Зенит - Динамо К
Протокол матча
Желтые карточки
2 - 0
2 - 0
Красные карточки
0 - 0
0 - 0
Замены
6 - 7
6 - 7
Кранчар изумительным пасом в касание вывел Дуду один на один с вратарем, бразилец не пожадничал и выкатил мяч на пустые ворота Мехмеди.
Дуду за счет корпуса здорово обыграл Родича, который затем сзади сфолил на сопернике.
После ошибки Витселя Мехмеди пытался прорваться по флангу, но его с явным нарушением правил остановил Файзулин.
После паса из глубины поля Аршавин ворвался в штрафную площадь, укрыл мяч корпусом от Виды и затем сделал передачу чуть назад на Файзулина. Первый удар Виктора пришелся в голкипера, однако со второй попытки Файзулин с 10 метров нанес результативный удар.
Гусев с правого фланга выполнил подачу углового, выпрыгнувший Витсель не дотянулся до мяча, после чего Гармаш, опередивший в верховой борьбе Ломбертса, с 8 метров нанес результативный удар головой в левый угол.