался!
45+1' Сергей Карасёв свистит отправляя команды на перерыв, первый тайм окончен.
45' 1 минуту добавил судья к первому тайму.
44' Всё в порядке у "Барселоны" в опорной зоне, футболисты грамотно действуют в отборе мяча.
43' ЗаменаЛоготип АрсеналФламини Матье (20, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКоклен Франсис (34, п) выходит на поле
42' Убежали в очередную атаку гости, но пробить по воротам забыли, мяч потерян.
41' Лондонский "Арсенал" переходит в позиционную атаку, "Барселоны" вынуждена играть в отбор мяча.
40' Дэнни Уэлбек наносил удар в дальний от себя угол ворот, но не попал.
39' И опять опасно! Алексис Санчес подключился к атаке и пробивал по воротам головой после навеса с правого фланга, но не попал в створ!
38' Опасно атакуют гости, слишком долго канониры думали кто будет бить, в итоге оборона "Барселоны" успела перестроиться и отвести угрозу от своих ворот.
37' Алекс Ивоби пробил по воротам с левой, удар был сильным, но неточным.
36' Навешивали гости с левого фланга, но пробить по воротам не удаётся.
35' Размеренный темп демонстрирует "Барселона", команда играет на опыте.
34' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПаулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
За разговоры с арбитром предупреждён Габриэль Паулиста.
33' Стремительную атаку устроили игроки "Арсенала", всё закончилось падением в штрафной, но Сергей Карасёв пенальти не ставит.
32' "Барселона" опасно атаковала, заработали хозяева очередной угловой.
31' Желтая карточкаЛоготип АрсеналФламини Матье (20, п) получил ж.к.
Матье Фламини грубо сыграл против Андреса Иньесты, за это и получает жёлтую карточку.
30' Пол часа в матче сыграно, впечатление что одни не могут, а другие не хотят.
29' Очень медленно играют команды, практически пешком передвигаются игроки.
28' Хорди Альба прорвался в штрафную и простреливал вдоль, но подставился защитник, мяч вышел на угловой.
27' Матье Фламини пробивал в правый угол ворот, но чуть чуть не попал.
26' После подачи с углового ничего опасного создать не удалось.
25' Матье Фламини попытался пойти в дриблинг, но но защитники "Барсы" вынесли мяч из под его ног на угловой.
23' "Арсенал" принялся атаковать, но хозяева в свою штрафную не пускают.
22' Попробовали гости выйти в атаку, но заработали лишь аут.
21' "Барселона" держит мяч в центральной зоне, игроки делают множество передач друг другу.
20' Запел "Камп Ноу", повеселей стало публике, которая находится под проливным дождём.
19'
19' Классный пас Луис Суарес выполнил на Неймара, который сделал рывок и выскочил один на один с вратарём, бразилец не стал ничего придумывать, а просто покатил мяч низом мимо вратаря! 1:0!
18' ГолЛоготип БарселонаНеймар (11, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Неймар открывает счёт в матче! 1:0!
17' Лионель Месси отправился подавать корнер с левого фланга.
16' Лионель Месси попытался забить свой очередной гол, но Оспина выручил "Арсенал" переведя мяч на угловой!
15' Беллерин исполнял навес в штрафную "Барселоны", хороший получился навес, но защитники выбили мяч.
14' Алекс Ивоби выполнял пас через всё поле в атаку, но никого из партнёров в атаке не оказалось.
13' По счёту играет "Барселона", может позволить себе поиграть на своей половине поля через вратаря.
12' "Барселона" нарушает правила в атаке, мяч переходит к "Арсеналу".
11' Скользкое поле, тяжело Неймару играть своими финтами сегодня, поскользнулся бразилец.
10' Луис Энрике поднялся на ноги и вышел к краю поля, чтоб докричаться до своих игроков, занервничал тренер каталонцев.
9' Месут Озил наносил удар по воротам "Барселоны", мяч полетел мимо ворот.
8' "Барселона" принялась контролировать мяч в центре поля.
7' Луис Суарес забрался в офсайд, об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
6' "Арсенал" попробовал атаковать флангом, но оборона хозяев играет уверенно, мяч выбит.
5' Ничего опасного после подачи с углового не вышло, отбились игроки "Барселоны".
4' Угловой зарабатывают гости, Месут Озил будет подавать.
3' Дождь проливает над "Камп Ноу", трудно будет сегодня вратарям, удары по воротам в такую погоду весьма опасны.
2' "Барселона" выступает в своей традиционной домашней сине-гранатовой форме, "Арсенал" играет в красно-белых майках и белых трусах.
1' Первый тайм матча стартовал!
0'

0' "Арсенал" переживает не лучшие времена. Команда Арсена Венгера практически потеряла шансы побороться за чемпионство в английской Премьер-лиге. Надежда на завоевание Кубка Англии также умерла после поражения в четвертьфинальном противостоянии с "Уотфордом" (1:2). Перспектив в Лиге Чемпионов у канониров также не очень много. Сезон можно считать проваленным, и фанаты лондонского клуба вполне справедливо требуют отставки Венгера. В последних 7-ми поединках в различных соревнованиях команда смогла переиграть только представителя Чемпионшипа "Халл Сити" (4:0). В лазарете гостей пребывает целый ряд футболистов - Косельни, Чех, Росицки, Касорла, Уилшир, Ремзи и Окслейд-Чемберлен. Результат предстоящего поединка в первую очередь будет зависеть от настроения каталонцев. Канониры постараются проявить себя и у них обязательно будут шансы для взятия ворот соперника. На "Камп Ноу" подопечные Луиса Энрике традиционно много забивают, так что ожидаем красивый футбол с множеством голов!
0' "Барселона" становится всё сильнее, и результаты последних матчей это подтверждают. Сине-гранатовые словно не замечают на своём пути соперников, разбираясь с ними без особых проблем. Беспроигрышная серия подопечных Луиса Энрике достигла 37-ми встреч, и вряд ли они собираются на этом останавливаться. В прекрасной форме находится звёздное трио нападающих, напор которых не может выдержать ни одна защитная линия. Таким образом, ответный поединок вызывает чисто поверхностный интерес. В составе "Барселоны" не выйдет на поле дисквалифицированный Жерар Пике. В лазарете команды пребывают Дуглас, Бускетс, Сандро и Рафинья.
0' Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на ответный поединок плей-офф 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Барселоной" и лондонским "Арсеналом". В первом матче "Барселона" обыграла подопечных Арсена Венгера с комфортным счётом (2:0), причём ещё в первом тайме того противостояния было отчётливо видно, что "Арсеналу" ничего не светит. Гостям похоже остаётся побороться за престиж клуба, шансы на выход в четвертьфинал у них минимальные, но они есть. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Камп Ноу" и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.
Сергей Петров
ответ Castor (раскрыть)
18.03.2016, 01:41
Как можно ненавидеть футбольную команду? Которая еще показывает сейчас лучший футбол. Я бы еще понял, если бы ты у них работал, а они тебе зарплату не платили).
  0
Castor
17.03.2016, 07:51
Арсенал - тряпки, так им и надо!!! Я ненавижу Барселону конечно, но Арсенал бесит меня своей беспомощностью с каждым годом всё больше и больше. Как последних тряпок их раскатывают в Лиге Чемпионов, а они это терпят. Можно же хотя бы на один важный матч настроится как положено и сыграть достойно хотя бы...