0:1
05.01.2016, вторник, 23:00
Англия. Кубок Лиги 2015/2016, 1/2 финала
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+4' Это был равный матч в исполнении двух команд, но "Ливерпуль" реализовал свой момент, а "Сток Сити" нет. Всё решится в ответном поединке на "Энфилде". Приглашаем проставить оценки игрокам сегодняшнего матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/1000213.shtml. Матч для Вас комментировал Старчеус Сергей, любите спорт, играйте в футбол и до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+3' Судья свистит, матч окончен!
90+2' Пробивал Волтерс низом в дальний угол ворот, но не попал. Это был шанс уйти от поражения, но не сложилось.
90+1' Хоселу делал навес с правого фланга в штрафную, но замкнуть некому.
90' Держится за заднюю поверхность бедра Коло Туре, неужели очередная травма?
89' 3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
88' Ничего опасного не происходит, похоже, что команды доигрывают поединок.
87' В офсайде сразу два игрока "Сток Сити".
86' Угловой возле ворот Миньоле ничем опасным не закончился.
85' На отбой играет "Ливерпуль", похоже хозяева идут в штурм.
84' Нарушены правила в центре поля хозяевами.
83' ЗаменаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25, н) выходит на поле
82' Угловой зарабатывает "Сток Сити". Шакири у углового флажка готовится подавать.
81' Прессенгует "Сток Сити" соперника на чужой половине поля.
80' Последняя десятиминутка в матче пошла.
79' Натаниэдь Клайн мог убежать по флангу в атаку, но передача ему от Лалланы была сильной.
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАллен Джо (24, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
77' Катает мяч "Ливерпуль" на чужой половине поля.
76' На газон уложили Фирмино в центре поля, это штрафной.
75' Опасно! Рикошетом от защитника, мяч летел за шиворот Миньоле, но ударившись об перекладину вылетел за пределы поля.
74' Борьба за мяч идёт в основном в центре поля.
73' Фирмино играл эффектно, но не эффективно, мяч потерян.
72' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМиньоле Симон (22, в) получил ж.к.
Судья и зрители на трибунах устали от постоянного затягивания времени голкипером "Ливерпуля", заслуженный "горчичник".
71' Лаллана фолит в центре поля, судья всё видит, это штрафной.
70' Упустили мяч в атаке за лицевую игроки "Сток Сити", от ворот введёт в игру Миньоле.
68' ЗаменаЛоготип Сток СитиКркич Боян (27, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиХоселу (11, н) выходит на поле
67' Айб пожадничал, пробил сам с угла вратарской и не попал, а мог отдавать на партнёра, который стоял открыт рядом.
66' "Ливерпулю" удалось отвести игру от своих ворот.
65' Лаллана накрутив соперника на правом фланге атаки подавал в штрафную, но защитник был первым на мяче, угроза миновала.
64' Фирмино пробивал метров с 22-х, рядом с ближней штангой.
63' Айб на газоне, "Ливерпуль" исполнит штрафной.
62' В опасную игру играет "Ливерпуль", всем известно, что преимущество в один мяч - это "скользкий" счёт.
61' Шакири забрасывал с левого фланга в штрафную, Миньоле продемонстрировал на сколько он хорош на выходах.
60' Отбивается "Ливерпуль" после углового, но "Сток Сити" тут же возвращает мяч себе.
59' Туре решил не рисковать и просто вынес мяч на угловой.
58' Едва не выскочил один на один Шакири, но Миньоле прочитал этот замысел и первым добрался до мяча.
57' Вышли гости на чужую половину поля, Лаллана заработал аут.
56' "Ливерпуль" практически без мяча во втором тайме.
54' Вовремя подоспели защитники "Ливерпуля" и выбили мяч из под ног Шоукросса.
53' Лаллана вешал с правого фланга в штрафную "Стока", но партнёров по команде там не оказалось.
52' Здорово вышли на второй тайм хозяева, пошли в навал на ворота Миньоле.
51' Пенальти просят игроки "Сток Сити", но судья продолжает встречу.
50' "Сток Сити" зарабатывает штрафной, Коло Туре был не прав.
49' Кркич ошибается в центре поля на ровном месте, теряет мяч.
48' Фирмино врывался в штрафную с левого фланга, но не смог сделать точный прострел в штрафную.
47' Первый тайм прошёл без единой жёлтой карточки, в начале матча инициативой владели гости, ну а под конец первого тайма "Сток Сити" удалось выровнять игру.
46' ЗаменаЛоготип Сток СитиКэмерон Джефф (20, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиУолтерс Джонатан (19, н) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+3' Даёт свисток на перерыв арбитр, отдыхаем.
45+2' Нарушил правила Фирмино в атаке. С центра поля разыграет "Сток Сити".
45' Шакири поборолся с двумя соперниками на правом фланге, однако потерял мяч.
44' 3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму матча.
43' Начался дождь, но тренера хозяев это не останавливает, он продолжает стоять у бровки.
41' Айб пробивал обводящим ударом по воротам, но не точно.
40' Фирмино отпустил далековато мяч, Шоукросс выбил за лицевую. Угловой заработали игроки "Ливерпуля".
39' Арнаутович мог сравнивать! Не хватило сантиметров, чтоб замкнуть передачу от партнёра с правого фланга.
38' Вышедший на замену Айб открыл счёт в матче, выведя "Ливерпуль" вперёд. Аллен пытался пробить из убойной позиции, но удар не вышел, мяч подхватил Айб, который и расстрелял ворота! 0:1!
37' ГолЛоготип ЛиверпульАйб Джордон (33, н) (Логотип ЛиверпульАллен Джо (24, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Джордон Айб открывает счёт в матче! 0:1!
36' Фланговая подача была организавана хозяевами в штрафную "Ливерпуля", но Миньоле забрал мяч.
34' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
33' Получает помощь врачей защитник "Ливерпуля".
32' Деян Ловрен получил повреждение выполняя подкат под Шакири.
31' Неплохой навес получился в штрафную гостей, но Арнаутовичу не удалось обработать мяч.
29' Джонсон с правго фланга делал передачу в центр штрафной, на Шакири, но вовремя подоспел в подкате Джан.
27' Лаллана навешивал с правого фланга на Айба, тот низом пробил по воротам, мяч прилетел прям к вратарю.
25' Разыграли угловой пасом в штрафную футболисты "Сток Сити", однако у Глена Джонсона удар не вышел.
24' Угловой зарабатывают хозяева.
23' Правым флангом атакует "Ливерпуль". Фирмино получил мяч в штрафной, подыграл себе под левую и пробил по воротам, но защитник заблокировал удар.
22' Фирмину пытался левым флангом обострить в атаке, но защитники надёжны.
20' Арнаутович в офсайде оказался, лайнсмен прав.
19' На ровном месте потянул мышцу Коутиньо. Вынужденная замена в дебюте матча.
18' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАйб Джордон (33, н) выходит на поле
17' Повреждение получил Коутиньо, замену готовит Юрген Клопп.
16' Здорово играет в атаке "Ливерпуль", игра пятками, дриблинг, "стеночки" - всё присутствует, но до ударов дело не доходит.
15' Фирмино идёт в дриблинг и пробивает по воротам, но мяч от ноги защитника уходит на угловой.
14' Коутиньо с левого фланга вбегал в штрафную, но защитник остановил его, отбились "Сток Сити".
13' В центре поля проходит игра, без опасных моментов.
12' Фирмино с Коутиньо обыгрались в "стеночку" около штрафной площади хозяев, однако не хватило техники, мяч потерян.
11' "Сток Сити" держит мяч на половине поля соперника.
10' Перехватил мяч Коутиньо и помчали гости вперёд, всё закончилось неточной передачей на партнёра всё того же Коутиньо.
9' В офсайд забежал Лаллана.
7' "Ливерпуль" дважды ошибается на половине поля соперника, "Сток Сити" вышли на чужую половину поля.
6' Марк Хьюз не понимает почему не идёт игра у его команды, ходит по бровке и нервничает.
5' Коутиньо входил в штрафную хозяев, но не стал бить, а пробовал обострить пасом, но партнёры его не поняли, однако гости заработали корнер.
4' Как-то "Сток Сити" не вошёл в игру, "Ливерпуль" смотрится поагрессивнее в начале матча.
3' "Ливерпуль" подавал первый угловой, удар у Эмре Джана не получился, будет ещё один корнер.
2' "Сток Сити" сегодня будет выступать в красно-белых майках и белых трусах, а "Ливерпуль" в чёрной форме.
1' Судья даёт свисток, первый тайм начался!
0' "Ливерпуль" в последних матчах выступает не убедительно. Победы даются команде всё сложнее и сложнее. В последнем туре чемпионата, мерсисайдцы уступили "Вест Хему" (0:2). "Ливерпуль" испытывает серьёзные кадровые проблемы. На долго выбыли из строя Ориги, Гомес, Шкртел и Ингз. Под вопросом появление на поле Росситера, Милнера, Хендерсона и Ствриджа. "Сток Сити" на домашнем стадионе выглядит всегда очень неплохо, и в этом матче постарается заложить успех в двух матчевом кубковом противостоянии.
0' "Сток Сити" в последнее время удалось добиться впечатляющих результатов. Команда показала как умеет настраиваться на борьбу с серьёзным соперником, однако в последнем выездном матче "Сток Сити" уступил "Вест Бромвичу" (1:2). У хозяев не смогут выйти на поле Шей Гивен и Питер Одемвинге. В полуфинале Кубка Лиги "Сток Сити" сыграет в третий раз в своей истории.
0' Добрый вечер уважаемые любители футбола! Пока Английская Премьер лига взяла паузу, клубам предстоит играть кубковые встречи. В первом матче полуфинала кубка "Сток Сити" примет на своём поле "Ливерпуль" Юргена Клоппа. Нынешний "Ливерпуль" штормит, команда может выдать феерический матч, удивив всех, а потом неожиданно проиграть откровенно слабому сопернику, посмотрим как сложится сегодня. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.