Эмполи - Милан
|
|
1:4
|
|
Винченцо Монтелла удалось научить нынешний "Милан" играть в пас и оказывать сопротивление сопернику. В этом сезоне команда реально претендует на призовые места в чемпионате Италии. "Эмполи" начал матч уверенно и в первом тайме не уступал "Милану", но во втором тайме случился автогол, который и переломил ход встречи. "Милан" поведя в счёте довёл игру до логического завершения. "Эмполи" продолжает вести борьбу за выживание в Серии А. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, увидимся на http://www.soccer.ru !
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
Массимо Макароне срезал мяч после навеса в сторону ворот соперника, вратарю пришла на помощь перекладина!
Резервный арбитр указывает на то, что футболисты проведут на поле дополнительные 2 минуты.
Беллуски Джузеппе повздорил с соперником, так вести себя нельзя, за лишние эмоции получает заслуженный "горчичник" от арбитра.
Угловой подавал "Милан", делал это Сусо, защитник на дальней штанге выиграл борьбу и выбил мяч.
"Эмполи" не смог отойти от шока после пропущенного мяча забитым своим же игроком, Костой.
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
Ньянг мчал на всех порах к воротам соперника, но боковой арбитр усмотрел положение "вне игры".
Игнасио Абате совершает тактический фол в центре поля, хозяева быстро разыгрывают мяч.
Процент владения мячом на данную минуту: "Эмполи" (38%), "Милан" (62%).
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Эмполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
Сусо сделал выверенную передачу на Лападула, тот обработал мяч в штрафной, качнул защитника и прошил своим ударом вратаря по центру ворот, 1:4!
ГОООООЛ! Лападула Джанлука делает дубль в матче и доводит счёт до разгромного, 1:4!
"Милан" после затяжной атаки всё-таки забивает в ворота "Эмполи", однако чуть ранее зафиксирован офсайд.
Массимо Маккароне получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом, чуть выше ворот.
"Милан" пошёл в прессинг на чужие ворота, но на подступах к штрафной потерял мяч.
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
"Эмполи" не сдаётся, команда активно идёт вперёд и ищет успех у чужих ворот.
"Милан" находится в позиционной атаке, футболисты обмениваются короткими передачами.
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
Бонавентура промчал по левому флангу и сдалал прострел низом вдоль вратарской, на ближней штанге находился Коста Андреа, защитник хотел выбить мяч, но срезал его в свои ворота, чистой воды несчастный случай. 1:3!
Красивую комбинацию разыграли гости около чужой штрафной, задействованы были несколько игроков, в итоге отпасовали на Сусо, а тот аккуратно перевёл мяч в дальний угол ворот! 1:2!
На исполнение пробивал Пашалич из-за пределов штрафной площади, мяч полетел чуть выше ворот.
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Рикардо Сапонара.
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
"Милан" старается расшатать оборону соперника, атакуя флангами и делая проникающие передачи в штрафную.
Легко отбивается "Эмполи" после углового и убегает в атаку, но "Милан" сразу вступает в отбор.
Игнасио Абате сделал заброс в штрафную соперника, защитник перехватил мяч и выбил его на угловой.
Сусо заигрался в чужой штрафной с мячом и в итоге потерял его, а затем ещё и нарушил правила.
Очень мобильно играет "Эмполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
Паскуаль пытался сделать прострел с левого фланга в штрафную, но мяч прилетел точно в руки голкиперу гостей.
Маккароне получил мяч, сместился к центру штрафной площади и пробил низом по воротам, удар был не сильным, Доннарумма легко справился с ударом.
Игроки не берегут себя, много подкатов центре поля, но при этом игра не грубая, всё в рамках разумного.
Бонавентура вбежал в чужую штрафную, попытался обыграть защитника, но выпустил мяч за лицевую, от ворот.
Пашалич получил снаряд около чужой штрафной, но долго принимал решение что с ним делать, в итоге потерял его.
Сусо делает мягкий заброс в штрафную площадь "Эмполи", защитники выиграли воздух и выбили мяч.
Фол в атаке совершил Марилунго, судья был рядом и внимательно разглядел нарушение правил.
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
Встречаются две команды с разных полюсов турнирной таблицы, но судя по игре в первом тайме, "Эмполи" ни чем не уступает "Милану", а в чём-то даже и превосходит. Второй тайм обещает быть интересным.
Судья даёт свисток на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
Кажется футболисты согласны уйти на перерыв при ничейном счёте, мяч держится в центре поля.
Время подходит к концу первого тайма, пока ничего неясно, оба коллектива имеют шансы на успех в матче.
"Милан" проводит размашистую атаку, футболисты переводят мяч с фланга на фланг, но удара по воротам нет.
Бонавентура грубо обошёлся с соперником в центре поля, жёлтая карточка.
Кроче набрал скорость по левому флангу, но выпустил мяч за линию поля, "Милан" введёт сферу в игру из аута.
Сусо получил пас от партнёра на правом углу штрафной и пытался пробить по воротам, защитник выставил ногу и заблокировал удар.
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Эмполи" создать не удалось.
Бонавентура пробивал по воротам прямым ударом со штрафного, Скорупски в прыжке переправляет мяч кулаками на угловой!
На линии собственной штрафной нарушает правила Весели, судья назначает опасный штрафной и показывает карточку жёлтого цвета.
Супер момент упускает Кроче! Полузащитник "Эмполи" вбежал в чужую штрафную, получив заброс от партнёра пробил в касание по воротам, но мяч просвистел над перекладиной!
Рикардо Сапонара наносит удар не глядя в сторону ворот гостей, мяч летит намного выше перекладины.
Маккароне набрал скорость и вошёл в штрафную площадь, обыграл защитника, но тут же подоспел другой и отобрал мяч.
Скорупски делает потрясающий сейв после дальнего удара в верхний угол ворот!
Опасный момент у ворот "Эмполи"! Лападула пробивал из-за пределов штрафной низом, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
Юрай Куцка грубо обошёлся с соперником, судья награждает его жёлтой карточкой.
Тем временем пол часа игрового времени позади, трудно отдать кому-то предпочтение, равная игра.
Хозяева атаковали левым флангом, но максимум что удалось сотворить, это заработать аут.
Пошёл немного сумбурный футбол, команды поочерёдно владеют мячом в центральной зоне.
Кто-то из игроков "Милана" совершил тактический фол в центре поля, "Эмполи" разыграет мяч.
Гости держат мяч в середине поля выманивая соперника на себя, необходимо, чтобы появились свободные зоны.
"Милан" старается владеть мячом, местной публике это не по нраву, стоит свист на стадионе.
Сусо прорывался к воротам соперника, его настиг защитник и выбил мяч из под ног без нарушения правил.
Хозяева стремятся демонстрировать техничный и комбинационный футбол, иногда это получается.
"Эмполи" вышел в стремительную контратаку, мяч получил Маккароне на левом углу штрафной и попытался перекинуть в дальний угол ворот - мимо.
Гости вышли в атаку и заработали угловой на правом фланге, стандарт в исполнении "Милана" - это опасно.
"Милан" старается играть интересно и довольно часто у гостей это получается.
Никто не хочет уступать в сегодняшнем матче, команды бьются на каждом участке поля.
Менее двух минут понадобилось хозяевам, чтоб сравнять счёт в матче! Ошибся на выходе Доннарумма отбив мяч прямо на ногу сопернику, Сапонара без сопротивления переправил мяч в сетку ворот, 1:1!
Быструю комбинацию разыграли гости, мяч отдали на правый фланг атаки, на Сусо, тот посмотрел и сделал точную передачу низом в штрафную площадь, туда вбежал Лападула и в касание переправил мяч в ворота! 0:1!
Сусо пытался обострить своим пасом в атаке, но один из защитников сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
"Милан" ничего на данную минуту не может поделать с натиском "Эмполи" и вынужден пока отбиваться.
очередной опасный навес выполнили хозяева в чужую штрафную, мяч перелетел всех и покинул пределы штрафной площади, ничего опасного.
С левого фланга навесили хозяева в штрафную "Милана", первым на мяче был Маккароне, но после его удара мяч полетел мимо ворот.
"Милан" держит мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами и ждут ошибки игроков "Эмполи".
Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сейв после удара под перекладину в исполнении Сапонара.
Хозяева сделали навесную передачу в штрафную "Милана", защитник сыграл на опережение и выбил мяч в поле.
Романьоли Алессио грубо отбирал мяч на своей половине поля, за это нарушения он удостоился жёлтой карточки.
Ярко начинается матч, команды демонстрируют высокие скорости и играют на встречных курсах.
Доннарумма ошибся при передаче на защитника, мяч перехватил Маккароне и пробил по воротам, чуть чуть мимо!
"Эмполи" с первых минут старается действовать агрессивно, футболисты идут активно в атаку.
Хозяева будут выступать в синей форме, "Милан" вышел на игру в белой амуниции.
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Эмполи"!
Карлоса Бакки в составе "Милана" не ожидается, колумбийский бомбардир травмирован. Но и без него ломбардийцам есть через кого забивать и отдавать передачи. Конечно, "Милан" сейчас фаворит в этом противостоянии. "Эмполи" при всей бледности в атаке, в обороне проваливается редко, вскрыть оборону тосканцев недавно например не удалось "Роме". В любом случае, предстоящая встреча заставляет обратить на себя внимание.
Миланцы сейчас идут совершенно на другом полюсе таблицы и решают совершенно иные задачи. Сейчас команда Винченцо Монтеллы занимает третью строчку, отставая от "Ювентуса" на семь очков и набрав те же 26 очко, что и "Рома". Сбой на последнем отрезке у россонери случился только в матче против "Дженоа" (0:3), да и в миланском дерби последнего тура победа была упущена на последних секундах. "Милан" и "Интер" по-настоящему зажгли на "Сан-Сиро" и не дали болельщикам скучать. "Милан" пропустил свой гол в самом конце и упустил три очка.
Тосканцы очень слабо стартовали в этом сезоне и сейчас занимают только 17 строчку в таблице, набрав за 13 игр всего 10 очков. До зоны вылета всего семь очков, но в то же время хозяева понимают, что в игре с "Миланом" не будет решаться их жизнь. Болельщикам "Эмполи" следует помнить о трёх ничьих в шести последних встречах чемпионата Италии. Побед в активе "Эмполи" всего две, одна из них пришлась на последний отрезок и случилась в гостевом матче с "Пескарой" (4:0). Очки были также набраны дома с "Кьево" и "Ромой" (0:0). Разница мячей команды Джованни Мартускьело не впечатляет (6:17), при том, что все прошлогодние лидеры команды - Пуччарелли, Маккароне и Сапонара, регулярно выходят на поле.
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Приглашаем на матч 14-го тура Серии А, где после миланского дерби одноимённая городская команда сыграет в Эмполи. Стартовали миланцы очень неплохо и сейчас замыкают тройку лидеров. Получится ли у россонери развить успех и в гостевом поединке против "Эмполи", который завис над зоной вылета? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать матч для вас будет Старчеус Сергей.