первый матч 2 - 0
2:0
08.03.2016, вторник, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ-ТВ", "МАТЧ! Футбол 2".
90+5' "Реал" одерживает очередную победу в розыгрыше Лиги Чемпионов и проходит в следующий раунд. Команда Лучано Спаллетти смотрелась неплохо в сегодняшнем матче, но сказался класс соперника. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи http://www.soccer.ru/matches/ratings/1000248.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на http://www.soccer.ru.
90+4' Раздается финальный свисток! Так и не удалось распечатать ворота Кейлора Наваса футболистам "Ромы".
90+3' Последняя атака "волков" в матче заканчивается потерей.
90+2' Тотти заработал угловой для своей команды, однако обострить игру после подачи с угла у гостей не получилось.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' Побежали в одну из последних своих атак гости.
89' Корнер заработали хозяева. Подача в штрафную, мяч у игроков "Ромы".
88' Спасает свою команду в очередной раз голкипер хозяев, опасный удар наносил Мохамед Салах.
87' Угловой подают "сливочные". Мяч отлетает к Данило, бразильский защитник наносит мощный удар, мяч улетает за ворота.
86' ЗаменаЛоготип РомаКейта Сейду (20, п) уходит с поля
Логотип РомаМайкон (13, з) выходит на поле
85' Последние минуты больше времени в атаке проводят хозяева.
84' Атака правым флангом, прострел на Роналду. Защитник "Ромы" в этот раз опередил португальца.
83' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (16, п) выходит на поле
81' Мяч в штрафной "Ромы", растеряно сейчас выглядят защитники гостей. Выносят мяч в аут.
79' Гости пытаются начать атаку дальней передачей своего голкипера, игрокам "Ромы" не удается выиграть верховую борьбу у игроков "галактикос".
78' В позиционной атаке мадридцы, дальний удар в исполнении Хамеса Родригеса, мяч проходит рядом со штангой.
77' Контратака хозяев заканчивается ударом Тони Крооса, мяч легко забирает Войцех Щесны.
76' Желтая карточкаЛоготип РомаЗуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
Грубо встретил игрока "Реала" боснийский защитник, за что и получает желтую карточку.
75' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип РеалХесе (20, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (22, н) уходит с поля
Логотип РомаТотти Франческо (10, н) выходит на поле
73' "Рома" еще не потеряла надежды забить, идут вперед футболисты "волков".
70' Криштиану Роналду не использует голевой момент, не сумел он переправить мяч с близкого расстояния в сетку ворот.
69'
69' Криштиану Роналду отдал великолепный пас на ход Хамесу Родригесу. Колумбиец выбегает один на один с голкипером "Ромы" и с острого угла отправляет круглого в сетку. Гол между ног пропускает Войцех Щесны.
68' ГолЛоготип РеалРодригес Хамес (10, п) (Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н)) - 2:0
Удваивают преимущество хозяева!
66'
65' Лука Модрич отдал на правый фланг Лукасу Васкесу, который с помощью финтов накрутил защитника "волков" и выполнил навес в штрафную "Ромы". Войцех Щесны перехватить этот мяч не сумел и Криштиану Роналду в борьбе с Манолосом проталкивает мяч в сетку ворот "джаллоросси".
64' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалВаскес Лукас (18, н)) - 1:0
Открывают счет "сливочные"! Делает это Криштиану Роналду!
63' Атака "Ромы" правым флангом закончилась безадресным прострелом в штрафную соперника.
62' Хозяева начинают позиционную атаку, мяч потерян у чужой штрафной.
61' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (18, н) выходит на поле
60' Моментов предостаточно в сегодняшней игре. Ждем голов!
59' "Реал" отправился искать счастья к чужим воротам, надолго там задержаться не получилось.
58' Манолас не использовал великолепный шанс. Удар грека с пяти метров отразил Кейлор Навас.
57' Три угловых сейчас за минуту подали футболисты "джаллоросси".
56' Алессандро Флоренци обыгрывает Серхио Рамоса и наносит мощный удар по воротам. Кейлор Навас в великолепном прыжке спасает свою команду.
55' Атака "волков" развивается по центру.
54' Игроки гостей упускают мяч за боковую линию на левом фланге атаки.
53' С правого фланга подают корнер "сливочные", футболисты "Ромы" разобрались с этим навесом.
52' Угловой заработали хозяева.
51' Мохамед Салах второй раз выскакивает на рандеву с голкипером "сливочных", но попасть по воротам вновь не удается египетскому футболисту.
50' Опасный момент у ворот "Ромы", мяч после ряда рикошетов отлетел к Криштиану Роналду, португалец наносит сильный удар с десяти метров, Войцех Щесны сыграл великолепно в этом ситуации. Спасает свою команду от неминуемого гола поляк.
49' Подача с угла, до удара дело не доходит. Контролируют ситуацию в своей штрафной гости.
48' Подача в штрафную "волков", защитник "Ромы" выбивает круглого на угловой.
47' "Реал" в позиционной атаке, навес на ворота выбит из штрафной гостей, однако мяч мадридцы сохранили.
46' ЗаменаЛоготип РомаПьянич Миралем (15, п) уходит с поля
Логотип РомаВанкер Вильям (21, п) выходит на поле
46' Стартует вторая половина матча. С центра начинают футболисты итальянской команды.
45+1' Не стал добавлять времени к первой половине арбитр. Отправляет команды на перерыв Шимон Марциняк.
45' Угловой подают хозяева. Навес в штрафную, защитник "джаллоросси" выбил мяч, на подборе футболисты "Реала". Атака "сливочных" заканчивается неточным дальним ударом.
44' "Реал" теряет мяч, но контратака гостей захлебнулась едва начавшись.
43' Атака хозяев, навес в штрафную "Ромы", Люка Динь выбивает мяч.
42' Мохамед Салах имел неплохую возможность пробить по воротам соперника, но свой шанс египтянин использовал не по максимуму.
41' Криштиану Роналду залез в положение "вне игры".
40' "Рома" атакует левым флангом, Эль-Шаарави пытался ворваться в штрафную "Реала", мяч у него защитники "галактикос" отобрали.
39' Нарушение правил на Марсело. Хозяева быстро разыграли мяч, и наносят дальний удар по воротам. Круглый пролетает рядом со штангой.
38' Гости в атаке. Мяч потерян на левом фланге атаки. "Реал" введет круглого из-за боковой.
37' Желтая карточкаЛоготип РеалДанило (23, з) получил ж.к.
За нарушение против Стефана Эль-Шаарави на чужой половине поля получает "горчичник" бразильский защитник "Реала".
36' Люка Динь неудачно выбросил аут у своих ворот.
35' Подача в штрафную "волков", мяч вынесен игроками в красной форме.
34' Криштиану Роналду выскочил на рандеву с голкипером "Ромы", но протолкнуть мяч мимо поляка не получилось. Угловой подадут "сливочные".
33' Подача в штрафную "Реала", мяч кулаками выбивает Кейлор Навас.
32' Данило лежит на газоне. Бразилец столкнулся с Эдином Джеко в центре поля.
31' Римляне начинают атаку со своей половины.
29' Гарет Бэйл наносит дальний удар с левой ноги, хорошо приложился валлиец, но по воротам не попал.
28' Второй голевой момент у гостей! Мохамед Салах выскочил к воротам Кейлора Наваса, но с острого угла египтянин по воротам попасть не смог.
26' "Реал" быстро доставил мяч к штрафной соперника, где его также быстро потерял.
25' Гости разгоняют атаку правым флангом, навес в штрафную хозяев завершает ударом головой Стефан Эль-Шаарави. Не попал в створ 22-ой номер "Ромы".
24' Контратака гостей нейтрализована защитниками "сливочных".
23' В атаке хозяева, Хамес отдал неточный пас на Криштиану Роналду, потеря.
22' Навес с угла не находит в штрафной гостей игроков "Реала". "Рома" побежала вперед.
21' Подача в штрафную "волков", мяч выбит игроками "Ромы" на еще один корнер.
20' Лука Модрич наносит великолепный дальний удар, Войцех Щесны спасает свою команду, угловой подадут хозяева.
19' Марсело с правого фланга навесил на Роналду, португалец не смог как следует попасть по мячу. Повнимательней нужно действовать защитникам "Ромы".
18' Закончился заход гостей к воротам соперника бездарной потерей мяча у чужой штрафной.
17' "Рома" пытается перейти в атаку, плотно играют с игроками гостей хозяева, не оставляют свободных зон.
16' Роналду прорывался по левому флангу атаки, оффсайд у игрока хозяев зафиксировал арбитр.
15' Отбились гости. Подача с угла не закончилась ударом по воротам гостей.
14' "Реал" в позиционной атаке. Бэйл простреливал с правого фланга, мяч от защитника "джаллоросси" уходит на угловой.
13' Контратака "Ромы". Эдин Джеко не использует голевой момент! Салах выложил ему шикарную передачу, босниец не смог попасть по воротам с 10-метров.
11' Стандарт в 20-ти метрах от ворот у угла штрафной площади римлян. Криштиану Роналду сам исполнил штрафной, мяч после удара португальца летит чуть выше ворот.
10' Криштиану Роналду зарабатывает штрафной для своей команды.
8' Очередная атака хозяев. Тони Кроос наносит дальний прицельный удар по воротам "волков", Войцех Щесны без особого труда забирает мяч.
7' Атака хозяев заканчивается ударом Марсело, который неплохо открылся в чужой штрафной. Удар бразильского защитника слишком неточен.
6' Криштиану Роналду пробил с 20-ти метров по воротам Войцеха Щесны, мяч после рикошета от игрока "Ромы" попадает в руку другому футболисту гостей. Свисток судьи молчит.
5' Алессандро Флоренци простреливал с правого фланга атаки, Стефан Эль-Шаарави не успевает к этому мячу.
4' "Рома" начинает позиционную атаку со своей половины поля.
3' Эль-Шаарави навешивал на Джеко, мяч выбит из штрафной "Реала".
2' Футболисты "Ромы" сразу же побежали в атаку, заработали штрафной в 30-ти метрах от ворот, мяч попал в руку игроку хозяев. Опасности воротам "сливочным" стандарт не таил.
1' Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня играют в белой форме, гости в красной.
0'

0' Подопечные Зинедина Зидана так же как и "джаллоросси" занимают на данный момент третью строчку в своем внутренем первенстве. "Сливочные" отстают от идущей на первом месте "Барселоны" уже на двенадцать пунктов. В борьбе за первые места недостаточно набирать очки в каждом матче, надо еще ждать когда ошибется конкурент. Исходя из выше сказанного, стать чемпионом в этом сезоне "Реалу" навряд ли суждено. В последней встрече в рамках чемпионата Испании мадридцы деклассировали "Сельту", матч завершился со счетом 7:1 в пользу "галактикос", покер на счету Криштиану Роналду и по разу отличились Пепе, Хесе и Гарет Бэйл. Помочь в сегодняшнем матче мадридцам не сможет Карим Бензема, француз никак не может оправится от травмы.
0' Команда Лучано Спаллетти набрала неплохой ход. "Рома" семь матчей кряду в Серии А набирает по три очка, сейчас "джаллоросси" расположились на третьем месте итальянского чемпионата, которое по результатам сезона даст право представлять свою страну в Лиге Чемпионов. В последнем матче чемпионата римлянами со счетом 4:1 была обыграна "Фиорентина". В Мадриде "волки" конечно постараются исправить ситуацию в свою сторону, но класс соперника навряд ли позволит им это сделать. Участие в сегодняшнем матче из-за травм не примут Даниэле Де Росси и Антонио Рюдигер.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится ответная встреча мадридского "Реала" и итальянской "Ромы". Подопечным Лучано Спаллетти не удалось в Риме обозначить задачу прохода в следующий раунд самого престижного клубного турнира Старого Света. "Сливочные" в гостевом поединке забили два безответных мяча в ворота "волков", отметились голами Криштиану Роналду и Хесе. Отыграть два мяча у "галактикос" на "Сантьяго Бернабеу" задача не из легких! С первой встречи этих команд прошло три недели, за это время в стане мадридцев проскользнуло много разных слухов, но навряд ли это помешает команде Зинедина Зидана шагнуть в стадию 1/4 финала Лиги Чемпионов. Мадридцы сегодня устроят жаркий прием итальянским гостям. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на http://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
05 dag
08.03.2016, 23:30
Роме надо в первом тайме забить !
  1
Владимир Дыкин
08.03.2016, 23:11
В первой игре в Риме победу одержал Реал, но не Рома как сечас показано на табло.