Бетис - Севилья

1:2
10.11.2019, воскресенье, 23:00
Матч завершен
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Томаш Вацлик сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Сидней (Бетис)!
90+3' Серхио Каналес (Бетис) быстро разыгрывает угловой.
90+3' Серхио Каналес (Бетис) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
90+1' Угловой быстро разыгрывает Бетис.
90+1' Хоакин (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бетис исполнит его.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Севилья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
87' Лук Де Йонг (Севилья) попытался сделать точную передачу, но Жюль Кунде не смог достать мяч - слишком сильный пас.
85' Алекс Морено (Бетис) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
82' Лукас Окампос (Севилья) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
77' Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Борха Иглесиас (9, н) выходит на поле
77' Время для замены. Борха Иглесиас выходит на поле, а Андрес Гуардадо (Бетис) его покидает.
76' Алекс Морено (Бетис) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
75' Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Хордан Хоан (24, п) выходит на поле
75' Замена. Хоан Хордан (Севилья) выйдет свежим на поле, а Эвер Банега отправится отдыхать.
72' Похоже, что Франко Васкес (Севилья) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
72' Лорен (Бетис) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
71' Фернандо (25, п) получил ж.к.
71' Фернандо (Севилья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Алехандро Эрнандес не принимает жалоб.
70' Нолито (8, н) уходит с поля
Гудель Неманья (17, п) выходит на поле
70' Хулен Лопетеги сделал перестановку. Нолито заменен, а не его место вступил Неманья Гудель (Севилья).
69' Бартра Марк (5, п) уходит с поля
Тельо Кристиан (11, н) выходит на поле
69' Время для замены. Кристиан Тельо (Бетис) выходит усилить игру команд. Марк Бартра покидает поле.
68' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68' Алекс Морено (Бетис) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола!
66' Эмерсон (22, п) получил ж.к.
66' Желтую карточку за подкат получил Эмерсон (Бетис). Алехандро Эрнандес не колеблясь принял это решение.
66' Лорен (Бетис) вошел в штрафную и попытался переиграть Томаш Вацлик, пробив на технику под перекладину, но голкипер спокойно парировал удар.
63' Феддаль Зухаир (4, з) уходит с поля
Хоакин (17, п) выходит на поле
63' Зухаир Феддаль постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хоакин (Бетис) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
63' Как он не забил! Навесная передача прошла на Лук Де Йонг (Севилья), голкипер был уже отыгран, но игрок пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
60' Эвер Банега (Севилья) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
55' Де Йонг Люк (19, н) (Банега Эвер (10, п)) - 1:2
55' ГОЛ! Эвер Банега показал отличное видение поля и отдал голевой пас. Лук Де Йонг (Севилья) получил мяч в штрафной и ударом в качание отправил мяч в девятку. 1:2.
55' Хесус Навас (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
51' Торрес Оливер (21, п) уходит с поля
Васкес Франко (22, п) выходит на поле
51' Тренер делает замену. Оливер Торрес уходит, а выходит Франко Васкес (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
47' Лорен (Бетис) был готов замкнуть передачу верхом, но мяч полетел далеко от правой штанги после удара головой.
46' Лукас Окампос (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Алехандро Эрнандес просвистел.
45+2' Алекс Морено (Бетис) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
45+2' Алекс Морено (Бетис) вошел в штрафную и попытался переиграть Томаш Вацлик, пробив на технику в левую часть ворот, но голкипер спокойно парировал удар.
45' Морон Лоренцо (16, н) (Эмерсон (22, п)) - 1:1
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' ГОЛ! Лорен (Бетис) пробил в касание из штрафной под перекладину. 1:1.
40' Лук Де Йонг (Севилья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39' Лук Де Йонг (Севилья) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
37' Окампос Лукас (5, н) получил ж.к.
37' Лукас Окампос (Севилья) получил желтую за нарушение правил.
36' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36' Алекс Морено (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Бетис зарабатывает угловой.
33' Лайнсмен поднял флажок, Нолито (Севилья) оказался в офсайде.
29' Серхио Регульон Родригес (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
29' Алекс Морено (Бетис) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
27' Угловой будет подавать Эвер Банега (Севилья) - хороший шанс для его команды.
27' Лукас Окампос (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
26' Сидней (Бетис) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
25' Корнер, который подал Эвер Банега (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
25' Серхио Регульон Родригес (Севилья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
24' Лук Де Йонг (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
22' Сейчас Лук Де Йонг (Севилья) сфолил, сыграл грубо. Алехандро Эрнандес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бетис получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
19' Набил Фекир (Бетис) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил над перекладиной.
18' Торрес Оливер (21, п) получил ж.к.
18' Желтая карточка! Оливер Торрес (Севилья) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Алехандро Эрнандес и наказал его.
18' Лукас Окампос (Севилья) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
16' Эвер Банега (Севилья) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
15' Алехандро Эрнандес свистит, это Эвер Банега (Севилья) нарушал правила.
13' Окампос Лукас (5, н) - 0:1
13' ГОЛ! Лукас Окампос (Севилья) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 0:1!
12' Феддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
12' Зухаир Феддаль (Бетис) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Алехандро Эрнандес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
12' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Нолито (Севилья) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний левый угол летел мяч.
10' Эвер Банега (Севилья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч покинул пределы поля, и Севилья произведет вбрасывание.
8' Лук Де Йонг (Севилья) нанес удар головой с точки пенальти, но Жоэль Роблес легко взял мяч, пущенный в нижний угол ворот.
8' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Лукас Окампос (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Севилья.
6' Судья Алехандро Эрнандес видит подножку, которую сделал Серхио Регульон Родригес (Севилья), и дает свисток.
5' Отчаянная попытка дальнего удара от Набил Фекир (Бетис) закончилась полетом мяча мимо левой штанги.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Алехандро Эрнандес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.