Блоги
25 января
Сенсационный вылет Ганы и Алжира, спасение Кот'д-Ивуара. Кубок Африки рациональный и безумный
21 января
Травма Салаха, концерт Онаны и танзанийский Карпин. Кубок Африки дарит веселье
04 января
АПЛ потеряла Салаха, Сона и Кудуса. Звёзды отправляются на Кубки Африки и Азии
12 октября 2023
Чалов забил дебютный гол, а Сафонов часто спасал. Сборная России обыграла Камерун
11 октября 2023
Карпину пора сыграть основным составом сборной России. Камерун – приличный соперник
07 февраля 2023
Кержаков возглавил клуб на Кипре. Россияне тренируют за рубежом с переменным успехом
02 января 2023
Это’О выгнал 21 футболиста из сборной Камеруна. Наказал за то, в чём обвиняли самого Самуэля
24 декабря 2022
Неоднозначный период Бензема и затерявшийся Азар. Игроки, завершившие карьеры в сборных после ЧМ
22 декабря 2022
Легендарный успех Марокко и девять побед. ЧМ-2022 – прорывной для Африки
03 декабря 2022
Собрали главных героев ЧМ-2022 прямо сейчас. Фернандеш, Гризманн и Щесны в мощном составе
02 декабря 2022
Чемпионат мира по футбольным скандалам. Почему Месси хотели убить, а тренер Канады оскорбил Хорватию
29 ноября 2022
Камерун – Бразилия. Прогноз на матч чемпионата мира (02.12.2022)
Нап
Всего игроков: 26, из них вратарей: 4, защитников: 9, полузащитников: 5, нападающих: 8
28.11.2022, 16:52
С первым набранным очком сборную Камеруна и их болельщиков! Из-за конфликтов, которые постоянно происходят в команде, результативность страдает. Может пора уже заканчивать дурака валять?! Сегодня был шанс набрать три очка, но они упустили его. На победу против сборной Бразилии очень мало шансов. Могут победить, если сборная Бразилии сегодня обыграет сборную Швейцарии, и решат дать отдых основным игрокам в следующем матче. Если так случится, то очень интересно всё будет в этой группе. Приятного просмотра! Этим командам спасибо за феерию голов!!!
  2
Real Betis Balompie
ответ DXTK (раскрыть)
28.11.2022, 15:18
Для нейтрального болельщика матч получился супер!
  2
DXTK
28.11.2022, 15:08
Красивый эмоциональный и Результативный матч 3-3 для зрителей спс. но стоит отметить что как с одной стороны сборные порадовали голами, так и с другой все печально было в обороне.

кто из них сильнее был сегодня на поле нельзя было определить, и фортуна также не смогла отдать кому то предпочтение, лишь одним и другим все вернула. Камерун забил, два гола в конце 1 тайма Сербия отквитала, во втором сами быстрый забили третий, и тут же отпустили соперника на целых два за три минуты 3-3.

PS Справедливо или нет, но Сербия должна была дожимать, но раздолбайство в принцыпе у обеих сборных не дало в итоге определить победителя.
25.06.2017, 21:13
убили негра замочили их немцы. Германия на классе. очередная хорошая игра молодняка остался полуфинал ипотом финал и возможно да что там они могут взять золото. Лев гений!!!
22.06.2017, 18:20
думаю ничья всех устроит. на большее они все-равно не претендуют.
18.06.2017, 23:03
Чили молодцы два раза обыгрывали вицечемпионов мира Аргентину а тут какой-то камерун и все 2-0.
06.02.2017, 02:19
Жаль что Египет победу упустил. Я болел за него. Камерну плохая команда слабая не вообразимо как они умели выиграть целый турнир? Это как Барса Лигу Чампиона также случайно выигровала.
  1
Шишанутый
03.02.2017, 00:20
Вышел в финал, где его одлоеет Египет. Удачи египтяне, успеха и большой победы!
  0
Venezuela
29.01.2017, 00:52
Бедный Мане... Когда он вышел бить последний пенальти, то я как знал, что промажет. А по игре Камерун был хуже, в конце основного времени играл на отбой. Турнир может выиграть кто угодно.
  3
Venezuela
28.01.2017, 21:28, ред.
Стоит посмотреть игру. Сенегал впервые за долгое время фаворит. В целом эта игра - скрытый финал (после вылета ивуарийцев).