Top.Mail.Ru

Комментарии к хэштегу «вопрос_модератору»

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ploomber (раскрыть)
01.07.2019, 21:39
Вот видите долго ждать не пришлось, за оскорбление бан на 7 дней и ещё оскорбительный стишок обратно вернул! Причём на все аккаунты!
https://www.soccer.ru/users/juventus-32
https://www.soccer.ru/users/ot-printera-shnur
https://www.soccer.ru/users/holop-carskogo-oruzhenosca
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ploomber (раскрыть)
01.07.2019, 21:08
С возвращением!
  1
Ploomber
Ploomber
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.07.2019, 21:07
Видать отсутствовал, да. С коллегами обсудим. Не сомневайтесь, Вашему обидчику воздастся по заслугам.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ploomber (раскрыть)
01.07.2019, 21:01, ред.
Там явно говорилось про пользователя соккера и перечислялось кто он и чем занимается!
Просто Вы видать какое то время отсутствовали и не в курсе всех дел. За данные стихи несколько акков князя уже забанены пожизненно, но он продолжает. Если Вы в данный момент не увидели (хотя там явно оскорбление, хотя бы такие слова как нацист и прочее) то потом увидите ещё не один раз. Можете пообщаться с коллегами они подтвердят.
А то, что он поставил звёздочки суть не меняет, там сказано про пользователя соккера и этого уже достаточно!
  0
Ploomber
Ploomber
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.07.2019, 20:44
Скажем так, напрямую оскорбления не было. Хоть и вяло, но завуалировано, скрыто за звездочками. Поэтому бан выписать не могу. А постараться предотвратить возможные будущие оскорбления - вполне.
  2