Ювентус - Торино

4:0
16.12.2015, среда, 22:45
Италия. Кубок 2015/2016, 1/8 финала
90+1' Вот и завершился кубковый дерби между "Ювентусом" и "Торино". Команда хозяев играла в комбинационный футбол, а гости больше расчитывали на контратаки. Приглашаем Вас проставить оценки футболистам, которые по Вашему мнению они заслужили за этот матч http://www.soccer.ru/matches/ratings/1000228.shtml. Трансляцию матча провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на Soccer.ru, любите спорт и играйте в футбол!
90' Всё! Свисток даёт судья, ничего не добавив к матчу. Матч окончен, "Ювентус" побеждает "Торино" со счётом 4:0 в кубковом дерби!
89' Гости уже никуда не торопятся. Хозяева тоже отдыхают, рефери не должет много компенсировать времени к основному времени матча.
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЭрнанес (11, п) выходит на поле
87' Мало кто ожидал, что туринское дерби выйдет именно таким.
85' Штрафной исполнял "Ювентус". Все думали что пробьёт Дибала, но пробивал Поль Погба! Мяч облетев стенку, влетел в правую "девятку" ворот! Погба устанавливает ещё более крупный счёт 4:0!
84' ГолЛоготип ЮвентусПогба Поль (10, п) - 4:0
ГОООООООООООЛ! Классный мяч забивает Поль Погба, делая счёт 4:0!
83' ЗаменаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) уходит с поля
Логотип ТориноАвелар Данило (26, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПадоин Симоне (20, п) выходит на поле
81' Опасно пробивал Мората в дальний угол, но Ичасо удалось в прыжке зафиксировать у себя мяч.
80' Пошла последняя десятиминутка в матче. Забьёт ли "Торино" гол престижа?
79' Совсем расклеялся "Торино", мяч вообще не держится у гостей.
78' Чувствуется качественный подбор игроков атаки у "Ювентуса".
77' Среди разминающихся игроков "Ювентуса" активней всего выделяется Эрнанес.
76' Второй тайм показал, кто на самом деле является главной командой города Турин!
74' Маркизио с левого фланга выкатил под удар Дибале, но Пауло сразу не стал бить, подработав выстрелил в правую "девятку", вратарь достать не мог! 3:0!
73' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, н) - 3:0
ГОООООООООЛ! Это уже разгром, 3:0! Оформляет его Пауло Дибала!
72' Дибала на острие! Вырывается на оперативный простор Пауло и в касание бьёт в ближний угол, но не попадает в створ ворот!
70' Похоже, что итог сегодняшнего противостояния уже всем известен, игроки двух команд тоже уже смирились с этим.
68' Прихрамывает Лихштайнер, будем надеяться, что обойдётся без травмы.
67' Маркизио скидывал в центр, там Погба пытается пробить по воротам, но мяч попадает в Моретти.
66' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип ТориноСильва Гастон (21, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип ТориноКвальярелла Фабио (27, н) выходит на поле
64' Совсем опустили руки игроки "Торино" после второго пропущенного гола.
63' Приложился Дибала! Здорово выстреливал в дальнюю "девятку", рядом с крестовиной пролетел мяч, повезло сейчас "Торино".
62' Приветственно посвистывают болельщики Ювентуса своей команде, только вот хозяева не особо пытаются идти вперёд.
61' В меньшенстве играют гости, но если ситуация того требует, то могут и опасно атаковать.
60' Опасно! Отличная контратака у гостей вышла. Макси Лопес выполнял подачу в штрафную на Белотти, тот сближаясь с вратарём бьёт в ближний угол, мяч попадает в сетку ворот, но с внешней стороны.
59' Если "Торино" ничего не придумает у ворот Нето, то старая синьора спокойно доведёт дело до победы.
58' Есть вероятность того, что на поле выйдет Эрнанес, который вылечился после травмы.
57' Пробивал с дальней дистанции Кьеллини, очень неточно.
56' Успокоился "Ювентус", Дибала пытается цепляться за мяч.
54' ЗаменаЛоготип ЮвентусДзадза Симоне (7, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (21, н) выходит на поле
53' Симоне Дзадза делает дубль в матче! Симоне делает серьёзную заявочку, чтоб ворваться в стартовый состав "Ювентуса"! Уложил на газон защитника и чётко пробил в дальний угол ворот! 2:0!
52' ГолЛоготип ЮвентусДзадза Симоне (7, н) - 2:0
ГООООООООООЛ! Симоне Дзадза делает дубль! 2:0!
50' Вторая желтаяЛоготип ТориноМолинаро Кристиан (3, з) получил вторую ж.к.
Заехал в голеностоп Лихштайнеру Кристиан Молинаро, арбитр достаёт вторую жёлтую, которая превращается в красную карточку!
48' Мората пробивал по воротам! Хлёсткий удар с линии штрафной наносил Альваро в ближний правый угол, но голкипер сумел вытащить мяч! Угловой будет.
47' Тренеры обеих команд обошлись без замен в перерыве матча.
46' Второй тайм в туринском кубковом дерби начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв! Первый тайм окончен.
44' 1 минуту компенсировал рефери к первому тайму.
42' Желтая карточкаЛоготип ТориноГнеман (6, п) получил ж.к.
Не успевал к мячу Африйе, зацепил он Морату, за что и получил предупреждение.
41' Для "Ювентуса" сейчас цель догнать "Интер", а вот "Торино" интереснее кубок страны, чем чемпионат, ведь в Серии А всё спокойно, команда идёт на 11-м месте и от зоны вылета уже далека.
40' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
Сбил Маркизио Белотти. За такие нарушения рефери будет предупреждать игроков карточками.
39' Затишье на стадионе, болельщики создали абсолютную тишину на трибунах.
37' Желтая карточкаЛоготип ТориноМолинаро Кристиан (3, з) получил ж.к.
Карточка для Молинаро за грубый подкат против Хедиры.
36' "Ювентус" начал активнее двигаться по полю, чувствуют игроки старой сеньоры, что сейчас соперника можно додавить.
35' Мората простреливал в штрафную "Торино", но передача прерывается.
34' Игра успокоилась. Игроки "Торино" даже и не думают прессинговать.
33' Ещё несколько минут назад, до гола "Торино" отлично действовали на всех участках поля, а теперь в замешательстве.
32' Нарушил Перес правила против Кьеллини. Фол был достаточно грубым, но судья карточку не даёт.
30' Отбирают мяч хозяева и спокойно катают его у себя, похоже "Торино" не знает что делать.
29' Гости сразу включились в игру. "Ювентус" забил в первом потенциально опасном моменте у ворот "Торино".
28' Мората на левом фланге обыграл соперника и подавал в центр штрафной, там без присмотра оставили Симоне Дзадзу, который наклонив корпус пробил в дальний от себя угол ворот! Вратарь не мог спасти "Торино".
27' ГолЛоготип ЮвентусДзадза Симоне (7, н) - 1:0
ГОООООООООООЛ! Симоне Дзадза открывает счёт в матче! 1:0!
26' В прессинг пошёл "Ювентус". Вратарь в последний момент сумел выбить мяч, но Дзадза наступил на голеностоп вратарю и снова закипели страсти на поле.
25' Скучный футбол, игроки "Ювентуса" катают мяч в центре поля.
24' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДзадза Симоне (7, н) получил ж.к.
Потасовка получилась на полу в туринском дерби. Симоне Дзадза сбил Бруну Переса, который на финте уходил в сторону.
23' Массимилиано Аллегри что-то пытается подсказать своим подопечным, мечется вдоль бровки поля.
22' Откровенно плохо подавал Клаудио Маркизио, Кристиан Молинаро выигрывает воздух в штрафной и разряжает обстановку.
21' И снова фол от "Торино". Маркизио будет исполнять штрафной.
20' Защитники "Юве" играют назад, через вратаря, а тот выносит его в центр.
19' Судья зафиксировал фол в центре поля. Моретти завалил на газон Морату.
18' Кристиан Молинаро оттеснил от мяча Морату без нарушения правил, даже не смотря на то, что Мората обладает хорошими габаритами.
17' Много борьбы на футбольном поле, игра проходит преимущественно в центре поля, клубы присматриваются друг к другу, осторожничают.
16' "Ювентус" захватил инициативу, контролирует мяч и пытается организовать свою атаку, но гости достаточно жёстко встречают бело-чёрных.
15' Дзадза получал передачу от Погба, но мяч был недосягаем, плохая передача.
14' Не вышел финт у Поля Погба, кстати Поль пока самая заметная фигура в нашем матче.
13' Неудачно разыграли угловой игроки "Торино", Поль Погба был быстрее всех.
12' Засвистел "Ювентус стедиум". Не нравятся болельщикам действия домашней команды.
11' Прострельная передача в штрафную "Ювентуса", но Кьеллини блестяще действовал на опережении. Гости будут подавать угловой.
10' Угловой будет подавать "Ювентус". После подачи ничего опасного сотворить старой синьоре не удалось, мяч выбит в поле.
8' Заработали гости штрафной на правом фланге атаки. Арбитр показавает, что разыгрывать надо по свистку. Навесили гости в штрафную, но судья зафиксировал фол в атаке.
7' Массимилиано Аллегри выпустил играть сегодня полу резервный состав, а "Торино" вышли играть чуть ли не в идеальном составе.
6' Более шустро начали игру гости, получилась обрезка в атаке, которая едва не привела к контратаке в исполнении "Ювентуса".
4' Погба в чистом подкате отбирает мяч у Макси Лопеса и возвращает его "Ювентусу".
3' Гости решили поконтролировать мяч, катают на своей половине поля.
2' Погба забросил вперёд на чужую половину поля, мяч оказался в ногах у Мораты, но Альваро отпустил мяч от себя.
1' Футболисты "Ювентуса" вышли играть в своей традиционной форме бело-чёрной, а игроки "Торино" будут в красной форме.
1' Судья даёт свисток, первый тайм начался! Поехали!
0' Что касается "Торино", то команда подошла к очной встрече в неплохой игровой форме. Команда пережила затяжную без выиграшную серию и в последних 3-х матчах сумела набрать 7 очков. Времени подготовиться к этому матчу было предостаточно, так как встреча последнего тура с "Сассуоло" была перенесена из-за неблагоприятных погодных условий. У сегодняшних гостей будут отсутствовать Джоел Оби, Марко Бенасси, Джозеф Мартинес, Симоне Россо и Никола Максимович. Ожидаем красивый футбол с множеством опасных моментов и голов, ведь очные встречи этих соперников, как правило, проходят в очень упорной борьбе.
0' "Ювентус" очень долго и тяжело вкатывался в сезон, порой даже возникали мысли о том, что старая синьора сложит свои чемпионские полномочия в Серии А, и даже не сможет побороться за что-то серьёзное. Тем не менее, чёрно-белые постепенно вернули себе былые кондиции, добившись 6-ти побед подряд! Стоит заметить, что именно с победы над "Торино" (2:1) началось стремительное восхождение вверх по турнирной таблице. В лазарете у "Ювентуса" находятся Марио Лемина, Роберто Перейра, Андерсон Эрнанес и Квадво Асамоа.
0' Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодняшняя встреча является не только кубковой, но она ещё носит и статус дерби! В таких матчах, как правило, команды отдают все силы в борьбе, а болельщики получают наслаждение от зрелищности! Ожидается, что в этом матче Массимилиано Аллегри выпустит в стартовом составе запасного вратаря Нето, а также Сами Хедиру, Даниэле Ругани, Мартина Касереса и Симоне Дзадзу. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.