" Диванно - Футбольный " анализ - прогноз

Прогноз на матч Российской Премьер Лиги. 17-й тур. Спартак — Рубин

04.12.2016, 16:46

 

В заключительном матче 2016 года в Российской Премьер Лиге «Спартак» на «Открытие Арена» примет казанский «Рубин». Смогут ли «красно-белые» оправится от поражения в Самаре и завершить год на мажорной ноте?

 


5 декабря 2016 года, 19:30 МСКФутбол. Россия. Премьер Лига. 17-й тур. Спартак — Рубин

 

«Спартак»

В прошлом матче «Спартак» прервал свою серию из шести побед подряд. Подопечные Массимо Карреры крупно проиграли самарским «Крылья Советов». Сложно сказать, если счет был по игре. Сомнительный пенальти в начале матча заставил «красно-белых» идти в вперед большими силами и они попались на контр-атаке. При 0:2 команда больше еще большими силами вперед и там уже разницы не было 0:3 или 0:4. Уверены, что Каррера сделал выводы и в матче с «Рубином» нас ждет, как минимум, 1-2 замены по сравнению с матчем в Самаре.

 

«Рубин»

«Рубин» наделал много шума перед стартом чемпионата своими приобретениями, однако, команда начала показывать результат только в последних матчах. Казанцы не проигрывают уже на протяжении пяти матчей, три из которых они выиграли. Стоит отметить две ничьи подряд с ЦСКА и «Ростовом». «Рубин» — это довольно крепкий, организованный коллектив, который может дать бой любой команде.

 

Статистика и личные встречи

«Спартак» не проигрывает «Рубину» уже 4 матча — 2 победы и 2 ничьи. Матч первого круга завершился со счетом 1:1 в Казани.

Из последних пяти матчей на своем поле «Спартак» не смог выиграть лишь раз у «Рубина» — ничья 0:0 в 2013 году.

 

Прогноз

В отличие от Самары, в Москве в понедельник вечером ожидается около минус один — ноль. Поле на «Открытие Арена» в полном порядке и никакие факторы не могут помешать командам показать качественный футбол. Массимо Каррера сделал выводы из поражения в Самаре и зная умение итальянца мотивировать игроков, «Спартак» выйдет на матч с большим желанием забить. Я думаю, что «красно-белые», наконец-то, пробьют тотал в 1,5 гола и одержат победу в матче. Можно рискнуть и сыграть их победу с минусовой форой, но я не исключаю и гол от «Рубина». Чистая победа «Спартака» — самая надежная ставка на матч.

Можно еще рискнуть и сыграть на гол от Романа Зобнина. Видно что игрок очень много старается в последних матчах и каждый раз ему не хватает совсем немного, чтобы забить. Возможно в этом матче ему повезёт и он забьёт свой гол.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
Адвокат 76
ответ Aris (раскрыть)
05.12.2016, 14:18, ред.
Одинаково видят, только слепые)))))))
Я гляжу, Вы себя настолько уважаете что даже на аватарку ничего поставить не можете, удачи и дальше Вам))))))
  0
Казанский
05.12.2016, 09:35
1:2.Глушаков-Жонатас,Рочина
  0
fcspartak
05.12.2016, 09:23
3:1
  1
Aris
04.12.2016, 21:30
И на фото нужно себя уважать! Немытая личность с пьяным налетом!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт