Искусство сохранять спокойствие

Очередное расследование Trollbusters

26.01.2017, 20:23

Доброго времени суток, Уважаемые пользователи нашего сайта!

Время движется вперед, на дворе уже 2017-й год, однако, кое-что точно не меняется. Да-да, вы правильно подумали: мы по-прежнему с вами здесь, на просторах всем нам давно знакомого и полюбившегося «соккера». Порой мы ссоримся и ругаемся, порой ностальгируем по былым временам или обсуждаем победы и поражения наших любимых команд, но всех нас объединяет любовь к футболу. Мы обсуждаем его, мы смотрим его, мы с нетерпением ждем какие-то матчи. И поскольку все чемпионаты постепенно «пробуждаются», пробудились и всем нам давно уже знакомые «тролли».

Мы часто их наказываем и часто обижаем, но куда от этого деваться? Обидим и в этот раз. Ведь они то никого не щадят, верно? Вы голосовали, голосовали и, наконец, доголосовали. Главный приз отправляется в Санкт-Петербург пользователю под ником ФК Зенит всея Руси, с чем мы его и поздравляем. Ну а для тех, кто любит данного пользователя, повода переживать нет никакого, ко дню всех влюбленных бан уже закончится и вы сможете провести с ним здесь время.

Ну а что же до новых кандидатов? Конечно же и они есть. Мы подобрали для вас новый список людей, которых вы можете забанить, будто админ (которые все за Спартак, ЦСКА, Зенит, Реал, Барселону, Ювентус, Терек и так далее и так далее). Проголосовать можно здесь. Итоги подведем чуть позже.

До новых встреч на страницах Soccer.ru и хорошего вам вечера!

Источник: Soccer.Ru | Автор: Фото: Soccer.Ru
Комментарии отключены, Вы можете обсудить материал в нашем паблике VK
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт