Рубин - Крылья Советов
|
|
2:0
11.11.2012,
воскресенье, 15:45
Казань, Центральный Телетрансляция: "Наш футбол" 15:30 (прямая)
Матч завершен
|
|
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает третью победу подряд, "Крылья Советов" проигрывают четвертую встречу кряду!
Еще один удар Кабайеро, зрячий, в дальний угол - голова Кузьмина появляется на пути мяча.
ОПАСНО!!! Кабайеро после навеса со штрафного и скидки от партнера атаковал ворота "Рубина" с линии вратарской - Рыжиков спасает свои ворота!!!
Классный пас на Рондона задумал Карадениз, при котором венесуэлец обязан был забивать, но Бруно Телес передачу прервал.
4 минуты добавлено.
Жуткие новости - Калешина увели в подтрибунное помещение, не все в порядке со здоровьем у Виталия, в бессознательном состоянии находится пострадавший.
Корниленко в борьбе с Калешиным локтем заехал в лицо оппоненту, требуется помощь Виталию.
Пенальти в ворота "Крыльев"! Концедалов подставил руку под удар Еременко!
Еще один угловой у ворот Рыжикова заработали самарцы. Со "стандарта" ничего толкового придумать не удалось, но продолжают "Крылья" упрямо идти вперед.
Быстро доктора привели в чувство испанского волнореза, возвращается Орбаис на поле.
Епуряну, отправляя мяч на чужую половину поля, угодил мячом в лицо Орбаису, врачи "Рубина" на поле.
Свежов с угла поля навесил на ближнюю штангу, кто-то партнеров продлил полет мяча, однако Шаронов вынес снаряд из своей штрафной.
Самара активизировалась в последние минуты. Сейчас Свежов заработал угловой на левом фланге атаки.
Рондон бьет низом с линии штрафной в левый от себя угол - Веремко ловит мяч намертво!
Выверенный кросс Телеса с левого фланга нашел голову партнера на дальней штанги, вот только скидка получилась прямиком в аут.
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Каким-то образом Кабайеро через центр прорвался к штрафной соперника и попытался обыграть Рыжикова, но Сергей выбежал за периметр и ногами вынес снаряд подальше!!!
Первый угловой в матче заработали казанцы, после подачи Натхо опасности для Веремко не возникло.
Грубый фол Свежова против Калешина, в Англии за такое Джеррарда удаляли сразу, а Виктор даже "горчичника" не получает.
Оказывают медицинскую помощь кому-то из казанцев. Гекдениз Карадениз готовится вступить в игру в ближайшей паузе.
Хоть какая-то острота в штрафной "Крыльев" возникает, Касаеву не удается пробить Веремко с близкого расстояния.
Штрафной исполнили казанцы, арбитр фиксирует очередной фол в нападении. Уже 11 нарушений правил во второй половине сообразили соперники вдобавок к 25 фолам первого тайма.
Час игры позади, пока что гол Шаронова и ляп Рыжикова в первом тайме врезались в память, а вообще хочется скорее переключить канал.
Быстро казанцы разыграли штрафной - Натхо направил мяч на открывшегося Кузьмина, тому не хватило каких-то сантиметров, чтобы добраться до круглого.
Количество свистков после перерыва меньше не стало. Причем складывается ощущение, что фолов в нападении сегодня больше, чем в защите.
Может, пора уже выпустить на поле Григоряна и Себайоса, чтобы хоть как-то всколыхнуть игру на половине поля "Рубина"?
Кузьмин после навеса с правого фланга готов был пробить по воротам, вот только головой или ногой, Олег так и не определился.
Рисунок игры в дебюте второй половины не меняется, очень сложно будет "Крыльям" по такой игре уйти от поражения.
Дядюн забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины.
Второй тайм начался!
Перерыв!
Удивительно, что быстрый гол не оживил игру, а напротив, усыпил ее. Полнейший штиль на Центральном сегодня.
Штрафной у ворот "Крыльев" исполнили хозяева, в борьбе за верховой мяч Дядюн сфолил против Концедалова.
Очень тонкий пас Кузьмин задумал, Дядюн намерения партнера не понял.
Дядюн прервал передачу, которая предназначалась Касаеву, и перспективный выход три в два тем самым загубил.
Продолжается унылый футбол в Казани, "Рубин" без Романа Еременко предстает той скучной командой, которая так многим не нравилась в чемпионские сезоны.
Рыжиков ошибся на выходе после навеса Телеса, затем Касаев дарит шанс Цаллагову, однако голкипер сумел сориентироваться и заблокировать удар Ибрагима по пустым воротам.
Рондон получил мяч в штрафной соперника, на скорости ушел от Верховцова, а поле тут уже и закончилось.
Если верить официальному сайту РФПЛ, на данную минуту соперники на двоих 20 раз нарушили правила. Огромная цифра, мешающая просмотру нормального футбола.
Натхо и навесил в штрафную - Верховцов, несмотря на фол со стороны Касаева, сумел выбить мяч из владений Веремко, а уже затем Еськов остановил игру.
Очередной свисток Еськова - Верховцов подтолкнул в спину Рондона, Натхо готовит подачу в штрафную Веремко.
Слишком скучно стало Рыжикову, по всей видимости, решил Сергей как-то встряхнуть соперника.
А вот и удар! Рыжиков заставил своих понервничать, в безобидной ситуации выдав пас на Корниленко. Форвард не стал сближаться с голкипером, а сразу пальнул по воротам - выше цели!
Длинный пас в расчете на Кабайеро был неплох, однако парагваец не слишком удачно обработал мяч грудью и затем вовсе потерял равновесие.
Интрига - когда же "Крылья" нанесут первый удар в сторону ворот "Рубина"? Мой прогноз - в районе 34-й минуты.
Дядюн, забивший три мяча в матчах с "Мордовией" и "Нефтчи", сейчас не сумел проявить свое индивидуальное мастерство, потеряв игровую сферу на радиусе штрафной Веремко.
Часто приходится вступать в игру Алексею Еськову, много мелких фолов совершают соперники.
Касаев на уровне лба Верховцова навешивает в штрафную, защитник сборной Беларуси уверенно этим самым лбом отбивает мяч.
Боккетти прерывает перспективную проникающую передачу Баляйкина на Корниленко.
Калешин вместо читавшейся передачи на ход Дядюну решил навесить на Рондона - Верховцов на втором этаже был надежен.
Баляйкин на фланге на сумел сохранить мяч в поле в борьбе с Боккетти, после чего высказал пару ласковых в адрес лайнсмена, который, по мнению Евгения, должен был назначить угловой.
Не слишком напрягается сегодня "Рубин", все-таки матчи Лиги Европы отнимают некоторое количество сил и эмоций, которые нужно беречь.
Если оставить за скобками голевой эпизод, то соперники, можно сказать, играют без ворот - до штрафной Рыжикова мяч еще не дошел ни разу, у Веремко погостил раза два.
С помощью контроля над мячом пытаются самарцы почувствовать хоть какую-то уверенность в своих силах, слишком уж много неудач в последние недели свалилось на "Крылья".
Теперь Корниленко оседлал в центре поля Ансалди, снова арбитр останавливает встречу.
Боккетти блестяще поставил спину Цаллагову вблизи своей лицевой линии и заставил Ибрагима сфолить.
Проблемой для "Крыльев" является выход из обороны, порой даже за центральную линию самарцы выбраться не могут.
Мелькнул в кадре Андрей Кобелев, грядет четвертое поражение кряду для самарского клуба. Впрочем, большая часть встречи еще впереди.
Веремко вынужден играть на выходе ногами, попутно срубая Рондона, который на скорости рвался к мячу.
Дядюн в борьбе со Свежовым зарабатывает штрафной на правом фланге казанской атаки.
Положение "вне игры" на левом фланге атаки фиксируется у Свежова.
Первая более-менее осмысленная атака удалась "Крыльям", но дело в итоге завершилось неточной передачей Баляйкина в район углового флага.
Участник плей-офф Лиги Европы начинает встречу в привычной манере - с длительным и тягучим контролем мяча в центре поля.
Матч начался, поехали!
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!