От А до Я

Пора на выход!

17.05.2016, 01:07

«Ганновер» колбасило на протяжении всего сезона не Михаэль Фронцек, не Томас Шафф не смогли спасти двух кратного Чемпиона Германии. Первым кандидатом на выход будет лидер команды голкипер Рон-Роберт Цилер один из лучших в Бундслиге вратарей.

Единственная команда, которой бы не помешал Цилер это берлинская «Герта» которая сыграет в Лиге Европы. Левый защитник сборной Чили Мико Альборнос после Кубка Америки явно отправится в какой-нибудь другой клуб, который даст ему то игровое время, которое заслуживает чилиец со шведскими корнями. Не удивительно будет  если Альборснос усилит новичков Бундеслиги «РБ Лейпциг» или «Фра́йбург» хотя хотелось бы его увидеть , например в  «Локомотиве» или «Спартаке» которым бы не помешал обладатель Копа Америки 2015.

 Ещё один игрок, которого хотели бы видеть многие команды Бундеслиге это Хироси Киётаке который, провёл, не плохой сезон по меркам Бундеслиги в 21-ой игре японец забил 5 голов и отдал  6 голевых передач. Японца сложно будет удержать «красным» ведь один из лидеров  будет нарасхват, а команды, которые бы мог усилить игрок предостаточно в Германии «Майнц », «Гамбург», «Кёльн» вполне могут приютить к себе японца.

Про Эдгара Приба много уже написано и сказано. А ведь переезд в Россию возможен, а  после смены гражданства полузащитник, который может играть и в защите  и вовсе может играть за сборную России. Хотелось бы посмотреть Приба в деле в РФПЛ а переход в тот же «Краснодар» вполне реален.

«Швабы» после нового года вроде бы выбрались, из ямы при новом главном тренере Юргене Крамны, но провалив, концовку чемпионата вылетели по делу. Главный бриллиант «Шту́тгарта» Даниэль Дидави ещё до вылета команды во вторую Бундеслигу подписав долгосрочный контракт с «Во́льфсбургом».

Первым игроком, за которого будут бороться середняки Бундеслиги это полузащитник сборной Румынии Александру Максим. Игрок, который может играть, на трёх позициях в полузащите не помешает, тому же  «Во́льфсбургу» для той же скамейки запасных. Возможен переход  румына и в Берлинскую «Герту» и в «А́угсбург»  Маркуса Вайнцирля.

Сербский полузащитник «швабов» Филип Костич сбольшой долей вероятности  тоже покинет команду. Как и Максим  Костич разноплановый полузащитник в России одного из самых талантливых игроков Сербии не стоит ждать, ведь ценник кусается.  Возможные клубы ,которые смогут взять в аренду это «Шальке » и ливеркузенский «Байер» которому явно нужны игроки для усиления игры со скамейки запасных.

Мартин Харник и Тимо Вернер маловероятно останутся тоже в  клубе.   Первый после Евро усилит какой-нибудь клуб середняк Бундеслиги,а возможно стоит его ждать трансфера в другой Чемпионат. А вот за молодое дарование Тимо Вернера многие клубы Германии устроят борьбу, а вот кому достанется он это уже вопрос. Так же стоит ждать ухода ещё одного нападающего  Даниэля Гинчека который к сожалению получил тяжёлую травму которая возможна и повлияла на вылет «Шту́тгарта».

Ещё один любопытный персонаж, который будет играть в новой команде точно это Чемпиона Мира Кевин Гросскройц который, толком так и не играл за «швабов» но переход его в тот же бременский «Вердер» возможен. Ещё один игрок который тоже покинет это Лукас Рупп. Полузащитник провёл не плохой сезон и переход его в клуб который борется за еврокубки реален

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
17.05.2016, 04:31
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт