Soccer.ru

Чего ждем от российских клубов в Европе?

26 сентября 2016, 12:31
Чего ждем от российских клубов в Европе?

ЦСКА, «Ростов», «Зенит» и «Краснодар» ждут важные матчи в еврокубках. «Соккер.ру» делает прогнозы и рассказывает о состоянии коллективов, где творят таланты Почеттино, строят лабиринты Фавр и Коку, и где Балотелли напомнил о Супер Марио!

Вторые после Гвардиолы. «Мидлсбро» — «Тоттенхэм» — 1:2

Последние пять матчей: +4=0-1

Разница мячей: 13:3

Прогноз «Соккер.ру»: Армейцы выиграют 4:0. А если на полном серьезе, ничья – самая читаемая ставка. Но поверим в победу ЦСКА 2:1, пора бы уже!

Чего ждем от российских клубов в Европе?

От ЦСКА дома надо требовать победу, но для этого надо учесть — «Тоттенхэм» в полном порядке. И поражение от «Монако» лишь разозлило. И намекнуло, что с английскими соперниками «шпорам» играть просто – даже с крепкими, как «Мидлсбро», а вот в Европе возможны сбои, как и у их соседей. «Арсенал» — идущий следом в таблице, стал сильнее, и это заключение основано не только на победе над «Челси». Значит, «Тоттенхэм» тоже подрос, хотя с главными конкурентами пока не играл, только с «Ливерпулем» на ничью настрелял. Напомним, что именно «шпоры» были вторым конкурентом «Лестера» в прошлом году.

Более молодым, чем «канониры», но теперь они на полгода старше и еще злее. Отсутствие Кейна добавило одну проблему и одну решило – теперь исчезла головная боль Почеттино, ведь порой соперники отрезали форварда от мяча, а теперь любой, Янссен, Сон, Эриксен, Алли или Ламела, могут отличиться. После машины Гвардиолы, с которой сейчас лучше не пересекаться – десять побед в десяти матчах, идут две лондонские команды. «Тоттенхэм» равен «Арсеналу», а это значит, что «шпоры» — грозный соперник. Акинфееву будет сложно не пропустить в Лиге чемпионов.

Опрос «Соккер.ру»: Пропустит ли Игорь Акинфеев от «Тоттенхэма»?

Братья «Зенита». АЗ Алкмаар – «Гоу Эхед Иглс» — 2:2

Последние пять матчей: +3=2-0

Разница мячей: 11:4

Прогноз «Соккер.ру»: «Зенит» обыграет АЗ с разницей в два-три мяча и, о чудо, не пропустит.

Чего ждем от российских клубов в Европе?

«Зениту» достался клуб, который на выходных сыграл по тому же сценарию, что питерцы в Махачкале. Это четвертый клуб Ередивизи – по разнице мячей идет пятым. А до последнего тура претендовали даже на второе место – шли по очкам вровень с ПСВ и «Аяксом», уступая только «Фейеноорду» сумасшедшего Кейта. Но, в любом случае, команда Джона Ван дер Брома близка по стабильности с бывшим и будущим соперниками «Ростова», «Аяксом» и ПСВ. Так что голландцев ценим за их умение создавать моменты – на выходных бывшие подопечные ван Гала забили два мяча одному из аутсайдеров, но бить их надо с помощью Дзюбы и Жулиано из-за неумения держать оборону.

Наверное, если «Зенит» не сделает выводов после ничьей против «Анжи» — упущенной победы, то в Лиге Европы продолжит серию сумасшедших матчей, начатую в Израиле с разменом голами. С другой стороны, дарить АЗ Алкмаару очки нелогично – они в первом туре Лиги Европы сыграли дома вничью с «Дандолком», у них нет звезд в атаке, хотя есть парочка приличных футболистов других линий. Но, в любом случае, АЗ – соперник, который по классу уступает подопечным Луческу. И раз они дома вели 2:0 против «Гоу Эхед Иглс» и умудрились пропустить в концовке дважды, то или «Зенит» их уверенно вынесет, или будет еще одна перестрелка, как с «Маккаби».

Супер Марио вернулся. «Нанси» — «Ницца» — 0:1

Чего ждем от российских клубов в Европе?

Последние пять матчей: +3=1-1

Разница мячей: 9:4

Прогноз «Соккер.ру»: «Краснодару» будет сложно выиграть у «Ниццы», ничья 1:1 не исключена.

«Быки» сыграют с самой сильной командой старта французской Лиги 1. «Ницца» на вершине таблицы после семи туров, опережая ПСЖ Эмери на четыре очка. Но и других конкурентов не боятся. «Монако» обыграл в гостях «Тоттенхэм» в ЛЧ, а потом уступил «Ницце» 0:4. И кому еще достался более сложный соперник, «быкам» или армейцам, спросите вы? И ЦСКА, и «Краснодару» — они как раз удобно между собой вничью сыграли, попались неприятные коллективы. И главная проблема «быков» даже не форма Марио Балотелли – он вообще может пропустить матч с «быками», а Люсьен Фавр.

Швейцарский тренер умеет выстраивать игру, ему достался приличный коллектив даже без Бен-Арфа. Так что известного и одиозного итальянца Балотелли снова хвалят за игру в футбол и не ругают за очередные выходки благодаря подходу Фавра. Раз Марио забил по два мяча в двух матчах чемпионата подряд впервые в жизни, раз «Ницца» на  выходных снова победила, то с ними нужно считаться. Тем более, в Лиге Европы они проиграли терпящему бедствие в Бундеслиге «Шальке». Первая команда Франции злая и опаснее, чем «Зальцбург», который совершил классическую ошибку – недооценил незнакомый ему клуб. «Краснодар» старается собраться после ухода Кононова, но игровые проблемы есть. Шалимову будет сложно обыграть Фавра.

Не слабее «Аякса». «Экселсиор» — ПСВ — 1:3

 

Последние пять матчей: +3=0-2

Разница мячей: 11:3

Прогноз «Соккер.ру»: «Ростов» будет привычным, и вы знаете, чем это закончится для ПСВ.

Чего ждем от российских клубов в Европе?

Не успели разлюбить «Ростов», который на руках носили после последнего на данный момент их матча против голландского клуба в Европе? Впрочем, победа над «Аяксом» скорее проблема, ведь ПСВ и так прекрасно знает уровень российских клубов – с ЦСКА встречались в Лиге чемпионов и финишировали выше. О «Ростове» давно заговорили эксперты в Европе. Хотя с поправкой, что «Бавария» их уничтожила, поскольку оборона теперь другая. И хотя «Локомотив» проиграл южанам, которые дома смотрятся лучше, чем в гостях, хотя ПСВ нельзя упрекнуть в стабильности, голландцы точно не аутсайдеры матча, а фавориты.

Но терпеть, выжидать, стараться и стремиться удивить публику «Ростов» умеет. Для них началась взрослая Лига чемпионов, хотя между «Баварией» и ПСВ пропасть по уровню игры. Так что пора возвращать восторженные комментарии, пора вам снова верить в ростовчан. Ведь понятно, что против ПСВ решается судьба еврокубковой весны. Сеньор Гуардадо, Люк де Йонг и мистер Проппер – сильные оппоненты, но с ними надо драться и играть на победу в привычном стиле. Самое время пожелать успеха российским командам, ведь новоизбранный президент РФС Мутко говорит, что задача – три команды в Лиге чемпионов. Нужно набирать очки и пора делать прогнозы перед домашними матчами. Как квартет из России сыграет в еврокубках на этой неделе?

Все комментарии
ристалище
28 сентября 2016 в 00:15
дилетатнтские прогнозы, краснодар затопчет выскочку из франции, а кони уже сгорели ахахах 2-1 победят ахах
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2016 в 06:15
Начало надеюсь будет положено сегодня. Пожелаю армейцам крепких касок и гнать только галопом. Зениту не остаться без штанов, Краснодару не быть кастрированными, ну и Ростову показать кто есть Папа. Всем удачи!
Balbes77773
26 сентября 2016 в 23:01
Всем нашим-победы!ЦСКА,Ростову,Краснодару!!за Питер болеть не буду...но,пусть и они выиграют)
jeyone
26 сентября 2016 в 22:04
Всем нашим клубам желаю успехов в своих матчах на этой неделе )
jeyone
jeyone ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
26 сентября 2016 в 22:03
Молодец, что заметил. Но она у них всегда похожа, из года в год, и гостевая желтая и домашняя красно синяя. 5 тебе за внимательность.
Red blu
26 сентября 2016 в 19:39
А от ФК "1:18" уже никто ничего не ждет?

40 турниров проиграли, пошли на пятый десяток!!!
Stormtrooper-26
26 сентября 2016 в 17:46
Надежда только на Зенит, и быть может ещё на Краснодар.
Котэ в тельняжке
26 сентября 2016 в 17:37
Ждем шедевральной игры наших клубов;))) А Ниццу обязательно обыгрывать, тем более дома!)))
sn_spb
26 сентября 2016 в 17:32
Не на столько у меня оптимистичный взгляд, как был перед первым туром(((
В Зенит конечно же верю, но с учетом игры с Макаби и последнего тура с Анжи, есть сомнения относительно нашей обороны. Сможем ли мы забить больше чем пропустить, Вот в чем вопрос.
Армейцам удачи, считаю Акинфеева одним из лучших вратарей РФПЛ(да бывает косячит, но кто этого не делает ... только если Беленов, но мне кажется что он ест какие то волшебные грибы))), но с защитой что то нужно делать, и это головная боль Слуцкого.

Краснодар, со всем моим уважением к клубу, но ту не верю. Ницца сейчас творит что то невообразимое. Надеюсь ошибаюсь.

Ростов - тут без комментариев. Вообще не представляю что ждать от игры.
амурец
26 сентября 2016 в 16:43
всем Российским клубам только победы
Россинант
26 сентября 2016 в 15:22
Четыре матча-4 победы!ВПЕРЕД РЕБЯТА!УРАААА!!!
Болельщик за ФУТБОЛ
26 сентября 2016 в 15:02
На первой фотке форма ЦСКА очень похожа на форму Барселоны
Зенит лучший клуб
26 сентября 2016 в 14:44
Великий рекордсмен, снова напропускает-целую авоську, и кони, могут запросто влететь от шпор!!!Ростовчане-будут биться с голландосами, и припомнят им Аякс!!!Зенит-грохнет других голландосов, и отпразднует лидерство в группе!!!Краснодар, вполне может грохнуть лягушачьих выскочек, и отпраздновать лидерсво в группе!!!Желаем большой удачи, всем российским клубам!!!Чем больше побед, тем больше рейтинговых очков!!!
Sergey Gritsay
Sergey Gritsay ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:38
Если попадут в ЛЕ. Слишком забалована вниманием, поскромней надо быть . И удача прийдет.
Sergey Gritsay
26 сентября 2016 в 14:33
Всем удачи!
zyxel410
26 сентября 2016 в 14:22
ЦСКА будет сложно.Ничья неплохой исход, но может свои стены помогут.
Для Ростова это важнейший матч, если не обыгрывать ПСВ, то о выходе даже в ЛЕ разговор не стоит. ПСВ единственная команда, которая реально по силам до начала матча.
Быкам , с учетом их крайне невнятной игры, будет сложно.Ничью бы вытянуть.
От Зенита ожидаю только победы. За вчерашние чудеса - уверенной победы, без валидола.
112910415
26 сентября 2016 в 14:13
одна победа, одна ничья...
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 14:04
На Краснодар и Ниццу обязательно поеду ,есть надежда на Баллотело посмотреть,он говорят на спор ,зубами фаер горящий ловит
Aleks Fess
26 сентября 2016 в 14:01
Вперед, Ростов! Удачи всем нашим клубам!
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 13:54
ЦСКА удачно с рябыми играют,настрой что ли какой то особый.
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 13:41
За ЦСКА конечно будем болеть,но жадность Гинера поражает ,почему ЦСКА ,не усиливается на ЛЧ?Регулярно играют,покупают игроков за копейки ,продают дорого
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:39
Подобные горе-"патриоты" ничего, кроме недоумения не вызывают. И уж точно бонусов "своей республике" в глазах других людей не добавляют...
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Илья Шепилов (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:39
Факты хорошая вещь,но мяч круглый ,и всё на поле решиться,удачи Ростову!!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ КПР (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:31
Кого-то интересуют твои ожидания?...
Фанат футбола .
26 сентября 2016 в 13:05
Удачи всем российским клубам в играх с иноземцами !
КПР
26 сентября 2016 в 13:02
От понек, кроме общего провала,ничего НЕ ЖДЁМС-С..
kukuruzonax
26 сентября 2016 в 12:58
ЦСКА одержит победу, я уверен.
Илья Шепилов
26 сентября 2016 в 12:55
можно сколько угодно говорить о том, что ПСВ фаворит, но есть один серьезный факт. Ростов не проигрывает дома с мая 2015!
sir-5
sir-5 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 12:41
Ещё какие клубы знаешь,поцреот???
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить