Искусство сохранять спокойствие

Ну вот и допрыгались

01.06.2017, 23:22

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Время неумолимо движется вперед, подходит к концу сезон, определились чемпионы своих стран на клубном уровне, грядет финал Лиги чемпионов и долгожданный Кубок конфедераций в России. Где-то мы и сами немного стареем, но самое главное — не стареть душой. Уверен, что все вы держитесь молодцом и находитесь в прекрасном настроении чтобы не происходило. Так держать! Еще много запоминающихся нас ждет моментов впереди.

Есть среди нас совершенно разных возрастов и наций люди, разные по мышлению и поведению, однако, все мы объединены футболом на данном ресурсе. Ну и как повелось, каждому из посетителей сайта, будь он самым адекватным адекватом или самым неадекватным неадекватом, дается право голоса в традиционной рубрике «TrollBusters».

Усилиями всех нас на этой неделе в бан был отправлен пользователь Злой Мясник. Как там в классике? На недельку до второго... Тут почти тоже самое, только на недельку до восьмого, без Злого Мясника будет нам клево... Ну или что-то в этом роде. Давайте лучше ближе к делу.

Мы уже открыли новое голосование, список троллей обновлен. Проголосовать можно здесь. Не стесняйтесь, весь процесс полностью АНОНИМНЫЙ, поэтому на выходе останется лишь ваш голос и ваше влияние. Дерзайте! Итоги подведем через неделю.

До новых встреч и прекрасных летних дней!

Источник: Soccer.Ru | Автор: Фото: https://rueconomics.ru
Комментарии отключены, Вы можете обсудить материал в нашем паблике VK
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт