Планета футбола

Без них как-то скучно

12.08.2016, 18:05

«Ньюкасл Юнайтед» 

Почти все крупные города Англии имеют как минимум двух приличных клуба. А вот в Ньюкасле один любимчик — «Ньюкасл Юнайтед». И эту команду в сезоне 2016/17 в АПЛ не увидим. Я очень надеюсь, чо под руководством Рафи Бенитес «сороки» вернуться , ведь без горожан —  АПЛ не тот АПЛ. 
Известные игроки — известных игроков очень много, большинство из них предпочли отстаться в команде и помочь клубу вернуться в Премьер Лигу. Остались вратарь Тим Крул , защитник Дэрил Янмат, полузащитники Джонджо Шелви, Шейк Тьоте, Вюрнон Анита, Джек Колбэк, нападающие Сэмми Амеоби,     Йоан Гуффран и Александар Митрович, В команде еще француз Мусса Сиссоко , который по всей вероятности покинет клуб.
Несмотря на вылет , «Ньюкасл» до сегодняшнего дня один из самых активных клубов в трансферном рынке и уже потратили почти 40 млн. евро на новые приобретения - Киран Кларк, Матц Селс , Мэтт Ритчи , Дуайт Гейл, Хесус Гамес, Грант Хэнли.

«Астон Вилла» 

Представителей из второго города Англии — Бирмингема, в АПЛ больше нет. Ну, пока что в этом сезоне. Лично мне очень обидно за «львов». Хочется чтоб поскорее вернулись в элиту.Но хотя бы для этого есть приличный состав.
Известные игроки — капитан команды, бывший защитник  сборной Англии     Майка Ричардс,  еще один сборник Джолеон Лескотт, защитники шотландец Алан Хаттон и француз Али Сиссоко,датчанин Жорес Окорe , из полузащитников сенегалец Идрисса Гуйе, нападающий Джордан Айю и конечно же всегда своему клубу верного Габриэль Агбонлахор. не исключено , что пока я пишу эту статью, некоторые игроки уже готовятся сменить прописку на представителей АПЛ.  

«Куинз Парк Рейнджерс»

Да , с лондонским клубом АПЛ был бы поинтереснее. В последние годы стал клубом-лифтом: то выходит в АПЛ , то опять возвращается в Чемпионшип. Посмотрим , каким будет этот сезон для КПР.
Известные игроки — капитан команды защитник Недум Онуоха, бывший игрок «Тоттенхэма» бразилец Сандро, атакующий полузащитник сборной Канады Дэвид Хойлетт и лучший игрок последнего Кубка Азии австралиец Массимо Луонго.

«Фулхэм»

У «дачников» одна и моих наиболее любимых стадионов — «Крейвен Коттедж». И без этого стадиона как-то необычно видеть АПЛ. Также по, моему они уже, засиделись в Чемпионшипе и не пора ли им вернуться в АПЛ? 
Известные игроки — Тим Рим, капитан команды Скотт Паркер, Соне Алуко, Росс Маккормак.

«Лидс Юнайтед»

Клуб за которого выступали Эрик Кантона и  Иан Раш, становился чемпионом Англии три раза .Является одним из самых популярных английских клубов в мире.
Каждый год ходят слухи, что команда всерьез настроена на выход в АПЛ , но до сих пор кажется эта миссия неосуществима. Будем надеется , что хоть в этом сезоне они прорвутся.  
Известные игроки — капитан команды Сол Бамба , вратарь Роберт Грин ,полузащитник Пабло Эрнандес, новозеландский нападающий Крис Вуд

«Норвич Сити»

«Канарейки» имеют по меркам Чемпионшипа очень солидный и интересный состав, и как по мне, их интересно было бы видит в АПЛ. 
Известные игроки — Майкл МакГоверн, Себастьян Бассонг,Грэм Дорранс, Юссуф Мулумбу, Стивен Нейсмит, Кайл Лафферти.

«Эллас Верона» 

Чемпион Италии 1984/85 «Эллас Верона» мне очень понравился в позапрошлом сезоне. А уже в этом сезоне они они вылетели и оставили город Ромео и Джульеты с одним представителем в Серии А — принципиальным соперником клуба «Кьево».
Известные игроки — капитан команды Джампаоло Паццини, полузащитники Леандро Греко и Бошко Янкович. 

«Брешия»

Команда , за которую играли такие футболисты как Роберто Баджо , Хосеп Гвардиола , Кристиано Дзанетти , Марек Гамшик и один из моих любимых итальянских игроков Лука Тони. Середняк Серии Б уже давно не был в гостях в Серии А . И  лично я , уже соскучился по ним. 
Известные игроки — лидер  команды Андреа Карачиоло, защитники братья Ланцины , швейцарский полузащитник Мартинелли.  

«Штутгарт»

Вылет «автозаводцев» большая потерия для Бундеслиги и хороший сюрприз в коммерческом плане для Второй Бундеслиги. Один из самых ярких немецких команд последнего десятилетия попробует как можно скорее вернуться в элиту немецкого футбола. 
Известные игроки — большенство игроков решили не бросить команду в этом тяжолом ситуации,и они готовы провести еще как минимум один сезон на «Мерседес-Бенц-Аренe» . Из этих игроков вратарь Митчелл Лангерак , защитники Эмилиано Инсуа, Тони Шунич , полузащитники Кевин Гросскройц , Кристиан Гентнер.

«Ганновер 96»

Вылет «горожан» из Бундеслиги не стал большим сюрпризом. Команда уже несколько сезонов крутилась мимо зоны вылета первого по значению футбольного турнира в Германии. Но лично я буду скучать по ним и надеется на быстрого возвращения в Бундеслигу.
Известные игроки — Мартин Харник , Миико Альборнос , Леон Андреасен, Оливер Зорг , Салиф Сане , Артур Собих.

«Сарагоса» 

«Арагонцы» уже несколько сезонов играют в Секунде и по моему , уже надо собраться с силами и вернуться в Ла Лигу, ведь там без них , во второй половине таблицы, как то скучновато.
Известные игроки — Бывший нападающий «Барселоны» камерунец Жан-Мари Донгу и новичок команды, опытный защитник Марк Бертран. 

«Хетафе»

«Синие» в этом сезоне преподнесли сюрприз — крепкий середняк Ла Лиги вылетел и в этом сезоне мадридцы сыграют во втором футбольном турнирe страны. Мы уже привыкли к этому клубу и надеюсь они скоро вернутся в элиту.
 Известные игроки — Хенок Гоитом, Мехди Ласен, Йоханнес ван ден Берг, Альваро Васкес.  

«Осер» 

Чемпионы Франции 1995/96 уже шестой год подряд играют во французком Лиге 2. А когда то они были крепкими середняками Лиги 1. Лично я очень скучаю по ним, и хотелось их и следующего нашего героя видеть в Лиге 1.
Известные игроки — Адама Кулибали , Карим Джеллаби , Джамель Аит Бен Идир 

«Сошо»

Клуб , который основал Жан-Пьер Пежо(основатель концерна «Peugeot») , рекордсмен по количеству сезонов, проведенных в француском Лиге 1. Очень обидно , что такой клуб играет вo втором по силе турнире, а не в первом. Ждем их возвращения.
Известные игроки — за «Сошо» играет сын Лилиана Тюрама Маркус Тюрам, еще лидером команды считается камерунский защитник Адольф Тейку.

Источник: Soccer.Ru | Автор: Фото: http://4.bp.blogspot.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Viduka
12.08.2016, 23:57
Крис Вуд,кстати,новозеландец,а не австралиец.
  0
Mikki
12.08.2016, 21:54
Тема конечно выбрана удачно, но кол-во ошибок просто зашкаливает(
  1
Viduka
Viduka
ответ Рефери (комментарий удален)
12.08.2016, 21:21
Видука,Миллз,Мартин,Фердинанд,Харт
Смит,Бойер,Дакур,Маттео,Бэтти,Кьюэлл.
Если кому интересно:)
  3
cska1234
12.08.2016, 18:53
Крайне безграмотно и нудно.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт